4771 посетитель онлайн

Клюев рассказал, зачем приходил в Раду: "Меня пригласил Рыбак"

В сложных мировых экономических и политических условиях парламентский кризис в Украине может крайне негативно сказаться на будущем развитии страны.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Клюев, комментируя появление в информационном пространстве версий по поводу своего участия в переговорах по разблокированию работы парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Постараюсь внести ясность в ситуацию: 20 февраля по приглашению председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака я принял участие в совещании лидеров фракций и руководства парламента, и мое присутствие не вызвало возражений у участников совещания", - сказал А.Клюев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР о "схемах" Клюева в Раде: "Ситуация на грани государственной безопасности"

Секретарь СНБО подчеркнул, что нормальная работа Верховной Рады является важным элементом национальной безопасности, а парламентский кризис вызывает серьезную обеспокоенность у президента Украины Виктора Януковича.

А.Клюев высказал уверенность, что в условиях политического кризиса каждый, кто готов отстаивать государственные интересы, должен принять посильное участие в его разрешении. "Досадно, что переговорный процесс в Верховной Раде очередной раз зашел в тупик. Хочу заверить, что готов применить свой политический опыт и знания, чтобы способствовать возобновлению нормальной работы парламента. Это моя последовательная позиция как гражданина и политика", - сказал секретарь СНБО.

По его словам, ответственные политики обязаны находить компромисс ради развития своей страны.

Читайте также: Пусть Янукович займет чем-то Клюева, чтобы он не ходил по парламенту и не рисовал схемы, - Яценюк

Комментировать
Сортировать:
ПРОКУРАТОР
Да верим мы вам, верим
показать весь комментарий
21.02.2013 16:31 Ответить
Гуинплен
я тоже ему верю. Серьёзные мужчины оба.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:44 Ответить
нажми на кнопку получиш результат
показать весь комментарий
21.02.2013 16:32 Ответить
ГЕТЬ януковича
що це за президент
який не може заставити працювати своїх підлеглих
показать весь комментарий
21.02.2013 16:34 Ответить
Ъ
Привильно,Клюич!Примени все свои знания и способности-предложи бабло,это тебе не впервой все и всех покупать!А лозунги оставь своим жоп.оголовым фанам!
показать весь комментарий
21.02.2013 16:37 Ответить
А СОСТОЯНИЕ МЕДЕЦИНЫ
НЕ НЕСЁТ УГРОЗЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.?ШО ТО ТАМ ВАС НЕ ВИДНО

ТАК ЧТО ПИСТИТЕ ВЫ ТОВАРИЩ КЛЮЕВ
показать весь комментарий
21.02.2013 16:38 Ответить
Ерік
Про яку парламентську кризу може іти мова.? Криза-в курячих мозгах депів-чечоток, олійників, косноязичних колєсніченках, в діях провладного бандформування, в політичних переслідуваннях, в побитті руками бандитів в погонах протестуючих людей-от в чому криза. А то, що вам Кличко з Тягнибоком мозги на місце поставить- я підтримую.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:39 Ответить
65
рыбак ГНИЛОЙ, САМ РЕШЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ
показать весь комментарий
21.02.2013 16:41 Ответить
Потап
Клюеву можно ответить одним хорошим русско-украинским словом или наоборот - НЕ П,ЗДЫ.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:43 Ответить
Рыбак
Не виноватый я, он сам ко мне пришел!
показать весь комментарий
21.02.2013 16:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
21.02.2013 17:02 Ответить
mudakoff
НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ. ---А НЕ 20 ШЕСТЕРОК КОТОРЫЕ ПОД КОМАНДУ СМОТРЯЩЕГО СОРЕВНУЮТСЯ КТО БОЛЬШЕ КНОПОК НАЖМЕТ. ПОЧЕМУ НЕТУ ТАКИХ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГИОНАЛЫ БЫЛИ БЫ ЧЕМПИОНАМИ МИРА.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:44 Ответить
Гость
Г-н Клюев, ПР в 2008 году, когда начинался кризис, блокировала парламент. Тогда вы были такой же оппозицией и считали, что поступаете правильно. Что поменялось теперь? Почему ПР можно все, а другие партии виноваты даже в своем существовании. Не правильно это.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:48 Ответить
Вася
Но кого ж могут выбрать в Парламент такие Джмили, Ерики и Ъ? Только таких же Джмилей, Ериков и Ъ.... Одним словом 000000000000 сплошных нолей!
показать весь комментарий
21.02.2013 16:49 Ответить
док
самые опасные люди такие как клюев идля президента и для всех нас они купят продадут и предадут всегда сегодня одних завтра других
показать весь комментарий
21.02.2013 16:52 Ответить
999
Пришел Рыбак в Раду со спиннингом, закинул блесну с президиума и тут у него Клюевнуло!
показать весь комментарий
21.02.2013 16:56 Ответить
gvcx
Секретарь по небезпеке г-н Хюев перепутал предложение побухать с приглашением во ВРУ.
показать весь комментарий
21.02.2013 16:57 Ответить
Суматра
Да Андрюха наверное извращенец. Ходит в ВР на старушек с КПУ сдрачить или с Вадиком Колесом потрахаца в туалете спикера.
показать весь комментарий
21.02.2013 17:12 Ответить