11575 посетителей онлайн

ПР: "Мы за конструктивный диалог. Завтра придем в Раду для работы"

Народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР, председатель Комитета ВР по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Владимир Макеенко убежден, что главный законодательный орган страны должен как можно быстрее преступить к своей работе, а силовой вариант разблокирования работы парламента не рассматривается.

Об этом он сказал, комментируя заявление Виталия Кличко во время брифинга в ВР в понедельник, 18 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

По словам Владимира Макеенко, фракция ПР планирует достичь компромисса с оппозицией путем переговоров.

Читайте также: Большинство готовит собрание своих депутатов и хочет силой разблокировать Раду, - Кличко

«Что касается нашей фракции, то мы выступаем исключительно за конструктивный диалог. Все проблемные вопросы будут решаться за столом переговоров», - добавил политик.

«К сожалению, Согласительный совет сегодня не состоялся, тем не менее, завтра к 10:00 мы планируем прийти в сессионный зал и работать согласно Конституции», - сказал он.

Читайте также: ПР хочет силой захватить Раду: "Батькивщина" экстренно собирает заседание фракции

Топ комментарии
+1
Не бзди, ПР-аст, человек животное не обидит.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:18 Ответить
+1
Вовик Макеенко, хош быстрее преступить к своей работе - съезди в Макеевку, поработай в копанке, больше пользы будет Украине. Там и придумаешь новые законопроекты
показать весь комментарий
18.02.2013 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЖЕЛЕЗНЯК
Не бзди, Яйце-нюх! Матрос ребенка не обидит...
показать весь комментарий
18.02.2013 17:16 Ответить
-
Не бзди, ПР-аст, человек животное не обидит.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:18 Ответить
Но железного
трахнет, извращенно
показать весь комментарий
18.02.2013 17:18 Ответить
РЫГАМ ПОЗОРНЫМ
КОНСТРУКТИВНО РАБОТАТЬ-только одно Внести немедленно закон о лишении мандата ЛЮБОГО депутата пойманного с поличным за голосование за другого и начать работать и голосовать ПО ЗАКОНУ Вы суки конечно к этому не приучены- вы можете только РАЗВОДИТЬ КОТЯТ тВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ и НАПЕРСОЧНИЧАТЬ - НО ПРИДЕТСЯ работать по человечески а не по бандитски А иначе пора вас ублюдков вынести нах ногами вперед
показать весь комментарий
18.02.2013 19:46 Ответить
Оне
Прийдут ... Котят разводить ?
показать весь комментарий
18.02.2013 17:18 Ответить
ость
----------------**напёрсточники. РАБОТАТЬ МОЖНО БЫЛО С ПЕРВОГО ДНЯ. ШУЛЕРА.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:20 Ответить
правда
Таки шулера голубые.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:38 Ответить
Ой что то терзают меня мутные сомнения в том, что эта ВР вообще может о чем то договориться , а втом, что они будут работать сомнений нет
показать весь комментарий
18.02.2013 17:21 Ответить
Пардон- не будут работать.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:25 Ответить
IG
занимайте места в 1 ряду. завтра будет *конструктивный диалог* в исполнении ПР. интересно - Кличко на пике формы?
показать весь комментарий
18.02.2013 17:23 Ответить
епт
кличко и завтра откосит))))) больничный возьмет)))))
показать весь комментарий
18.02.2013 17:25 Ответить
вся надежда
на хлопцев из "свободы"!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:26 Ответить
354
синие кроме как кидать-других вариантов не имеют. КИДАЛОВО. ВЕСЬ МИР РАБОТАЕТ, ОДНИ ШУЛЕРА ХОТЯТ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА
показать весь комментарий
18.02.2013 17:26 Ответить
Елена
А ЧТО умеют "ударенные" и Бютоголовые оранжопы? У них уже в мозгах одна кнопка и блокировка делов никаких! МОЛОДЦЫ РЕГИОНЫ! Повышвыривайте этих кроликов из РАДЫ дайте стране жить спокойно!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:44 Ответить
заеб-ешься ждать-
соска рыговская Будут твои синие ублюдки лететь пердеть и дым пускать-или пока не поймут что беспредел больше не пройдет и нужно работать по закону-или народ скоро их вынесет подлюг ногами вперед
показать весь комментарий
18.02.2013 19:49 Ответить
куратор
Значит уже придумали очередной лохотрон для Украинского Народа.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:26 Ответить
ЭР3
---- НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - ШЛЁППЕРЫ ЕСТЬ ШЛЁППЕРЫ
показать весь комментарий
18.02.2013 17:27 Ответить
Клумба
пр респект
показать весь комментарий
18.02.2013 17:27 Ответить
mdkoff
Завтра будет драка - ставлю 100$
показать весь комментарий
18.02.2013 17:27 Ответить
Эксперту
ну какой же ты умный, просто писать хочеться.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:32 Ответить
Экс перд
!00 на Виталика
показать весь комментарий
18.02.2013 17:37 Ответить
Михай
"Мы за конструктивный диалог. Голосуем, один за всех!!!" - Чечетов.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:27 Ответить
ujcnm
разведем как котят. Эти Прасты больше ничего и не умеют как соврать, украсть, развести
показать весь комментарий
18.02.2013 17:48 Ответить
a
a
показать весь комментарий
18.02.2013 17:30 Ответить
Все пропало
рыги не хотят морды оппозиции бить. Придеться сами фингалы ставить.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:31 Ответить
ТЕТЯ СОНЯ
Ипочему эта КАМЕНЮКА не упала на верховную раду ? А полетела кудато на Челябинск
показать весь комментарий
18.02.2013 17:32 Ответить
минобороны РФ
бортовой номер кометы упавшей на Челябинск не пренадлежит МО РФ
показать весь комментарий
18.02.2013 17:37 Ответить
киев
Это точно!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:38 Ответить
Вюга Вінниця
Вельмишановний Безверхий Олеже (Орію) Станіславовичу.

Хочу Вам нагадати, що Нюрберг - це німецьке місто. І це місто ще не місто-побратим Вінниці. Чому? Тільки з однієї причини - пан Ратієв Сергій Володимирович ще плекає надію на зустріч з Вами і хоче побачитися як з Вами особисто, так і з Вашими бузувірами. Адресу, сподіваюся, не забули: вул.Театральна, 10. Ні, це - не в Нюрберзі, це - у Вінниці.
І, вельмишановний Олеже (чи Орію?), не втратьте свій (чи не єдиний) шанс.
Або зараз, допоки з Вами хороші (і чомусь занадто добрі) люди ще хочуть зустрітися, або потім, коли люди, з якими Ви та Ваші покидьки-бузувіри змушені будете спілкуватися, вже будуть не такими хорошими і не такими добрими.
Адже ваші злочини сьогодні - це поки злочини проти окремих людей.
Якщо ж Ви, вельмишановний пане, проігноруєте цю зустріч, то злочини, які Ви з Вашою бандою щурів невідворотно вчините завтра, будуть вже злочинами проти людяності.
І тоді у Вінниці з'являться всі шанси побрататися з Нюрбергом. А у Вас та Ваших безхребетних - познайомитися з ... новим суб'єктом українського права.
P.S. Роздоріжжя тим і вабить, що є можливість змінити хід подій на краще. І поки ще є вибір,
скористайтеся ним. Адже мова йде вже не стільки про тих вінничан, котрих ви в м. Вінниці піддаєте тортурам, і навіть - не стільки про Вас та Ваших, сподіваюсь, співкамерників, скільки про долю прадавньої, славетної і, нажаль, багатостраждальної землі та її народу. Послухайте уважно мене. Аби побачити те, що Ви, вельмишановний пане, з Вашою гопотою, цій землі і цьому народу тих страждань тільки додасте, не обов'язково бути волхвом. Але тільки жрець силою своїх знань здатен охопити і змінити хід подій на краще, коли гірше видається вже невідворотним. Навіть у спосіб самопожертви. Нажаль, така доля волхвів та їх нащадків. Доля і обов'язок.
І хоча Ви, пане Олеже (а в самочинстві - Орію), не маєте ніякого відношення до цього уславленого прадавнього роду, овіяного Ведичною мудрістю і силою першоджерельних знань, їх дивовижною енергетикою та міццю, все ж спробуйте, якщо вже не збагнути, то хоча б "змінити хід" подій у спосіб добровільного каяття та спокути як своїх гріхів, так і гріхів Ваших божевільних. Принаймні багато хто таку "самопожертву" та "доленосну" зміну подій зможе приписати Вам і Ви тоді вже не будете комплексувати з приводу своєї пересічності.
Тільки застерігаю, коли нарешті Ваша зустріч з паном Ратієвим С. В. таки відбудеться, то в тих місцях, які цей добродій відрекомендує Вам відвідати, навіть не намагайтеся нічого писати. Заради Бога. Бо на створення Кобзаря у Вас ні права морального немає, ні, як наслідок, таланту, а те, на що Ви наразі здатні, вже один кретин поблизу біля Нюрберга написав.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:35 Ответить
вьюге
дуже цікаво хто такий Безверхий і хто такий Ратієв і чому стрілу забивають у такий спосіб,через комменти
показать весь комментарий
18.02.2013 17:48 Ответить
цеце
Чертовски НЕ хочется работать ПР!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:36 Ответить
Предлагаю
назначить сеню кролика, главным кроликом Украины, можно клоуном.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:37 Ответить
Клоун уже есть ета твой хам и не только Украини
показать весь комментарий
18.02.2013 17:40 Ответить
іди
в палату!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:42 Ответить
Да остались
еще бютопомешанные.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:43 Ответить
бютоиды
спасите, помогите....

завтра нас будут бить...
срочно, все на заседание!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:38 Ответить
Конструктивний диалог и ПР что-то новое
показать весь комментарий
18.02.2013 17:39 Ответить
лорпав
Всё просто. Возьмут три чемодана ( ящика). 1 - с баблом, 2 - с оружием, 3 - пустой. И предложат всем желающим прогуляться до чемодана. Пустой для идейных.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:41 Ответить
Порфирий
Столько дней ВР не работает! УЖАС!!! Это сколько деньжищь можно было отхватить! А так, все кролику под хвост.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:45 Ответить
Иван
Ага Ехренов так печется, что с бюджета потрачено на неработающую Раду 35 миллионов. Я все сижу и думаю, а почему потрачено, если она не работает. Это получается на 450 воров по 2,5 миллиона в день. т.е. 1125грн на одного урода. Народ представляеш сколько сэкономили бы бюджетных денег если бы их было бы в половину меньше. И о каких пару законов они все говорят, что им надо принять
показать весь комментарий
18.02.2013 17:55 Ответить
ж_Опа
вроде бы отказались от деньжищь, шо вряд ли. пишут заявы на оздоровление. к чему бы это?
показать весь комментарий
18.02.2013 17:55 Ответить
Порфирий
Вранье. Им верить нельзя! Из бюджета на этот год на содержание ВР выделена значительно большая сумма.
показать весь комментарий
18.02.2013 18:01 Ответить
шахтер
как откровенно--придем работать,а то обычно приходили голосовать.
показать весь комментарий
18.02.2013 17:45 Ответить
КИЕВ
ДААА, ЭТО ПОЛНЫЙ П...Ц, ЧИВОКУНЯ И ГОВНО НЕРАЗРЫВНЫ!БЫДЛО В ЭКСТАЗЕ!ХОТЯ,ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ, РАБЬЕ БЕЗВОЛЬНОЕ!
показать весь комментарий
18.02.2013 18:14 Ответить
Сеня
Та нічого завтра не буде - посідять,побалакають та й і підуть по домах, бо така у них робота! А якщо почнеться бійка, то панам регіоналам може перепасти на горіхи, думаю, що їх це не влаштовує! Так що буде мир і спокій - головне, що за це ще і гроші платять! Не життя, а прос то малина! Де б собі знайти таку роботу, щоб нічого не робити, чесати язиком, та й ще гроші отримувати!
показать весь комментарий
18.02.2013 17:48 Ответить
конструктивный
Вовик Макеенко, хош быстрее преступить к своей работе - съезди в Макеевку, поработай в копанке, больше пользы будет Украине. Там и придумаешь новые законопроекты
показать весь комментарий
18.02.2013 17:51 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// UKRAINA ESLI SUDIT' PO SOBUTIIAM V GOSTINOM DVORE USHE SEGODNIA===SEICHAS SHUVET PO STANDARTAM ROSSIISKO==BELORUSSKOI AGRESSIVNOI DIKTATORSKOI SISTEMU..........UKRAINA ESHE SEGODNIA===SEICHAS SHUVET PO STANDARTAM TAMOSHENNOGO SOIUZA=====VSE MOGUT VIDET' KAKIE V GOSTINOM DVORE STANDARTU..........IURIDICHESKOE VSTUPLENIE UKRAINU V TAMOSHENNUI SOIUZ=====ETO GARANTIIA OKONCHATEL'NOI GIBELI DEMOKRATII........DIKTATOR IANUKOVICH====RUKI PROCH OT NARODNUX DEPUTATOV.........DOLOI DIKTATORA IANUKOVICHA====PRIXVOSTNIA AVTORITARNO==DIKTATORSKOI AGRESSIVNOI NEDORAZVITOI PUTINSKOI ROSSIISKOI SISTEMU........................
показать весь комментарий
18.02.2013 17:55 Ответить
Vlad
От большинства прочитанных комментариев становится муторно на душе! Хочется воскликнуть: "Люди! О чем вы?! Страна гибнет!" Но не промолчу об этом. Потому что, судя по большинству комментов, нема до кого звертатися! Люди! Где вы???
показать весь комментарий
18.02.2013 17:59 Ответить
КИЕВ
С 2009 Г. ЛЮДЕЙ НЕТ, ТАК....СУЩНОСТИ!
показать весь комментарий
18.02.2013 18:16 Ответить
Vlad
ОЧепятка: "Но промолчу об этом". Без "не".
показать весь комментарий
18.02.2013 18:02 Ответить
лесик
Синеж..опые гонд..оны штопаные,с каждым днем,особенно,когда я еду по дороге на автомобиле, все сильней и сильней ненависть к банде «хама», есть в конце концов мужчины в этой гребаной стране, герои, патриоты,которые разгонят трусливую стаю баранов, воров и убийц?!
показать весь комментарий
18.02.2013 18:20 Ответить