9773 посетителя онлайн
552 27

"Батькивщина" поддержит Кличко на выборах мэра Киева, - депутат

Фракция партии "Батькивщина" в Раде приняла решение на выборах мэра Киева поддержать главу партии "УДАР" Виталия Кличко как единого кандидата от оппозиции.

Об этом сообщил народный депутат из фракции "Батькивщины" Леонид Емец на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Только что на фракции приняли решение безоговорочно поддержать Виталия Кличко на мэра Киева. Никаких дополнительных условий - ни по президентской кампании, ни каких-либо других. Киев нужно освободить", - написал Емец.

Читайте также: Порошенко: Я, безусловно, поддержу кандидатуру Кличко в мэры Киева

Напомним, ранее в оппозиции обсуждалась возможность выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах мэра Киева. Среди кандидатов называли Виталия Кличко ("УДАР"), Анатолия Гриценко ("Батькивщина"), Александру Кужель ("Батькивщина"), Петра Порошенко (беспартийный), Николая Томенко ("Батькивщина"), Николая Катеринчука ("Батькивщина") и Андрея Ильенко ("Свобода").

Топ комментарии
+2
Хоть плешивый, хоть рогатый только б не ригонутый дебил!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:04 Ответить
+1
"Батькивщина" поддержит Кличко на выборах мэра Киева, - депутат - Цензор.НЕТ 1953
показать весь комментарий
18.02.2013 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну и хорошо...
показать весь комментарий
18.02.2013 10:48 Ответить
"Батькивщина" поддержит Кличко на выборах мэра Киева, - депутат - Цензор.НЕТ 1953
показать весь комментарий
18.02.2013 11:28 Ответить
ККК
А почему не плешивого пастора Турчина?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:52 Ответить
Боря
Это правильно. Держать такого опозиционера в парламенте крайне опасно, при силовых стычках может не рассчитать удар и "убить"!
показать весь комментарий
18.02.2013 10:53 Ответить
Киев
дело за малым: уговорить Кличко. И нахера все это - хорошему боксеру??
показать весь комментарий
18.02.2013 10:53 Ответить
Боря
А плешивый пастер будет на "подтанцовке" у кролика! А бывший министр обороны будет только слюни глотать! "Сладкому королю" тоже ничего не достанется.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:56 Ответить
да
хотят убрать конкурента на президентских выборах сунув ему морковку в виде мэра!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:02 Ответить
Ты не прав! На президента можно ити и из мера. Даже тебя могут выбирать.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:07 Ответить
Хоть плешивый, хоть рогатый только б не ригонутый дебил!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:04 Ответить
Ну все
Киеву пипец,потому как ****...ь это одно,а вот поработать на такой должности,совершенно другое. Посмотрим на дороги,на замену устаревших труб,да мало ли что....,это не трибуну блокировать.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:06 Ответить
А он в советники ваших риговских проффффисиналов возьмет. Шутка! Не дай бог!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:08 Ответить
Все шишки достанутся "Удару", а БЮТ как бы не при делах
показать весь комментарий
18.02.2013 11:11 Ответить
Тарантул
Никаких Кличко-Этинзон.....Я жэ говорил вам Чукчам....времена Чучхэ прошли...Только Этнический Украинец...Дажэ Голову Цыркулем будем мерить..Вон со Свободы -Этого Бендеровца -вице спикер -только померяйте ему -Голову -цыркулем...
показать весь комментарий
18.02.2013 11:08 Ответить
Тебе не осторожно голову меряли, и ннавряд ли циркулем!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:11 Ответить
Тарантул
Кличко-Этинзон -вместе с Г.Баковски--тренером спортивным в местную Ешиву...
показать весь комментарий
18.02.2013 11:11 Ответить
В тебя что-то в котелке заело. Мысль конечно присутствует, но сильно непонятная.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:13 Ответить
Цензор, це ви видалили цю жабу, чи я не так ії поставив, що вона злетіла? Якщо ви, то напишіть щось. Зорієнтуватися то якось треба.
"Батькивщина" поддержит Кличко на выборах мэра Киева, - депутат - Цензор.НЕТ 2986
показать весь комментарий
18.02.2013 11:13 Ответить
Нет
только отмороженного Мирошниченко(он *** и Лавру снесет,а поставит памятник Бандере),ну на худой конец Ильенко
показать весь комментарий
18.02.2013 11:13 Ответить
Там уже место ригами с московскими попами мракобесами занято. Ты не лезь в Киевскую архитектуру, там и без тебя скользко.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:19 Ответить
"Батькивщина" поддержит Кличко на выборах мэра Киева, - депутат - Цензор.НЕТ 2136
показать весь комментарий
18.02.2013 11:21 Ответить
киевлянин
Не вооруженным глазом видно, как они, с маниакальной настойчивостью, пытаются вытолкнуть Кличка из большой политики. Причем это делается с таким невинным выражением лица, что когда смотришь на их моргающие глазки, хочется с умилением сказать:"Какие вы честные, что поступаясь своими интересами отдали и поддержали Кличка на пост мэра города". Аллё! Ребята проснитесь, ваши рыжие уши уже давно торчат из-за куста. И не надо нам втюхивать про самопожертвование и т.д. Вы просто-напросто устраняете конкурента, путем "жертвования" малозначащей должности Головы городского совета. Ведь ни для кого не секрет, что полномочия главы горадминистрации могут быть соеденены с головою совета только при условии определенной кандидатуры. И я думаю, что Кличу или Порошенко никак не хочется провести своё мэрство в постоянной борьбе за полномочия.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:33 Ответить
Я думаю они розберутся. Но хватит уже ваших прохвостионалов, мы от них уже наелись по самое никуда.
показать весь комментарий
18.02.2013 11:39 Ответить
Радник
ну да в самый раз, хотят откупиться от Виталия Владимировича
дабы скомпрометировать перед выборами в Президенты.
А ведь это разные вещи в мэрах требуется крепкий и опытный хозяйственник, а в Президенты бескомпромиссный реформатор.
показать весь комментарий
18.02.2013 12:19 Ответить
Liza
А на президента підтримає? Чи знову хитрожопу гру веде біле братство, щоб прибрати конкурента на головну посаду країни для своїх яйцеголовиків?
показать весь комментарий
18.02.2013 13:01 Ответить
Радник
а хрен там - им выгодно потопить его сейчас в хаосе проблем Киева, накопившихся за период безвластия.
показать весь комментарий
18.02.2013 13:12 Ответить
Радник
А потом слить как непотребное.
показать весь комментарий
18.02.2013 13:13 Ответить