10773 посетителя онлайн

Оппозиция разблокировала президиум

В зале находятся несколько депутатов.

Представители оппозиционных сил разблокировали трибуну и президиум Верховной Рады.

Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua, передает Цензор.НЕТ.

В зале остались всего семеро депутатов, которые обедают в ложе Кабмина. Этой ситуацией могла бы воспользоваться Партия регионов, однако депутаты большинства к этому времени покинули Верховную Раду. По информации нардепа Ярослава Сухого, - до 5 марта.




Напомним, сегодня лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что оппозиции и большинству не удалось достичь компромисса в вопросах персонального голосования и как следствия - разблокирования Рады.

Вину за это лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк переложил на главу СНБО Андрея Клюева, который дистанционно управлял процессом.

Топ комментарии
+2
"В зале остались всего семеро депутатов, которые обедают в ложе Кабмина"............дармоеды хреновые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:07 Ответить
+2
Ідіото сов"єтіко, московіто-турісто, обліко аморале!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:16 Ответить
+2
херов научи свою мамашку сцать-ублюдок много нам ПОЛИПШИЛИ- сгинь ублюдок вонючий
показать весь комментарий
21.02.2013 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зря!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:02 Ответить
м-да
таке враження, що опозиція підіграє владі, щоб не підписати угоду із ЄС, Так звана узгоджена із владою постановка для лохторату
показать весь комментарий
21.02.2013 15:23 Ответить
для мда
інересно щоб ти писав якби опозиція розблокувала ВР?
показать весь комментарий
22.02.2013 11:17 Ответить
Оппозиция-ни шагу
назад никаких уступок синей банде ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ Оппозиция-не сломайся
показать весь комментарий
21.02.2013 15:24 Ответить
mdkoff

ПР давай досвидание вместе со своими холуями
показать весь комментарий
21.02.2013 15:06 Ответить
Аа
Никто оппозиционеров не будет трогать до пятого числа, рыгам это выгодно.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:07 Ответить
тэрапэвт
поделись сокровенным - чем же именно выгодна рыгам нынешняя ситуация в раде? и почему именно до 5го, а не до 9го или 3го, анал-итик?
показать весь комментарий
21.02.2013 19:09 Ответить
0000
Неужели не понимаешь, или прикидываешься. Теперь президент получает право в любой момент распустить парламент. Это может произойти через месяц, а может и через год. Ты этого хочешь.
показать весь комментарий
21.02.2013 22:44 Ответить
сом
"В зале остались всего семеро депутатов, которые обедают в ложе Кабмина"............дармоеды хреновые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:07 Ответить
Клумба
а тебе надо чтобы они работали? Уже проверено неоднократно что когда не работают эти так называемые народные депутаты начинает расти ВВП и благосостояние народа потому что принятые ими не законным способом (законны) являются враждебными для своего народа. так что они нам обходятся гараздо дешевле когда не работают--меньше воруют.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:21 Ответить
Клумба
хай щастить вам у дорозі .
показать весь комментарий
21.02.2013 15:08 Ответить
Клумба
Один из Партии Регионов (Пабат) уже дозажигался...
показать весь комментарий
21.02.2013 15:12 Ответить
Тумба
Ай-да Клумба, ай-да сукина дочь
показать весь комментарий
21.02.2013 15:20 Ответить
Юмба
(с)тырено...

«РУССКИЙ» ЯЗЫК - НЕ РУССКИЙ!или УКРАИНСКО-ЕВРЕЙСКАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК»
Когда я доказал интернет-сообществу, что основатель современной русской
литературы Александр Пушкин, на самом деле, был етническим евреем
(Бебик В. Конец русского мифа: А. С. Пушкин - еврей! //
http://for-ua.com/authornews/2011/02/14/070312.html ), российские
националистические форумы взвыли от негодования.

Еще бы! Был до основания разрушен базовый российский миф, краткий, как строка в
энциклопедии: «ПУШКИН Ал-др Серг. (1799 - 1837), рус,. поэт,
родоначальник новой рус. лит-ры, создатель совр. рус. лит. языка».

Даром, что прадедом великого «русского» поэта является «арап Петра І». Все
равно, по логике братьев наших меньших - москалей, он - «русский», хотя и
в, некотором роде, «арап»...

Но «арапом» ли был талантливый еврей - Саша Пушкин? Взглянем-ка на его родословную...

Прадед поэта, Абрам Петрович Ганнибал (1696-1781), крещенный абиссинский
еврей, который «сошел за арапа» у известного любителя экзотики -
российского царя Петра І.

Помыслим вслух, уважаемые читатели: «Много ли вы знаете «чистых этнических негров» по имени «Абрам»?

«Петровичем» он стал «по приколу», после обряда крещения, во время которого его
крестным отцом стал российский царь Петр І, ни во что не ставящий ни
Христа, ни его церковь.

Последнее обстоятельство, кстати, было вполне объяснимо, поскольку по матери Петр І происходил из рода крымских караимов.

Мать царя, Наталия Нарышко, была иудейкой и, по-видимому, весьма своеобразно
относилась к православию, что не могло не отразиться на религиозных
воззрениях ее родного сына.

А с «Ганнибалом» вышло и того
интересней. Пока был жив Петр First, хитрого абиссинского еврея звали
по-русски просто: «Абрам Петров», но когда его покровитель умер, носить
фамилию царя стало небезопасно.

Поэтому «мягкая, трусливая, но
вспыльчивая абиссинская натура» Абрама Петрова (См.: А.Анненков, «Пушкин
в Александровскую эпоху», стр. 5) поняла, что в целях безопасности ему
все-таки лучше именоваться «Ганнибалом», к которому он имел такое же
отношение, как и к «русскому» роду-племени.

Дед поэта, Йосиф Абрамович Ганнибал (1744-1807), совершенно не стыдился своих еврейских
корней и подписывал корреспонденцию как Йосиф Ганнибал. Это потом, когда
евреем станет быть не модно, творцы русского мифа станут именовать его
Осипом.

Бабка поэта, Мария Алексеевна Ганнибал (1745-1819), была
дочерью тамбовского воеводы Алексея Федоровича Пушкина и - Сарры Юрьевны
Ржевской (см.: Е.П.Янькова, «Рассказы бабушки», 1885г.).

Назовите мне этнически чистую «русскую» семью, где дочери дают еврейское имя
Сарра, и с полным удовлетворением можете бросить камень в ее мужа Йосифа
Абрамовича Ганнибала и всех, кто не знает, что у евреев - этническая
линия родства выводится по матери...

Тамбовщина, между прочим, это этнически украинские земли, временно находящиеся под контролем
Российской Федерации, так что достаточно правдоподобной явлется версия,
что Александр Пушкин являлся по материнской линии абиссинско-украинским
евреем.

Итак, по свидетельству российских словарей, не вызывает
сомнений, что отцом современного русского языка является этнический
абиссинско-украинский еврей Александр Пушкин

А кто же создал словарь современного русского языка, неужели наши друзья-москали?

Не тут-то было! Некто, В.Бондаренко, обнаружил, что «Первый печатный
словарь в России был издан в Вильно в 1596 г. под названием «Лексис,
сиречь речения вкратце собранны и из словенского языка на просты русский
диялект истолкованы». Автор - украинский ученый-филолог Лаврентий
Зизаний...» (http://maxpark.com/community/ukraine/content/14862 66).

Вот это уже прикол, так прикол! Как пишет указанный автор: «Вильно (хороший
украинский город - Вільно - В.Б.) в 1596 г. был столицей Великого
княжества Литовского, и еще долго им оставался - вплоть до 19-го века, а
затем попал в «добрые» лапы России.

Великое княжество Литовское
это был извечный враг Московии, которая-то и самопереименовалась в
Россию, когда ... появилась пародия - ордынское государственное
образование с фино-угорским населением и чужим именем».

Но до этого, так сказать, «великороссы», активно обучались «родной речи» по
грамматике «словенского»...языка», который разработали украинцы-русы
Л.Зизаний, П.Берында и М.Смотрицкий».

В это же время крымский караим-иудей Петр I сделал грамматику украинца М.Смотрицкого официальным
учебником «русского» языка для обучения грамоте дремучих
ордыно-московитов.

Последние, как известно, в это же время
слушали церковные псалмы на украинском языке в исполнении священников
под руководством Ф.Прокоповича, «виписаного» Петром І из Києва.

Так кто-кому Рабинович в этой ситуации с «великим и могучим русским языком»?..

И стоит ли удивляться, что екс-президент России Д.Медведев является, как
утверждают в авторитетных хасидских кругах, внуком раввина
Санкт-Петербурга, а некто С.Нарышкин является спикером российской
Думы?..

показать весь комментарий
21.02.2013 16:26 Ответить
Клумба
ТЫ мдкофф позажигай с Колесниченкой или Ляшком а со мной у тебя не получится я не по тем делам.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:27 Ответить
Клумба
Партия Регионов - чемодан, вокзал, Расея!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:11 Ответить
партия рыгов-
воронок- суд-зона ПОЖИЗНЕННО
показать весь комментарий
21.02.2013 15:25 Ответить
fynjy
стаж и зарплата идет...
показать весь комментарий
21.02.2013 15:11 Ответить
Cергей
ШАНОВНІ УКРАЇНЦІ !!!!!
ЗВЕРТАЮ ВАШУ УВАГУ НА ТЕ, ЯК ТАК ЗВАНА АППАЗІЦИЯ ВІДСТОЮЄ ІНТЕРЕСИ НАРОДУ БЛОКУЮЧИ ПАРЛАМЕНТ.
НА РОЗГЛЯД ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ ПОДАНО 21 СОЦІАЛЬНИЙ ЗАКОН. СЕРЕД НИХ І ЗАКОН ПРО МОЖЛИВІСТЬ СОТЕНЬ ТИСЯЧ УКРАЇНЦІВ СКОРИСТАТИСЯ КОНСТИТУЦІЙНИМ ПРАВОМ І ПРИВАТИЗУВАТИ СЛУЖБОВЕ ЖИТЛО.
АЛЕ ЗГРАЯ ЖИДО-МАСОННІВ НА ЧОЛІ З КЛИЧКО, ТЯГНИБОКОМ ПАРТІЄЮ БАТЬКІВЩИНА ПРИСЛІДУЮЧИ СВОЇ КОРИСЛИВІ МОТИВИ НЕ ДАЮТЬ ЗМОГИ ТИСЯЧАМ СІМЕЙ ПОЛІПШИТИ СВОЇ ЖИТЛОВІ УМОВИ.
ВИ ДЛЯ ЦЬОГО ЗА НИХ ГОЛОСУВАЛИ ? оСЬ ВОНИ І ПОКАЗАЛИ СВОЮ ІСТИННЕ ЛИЦЕ.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:13 Ответить
УПА-2
Ідіото сов"єтіко, московіто-турісто, обліко аморале!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:16 Ответить
пошел НАХ-провокатор
херов научи свою мамашку сцать-ублюдок много нам ПОЛИПШИЛИ- сгинь ублюдок вонючий
показать весь комментарий
21.02.2013 15:27 Ответить
Cергей
ПРАВДА ОЧІ КОЛЕ. А ЩЕ ПОТРІБНО ДОДАТИ, ЩО ЖОДНОГО СОЦІАЛЬНОГО ПРОЕКТУ ЗАКОНУ ВІД ТАК ЗВАНОЇ АПППЗИЦІЇ ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ НЕ НАДІЙШЛО. ВСІ ПРЄКТИ АБО ВІД МАЖОРИТАРНИКІВ АБО ВІД ПР.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:31 Ответить
Юрий
Правда в том, что твоя ПР с государства сделала помойку нищебродов и продолжают это успешно делать. Какие реформы, проснись зомби, выйди с транса им нахер они не нужны так как соц.сфера это уток с кармана урок в массы. Если бы они за тебя переживали то боролись бы с коррупцией и за честное правосудие. Ты для них стадо отдающее свой голос.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:55 Ответить
Оппозиция разблокировала президиум - Цензор.НЕТ 9977 Cергей, ВИСЄР НЕ ЗАРАХОВУЄТЬСЯ, БРАК!
показать весь комментарий
21.02.2013 16:00 Ответить
Гсоть
Ты чудак на букву "М"!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 18:05 Ответить
вор_азА
Серый, чё ты скиглишь? Папик на 2013 год наметил встречи со странами нашего мира {Ангола, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Конго, Джибути, Замбия, Коморские острова, Лесото, Либерия, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Мали, Мозамбик, Нигер, Танзания, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Того, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия, Афганистан, Бангладеш, Бутан, Вануату, Йемен, Камбоджа, Кирибати, Лаос, Мьянма, Непал, Самоа, Соломоновы Острова, Восточный Тимор, Тувалу Гаити} (это по пять стран на месяц, а тут исчо Эвросоюз хочет с ним погутарить про Тиммошенко, не до этого):
показать весь комментарий
21.02.2013 16:42 Ответить
023
СергеюПР.Не коси під українця яким ти не є.Скоріш ти засланий продажний козчок.
показать весь комментарий
22.02.2013 11:31 Ответить
авиастроитель
Что и требовлось доказать: "ОППАзиция" не может,не умеет и не хочет работать! разве тупые могут что-либо сделать для страны? Только для своего кармана. Почему бы не пожировать за счет народа.И мне жаль тех,кто голосовал за этих отщепенцев.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:14 Ответить
УПА-2
Президент мав би вже 7 березня провести консультації з керівництвом ВРУ і тут же, при них, підписати указ про розпуск парламенту і призначення позачергових виборів на останню неділю травня (два тижні на висування кандидатів, два - на реєстрацію, місцяць - на агітацію).
показать весь комментарий
21.02.2013 15:14 Ответить
за_л_ УПА-2
вроде бы завтра (слухи) Харант будет с народом гутарить, вот и соси спроси ЭГО
показать весь комментарий
21.02.2013 17:12 Ответить
ЫФВП
На клумбу то котик покакает, то собачка пописает, то пьяный блеванёт.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:14 Ответить
одессит
Напёрсточникам-пердунам доверять нельзя пятнадцать копеек посторожить,
Это надо иметь в виду . Публика крайне воровитая.....
показать весь комментарий
21.02.2013 15:20 Ответить
Сергею
не будь трубадуром.Еслиб парламент всё же работал хрен бы большинство занималось социальными законами и народ улучшил бы свои жилищные условия.За какие шыши.Ладно власть дурит людей, у неё работа такая.А тебе это зачем?
показать весь комментарий
21.02.2013 15:27 Ответить
Ю
Сначала своими вышиванками превратили здание Рады в сельский клюб, а теперь жрут на трибуне-настоящий свинарник!
показать весь комментарий
21.02.2013 15:28 Ответить
Fgr
Молодцы оппозиционеры, не давайте рыгам дурить народ. Пусть все скопом ходят на работу и голосуют по закону. А то привыкли жить по понятиям.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:38 Ответить
Надежда
Верховный Совет Украины не работает по причине некоторых "неприкасаемых" депутатов из ПР, которые не желают приходить на работу в зал заседаний и голосовать за Законы. А оппозиция понимает что вряд ли "неприкасаемых" можно будет привести в Верховный Совет. И, даже глухие и слепые, уже поняли, что все что принималось ранее в этом зале заседаний не имеет законной силы т.к. фактически принималось маленькой горсткой депутатов, которые изображали, под руководством дирижера, сплоченное большинство.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:39 Ответить
987
да, ПР пропихнула олигархов - чего теперь будут делать, как обставят свои выкрутасы. С ног на голову как всегда
показать весь комментарий
21.02.2013 16:38 Ответить
одессит
Ю:"Хоть ты и седьмой ,но дурак"
показать весь комментарий
21.02.2013 15:40 Ответить
Денис
Ну все, доигрались. У оппозиции было только два выхода - или дальше держать раду заблокированной, но потом пойти на перевыборы и проиграть там. Или разблокировать раду, но упасть в глазах своих выборцев. И в том, и в том случае на коне остается Янукович, который просто работал и не при делах и Свобода, которая как всегда выходит на арену, когда спасать уже нечего.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:21 Ответить
Кристина
Я себе с самого начала все так и представляла, слишком триумфально и пафосно Свобода попала в раду. Слишком сильно она поднялась и оттеснила настоящих политиков - Яценюка и Кличка. Ну вот вам и взрощенный режимом продукт - Свобода, которая даст возможность Яныку победить на выборах.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:23 Ответить
для кристи
ну что ты мелешь и так скора на выводы читай больше и думать не мешает
показать весь комментарий
21.02.2013 16:40 Ответить
кристина
Прошу тебя, просматривай то, что пишешь. Перевыборы, которых хочет добиться оппозиция - от мертвого осла уши. Это только трата бюджетных денег, а затеяли они это потому, что блокировка рады осталась безрезультатной затеей. Они и поплатятся за неё - будет править Украиной Янукович до скончания века.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:42 Ответить
Льола
Ой, Кристиночка, ну, как у Орбакайти. Примадонна, мать твоя, так же мужиков отшивала
показать весь комментарий
21.02.2013 16:55 Ответить
Кристина
Не совсем понятно - критика или комплимент, но в любом случае спасибо. Я считаю, что оппозиция это куклы, которыми управляет кукловод. Все что они делают, больше похоже на цирк. Только жаль Кличка, на которого я большие надежды возлагала, в любом случае, Тягныбок сделал так, что Яценюк и Кличко уже не игроки на политической арене.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:57 Ответить
Льола
Кристина, а мне жаль твоих внукуов, если оне исчо не успели с......ться с У
показать весь комментарий
21.02.2013 17:18 Ответить
Шурик
Так Гайдай уже поставил точку на каръере Саахова. Там был суд самый гуманный. Но там же стреляли. Это не про Сухова и Саида, но, за Державу обидно
показать весь комментарий
21.02.2013 17:02 Ответить
качанотеребящий
Приятно читать грамотные комменты без матюков и грязных метафор.Какова бы ни была реальность нужно стараться оставаться людьми а не скотом.Не уподобляться нынешней воровской власти.Надо быть выше этого гавна на голову чтоб не захлебнуться этим калом.
Высунь голову товарищ,глотни свежего воздуха.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:31 Ответить
Иван Ракимович
Самое страшное, что воздухом не дают подышать, только и требуют пояса поуже затянуть. Бюджетникам совсем жизни нет, а они перевыборы устроили. Сколько можно делить на каком языке говорить, когда врачи и учителя не доедают. Скажите мне, кто потом пойдет на учителя учиться или на врача? Откуда у них перспективы, нет, они заборы режут, рады блокируют. Ужас.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:03 Ответить
Кришна
Те, кто пытаются открыть людям глаза на проблемы или лежат уже ниже уровня земли или сидят. Оппозиция играет театр и пока рада заблокирована никто не мешает регионалам подписывать и утверждать законы. Рада - фикция, вся власть в руках олигархов. Самое страшное, что выбранная нами оппозиция настолько напичкана лазутчиками, что просто противно.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:05 Ответить
дупан
можно попросить всё что не доели врачи и учителя нам переслать
показать весь комментарий
21.02.2013 17:08 Ответить
дупан
ну во-первых никто ничего не разблокировал.Просто депутаты тоже люди и они подождали удобного момента когда упыри от рыгоблевотов свалили по кабакам и саунам трахать своих ************ и пить водку.Люди просто пошли перекусить и справить свои потребности.Во-вторых я не считаю Кличка или Яценюка политиками сильнее Тягнибока.Он как раз гораздо грамотнее и сильнее их как политик.Посмотрите их совместное видео обращение.Тягнибок явно круче и убедительнее своих коллег.Яценюк тоже красноречив но у него сомнительная биография.Да и раньше он был замечен в разных политических лагерях.Тягнибок последователен во всём.Он более идейный из всех руководителей ОО
показать весь комментарий
21.02.2013 16:36 Ответить
Ракунов
Вот, видно что он логичен во всем и начали проплачиваться боты для комментирования. Как грамотно вам дали задания писать на русском, это делает иллюзию, что не только националисты за Тягныбока. Ваш Тягныбок угробит Украину только тем, что дает возможность Януковичу победить на выборах 2015 года. Господа, вы просто променяли Украину на серебрянники, которые вам подают дяденьки пузатые.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:07 Ответить
Кристина
Ну а что поделать. Людей надо зомбировать не только по телевизору, но и в интернете. Тягныбок очень умело отодвинул Кличка и Яценюк на второй план и негласно занял позицию лидера. Он не участвовал не в блокировки трибуны (Кличко), не в борьбе за введение сенсорной кнопки (Яценюк). Собственно ничего не делал и остался в хорошем свете.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:09 Ответить
качанотеребящий
а кто вам сказал что зек доживёт до выборов?
показать весь комментарий
21.02.2013 17:09 Ответить
Кристина
А что с ним случится? Он у себя в межигорье под тройной охраной по всему периметру, с бронированными стеклами и на бронированных автомобилях ездит. Что с ним случиться может? Доживет и переживет. А президентом станет и оппозиция, а именно Свобода ой как этому посодействует.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:18 Ответить
жаль-жаль
а ми так оце бійки чекали, подивитися хотіли
показать весь комментарий
21.02.2013 16:49 Ответить
качанотеребящий
зачекай шановний буде тоби така бийка на всю краину що позаздриш небижчикам
показать весь комментарий
21.02.2013 16:51 Ответить
и стоило копытом бить
показать весь комментарий
21.02.2013 17:02 Ответить
Опять
у дурней ничего не получилось!!!! в ОО одни дурни..
показать весь комментарий
21.02.2013 17:12 Ответить
Гнат
Вот именно, что там есть умные люди, но они действуют не сообща. А Свобода этим пользуется и выглядит на их фоне очень даже выигрышно. Вроде и не делают ничего, а репутацию не пятнают. Как-бы из за перевыборы, но сильно не настаивают. Вот так и дотянут до 2015 года
показать весь комментарий
21.02.2013 17:20 Ответить
дупан
в одном вы правы господа.Политика Тягнибока не даёт ему права открыто бороться с режимом бандитов.Он хочет но не может участвовать напрямую в освобождении истинного лидера Украины Юлии Тимошенко ибо она реальная конкуренция.А так же у них не сходятся партийные идеологии.Но только реальная сила сможет вычистить эти Авгиевы конюшни от кала.А раздробленные князьки поодиночку с такой махиной как рыгоблевотина врядли справятся.Тут надо запускать море.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:14 Ответить
Кристина
Тягныбок будет последним, кто захочет что-бы Юлю выпустили. Он сейчас со своей партией отсиживаются и ждут, когда снова силу показать - люди такое любит, запомнят их как победителей. Но в любом случае большинство Украинцев за Тягныбока не проголосуют, так что далеко впереди так и останется Янукович. Оппозиция - это цирк и пустая трата денег.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:30 Ответить
дупан
Откуда столько информации про Тягныбока и оппозиции? Ты свечку при них держала или заказчики рассказали?
показать весь комментарий
21.02.2013 17:31 Ответить
Кристина
Никаких свечек и тому подобного, только факты и математическая логика. Националисты всегда были при власти и всегда властью же поощрялись. Почему Тягныбок ничего не делает против режима Януковича и не пикетирует его? Только отвод глаз от реальных проблем и зомбированние молодежи - вот чем он занимается.
показать весь комментарий
21.02.2013 18:00 Ответить
оппозиция
Кончилась гегемония банды ПРеступников, эта братва не умеет работать честно, т.е. на страну, да и пахан подбирал в свою команду аморальных, безсовестных типов, причем, должен быть объязательно вором, вместо законов и конституции - понятия, да уже все видели, они просто не умеют иначе, их почерк - обман, провокации, драки, т.е. террор в РАДе, таким образом они деморализовали работу ВР. Пора этих бесов остановить, иначе страна погибнет.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:24 Ответить
качанотеребящий
янукович надеется на авось.Думает что всё как то само собой разрешится.Нигде не появляется не выступает перед народом.Ничего не делает не реагирует на обвинения про золотые унитазы и межигорья.РазЪежжает по заграницам.Ни одного шага навстречу народу.Хоть бы попытался оправдаться в своих злодеяниях.Ведь каждый Божий день его обвиняют в чём угодно.И в убийстве щербаня и в том что Юльку мучает.И в украденых миллиардах.Ведь с каждым днём народ его ненавидит всё больше и больше.А он народа боится всё заметнее.Охрана сумашедшая,заборы как китайская стена.Ну выйди ты к народу на Крещатик.Покайся.Отдай межигорье детям сиротам инвалидам ветеранам войны,матерям героиням.Поселись в скромной квартире в Киеве.Освободи ты этих нещасных мучеников юру и юлю.Про них через месяц уже забудут.Прикажи своим псам чтоб голосовали каждый сам за себя и будет тебе почёт и уважение от народа.Что ж ты такой тупой?Ведь порвёт же тебя народ как тузик грелку.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:51 Ответить
я
Ну шо и требовалось доказать. Блокировали, блокировали, чуть не молили пр - ну дайте ж пилюлей для сохранения морды лица. Не дождались и свалили. А че ж, бизнес стоит, всякие свои делишки не движутся, а тут блокируй как на фиг никому не нужный поц. Вон солотовцы во главе с кошулкиным в Вену смотались за одежкой. Интересно фара чего себе выбрала? Австрийскую вышиванку? А дурошниченко кожаные тирольские шортики? Давай показ мод! Все равно ни хрена не делаете! Дерьмократы свидомые, тьху. И придурки на этом сайте турчиновском тоже на всю голову больные. Психиатры, ау, вы где? Работы ж не початый край!
показать весь комментарий
21.02.2013 17:56 Ответить
ШО
разашлись по домам ДАРМОЕДЫ??? ох и жопозиция, ну ниначе не способны!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 17:56 Ответить
пошол
ударенный домой!! какой с него мэр?? разви тока ПОТЕШНЫЙ??
показать весь комментарий
21.02.2013 18:00 Ответить
да свалили ПР побухать пока ОО остынет.
в любом случае для ПР выборы выгоднее.
после дикарских заявлений фарионши за сволоту проголосует еще меньше.
после того как ОО показала свою беспомощность - блокировали-блокировали и хер что вышло они пролетят как пингвины....
показать весь комментарий
21.02.2013 18:08 Ответить
дупан
помыляесся шановный.Писли заявы Харион я щче бильш за Свободу буду это самое.Зразу мило?
показать весь комментарий
21.02.2013 18:27 Ответить
више конституционнайе прафо.
показать весь комментарий
21.02.2013 18:28 Ответить
дупан
дуже приемно що без образ видповилы.Респект
показать весь комментарий
21.02.2013 18:48 Ответить
zitata
Невестка виновата потому,что её тулуп висит
показать весь комментарий
21.02.2013 18:53 Ответить
бугага
шо пля? опять пырымог!
показать весь комментарий
21.02.2013 19:02 Ответить
Тупые депутаты никак не могут
договориться,кому из них после приватизации достанется трибуна,а кому президиум.
показать весь комментарий
22.02.2013 02:18 Ответить
ПЛАХА
Гнать Регионалов с рады ! До какой наглости дошли: им предлагают делать все по честному и правильно, то есть, голосовать за себя лично, предлагают начать порядок наводить в стране с себя- с верхушки власти (рыба загнивает с головы). А эти "избранники" видите- ли не хотят жить и работать по честному а пошли на то- что бы выдумывать разные фокусы как бы не голосовать лично! И как бы это глупо не выглядело, все сваливают на оппозицию-смотреть на это противно! Ну неужели эти представители Даунбаса и есть зеркалом народа, который живет на Востоке???????????
показать весь комментарий
22.02.2013 10:23 Ответить
Третейченко
Гнать надо ООппу,-ни хрена не работают,ибо не умеют,а тока хотят быть надзирателями.
показать весь комментарий
22.02.2013 10:41 Ответить
Давно пора начинать работать, а то Янык сейчас распустит раду и вообще будет печально. Надо работать, лично контролировать за персональным голосованием, реально лишать мандата за неличное голосование, действовать жестко, с пиаром в медиа, с заявлениями в европейские суды, только таким образом нужно действовать
показать весь комментарий
22.02.2013 10:55 Ответить
Svidetel
Вся эта игра с блокированием может сильно ударить по Удару - в случае перевыборов совсем не факт, что Виталик вновь въедет в Раду. Кроме того, если выпустят Юльку - Сеня отправится в политическую тень отращивать пейсы... И даже Тягнибок рискует - никакого улучшения в западноукраинских областях не наступило. Более того, бандеровцы там гребут всё под себя, в частности активно дерибанят землю... Так что перевыборы никому не выгодны.
показать весь комментарий
22.02.2013 11:09 Ответить
Думаю, как раз Тягнибок пройдет еще с большим количеством посипак в случае перевыборов, что очень невыгодно нормальной оппозиции, ведь их сейчас власть очень нормально пиарит, как борцов, так что перевыборы опасны с точки зрения узурпации власти с двух фронтов - рыги и нацики
показать весь комментарий
22.02.2013 11:31 Ответить
свидетелю
Аяк же потомки генерала Власова чи його "подельники".
показать весь комментарий
22.02.2013 11:36 Ответить