9990 посетителей онлайн
1 485 61

Добкину подарили пулемет "Максим". Будет ходить на охоту

Губернатору Харьковщины Михаилу Добкину на день рождения подарили пулемет.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Киев. Комментарии», об этом в эфире программы «Светская жизнь» рассказала дочь губернатора - Алла.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкин работает говорящей головой у Кернеса. (Осторожно, ненормативная лексика). ВИДЕО.

«Мы подарили папе пулемет «Максим» - он очень любит оружие, потому что он охотник», - сказала Алла.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкин хочет, чтобы интернет-СМИ несли ответственность за комментарии читателей

Комментировать
Сортировать:
Допкин
Приглашаю на охоту группу товарищей
показать весь комментарий
18.02.2013 10:43 Ответить
А
пулемет подарил гепА ?
показать весь комментарий
18.02.2013 12:19 Ответить
где это у нас продаются пулеметы ?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:44 Ответить
Тебе нельзя знать. И вообще кроме деревяной ложки в руки нельзя ничего давать.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:50 Ответить
для Папа Карла
Так ты ябеда, постоянно модерам жалуешься что тебя сдесь обижают.
Бедняжка.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:52 Ответить
идиото. меня здесь банят больше всех. боятся товарища СТАЛИНА
показать весь комментарий
18.02.2013 10:53 Ответить
Не понял
Сталин, сталин - эта кто вааще?! И чё он тебе "товарищ"!? Такой же инфантил безграмотный?
показать весь комментарий
18.02.2013 11:02 Ответить
это мой бригадир
показать весь комментарий
18.02.2013 11:03 Ответить
Ветеран
Спешите быть вместе с "бригадиром"? Не спешите. Сделайте чего-то доброго при жизни, и вас запомнят...
Хотите почистить ряды чиновников взяточников - пожалуйста. Наказать продажных архитекторов, миллиционеров, прокуроров, судей? Ну так проявите себя - будете настоящим сталинистом! Или Вы на клаве - член бригады? Или приказа ждёте?
показать весь комментарий
18.02.2013 11:47 Ответить
а с чего ты взял что я этого не делаю ?
показать весь комментарий
18.02.2013 11:48 Ответить
Ветеран
Пока известно только про харьковских судей.... Но не думаю, что бы интиллигентный человек всю семью... А больше инфы не поступало... Поэтому почти уверен, что не делаете.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:52 Ответить
друг мой ветеран. не будем уточнять ветеран чего. настоящие сталинисты очень мирные наивные люди. они верят в очистительную силу слова и верят что народ сам выберет себе правительство достойных.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:56 Ответить
Ветеран
Повторяю Вам ещё раз, если Вы не поняли раньше - я Вам не друг. В Афганистане такие "друзья" звались "чмошниками". Дружбу заслужить надо!

В "очистительную силу слова" верят религиозные фанатики или учителя младших классов.
Относительно выборов - не надо делать наивный вид и трубить про их честность. Даже идиоту понятно - выборы сфальсифицированы. А в этом случае "достойных" назначили или им продались.
А от вас ждём реальных действий. Иначе - вы балаболка.
показать весь комментарий
18.02.2013 12:15 Ответить
ты таки прав. в афгане ты наверное им и был. а насчет выборов,честности и нечестности -мне это вообще фиолетово. я не участвую ни в выборах ни в каких либо действиях этого государства.
показать весь комментарий
18.02.2013 12:19 Ответить
Ветеран
Ваше выражение - "не участвую ни в выборах ни в каких либо действиях" вас охарактеризовало на 100% ! Так вы, батенька - овощь! Обычная компьютерная балаболка. Если в течение трёх дней не будет резонансного действия с вашей стороны, то я, как и большинство читателей ветки окончательно убедится в вашей беспомощности и бездарности! А с такими даже и говорить безсмысленно. Будем смотреть как вы себя проявите....
показать весь комментарий
18.02.2013 12:30 Ответить
ты меньше читай ветеран не знаю чего. а шуруй давай работать и поднимать страну а то вы ее любите только на словах.
показать весь комментарий
18.02.2013 12:34 Ответить
не продаются а крадутся
Попа, у вас ,маланцев, модно обустраивать свои дворцы с башнями бойницами с пулеметами.

Будешь у нас, поедь в конченную заспу и посмотри.

И нувориши ничего не покупают - все крадется по музеям и т.д., а раньше максимов было там навалом.
показать весь комментарий
18.02.2013 13:00 Ответить
у вас маланцев не знаю. лично у меня блиндаж в два наката и автомат ппш.
показать весь комментарий
18.02.2013 13:02 Ответить
И
на кого эта Дупа будет охотиться ? Будёновку бы лучше подарили , чтобы пар выходил из его головы ....
показать весь комментарий
18.02.2013 10:44 Ответить
Харьков
+++++
показать весь комментарий
18.02.2013 10:52 Ответить
рок
Если оружие вне закона, то только внезаконники могут владеть оружием.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:44 Ответить
У НАС ДЕЙСТВУЮТ
НЕ ЗАКОНЫ А ПОНЯТИЯ
показать весь комментарий
18.02.2013 10:47 Ответить
пипец
убивать братьев меньших - удел слабых и глупых людей
показать весь комментарий
18.02.2013 10:45 Ответить
Не поможет
!!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 10:46 Ответить
Почему не танк или истребитель ? Мелко как-то для такого уважаемого всеми харьковчанами хозяина ?!
показать весь комментарий
18.02.2013 10:47 Ответить
Теперь Допа Анька пулиметчица! А Гепа будет патроны подносить как Петька?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:48 Ответить
ВСЕ из по
..на охоту..

в ВОЛЧАНСКИЙ ЛЕС !

Патроны товагисч Б обкин экономить не будет !
показать весь комментарий
18.02.2013 10:48 Ответить
та неееее
Он п.р.екрасно понимает, что назад пути нет... Сдаваться нельзя... П.р.идется отстреливаться... Гепе надо бы подприть 45-миллиметровку...
показать весь комментарий
18.02.2013 10:48 Ответить
олег
ему бы мозгов немножко подарили,а то с этим у допы с гепой очень большие проблемы
показать весь комментарий
18.02.2013 10:49 Ответить
Егерь Петрович
Отличная идея. Подарить регионалам по Максиму и пару километров ленты, чтобы они могли вместе охотиться. В кабана они может и не попадут, но глядишь и реформы пойдут.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:51 Ответить
просто хочу узнать. где можно купить пулемет ? ведь ему не подарили игрушку ?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:51 Ответить
Надо вступить в партию регионов сначала
показать весь комментарий
18.02.2013 10:52 Ответить
обойдутся. вступают только в дерьмо
показать весь комментарий
18.02.2013 10:54 Ответить
для Папа Карла
Купи верёвку и мыло.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:52 Ответить
В игрушечном магазине купи из резины, вместо резиновой жены.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:59 Ответить
дурак ты григорий. и это неудивительно ибо потом тебя будут гонять пулеметами максим по степям.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:01 Ответить
А ты знаеш что Аньку пулиметчицу током убило, аккамулятор на голову упал.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:29 Ответить
МГМ
Скорее всего, Допе подарили МГМ - массогабаритный макет - реальное оружие, доработанное для исключения возможности вести из него огонь (просверлен ствол, спилен боек и т. д.). Продается в оружейных магазинах. В Днепропетровске видел, кстати, и "Максим" в продаже.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:13 Ответить
навряд ли ему подарили макет.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:15 Ответить
Инквизитор
А на кой ляд ему действующий ?Толку с него как с паровоза на современной железной дороге ,и воды залей и попробуй потаскай такое дороболо .Он легко может позволить себе тот же РПК ,или НАТОвский пулемет ,который и стреляет точнее и куда как мобильнее .
показать весь комментарий
18.02.2013 11:20 Ответить
.64 кг не потаскаешь. и на крышу джипа не поставишь. только огневая точка на крыльце
показать весь комментарий
18.02.2013 11:25 Ответить
Престидижитатор Гусейнов
У Будённого на чердаке стоял... Пригодился однажды...
показать весь комментарий
18.02.2013 11:28 Ответить
Инквизитор
Так у Тухачевского и Блюхера и Котовского то же навеняка стояли ,а видишь как помогло .
показать весь комментарий
18.02.2013 11:32 Ответить
сказки
показать весь комментарий
18.02.2013 11:34 Ответить
Чапаев мля
Плавать умеет?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:59 Ответить
boss
Брат-2 !
показать весь комментарий
18.02.2013 11:01 Ответить
Йети Тить
А тачанку не подарили ... Да и то сказать , ну какой из Гепы конь ?
Так , сивый мерин ...
показать весь комментарий
18.02.2013 11:07 Ответить
Бабай
Допе подарен Максим-Пулемет

В Изюмском лему уж никто не живет
показать весь комментарий
18.02.2013 11:14 Ответить
Инквизитор
Скорее всего это обычная ММГ копия ,или для СХП ,купить можно не вставая от компа .Стоит в зависимости от распила от 1,5 штукаря и выше .
показать весь комментарий
18.02.2013 11:16 Ответить
Кстати о Чапаеве! Петька жалуется Чапаеву что кто-то матюки на стенах туалета пишет. А Василий иванович говрит: Ето Фурманов сволочь, он один у нас грамотный!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:34 Ответить
Семейка симпсанов
Еврей-пулеметчик, это новое в истории.

Страчи гав**метчик.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:44 Ответить
Це
дніпропетровська СВИНАГОГА роздає кулемети своїм активістам. По офіційним опитуванням
жителів України 80% впевнені, що головним злом нині є комуно-жидо-кацапо-риго-окупантська
колона , на яку потрібно оголосити охоту до її повного 3,14здєца. Ось Гепа з Дупою
думають, що вони будуть відстрілювати народ, як їх жидо-діди у 18-36 роках.
А патрійоти думають для маланців організувати довічну екскурсію в один кінець, в бабусин
ярок, який заждався злодійського поповнення...
показать весь комментарий
18.02.2013 11:47 Ответить
тандем Добкин - Кернес -
порядочность, верность слову и идее, верность людям, которым они служат . Харьков за Добкина и Кернеса
по одной простой причине.задолбали махинаторы и миллионеры. а Геннадий Адольфович и Михаил Маркович из рабочих !!!
И к тому же красивые мужчины ! Уважаю . доверяю !!!
показать весь комментарий
18.02.2013 12:31 Ответить
ух
будет чем отстреливаться, когда его и гепу БУДУТ ВЫНОСИТЬ !!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 12:44 Ответить
Случайный посетитель
Судя по всему, на охоту в харьковские леса собирается большая группа товарищей из Партии регионов. С одним ружьишком, как с Кушнаервым, не обойдешься...
показать весь комментарий
18.02.2013 12:59 Ответить
Гепа в роли Аньки-пулеметчицы. Точно в Историческом музее сперли.
показать весь комментарий
18.02.2013 13:52 Ответить
яна
Жид и пулемет. По моему это не совместимо
показать весь комментарий
18.02.2013 20:01 Ответить
serg
И на хрена ему такой безполезный подарок? Неудобная штука. Застрелиться тяжело.
показать весь комментарий
19.02.2013 00:23 Ответить