10122 посетителя онлайн
4 658 44

В "Батькивщине" обещают власти "большие неожиданности" на выборах

Во время внеочередных выборов в парламент, если такие произойдут, оппозиция выдвинет по одному общему кандидату на каждый округ.

Об этом заявил депутат от "Батькивщины" Андрей Шевченко в эфире телеканала ТВі, передает Цензор.НЕТ.

"Есть такое простое украинское правило: чем меньше масштаб, тем больше фальсификаций. Мажоритарный округ украсть намного легче, чем выборы по всей Украине. Выборы мэра намного легче украсть, чем выборы президента. Таковы наши украинские реалии", - сказал он.

"Мы будем ориентироваться на полное согласование кандидатов между тремя оппозиционными силами - это "Батькивщина", "Свобода" и "УДАР"", - подчеркнул Шевченко.

"Если власть рассчитывает на мажоритарке получить более хороший результат, то ее будут ждать большие неожиданности. Она в каждом округе получит единого согласованного кандидата от трех ключевых оппозиционных сил. Мы к этому абсолютно готовы", - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремов считает перевыборы "глупостью и прихотью политиков"

"Я думаю, что это - блеф, и власть не рассматривает варианта досрочных выборов", - добавил Шевченко.

Оппозиционер также высказал уверенность, что на выборах в Каневе депутат от власти ни за что не победит.

"По моему убеждению, Богдану Губскому нечего делать дальше в 197-м округе в Каневе. Я был там незадолго до Нового года. Собиралось общегородское вече. И, мне кажется, позиция города абсолютно четкая. Город ничего не забыл. Канев прекрасно помнит, как украли эти выборы", - заявил Шевченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" инициирует досрочные парламентские и президентские выборы

"И я абсолютно уверен, что когда придет время подтвердить эту позицию, то там кандидату от власти и лично Богдану Губскому нечего делать", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
При чем тут добровольно сдадут, речь идет о досрочных выборах по инициативе президента!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:21 Ответить
трем вафлерам
ЙУХ СОСНИ У ЗЭЧАРЫ,МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ.УБЛЮДОК!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:25 Ответить
МЕНЯЮ
Донецкий паханат...
на
Днепропетровский матриархат!!!
показать весь комментарий
19.02.2013 10:00 Ответить
Триперович
снова из жопы вылез.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:27 Ответить
До них надо дожить
а писакам что надо строчить
вот и дурь свою сточат
показать весь комментарий
19.02.2013 09:17 Ответить
строчат
-
показать весь комментарий
19.02.2013 09:18 Ответить
Рэд Шухов
Главное что бы эта "большая неожиданность" резко не переросла в детскую.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:20 Ответить
зы-зы
"неожиданности".......что!!!!!!!! жопазиция в очередной раз обосрется
показать весь комментарий
19.02.2013 09:20 Ответить
когда выборы
?

шо за бред?
показать весь комментарий
19.02.2013 09:20 Ответить
Неожиданности,это как,типа поноса,обосрутся что-ли?
показать весь комментарий
19.02.2013 09:21 Ответить
Меньше трепаться -больше дела
Сначала свои сопли утрите, потом рассказывайте.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:21 Ответить
типа
оранжевой детской неожиданности?

так это уже было....
и высохло... )))))))))))))))
показать весь комментарий
19.02.2013 09:22 Ответить
одного не пойму
что опозиция сделала хорошего для народа,что рассщитывает на победу на выборах,? ПР тоже сцыт,потому что она вообще насрала народу в душу,им щас надо обьединиться что бы не допустить третью силу.Продолжеються выборы меньшего зла.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:22 Ответить
Pit
Хочеться в1рити,що так 1 буде.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:23 Ответить
это типа свои "большие неожиданности" они до туалетов доносить не будут, а будут гадить прямо на избирательных участках?)))
показать весь комментарий
19.02.2013 09:23 Ответить
не так как ты стенька разовый
гадиш на цензоре
показать весь комментарий
19.02.2013 09:25 Ответить
ну да, проще нагадить под избирательным участком)))
показать весь комментарий
19.02.2013 09:26 Ответить
стеньке разовому
Так много слов. Это твоё хобби, гадить?
показать весь комментарий
19.02.2013 09:28 Ответить
а твое? делать замечание? типа самый умный?!
показать весь комментарий
19.02.2013 09:32 Ответить
Александр
Этому бандеровцу Шевченко давно нужно сидеть в тюрьме за организацию драк и беспорядков.И люди второй раз голосовать за беспредельщиков в лице Свободы не будут.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:25 Ответить
александеру
Ты спутал, батя. Кому сидеть, кому стоять.
показать весь комментарий
19.02.2013 09:27 Ответить
Возможен вариант
На выборы не допускать прозаседавшихся. Только новые лица!!! Новые выдвиженцы от гражданских организаций. Тогда есть смысл. "Вы как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
показать весь комментарий
19.02.2013 09:27 Ответить
выборы
какие выборы?

шо за бредятина?
в 00 собрались одни ублюдки!
СКОЛЬКО МОЖНО КОЗУ ВОДИТЬ?
показать весь комментарий
19.02.2013 09:28 Ответить
ты прав коза
Пора тебя уже привести
показать весь комментарий
19.02.2013 09:30 Ответить
SU
Была страна- советов,стала страна-выборов...
показать весь комментарий
19.02.2013 09:32 Ответить
много советчиков было
история прошла мимо
показать весь комментарий
19.02.2013 09:34 Ответить
360
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
19.02.2013 09:58 Ответить
698
Я не пойму, они такие тупые или наивные в этой опозиции. Да сколько можно на одни и те же грабли наступать -играть с шулерами по честному, ну просто нельзя. Только по партийным спискам, никакой мажоритарки. Вон на парламентских... в Виницкой области опозиция имела поддержку 85 % населения, а по мажоритарке большинство оказалось у жлобо-ворья.... делайте выводы....тугодумы...
показать весь комментарий
19.02.2013 09:58 Ответить
номерной
а как это... играть с шулерами по-честному!! это кому по-честному и где ты у аппазиции честь нашел???? не смеши!!!
показать весь комментарий
19.02.2013 10:23 Ответить
Семен Сердюк
Скоморох! вот ты точно папуас. Уйди с сайта, не смеши.
показать весь комментарий
19.02.2013 10:27 Ответить
A
что что а обещать поганая секта жидов свидерастов всегда была гаразд
показать весь комментарий
19.02.2013 10:27 Ответить
антон
надо брать ответственность на себя , чтоб что-то менять. а кто это будет делать? Кому это надо.? у них все хорошо. Мы каждый день встаем и ждем изменений.Вдруг законы будут соблюдаться? они их вместе для себя принимали. Вот обид-то вчера депутата в автозак кинули... В России КГБ у власти, а у нас просто бандиты. Оставьте их в покое. У Шустера дураками друг друга обозвали, пошли после передачи пивка попили, посмеялись с нас и все.Беззаконие в стране, а они решают можно ли в вышиванках в ВР?
показать весь комментарий
19.02.2013 10:30 Ответить
Автопилот
Поддерживаю,у опозиции вся неожиданность только в штанах. Все всех устраивает-попи..дели,а бизнес прежде всего.Так,что насрать на народ ,что оранжевым,что голубым.
показать весь комментарий
19.02.2013 11:15 Ответить
дупан
когда человек отстаивает свои интересы это нормально.Просто это не должно идти во вред другим.Депутатствуй и веди свой бизнес честно но исполняй свои обязанности перед теми кто тебя выбрал.Что тут трудного?
показать весь комментарий
19.02.2013 11:22 Ответить
13
Эти чмошники только и могут обещать. При рейдерском захвате власти в 2004 году обещали "золотые горі",а развалили все то, что было создано и люди отошли от 90-х. При их бездарном правлении людей и экономику закинули в несусветные годы.ДЕБИЛЫ бездарные. Учат,как жить в гей(ж)ропе.А та гейжопа дурит всех "благородно",кормит-травит кониной.
показать весь комментарий
19.02.2013 12:19 Ответить
12345м
Принимая во внимание что это Батьковшина, я бы не игнорировал предупреждение. Противогазы ОЗК легие плав средства. Детей хорошо бы спрятать.
показать весь комментарий
19.02.2013 14:50 Ответить
регион
Перевыборов не будет. Мы власть не отдадим! Все по домам платить падатки!
показать весь комментарий
19.02.2013 17:43 Ответить