6192 посетителя онлайн

Скандальный судья Киреев пошел на повышение

Судья Родион Киреев назначен исполняющим обязанности заместителя главы Печерского суда.

Соответствующая информация размещена на стендах Печерского суда, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

На этом посту он сменил Андрея Мельника, который несколько недель назад приговорил к пожизненному заключению за убийство Георгия Гонгадзе Алексея Пукача. Мельник сейчас находится в отпуске.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Будни Родиона Киреева: Он поседел, потолстел и живет под круглосуточной охраной. + ВИДЕО.

В то же время в приемной главы суда Инны Отрош УП сообщили, что судья Мельник "уже не исполняет обязанности заместителя председателя Печерского районного суда".

Как известно, Родион Киреев приговорил к 7 годам заключения Юлию Тимошенко.


Топ комментарии
+3
Ну, ну. Через пару лет найдут с простреленной головой. Притом , стреляться будет 2 раза.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:13 Ответить
+2
Я ему не завидую !
показать весь комментарий
20.02.2013 12:11 Ответить
+2
А кирюха до конца своих дней с охраной ходить будет ?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Клумба
и правильно, трудовой народ приветствует это решение, дал достойный приговор воровке и убийце
показать весь комментарий
20.02.2013 12:07 Ответить
Клумба
и правильно, трудовой народ приветствует это решение, дал достойный приговор воровке и убийце в.и. Ленина
показать весь комментарий
20.02.2013 12:09 Ответить
Киев
И Лутковская призывает уважать этот суд??

Мда, Киря, как одел памперс на судилище Тимошенко, та его с ним и похоронят.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:21 Ответить
І ПРАВИЛЬНО ЦЬОГО СУДДЮ ОБЕРІГАЮТЬ І ПІДВИЩУЮТЬ - АДЖЕ ВІН БУДЕ МАТИ ДУЖЕ БАГАТО РОБОТИ ПІСЛЯ ПАДІННЯ РИГОАНАЛІВ.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:35 Ответить
123
Не работы - а показаний!
показать весь комментарий
20.02.2013 21:56 Ответить
Вася
Не не то жить и труситься,это трууба,посмотришь на выродка он или кончита алкоголик,или ему страшно,мерзотный человечик.
показать весь комментарий
21.02.2013 01:35 Ответить
Да пошлет тебе
Господь-ублюдок-ни единой спокойной ночи Ни единого светлого дня Ни минуты покоя радости Лежачего на всю жизнь члена Ежедневного и еженощного несварения желудка И чтобы НИ ОДНО ДИТЯ В МИРЕ НЕ НАЗВАЛО ТЕБЯ-папа
показать весь комментарий
20.02.2013 23:25 Ответить
Якут
Я ему не завидую !
показать весь комментарий
20.02.2013 12:11 Ответить
сеня
скоро и ты пойдешьна повышением..заработал лизанием..язык то не болит..помба-мешок дерьма?А??
показать весь комментарий
20.02.2013 12:11 Ответить
уявляєте
що цього кірюху чекає на зоні, ніхто не позаздрить, крім клумби))))) І здохнути не дадуть!
показать весь комментарий
20.02.2013 13:36 Ответить
народ
Почему семью Трофимова а не семью Киреева? Непорядок!
показать весь комментарий
20.02.2013 14:47 Ответить
так и продолжает дергаться
глаз
показать весь комментарий
20.02.2013 12:07 Ответить
молодец
киреев, не побоялся выполнить прихоть "убийцу с большими криминальными связями". Не побоялся, хоть и облился потом и наложил полные штанишки. Но ведь ещё не вечер....
показать весь комментарий
20.02.2013 13:42 Ответить
Молодец не побоялся судить убийцу с большими криминальными связями.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:08 Ответить
Будет наказан
В конце концов этой гниде все выйдет боком
показать весь комментарий
20.02.2013 12:10 Ответить
доллар
А когда Ахметова судили ?!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:10 Ответить
и С КЕМ ЖЕ КРИМИНАЛЬНО
СВЯЗАН БЫЛ УБИЙЦА ??? ПЛИЗ, ФАМИЛИИ НАПИШИ ТУТ !
показать весь комментарий
20.02.2013 12:28 Ответить
000000
А тебя 555 судить не будут тебя раком сразу поставят и по самое некуда пока глина с ушей не полезет. ЯСНЕНЬКО ЖДИ ВОТ ВОТ...
показать весь комментарий
20.02.2013 13:34 Ответить
триперку
А разве Ахметова судили?
показать весь комментарий
20.02.2013 14:49 Ответить
иди трусы поменяй воняют
- засиделась бедолага
показать весь комментарий
20.02.2013 12:10 Ответить
ВЫСТОЯТЬ ВЫДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ
Минули-сгинули слова наивные
И унеслись в небеса,
Просто ли сложно ли, ситцем берёзовым
УЖЕ Ветер играет в лесах.
Было ли, не было, НИТКАМИ БЕЛЫМИ
СШИТО ВРАНЬЕ ВСЕ ТВОЕ,
Снами-надеждами, НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ Я,
ПРОСТО МЕНЯ ОТПУСТИ.
Сильная, смелая, как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло. Мало ли, много ли, днями, тревогами
Я настою на своём.
Вынесу, выстою, песню свою спою, Но не с тобою вдвоём!!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:12 Ответить
"На этом посту он сменил Андрея Мельника, который несколько недель назад приговорил к пожизненному заключению за убийство Георгия Гонгадзе Алексея Пукача" - Мавр сделал свое дело, мавра "можно уходить"?

Интересно, а Глава Конституционного суда пока не ощущает легкого жжения в области таза? Мальчик растет...
показать весь комментарий
20.02.2013 12:12 Ответить
Гелла
Хочется посмотреть на состязание судей Киреева и Царевич. Девочка-то у нас тоже в росте не остановится...
показать весь комментарий
20.02.2013 12:18 Ответить
А мне на них вообще не хочется смотреть. Гнать их надо с профессии. Говорят судей всего лишь пару десятков тысяч. Не стоит ли их всех заменить?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:51 Ответить
акімова
той девке уже дали наперед
показать весь комментарий
20.02.2013 15:25 Ответить
гость
Ну, ну. Через пару лет найдут с простреленной головой. Притом , стреляться будет 2 раза.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:13 Ответить
мститель
А кирюха до конца своих дней с охраной ходить будет ?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:14 Ответить
Экклесиаст
«...Поставлена глупость на высокие посты,
А достойные внизу пребывают...
..Видел я рабов на конях
И князей, шагавших пешком как рабы...

...Еще видел я под солнцем:
Место суда, а там беззаконие;
Место правды, а там неправда...
...Праведников постигает то,
чего заслуживали бы дела нечестивых,
а с нечестивыми бывает то,
чего заслуживали бы дела праведников...»
показать весь комментарий
20.02.2013 12:15 Ответить
от души
Поздравляю! чтоб осудить эту мошенницу тоже надо мужество иметь ,ведь у ВОНЫ можно и ОТКАШЛЯТЬ, что многие и сделали по убийству Щербаня!!! а теперь шрек кричит что все свидетели мертвые! просто откашляли в свое время!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:15 Ответить
Эспрессо
Родька! Жесть! Будешь Верховным. И когда дура по УДО попытается выйти - засунешь ее назад. Бу-ха-ха-гааааааааааааааааа...
показать весь комментарий
20.02.2013 12:15 Ответить
эспрессу энурезу
От чего вставило, чего курим? Или от природы придурок?
показать весь комментарий
20.02.2013 13:04 Ответить
Лубознатеная
А ногами земли достаёт?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:16 Ответить
Крэк
нормальный парень
показать весь комментарий
20.02.2013 12:19 Ответить
Ю
Эй,цензор! А почему ОН скандальный? Может ВОНА -воровка скандальная? Ничего не попутал?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:22 Ответить
Кк
КИРЕЕВА НУЖНО ОПРЕДЕЛИТ НА ВИСЕЛИЦУ, а не на повышение в позорном ПЕЧЕРСКОМ СУДЕ
показать весь комментарий
20.02.2013 12:23 Ответить
Эспрессо
Радосик! Скоро значить , губатого пастора "крестить" будешь..
показать весь комментарий
20.02.2013 12:23 Ответить
ЛИНЧ
КАЖДОЙ ТВАРИ-СВОЁ ВРЕМЯ...МЕНЯЕТСЯ ВЛАСТЬ-ОТВЕТ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:24 Ответить
Киреев
Вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:26 Ответить
Кирееву
Так чего ж не сидит?
показать весь комментарий
20.02.2013 13:05 Ответить
norma
тогда где должен сидеть тот, кто подгребает все у страны
показать весь комментарий
20.02.2013 15:29 Ответить
Алекс Ю стасу
И сколько она украла, проплаченный дурик? Какую еще хрень напишешь, продавшийся за 30 серебренников иуда, защищающий антинародную бандитскую власть?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:28 Ответить
Не все еще знают скока воня
убила,но скоро узнают.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:38 Ответить
Алекс
Сколько убили бандюки спроси у донбасских предпринимателей.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:50 Ответить
ЯнДон
Китайцы говорили так: не дергайся, не рыпайся и не суетись. Сиди спокойно на берегу реки. Сиди и жди. И мимо проплывет труп .....судьи Киреева.....
показать весь комментарий
20.02.2013 12:33 Ответить
Да
А как же там ВОНЯ, от такой новости моного волосиков на голове вырвала.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:35 Ответить
Юля просила что бы ты рот и губы зеленкой помыл и поцеловал ее в жопу.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:49 Ответить
правда украины
януковича на зону
показать весь комментарий
20.02.2013 12:41 Ответить
Несчастный Кирюха, у него уже оба глаза дергаются, и рот перекосило. Он вряд ли протянет до2015, а жалко. Хотелось бы посмотреть как он будет в качестве обвиняемого. Наверно плакать будет!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:47 Ответить
555
ВСЕ ЗМАЗАНЫ!
показать весь комментарий
20.02.2013 12:49 Ответить
отмывать замазанных надо, а лучше выбросить на свалку
показать весь комментарий
20.02.2013 12:52 Ответить
Экклесиаст
Все суета сует, и это пройдет и через тысячу лет никто не вспомнит ни киреева ни янковича ибо ничего доброго не сотворили они.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:01 Ответить
Вася
Украину - и ту не вспомнят....

Ты вот много знаешь о Европе времен инквизиции?
показать весь комментарий
20.02.2013 19:29 Ответить
ЭкклесиастУ
ага! и никто не забудет ВОНУ!!! выйдет евангелие от девы юлии христос написаное ее остолопами ой извените аппостолами турчиновым, власенко, пашинским, соболевым и д.р.! и будет вона нам огонь неба посылать в свой день рождения только с ада в виде землетрясений а бютовские потомки будут молится на ее иконы и исцеляться на ее могиле! оссана деви ВОНЫ христос!
показать весь комментарий
20.02.2013 13:34 Ответить
Экклесиаст
Не *изди, да не *издим будешь.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:51 Ответить
Хорошо шо скандальная тюлька
сидит,благодаря правосудию.Не каждый способен выдержать ее стервозность,даже шаритэрщики,и те,не смотря на бешенные гонорары.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:34 Ответить
я думал
его уже ПРишили
показать весь комментарий
20.02.2013 13:39 Ответить
Никому не открывай двери
,а то уже проктолог с лесным братством начал проводить ревизию задниц на предмет одкраидентификации.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:56 Ответить
только открывай
двери бандюкам, которые придут отбирать жилье за долги, которые возникли вследствии ограбления народа ПРецидивистами.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:08 Ответить
коллега
Поздравляю, родя!!! Ты достиг больших высот. Целый зам - это-же надо! Ничего, родя, у нас в стране у власти, в судах, ментовке и прокурватуре - все такие. Не расстраивайся, и не такие пи- до - ры, как ты живут и процветают. Главное, вазелин не экономь, очко тренируй регулярно, чтобы не порвалось и наколенники с налокотниками хорошие купи.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:09 Ответить
Чем
тяжче преступление, тем тяжче наказание. Свора скоро намотает себе статью предателей Родионы. По ситуации в стране, это ощущается каждым. Тотальное нарушение прав человека, построение полицейской мафиозной державы, разрушение и попрание всех базовых ценностей демократии, обнищание масс, путем массового расхищения недвижимости и всех денежных поступлений от народа, разбазаривание денег на нехилые забаганки власти за счет народа. Все и это и многое недосказанное, дает основания считать эту власть нелегитимной, злоупотребляющей своим положением, не оправдавшей народное .доверие. ПЕРЕВЫБОРЫ
показать весь комментарий
20.02.2013 14:35 Ответить
Алекс
Этих ПРыгиональных пиявок так просто не сковырнешь, выдирать придется с кровью.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:50 Ответить
Так выковыривай побыстрее
Свято место пусто не бывает.Его сразу займут другие,возможно, коричневые или оранжевые,с отбитыми мозгами,но ,скорее всего,это будут забугорные,очень милые твоему собачьему сердцу,шариков.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:38 Ответить
М-да
"Повышение" перед падением, ну-ну.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:40 Ответить
Olha
І шо то буде за зустріч для Тимошенко!До болю рідне обличчя Кірєєва.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
саахов
"и тогда ета маленькая птичка обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья", птичку жалко- киреева не жалко.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:55 Ответить
Федот
Лупоглазый Кирюха вместе с Хамом завершит свою карьеру на виселице.
показать весь комментарий
20.02.2013 18:22 Ответить
гильяка его повышение
и рано или поздно оно там будет
показать весь комментарий
20.02.2013 18:52 Ответить
имярек
Всплывает, значит...
показать весь комментарий
20.02.2013 19:05 Ответить
вася
Ошибочка приключилась в слове: "повышение", букву "е" на "ы" заменили, ПОРА исправлять...
показать весь комментарий
20.02.2013 19:26 Ответить
boss
-Папа , а кто такой Карл Маркс ?
-Карл Маркс - это экономист .
-Как наша мама ?
-Ну что ты , наша мама -главный экономист !
показать весь комментарий
20.02.2013 19:47 Ответить
ОДЕССА
Ни чего даст Бог дождемся смены этой бандитской власти,а потом : Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал. Если Кравченко умудрился выстрелить себе в висок два раза,то что сможет Родик,можно себе представить.
показать весь комментарий
20.02.2013 19:47 Ответить
курвеев
и здрыснуть не куда, разви что как пукач в свинарник.
показать весь комментарий
20.02.2013 20:19 Ответить
Kk
Данеужто
Ваш КИРЕЕВ, такое же быдло, как и многие продажные судьи и прокуроры. Это сущие уроды, а не люди. Служат ЗЕКУ, у которого мозги заплыли жиром. Его жажда мести , приобретает какие то не человеческие очертания.
Его дни сочтены и от этого оно злорадствует, потому что ооооочень тупой.
показать весь комментарий
20.02.2013 21:43 Ответить
serg
Ох, бкдненький... Такой молоденький и аппетитненький...

Я себе представляю, как много он знает... Каким ценным свидетелем будут немногочисленные выжившие его друзья и родственники: "Помню, на встрече Нового 2014-го года покойный мне рассказывал"...
Охраняют - не его (это невозможно). Охраняют - чтобы не сбежал... И он это знает...
показать весь комментарий
20.02.2013 22:21 Ответить
Петро Перець
Щоб йому - цьому судді крокодил Гєна голову відкусив!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 00:15 Ответить
Iijil
КИРЕЕВ ПОЙДЕТ ПЕРВЫМ НА ЭШАФОТ, а птенчики бандюковсие пойте, пойте - может и вам перепадет от ХИРЕЕВА.
показать весь комментарий
21.02.2013 01:00 Ответить
дупан
так будет с каждым рыгоаналом

http://censor.net.ua/photo_news/220069/luganskogo_regionala_ubili_shlakoblokom_foto