5131 посетитель онлайн

Луценко оставили сидеть. "Апелляцию оставить без удовлетворения"

Апелляционный суд Черниговской области оставил Юрия Луценко за решеткой отбывать наказание, несмотря на болезни.

Как сообщила руководитель пресс-службы "Народной самообороны" Лариса Сарган в Facebook, апелляцию Луценко на аналогичное решение Менского райсуда оставили без удовлетворения, передает Цензор.НЕТ.


"Постановление: В суде все аргументы защиты безосновательны. Суд принимает во внимание "отказ "Луценко от лечения в Бучацкой тюрьме", - пишет Сарган.

Читайте также: Судья, на которую распределили дело Луценко, получила квартиру за 800 тысяч. ДОКУМЕНТ

"Коллегия не нашла оснований! Сидеть дальше! Апелляцию оставить без удовлетворения!", - сообщает она.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: У меня начальная стадия цирроза печени и портальная гипертензия

Топ комментарии
+1
Дык для того и посадили.Чтоб сидел...
показать весь комментарий
18.02.2013 16:39 Ответить
+1
ЭТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ.
ВОТ И ПРоявление ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
18.02.2013 16:41 Ответить
+1
зато печень сохранит!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 16:42 Ответить

Загрузка...