9325 посетителей онлайн

Тюремщики не повезут Тимошенко в Киев - свидетель заболел

Экс-премьер-министра Юлию Тимошенко не будут везти в Апелляционный суд Киева для участия в сегодняшнем судебном заседании.

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Государственной пенитенциарной службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

В ведомстве сообщают, что сегодня на имя руководства Качановской колонии от Тимошенко поступило сразу несколько заявлений, в которых она в числе прочего указывает на нарушение ее прав и требует убрать из больничной палаты камеры видеонаблюдения - «несмотря на то, что с решением суда, подтверждающим законность действия ГПтС относительно осуществления видеонаблюдения осужденной, она неоднократно уже была ознакомлена».

Кроме того, сообщается, что на имя руководства колонии также поступило заявление Тимошенко о ее желании участвовать в судебном заседании, которое запланировано на 19 февраля текущего года в Апелляционном суде г. Киева, где должно состояться слушание одного из свидетелей по делу по организации заказного убийства народного депутата Евгения Щербаня.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть спешит получить доказательства "вины" Тимошенко к саммиту Украина-ЕС, - Власенко

«ГПтС начала организацию всех подготовительных мероприятий для этапирования осужденной. Впоследствии, вечером, суд проинформировал пенитенциарную службу о том, что допрос свидетеля 19.02.2013 г. не состоится из-за сообщения свидетеля о невозможности прибыть со ссылкой на болезнь. Эта информация была доведена до сведения осужденной. В связи с этим, необходимость в этапировании Тимошенко отсутствует», - заявляют в пресс-службе.

Напомним, вчера защитник Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что она подала заявление с требованием доставить ее на завтрашнее заседание суда по делу об убийстве Евгения Щербаня, несмотря на болезнь.

Топ комментарии
+1
ОТРАБОТАННАЯ ТАКТИКА ПРОКУРАТУРЫ ДЕЙСТВУЕТ...ТЕПЕРЬ ВАНА НЕ ПРИ ДЕЛАХ....ХОЧЕТСЯ ДО СУДУ...АЖ ПЫШИТЬ....А ОНИ ПОТЯНУТ ВРЕМЯЧКО..КАК ВАНА ТЯНУЛА......ГЛЯДИШЬ И В КОЛОНИЮ ЗАПРОСИТСЯ.......
показать весь комментарий
19.02.2013 08:22 Ответить
+1
Надо же! Наконец-то ВОНА захотела поучаствовать в заседании суда! Собственная справедливость взяла верх над симуляцией?
показать весь комментарий
19.02.2013 08:25 Ответить
+1
Месяца хватит!
мы ее за месяц
три таха в харьковский суд доставим!!!
показать весь комментарий
19.02.2013 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все пропало
свидки заврались
показать весь комментарий
19.02.2013 07:52 Ответить
_
в подозрении, которое было вручено Тимошенко, очень интересные факты и ложь со стороны следствия. Мотивом убийства Щербаня там был назван тот факт, что 12-го февраля 1996-го года Владимир Щербань подписал договор, которым обязал все предприятия донецкой области покупать газ у ИСД"
"Генпрокуратура трактует это таким образом, что из-за этого компания ЕЭСУ не смогла зайти на рынок Донбасса, не получила прибыли, и поэтому у Тимошенко появился повод заказать убийство Щербаня"
"Это - абсолютная ложь", - уверена эксперт
показать весь комментарий
19.02.2013 07:55 Ответить
Это факт, который сложно опровергнуть
показать весь комментарий
19.02.2013 08:05 Ответить
А ТЫ ИГОРЬ ИЗ РОССИИ
ВЕЧНО СУЕШЬ СВОЕ РЫЛО В ЖИЗНЬ НАШЕЙ СТРАНЫ... - ЧЕГО Ж ТЫ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ У СЕБЯ В РОССИИ - ПУТИНА БОИШЬСЯ- В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ..
А ТУТ ТЫ ГРАМОТНЫЙ- СОВЕТЫ ДАЕШЬ И ПОДСТРЕКАЕШЬ НАРОД - А ПОТОМ ЕЩЕ КАК ТРУСЛИВЫЙ ПЕС- УДАЛЯЕШЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ - ШАВКА ТЫ ВОНЮЧАЯ
показать весь комментарий
19.02.2013 10:27 Ответить
щас
Все донецкие предприятия - заявят, что это абсолютная ложь....
показать весь комментарий
19.02.2013 08:32 Ответить
ПР
ОТРАБОТАННАЯ ТАКТИКА ПРОКУРАТУРЫ ДЕЙСТВУЕТ...ТЕПЕРЬ ВАНА НЕ ПРИ ДЕЛАХ....ХОЧЕТСЯ ДО СУДУ...АЖ ПЫШИТЬ....А ОНИ ПОТЯНУТ ВРЕМЯЧКО..КАК ВАНА ТЯНУЛА......ГЛЯДИШЬ И В КОЛОНИЮ ЗАПРОСИТСЯ.......
показать весь комментарий
19.02.2013 08:22 Ответить
пионэр
Свидетель не выучил текст написанный ГПУ Слишком мелко написано и много а на суд шпаргалки брать нельзя! Свидетельствовать это тебе не шапки тырить!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:34 Ответить
НАРОД
БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ - ВРУН И ОБМАНЩИК НЕ ВЫУЧИЛ ЧТО ГОВОРИТЬ НА ДОПРОСЕ - А ТУТ ЕЩЕ И ТИМОШЕНКО ЗАХОТЕЛА ЕГО ДОПРОСИТЬ - В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ И ОН И КУЗЬМИН ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СЛЕДОКАМИ...
ЛУЦЕНКО У НИХ - ЗДОРОВЫЙ
А ЭТОТ БАНДИТ ЩЕРБАНЬ - УЖЕ БОЛЬНОЙ!!!!!
БОЖЕ! КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ В СТРАНЕ ЭТОТ БАРДАК- КОГДА БАНДИТЫ-РЕГИОНАЛЫ ПОКИНУТ НАШУ НЕЗАЛЕЖНУ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2013 10:25 Ответить
Месяца свидетелю хватит, дабы оклематься? Больничный на сколько суток выписали? А лечится не в
соляных
шахтах Донбасса часом?
показать весь комментарий
19.02.2013 07:55 Ответить
Фирташ-Левочкин
Месяца хватит!
мы ее за месяц
три таха в харьковский суд доставим!!!
показать весь комментарий
19.02.2013 08:29 Ответить
eju
да там многих похоронили
показать весь комментарий
19.02.2013 09:55 Ответить
ту134
Среди лжесвидетелей началася срачка и массовый падеж. Мабудь свинячий грип спіймали.
показать весь комментарий
19.02.2013 07:57 Ответить
Домовой ПР
Скорей всего *медвежью* болезнь,от очка на два шага отойти не могут
показать весь комментарий
19.02.2013 08:00 Ответить
Ветеран
Неужели у прокуратуры остался единственный свидетель? Или там только в порядке очереди?
Кстати, кузьмин всё ещё и.о.? А как же пшонька, всё ещё в командировке? И куда это его так надолго судьба забросила?
показать весь комментарий
19.02.2013 10:31 Ответить
Энурез, однако.
показать весь комментарий
19.02.2013 07:59 Ответить
наркоманы и алкаши
Ой, мы с вечера гульнули хорошо, да так, что с утра хреново будет и показания в суде давать не сможем. Поэтому, до прихода в чувство взяли больничные. К тому же, Гениальная Прокуратура была не против, войдя в наше положение...
показать весь комментарий
19.02.2013 08:05 Ответить
"при попытке к бегству"
показать весь комментарий
19.02.2013 08:14 Ответить
Профффффффффи казла янека
На обращение представителей СМИ о том, чтобы найти и наказать охранника, превысившего свои служебные полномочия, начальник территориального отдела милиции Печерского районного управления Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве Алексей Панасюк, в своем постановлении сообщил «Украинской правде», что личность охранника выяснить не представляется возможным.
показать весь комментарий
19.02.2013 08:19 Ответить
777
Надо же! Наконец-то ВОНА захотела поучаствовать в заседании суда! Собственная справедливость взяла верх над симуляцией?
показать весь комментарий
19.02.2013 08:25 Ответить
теперь все ГПУ и тюрьма
в месте с казлом янеком симулирует или онанирует
показать весь комментарий
19.02.2013 08:30 Ответить
Свидетели болеть начали, скоро прокуроры и судьи заболеют. А после вывода Европейского суда у них начнется поголовный мор.
показать весь комментарий
19.02.2013 08:41 Ответить
Киев
Ага, урок плохо выучил, надо доучить, экзаменатор строгий, халява не пройдет
показать весь комментарий
19.02.2013 08:45 Ответить
ГПУ срочно переписывает тома
Кроме того, адвокат обратил внимание, что необходимость во втором заявлении появилась после допроса в суде предпринимателя Бориса Зайцева.

«Исходя из показаний Зайцева ситуация кардинально меняется. Оказывается, что Петр Кириченко - организатор, заказчик и плательщик. Это немного разные вещи
показать весь комментарий
19.02.2013 09:02 Ответить
Ирина
Свидетель плохо выучил текст.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:20 Ответить
наркоманы и алкаши
да там на бумажке, что выучить дали, всё как-то по-дебильному написано
показать весь комментарий
19.02.2013 09:31 Ответить
болеть
позволено только воной!

и бесконечно!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:26 Ответить
Это
не свидетели, а первоочередные кандидаты на тот свет при перемене власти.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:34 Ответить
Это ничего
-Что свидетель захворал....дело житейское.Не одной же Йуле "болеть" почти год,без вразумительного диагноза и сдачи анализов.Пусть подождет,нетерпеливая этакая,её же только и делали,что ждали,правда,вхолостую.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:40 Ответить
Свидетель Покращення
А справку у "свидетеля" проверяли? Справка липовая или дубовая? Может он больной на всю голову и общественно опасен?!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:44 Ответить
к Свидетелю
А причем тут справка? Тимошенко явно больна,"на всю голову",судя по её противоречивому поведению-и ничего.Не стОит иронизировать о свидетелях.Скоро вскроется этот нарыв,именуемый "Юля",и всё тайное станет явным.
показать весь комментарий
19.02.2013 10:05 Ответить
Епт
Так уже всрылся! Уже ж "лысый" так корошё все сплетни распустил и все вскрыл. Ви же ему верите. Что же нас дурить "скоро вскроется". Уже два года вы мутите воду, все скоро вскроется. А что вскроется? Брехня вашей власти вскрылась уже давно. Нарыв власти уже гноем с кровью вскрылся. Имя гною - //////янукович\\\\\\.
показать весь комментарий
19.02.2013 10:25 Ответить
Юля подождет, ей спешить нет куда, ето вашей банде срачка - **********. Скоро розплата наступит.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:48 Ответить
11
Ща подъедут с ШАР(аги) дохтура. Поставят ВОНИ диагноз - ду бист болЬной. Клоуны уедут,цирк-шапито продолжит свои гастроли ))). И так все 7 оставшихся лет.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:55 Ответить
9и2
"Развели как котят" - отличная тактика робяты. Тут свидетель заболел, да и фиг с ним, но поскольку есть папирец с желанием доставить в суд, пожалте на суд по ЕЭСУ. Или я чего-то недопонял?
показать весь комментарий
19.02.2013 10:01 Ответить
Ветеран
Неужели у прокуратуры остался единственный свидетель? Или там только в порядке очереди?

Кстати, кузьмин всё ещё и.о.? А как же пшонька, всё ещё в командировке? И куда это его так надолго судьба забросила?
показать весь комментарий
19.02.2013 10:34 Ответить
Ветерану
Пшонка в Киеве,вернее, в подвалах СИЗО.Работает со скелетами Мильченко и Кушнира.По слухам оба уже сознались.Осталось провести очную ставку.Как только опознают друг друга,будут доставлены в суд,где и дадут убойные показания.
показать весь комментарий
19.02.2013 12:06 Ответить
loikujyhg
Вот она, Божья кара за лжесвидетельство. И постигнет доля сея каждого брехуна.
показать весь комментарий
19.02.2013 10:41 Ответить
Подозрительный
Мне сдается,свидетелей всех ликвидирут после дачи лжесвидетельств,дабы после смены власти их не использовали в обратном направлении.Лысый склеит ласты первым.
показать весь комментарий
19.02.2013 11:52 Ответить
Капительман
Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет,
Как бы мне хотелось с голубя-я-я-ми
В синагогу в Хайфу улете-е-е-е-ть......