4923 посетителя онлайн

Оппозиция готова на все 100 процентов к досрочным выборам — Аваков

"Бютовец" уверен, что блокирование парламента приведет к новым выборам.

Нардеп Арсен Аваков рассказал, как прошло заседание фракции и чего ждать от оппозиционных сил, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УА-инфо.

- Только что завершилось заседание фракции "Батькивщины" в ВР. Обсудили много нюансов - хорошо поговорили. Приняли единогласное решение - продолжить блокирование парламента вплоть до удовлетворения выдвинутых оппозицией требований об обеспечении обязательного персонального голосования депутатов. Иначе, кому нужна тогда «работающая Рада» кнопкодавов? Только честное функционирование!

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР отказалась подписывать заявление к ЕС, но готова его голосовать

- Досрочные выборы?! - кричит кто-то из кустов, типа пугают. Мы готовы, ведь мы правы в своих требованиях на все 100. Люди разберутся лучше заказных аналитиков. А к чему готова ПР? К объяснению по ТВ, что дороги плохие, потому что Рада не работает из-за оппозиции? Слышал вчера. Поверил вместе с Вами. А пока пленарная пауза - работаем с законопроектами на будущее.

Топ комментарии
+2
????
показать весь комментарий
21.02.2013 15:00 Ответить
+2
А "Межигорье" и еще полтора десятка резиденций, по-Вашему, Янукович строит за свои? Или, может, за свои Азаров виллы в Австрии скупает? Это правительство и этот президент обходятся стране дороже, чем полсотни выборов. Последние выборы затянули на пару млрд. грн, а за последние два года только в оффшоры из Украины вывезли более 60 млрд. долларов. Почувствуйте разницу.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:06 Ответить
+2
У гепы уже и фамилии победителей есть в списке на повторных выборах , вот когда таких за яйца начнут вешать публично на столбах может чтото и изменится при выборах .
показать весь комментарий
21.02.2013 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да хватит
уже эту тему мусолить, не полные же идиоты синежопые на новые выборы идти.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:53 Ответить
да ладно
пусть Фарион ещё погавкает и закопает оппозицию окончательно...
показать весь комментарий
21.02.2013 14:56 Ответить
Дима
Так пусть вся оппозиция дружно сложит мандаты, и тогда у Яныка не останется выбора. Только пи....ть умеют тупые оппозиционеры.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:56 Ответить
Це просто спроба опозиції "пограти на нервах" у ригів ...
показать весь комментарий
21.02.2013 14:56 Ответить
ПОДДЕРЖИВАЮ
Чем дольше рууУууУлит Бл*ЯдУКОВИЧ - тем больше Я люблю Б А Н Д Е Р У !! + +Ю В Т !
показать весь комментарий
21.02.2013 19:00 Ответить
Неонил
А народ готов? Сволочи! Выборы будете ведь проводить за народные деньги. А это значит народу пояса затянуть снова на пару лет. Этих яценюков, турчиновых и прочих хитрых евреев, одевших маски "опозиционеров", пора свозить на экскурсию в Бабий Яр.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:56 Ответить
неофилу
Народ спросили? Почему так уверены? Не довели еще покращенням реформаторы. Когда зомболекторат поумнеет, тогда можно. Народные деньги , о которых тебя вводит в экстаз, идут на льготы депутантам нынешним и прошлых созывов. Читай прэсссу!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:02 Ответить
вуглускр
А "Межигорье" и еще полтора десятка резиденций, по-Вашему, Янукович строит за свои? Или, может, за свои Азаров виллы в Австрии скупает? Это правительство и этот президент обходятся стране дороже, чем полсотни выборов. Последние выборы затянули на пару млрд. грн, а за последние два года только в оффшоры из Украины вывезли более 60 млрд. долларов. Почувствуйте разницу.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:06 Ответить
Народ
Если будут досрочные выборы-никто не пойдет голосовать. А тогда будет Президентское правление.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:58 Ответить
А сейчас какое
????
показать весь комментарий
21.02.2013 15:00 Ответить
Дуля
Народ,это-ТОЛКОВО!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:01 Ответить
Галичанин
Когда евреи рвутся к власти - народ им по-фигу.
показать весь комментарий
21.02.2013 14:59 Ответить
Киев
Для тупого быдла - выборы единственная возможность, заработать на шмурдяк. Дармоеды майданные в обосранных шароварах!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:00 Ответить
вася
Токо на законе про замену старых прав на новые-комуто в карман на шару в этом году ,может пойти ,Один Миллиард Гривень-это сумма достаточная для перевыборов.Чем меньше Рада "работает" тем лучше для простого Украинца.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:01 Ответить
работяга
вы галицаи поганыеи вам деньги предки с европы и росии шлют говно там убирая а мы работаем налоги здесь платим за наш щет твари сволотовские перевыборы полгода заборы пилили мерии с ножами штурмовали дрались а теперь перевыборы как мвы ***ы сволота достали гопники обуза
показать весь комментарий
21.02.2013 15:01 Ответить
работяге
Набырайся розуму, уважаемый! Зачахнешь в невежестве. Кроме Свободы некому за тебя, дурня постоять! Комуняки? БРЕД!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:05 Ответить
Cергей
ШАНОВНІ УКРАЇНЦІ ! УВАГА !

НА РОЗГЛЯД ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ БУЛО ПОДАНО 21 СОЦІАЛЬНИЙ ЗАКОН, ЯКІБ ПОЛІПШИЛИ НАШЕ З ВАМИ ЖИТТЯ.

ОДИН ІЗ НИХ ЦЕ ДОЗВІЛ ТИСЯЧАМ СІМЕЙ, ЯКІ ПРОЖИВАЮТЬ В СЛУЖБОВОМУ ЖИТЛІ МОЖЛИВІСТЬ ПРИВАТИЗУВАТИ ЙОГО.
КЛИЧКО, ТЯГНИБОК, ПРОКЛЯТА БАТЬКІВЩИНА РОБЛЯТЬ ВСЕ, ЩОБ НЕ ДАТИ МОЖЛИВОСТІ ВАМ ПРИВАТИЗУВАТИ СВОЄ ЖИТЛО. ВОНИ БЛОКУЮТЬ РОБОТУ РАДИ ВИКОНУЮЧИ ВКАЗІВКИ ЗЛОДЮГИ КАПІТЕЛЬМАНШИ. ОСЬ ЇХНЕ ОБЛИЧЧЯ. ГЕТЬ ЗРАДНИКІВ.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:02 Ответить
тролль сергей
пнх
показать весь комментарий
21.02.2013 15:07 Ответить
Cергей
Ты там с тех пор как проголосовал за кличка тягнибока и яценюка. Ушлепок конченный.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:39 Ответить
сом
ОДНИМ БОЛЬШИМ СЛОВОМ........."ЖОПАЗИЦИЯ"
показать весь комментарий
21.02.2013 15:03 Ответить
Неонилу
Жидо-масоны всегда руководили миром. Так что это нормальное явление. Другое дело, что народом они манипулируют, как хотят, а народ-дурак им в ответ кричит: "ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО"..........
показать весь комментарий
21.02.2013 15:03 Ответить
444
Вроде после повторных выборов что то изменится ,донецкий быдлоград себе опять на шопу тоже говно выберет как и другие восточные области вместе с крымом
показать весь комментарий
21.02.2013 15:03 Ответить
Винторез
Ну да, а северный и западный, ну и часть центрального быдлограда выберет опять щирых и свидомых и чо, наша песня хороша, начинай сначала.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:08 Ответить
Вася
Гм!!! Они готовы!!! В чем эта готовность заключается? Вот были выборы. Как будто образовались власть и опозиция. Однако, как я не напрягался за эти 4 месяца, так и не мог понять "Позицию" этой опозиции. Говорят власть говно, но вместо этого говна не то, что золото, но даже медяка не предложили Яценюк и Со. Блокирование трибуны ради узаконення законного кнопкодавства своры безмозглых, протянутых по спискам в депутаты-это может быть позиция, но никак не предложение для большинства людей. Это чисто игры 450 дебилов.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:07 Ответить
это первая ступенька
Когда 50 голосуют и набирают 260 голосов, это не есть правильно. Другое дело, нарушение попранной и отименной конституции
показать весь комментарий
21.02.2013 15:10 Ответить
а что нормально... Депутаты 7 созыва проработали в общей сложности дней восемь , при этом заработали уже и льготы и пенсии до конца своих дней, более того, пособие по безработице, мед обслуживание семьям и т. д. Даешь перевыборы!! настало время плодить новых льготников на нашу шею!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:09 Ответить
не колись кактус
Если бы народ осознал, было бы большинство в оппозиции. Приняли бы законы Кличка о лишении льгот. Голосуем дружно за холодный синий флаг, и требуем от оппозиции действий. Не тупо?
показать весь комментарий
21.02.2013 15:13 Ответить
Зарегистрировать закон-одно. Принять- другое. Вот когда оппозиция , всем составом проголосует за этот закон- вот тогда и будем посмотреть...
показать весь комментарий
21.02.2013 15:17 Ответить
кактусу
Голосов мало у полного состава. Такие как мы и не добавили голософфф. Кто виноват? Так не нужно и требовать, раз мало голосов. Не доходит, избиратель?
показать весь комментарий
21.02.2013 15:23 Ответить
Мало-не мало. Важно посмотреть кто и как будет голосовать за этот закон, а потом делать выводы и принимать решение при выборе . А пока все только пиар и продолжение пред выборной агитации .
показать весь комментарий
21.02.2013 15:32 Ответить
И еще ---- Зачем ждать принятие закона. Пусть оппозиция откажется от льгот и высоких зарплат и тем самым легко при внеочередных выборах обеспечат себе победу!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:36 Ответить
mdkoff
Харьков, за повторные выборы! Долой Хернеса, Гепу и ПР шайку ....
показать весь комментарий
21.02.2013 15:10 Ответить
Харьк
У гепы уже и фамилии победителей есть в списке на повторных выборах , вот когда таких за яйца начнут вешать публично на столбах может чтото и изменится при выборах .
показать весь комментарий
21.02.2013 15:24 Ответить
sergioZ
Если оппозиция не позволит в очередной раз сфальсифицировать выборы(как планируют это сделать и было сделано на предыдущих выборах ПР-по мажоритарным спискам-194,195,197окрг.) то у оппозиции есть шанс изменить соотношение сил в Раде и реформировать страну в сторону ЕС
показать весь комментарий
21.02.2013 15:13 Ответить
mdkoff
Полностью нарисованный донбасс еще к этому добавь!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:16 Ответить
еж
Если тот же даубасс по всем социологиям досих пор набирает 60- 70 процентов за паханат , это уже проблема не фальсификата ,а отсуствие мозгов у избирателя
показать весь комментарий
21.02.2013 15:29 Ответить
Горловка
Не было там ни 70, ни 60, ни даже 40%. Никто просто не пошёл на выборы, полный игнор был. Вот они себе на выборных участках столько и нарисовали. Такое было в Киеве, когда основная часть проигнорила выборы, а бабушки Черновецкого, наоборот, пришли полным составом. Если будут выборы и будет высокая явка, то на Донбассе более 50% против ПР проголосует.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:13 Ответить
Было бы
здорово,если бы мы все население Страны обьединились и не пошли на эти досрочные выборы,что бы наши депутаты запели.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:47 Ответить
степан перепечка
народ 100% готов вас валить всех до единого

чтоб вы скоты места на земле себе не нашли
как выборы за народ вспоминаете
а как тубдеспансера
летние лагеря
школы
больницы
спорт секции у детей забирать а потом продать не вспоминаете
или мат помощь просить для себя для неимущих у которых часы стоят столько что можно прожить дет дому не идин десяток год
показать весь комментарий
21.02.2013 16:18 Ответить
Де Рибас
Чем больше руУУуууУлит Бл*ядукович - тем больше Я люблю Б А Н Д Е Р У ! + + Ю В Т !
показать весь комментарий
21.02.2013 18:12 Ответить