9499 посетителей онлайн

Коморовский передал "положительный сигнал" из разговора с Януковичем

Президент Польши Бронислав Коморовский положительно оценил переговоры с Президентом Украины Виктором Януковичем, которые состоялись в рамках его визита в польский город Висла, и в которых также принял участие Президент Словакии Иван Гашпарович

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Б.Коморовский сказал после сегодняшних трехсторонних переговоров президентов, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я хотел бы передать из нашего разговора с президентами Виктором Януковичем и Иваном Гашпаровичем положительный сигнал", - сказал польский президент во время заявления для журналистов, которое транслировалось в эфире публичного телеканала TVP.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: C Тимошенко и Луценко нужно что-то решить в ближайшее время, - Янукович

Он отметил, что встреча состоялась накануне саммита Украина-ЕС, который начинает целый ряд мероприятий, одним из важнейших из которых станет саммит "Восточного партнерства", на котором планируется подписать Договор об ассоциации Украины с Евросоюзом.

Б.Коморовский подчеркнул, что Польша хочет помочь украинской власти подписать, а позже ратифицировать Договор об ассоциации. "Мы желаем Украине успеха на пути интеграции с западным миром", - сказал Президент Польши. Он также назвал глав государств, которые встретились в польской Висле, "добрыми соседями и друзьями".

Читайте также: Янукович начал встречу с президентами Польши и Словакии


Топ комментарии
+1
Очередное вранье от шлеперского ПРохвоста....Все сигналы от брехуна - брехливы.....
По воровской, по морде....Вот тогда сигналы правильные будут.....
показать весь комментарий
21.02.2013 14:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинец
И что Янек опять положительного наврал?
показать весь комментарий
21.02.2013 14:15 Ответить
не положительного
а - ТОРЖЕСТВЕННО!!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 14:17 Ответить
а потом
будет хвастаться друганам: - "как я их развёл, как лохов"
показать весь комментарий
21.02.2013 14:53 Ответить
пионэр
Ой Комаровский не торопись! Обещать еще не жениться Мы ПАКРАЩЕНЯ 3 года ждем от этого деятеля НО УВЫ! Стоматологу прибывает а народ дохнет
показать весь комментарий
21.02.2013 15:25 Ответить
пушкин
Все хорошо, да есть проблема. Сигнал этот исходил из Комаровской ЗАДНИЦЫ.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:15 Ответить
Коморовский
К Международному женскому дню 8 Марта Овощ пообещал подготовить сюрприз - добровольно отказаться от должности Президента и объявить, как Ельцин в своё время, своим правоприемником Юлию Владимировну Тимошенко.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:15 Ответить
СПАМ
Сигнал хороший. Ретранслятор-неважный...
показать весь комментарий
21.02.2013 14:16 Ответить
ева
Очередное вранье от шлеперского ПРохвоста....Все сигналы от брехуна - брехливы.....
По воровской, по морде....Вот тогда сигналы правильные будут.....
показать весь комментарий
21.02.2013 14:18 Ответить
Бомж
Вшей кормить можно и в более гламурном месте чем Украина.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:24 Ответить
Таким образом, ляхи посыпают голову пеплом?

Давно пора.

За Холокост нужно отвечать.

Бить бичом (извините за тавтлогию).

На каждой официальной встрече в лоб - почему вы не отвечаете за преступления?

Почему польские мечи кричат в беспокойных снах нечеловеческими криками наших детей, заложенных в гены?

Нужно действовать прямо и без обиняков. Я думаю, что когда ЭКомаровскому скажут эти слова прямо в его бестыжцю харю - он не будет брять деньги аферистки, а просто смоется нахрен и навсегда. Совесть-то у человека есть...
показать весь комментарий
21.02.2013 14:19 Ответить
ту134
Значит, ни о чем не договорились.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:22 Ответить
Точно
о чем можно договорится с нищей пшекией?? шестеркой США..
показать весь комментарий
21.02.2013 14:26 Ответить
Русский из Донецка
Коморовский передал "положительный сигнал" из разговора с Януковичем.



Это очередной однополый флирт. Интересно Янык поведется на изврат?
показать весь комментарий
21.02.2013 14:33 Ответить
ЗЕКу (русскому) из Донецка.

Переведи с "фени", что такое "изврат
показать весь комментарий
21.02.2013 15:03 Ответить
Гарик
То что сказано утром, не означает что будет тоже самое вечером. Если на ***а не забожился при даунецком ТВ значит на.бал. До енакиевской школы Кэмбриджу далеко, полет не тот.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:46 Ответить
а
Бедные европейцы. Шапкотырник сам не помнит, что сморозил, а они серьёзно относятся к словам.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:09 Ответить
seruy
Як завжди Янукович навішав ,,лапшу,,на вуха европейцям.Ми йдемо до Европи, але будемо шукати формати і в ТС.Ми скоро випустимо Тимошенко і Луценко....- такі казки тільки дітям на нічь треба розказувати- вони повірять.За 21 рік заполітизованності суспільства ,ой як важко людей тепер обманути....Чи може вони думають,що люди не знають по який причині блокуеться робота ВР ? Від казок пана Ефремова - ПР тільки зменшуе свій рейтинг.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:53 Ответить