6570 посетителей онлайн
2 152 190

В США окончательно отменили рабство

Штат Миссисипи стал последним в США, официально ратифицировавшим 13-ю поправку к конституции, отменяющую рабство.

Это произошло благодаря любознательности двух ученых из Университета Миссисипи, сообщает во вторник Би-би-си, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Посмотрев недавно вышедший на экраны фильм Стивена Спилберга "Линкольн", они заинтересовались, когда рабство было отменено в их штате. Выяснилось, что в 1995 году местный парламент проголосовал за принятие поправки, однако копия закона не была отправлена в федеральный реестр - и, следовательно, формально поправка считалась действующей на территории штата.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина стала мировым лидером по количеству пострадавших от работорговли


Ученые послали запрос местным властям, и те в феврале представили необходимые документы федеральному реестру.

Топ комментарии
+2
Свидомые мувкалы теперь просто обязаны поставить два памятника бандери и один Обаме !!!
показать весь комментарий
20.02.2013 04:55 Ответить
+2
еще в 60 годах 20 столетия вход в рестораны неграм и собакам был закрыт. светоч демократии поторопился отменить рабство. на подходе новые рабы с украины.
показать весь комментарий
20.02.2013 07:52 Ответить
+1
Ура !!! Не мытые гуцулы лемки и вуки теперь свободны !!!
показать весь комментарий
20.02.2013 01:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 6463 Скоморох вот ты тут нас и потешаешь
показать весь комментарий
20.02.2013 07:41 Ответить
мячтай скоморох мячтай а пока пляши и потешай нас
показать весь комментарий
20.02.2013 07:55 Ответить
Скоморох
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий
показать весь комментарий
20.02.2013 07:58 Ответить
так скоморохов пороли
показать весь комментарий
20.02.2013 07:59 Ответить
Скоморох
ХА ХА ХА
показать весь комментарий
20.02.2013 08:07 Ответить
Да скоморох что слился клоун иди бычий пузырь горохом сухим набей и вперёд люд потешай
показать весь комментарий
20.02.2013 08:10 Ответить
Скоморох
Это твоё предсмертное желание?
показать весь комментарий
20.02.2013 08:18 Ответить
нет потешай так ты ведь скоморх
показать весь комментарий
20.02.2013 08:36 Ответить
ДА УЖ
Ты думаешь кацапские рабы ?
показать весь комментарий
20.02.2013 07:47 Ответить
плохо
что в Кацапстане царь Владимир не отменил крепостное право,США в этом плане далеко ушла от белых рабов россии,но на всё воля божья,хрюкать свиньям кацапским под царским игом,до второго пришествия.
показать весь комментарий
20.02.2013 07:28 Ответить
еще в 60 годах 20 столетия вход в рестораны неграм и собакам был закрыт. светоч демократии поторопился отменить рабство. на подходе новые рабы с украины.
показать весь комментарий
20.02.2013 07:52 Ответить
В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 2617
показать весь комментарий
20.02.2013 07:53 Ответить
Им-перец
В 1996 (!) году в Ирландии закрыты "прачечные Магдалины", в которых, по официальному правительственному заключению, ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ РАБСКИЙ ТРУД. Так-то, Мундирыч...
показать весь комментарий
20.02.2013 08:02 Ответить
да что ты сколько твоих земляков в зинданах на цепи по аулам сидят а до сих пор пашут на хозяев с капказа
показать весь комментарий
20.02.2013 08:05 Ответить
Зато поляки вернут старые правила и все будет чин по чину
показать весь комментарий
20.02.2013 08:01 Ответить
мячты у кацапа как всегда бесплодные
показать весь комментарий
20.02.2013 08:03 Ответить
Нацуцурник, давно ли ты проведывал свою кооперативную квартиру в Москве? Судя по времени, когда ты мог вступить в ЖСК, тебе сейчас лет 65-70. Кстати, в Апраскином дворе для таких как ты, нацменов, диаспорную полицию организовали. Совсем как еврейская полиция была в Варшавском гетто. Твой дед там служил тогда, да?
показать весь комментарий
20.02.2013 08:17 Ответить
Вот ещё один обрезанный из команды нацуцурника выскочил. Этот гурман, стекломою путинку предпочитает.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:44 Ответить
Да что ты говоришь лыжный кастратик во первых квартира мне от отца досталась а во вторых снигилец в спам чмо тебя в спам
показать весь комментарий
20.02.2013 08:43 Ответить
Отче был заслуженным преподавателем марксизма-ленинизма?
показать весь комментарий
20.02.2013 08:46 Ответить
Им-перец
Квартирко-то, по ходу, возле Тулы було. А теперь Мацква поширилась, и Нафталин в самой Мацкве оквартирилось.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:49 Ответить
Перц ты прими успокоительное а то рогами стенку прободаешь
показать весь комментарий
20.02.2013 08:53 Ответить
Им-перец
Папино горе, так как родитель твой квартиру под Тулой у Советов отрабатывал?
показать весь комментарий
20.02.2013 08:55 Ответить
Перец Ордынка под Тулой нанано познания в районах Москвы меня потешают теперь от тебя молдаванина сколько ты сосал чтобы на Кубань тебя распределили а свовоковый гимнет и на кубе ты был в составе спорт команды как ты туда попал какой ты подвиг совершил трахнул главную комсючку весом в 120 кило
показать весь комментарий
20.02.2013 08:59 Ответить
Нацуцурник, твоя Ордынка в Новосибирской обл. Только туда могли по компутёвке распределить твоего батю. А что заволновался так и заикаешься? Пипиську потерял и нацуцурник слез?
показать весь комментарий
20.02.2013 09:06 Ответить
не кукарекай дурашка В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 6727 https://censor.net/user/35858
показать весь комментарий
20.02.2013 09:08 Ответить
А что твой в лимите по набору работников канализации туда не попал даже Дурак кастратик В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 9912 https://censor.net/user/35858или точнее хитин Рурко дурко
показать весь комментарий
20.02.2013 08:54 Ответить
Гость
Поляки - это чистокровные славяне, в отличие от гремучей мордово - татарско - славянской смеси, именуемой русскими.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:09 Ответить
Это свободолюбивые гуцулы поют осанну своим хозяевам. Они рабством не тяготились, они им наслаждались.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:29 Ответить
ха ха ха хаха
кацапы до сих пор поют осанну своим хозяивам . у кацапских хозяйвов один путь Кремль - мавзолей .ГДЕ ПОТОМ ЕЩЕ КАЦАПЫ ЛБЫ РАСШИБАЮТ ПО НИМ
показать весь комментарий
20.02.2013 08:35 Ответить
Зазаикался от волнения, прыщавый хохолик. Молодца, деточка, возьми с полки пирожок.
показать весь комментарий
20.02.2013 09:01 Ответить
молодец русский теперь можешь этот пирожок сесть а то пу больше вам не кинет
показать весь комментарий
20.02.2013 09:18 Ответить
Я смотрю, ты через прокси за всю бригаду постишь. И тебе на прирожок!
показать весь комментарий
20.02.2013 09:23 Ответить
Да смотрю кацапа понесло нагрждаю В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 7721 https://censor.net/user/35858 В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 2686
показать весь комментарий
20.02.2013 09:27 Ответить
ха ха ха х
вернут не вернут-это глагол будущего времени,а на россии в настоящее время рабство в почете.самый почетный раб работает на галере
показать весь комментарий
20.02.2013 08:10 Ответить
Серый
В США окончательно отменили рабство а в Украине благодаря Я ныку ввели.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:23 Ответить
Почти
было поверил, что просвещенность- это осведомленность об американских реалиях,
моральность - следование, сложившимся там образцам поведения, но тут прошло
сообщение , что только вчера в США окончательно отменили рабство.И гармоничное,
но ещё хрупкое, мировозрение от такого удара треснуло.Будем ждать новых
скелетов.Об активных, бихевиористских методах воспитания, о заокеанских
усмирителях душ.
показать весь комментарий
20.02.2013 08:31 Ответить
Да
Через 10 лет, Украина

станет самой богатой страной Европы второй Францией... (с)Леонид Кравчук, 1991 г.
показать весь комментарий
20.02.2013 09:15 Ответить
ХА ХА ХАХА
Великорусскии шовинист призывает украинцев отказаться от национализма.Что плохого в национализме?Национализм это любовь к Родине,
показать весь комментарий
20.02.2013 09:27 Ответить
Национализм - это любовь к нации
показать весь комментарий
20.02.2013 09:31 Ответить
просто Вова
Скорее ненависть к другим нациям. Х.хлы друг друга тоже недолюбливают
показать весь комментарий
20.02.2013 22:34 Ответить
Нам бы такие проблемы)))
показать весь комментарий
20.02.2013 09:27 Ответить
Игорь из России
******* na hireann все подтер и забанил, сволочь
показать весь комментарий
20.02.2013 09:36 Ответить
Жалобы на тебя на совет форумчан не было, значит нацуцурник здесь раб хозяина на сайте. Грешно на больного умом укра обижаться.
показать весь комментарий
20.02.2013 09:55 Ответить
Русские
Я себя называю русским, потому что в свое время мой дед (с Ужгорода кстати шляхетских кровей) и бабка (с Белоруссии Турова ) после окончания Одесского мед. института, были направлены в Серпухов, где и прожили душа в душу, а мой отец их сын, женился на эстонке, когда служил и учился в Таллинне. И кто я после этого. Русский потому как живу в России, женат на русской. У меня родственники в трех странах и я не страдаю той фигней и у них нет этой нацистской фигни, которую вы называете национализмом. У меня нормальные отношения со всеми нациями, а не помесь всякой хреновни типа шавки с носорогом. Мы любим свою нацию, вы уничтожаете сами себя. Откуда эта ненависть? Все страдали от коммуняк, единственное что было, так это возможность нормально жить и передвигаться по пространству. А сейчас, нарисовали рожу эссесовца и не можете понять, что фрицы вас уничтожить хотели или сделать рабами (последнее получилось) по полной и заселить своими колонистами
показать весь комментарий
20.02.2013 09:40 Ответить
Да
Так и що теперь нигера тоже незалежные як и галицаи ?
показать весь комментарий
20.02.2013 09:49 Ответить
Ворон
А я вообще удивляюсь, как энтот национализм может существовать, например, в мегаполисах типа Нью-Йорк, Москва, Лондон, Токио. Нет он может быть в сельпо, в аулах Дагестана. Но большие города объединяют все нации и народности и используется общий язык (английский, русский, китайский), единственное, что можно организовать клубы по интересам. А вообще бред этот национализм
показать весь комментарий
20.02.2013 10:01 Ответить
Учителя деморатии Блин
!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 10:54 Ответить
мнение
США это страна гавно! Убили местных индейцев и оккупировали их землю.Негров сделали рабами и долго мучали. Теперь они террористы.Вели войны в Корее,Вьетнаме,Югославии,Ираке,Афганистане,Ливии.Везде бомбили мирных жителей, проводили геноцид.Сейчас какая-нибудь жопа вылезет и напишет в защиту США,что СССР тоже вел войны. СССР не убивал жителей Кореи и Вьетнама, оказывая им военную помощь.В США живут выродки,которые стреляют друг друга, их с детства накачивают антидепрессантами в принудительном порядке.Кроме того американцы самая тупая нация в мире,даже таблицу умножения не знают!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:10 Ответить
Кому, однако, надо, тот не тупая.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:40 Ответить
Слава США !
В США окончательно отменили рабство - Цензор.НЕТ 8010
показать весь комментарий
20.02.2013 12:55 Ответить
Америкосы жгут!

http://sportpit24.ru
показать весь комментарий
20.02.2013 14:02 Ответить
Батрачим всем миром на Америку. Закончик бы об отмене планетарного рабства.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:55 Ответить
Вот
где настоящие дикари проживают