5332 посетителя онлайн
6 280 119

Оппозиция придумала новое наказание для "кнопкодавов"

Оппозиция продолжает блокировать президиум и трибуну Верховной Рады.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Регионах" похвастались сближению с коммунистами и рассказали об "очень жестких условиях" в партии

По словам замглавы фракции "УДАР" Виталия Ковальчука, сейчас идут переговоры между оппозицией и Партией регионов. Пока говорить о предварительных результатах рано. Известно, что оппозиция предлагает новый вид наказания для "кнопкодавов": депутата, который голосовал не за себя, предлагается лишать права принимать участие в пяти голосованиях.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция вручила Рыбаку свои требования по изменению регламента

Топ комментарии
+1
ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ КАКИХ ОТМОРОЗКОВ ВЫБРАЛА СТРАНА..СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ЭТА ОРАНЖ -МРАЗЬ ИСЧЕЗЛА С ЛИЦА ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ ИНАЧЕ СТРАНА РАЗВАЛИТСЯ НА ЧАСТИ..АМИНЬ.. \ да быдет так\
показать весь комментарий
20.02.2013 10:12 Ответить
+1
Партия Удар до смерти напугала ПРастов, предлагая снять с них отпечатки пальцев. Представляете, на скольких преступлениях эти отпечатки идентифицируют, окажется, что они участвовали во многих уголовных преступлениях. Поэтому теперь ПРасты на многие условия соглашаются, лишь бы не снимали с них отпечатки. Молодцы "ударовцы", Кличко-чемпион!
показать весь комментарий
20.02.2013 10:22 Ответить
+1
Я не вижу предмета СПОРА Есть Конституция,есть Закон о регламенте ... Живите по законам,а не по понятиям... А как и чем голосовать не вопрос. ПеР дуны ,как предложил ефремов, ударом головой об трибуну,остальные ударом членом,а женщины поднятием юбки выше головы . При таком голосование легко учесть все голоса
показать весь комментарий
20.02.2013 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Р
Про що ти так хвилюєшся?

рускаязичнає бидло отримало так званий русскій язик? Отримало.

А шо ще скоту треба?
.
показать весь комментарий
20.02.2013 11:42 Ответить
не перди дупомовой скотына
Выродки скотомордые продолжают испражнять дупомовные ковтюхи и хотят, чтобы их кто-то пожирал.
Жрите сами своё смердящее говно.
От него сильно смердит.
Малороссам ваши испражнения и ублюдочное урКаинство от мутантов из дупы ляха и на фиг не нужно.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:11 Ответить
Славянин
Татаро-московия начинает понимать, что она не является потомком Киевской Руси, а по- ныне является племенем не крещенным, использующим чужой язык и лживую историю племенем агресивным, находящимся в стадии формирования. Размножайтесь без Украины. Ваш терем нам не нужен.
показать весь комментарий
20.02.2013 16:10 Ответить
ООппа отказалась наказывать депутатов, которые не голосуют ни За, ни Против, то есть просто гуляют по залу
показать весь комментарий
20.02.2013 11:14 Ответить
11
Только обьявление дефолта и всеобщие перевыборы тех кого 5-я колонна водрузила на президентский пост,начать с чистого листа,ввести обязательно графу национальность,нужно посмотреть и проанализировать какой процент у власти кацапов и евреев а дела таковы что их там уже почти 70%,только президент-украинец и только большинство правительства представителей титульной украинской нации,ибо тот тупик в который зашла страна никогда не закончится!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 11:24 Ответить
Пятая колонна - агентура поддерживаемого
Гитлером и Муссолини фашистского генерала Франко в Испанской республике во
время Национально-революционной войны 1936-1939. Название возникло в октябре
1936. Франкист Мола заявил по радио, что мятежники (фашисты Франко) ведут
наступление на Мадрид четырьмя колоннами, а пятая ударит с тыла. Она сеяла
панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями. Во время 2-й МВ пятой
колонной называли нацистскую агентуру, помогавшую захвату стран фашистскими
войсками. В Украине пятая колонна - воскрешённый Ющенком труп бандеровского
фашизма с его разжиганием взаимной ненависти в Украине и провокациями.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:57 Ответить
Юля 2008
Тимошенко посчитала, что один депутат нужен на 5 кнопок
Вторник, 29 июля 2008, 15:24 _


Премьер Юлия Тимошенко уверена, что депутаты доберутся на
внеочередное заседание Верховной Рады в количестве, достаточном для
утверждения изменений в государственный бюджет на 2008 год.
"Мы
посчитали: один депутат нужен на пять кнопок. Мы столько и соберем", -
сказала премьер журналистам во вторник в самолете на пути в
Ивано-Франковск.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2008/07/29/4446226/
показать весь комментарий
20.02.2013 11:29 Ответить
кнопка
А мне идея Светлого о делегировании голоса нравиться. Сколько партий прошло в парламент - 5. Значит кнопкодавить отправить по 1 человеку от партии, а 445 больных, в трауре и т.д. - нахрен в безсрочный бесплатный отпуск без права на льгоны и недоторканисть вплоть до выздоровления. Но думаю пердунам и это не понравиться, а какая бы была экономия.А суть и результат работы был бы тот же.
показать весь комментарий
20.02.2013 11:35 Ответить
023
поставити кнопку у чечьоткіна на квартирі,а всі депутати нехай ідуть додому в безстрокову відпустку.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:07 Ответить
не совсем так
Про що ти так хвилюєшся?

рускаязичнає бидло отримало так званий русскій язик? Отримало.

А шо ще скоту треба?

БЫДЛО-так называли поляки справжних украиньцив. Галицайских чушек. Отсюда и пошло это слово в мир.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:24 Ответить
пояснение
БЫДЛО-так называли поляки справжних украиньцив. Галицайских чушек. Отсюда и пошло это слово в мир.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:25 Ответить
пояснению
Сам слышал и притаранил в мир? Ну ты прям шо твой презыдэнт - и почул, и покращыл нацию. А может ты и есть это быдло - галицайская чушка, иначе откуда инфа. Чы може пан пОляк?))))
показать весь комментарий
20.02.2013 12:48 Ответить
вот
Чёто Семья тупит. Всё уже прибрали, отжали, украли, а какую то раду кормят. Это ж 450 дармоедов плюс X (их столько шо аж засекретили) т.н. помощников на депдушу. Это какое же баблище проходит мимо, а могло остаться в семье. Нахрена вам такие убытки? Азиров и Кавун ему в помощь и так справляются.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:04 Ответить
КНЯЗЬ
Данило Галицький ... московіти та їх пси угомоніться. Бажанняприкупити "удар" , все можливо....чєчьоткін гутаріл ..Всьо покупається і всьо продайоться только суму нужно утрясті. Каци нєпожалєют пару мільярдіков. Посмотрім . Мороз тоже біл НЄРУШИМ (будто).
показать весь комментарий
20.02.2013 13:30 Ответить
мнение
Необходимо депутатам проголосовать за введение уголовной ответственности за голосование за другого.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:41 Ответить
Кучка скотов
Опузиция - это свора дупоголоых ублюдков.
Там собралась вся нечисть.
Беда в том, что в ПР тоже почти такие же уроды.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:53 Ответить
тата
а может, как в футболе желтые карточки ввести 2 желтых а потом красную и на перевыборы?
показать весь комментарий
20.02.2013 17:20 Ответить
Страница 2 из 2