8164 посетителя онлайн

Украинская власть торгует политическими заключенными, - оппозиция

В партии «Батькивщина» считают, что украинская власть нагло шантажирует западные страны в вопросе освобождения Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в сегодняшнем заявлении народного депутата от оппозиционной фракции «Батькивщина» Александра Дубового в связи с информацией о переговорах Виктора Януковича с представителями Евросоюза и США об «условиях размораживания отношений», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

По словам депутата, на межгосударственных переговорах высокого уровня украинская власть выставляет на торги жизнь и здоровье лидера оппозиции, надеясь, что международное сообщество в дальнейшем будет закрывать глаза на избирательность правосудия и коррумпированность власти в Украине. «Это не просто шокирующая информация о предлагаемом украинскими властями уровне дипломатического диалога. Теперь мир знает, что разговаривает с террористической организацией, которая готова отпускать захваченных заложников в обмен на выкуп, а иначе - пленные обречены», - говорится в заявлении.

По словам Дубового, отказ Юлии Тимошенко согласиться на сценарий власти - является свидетельством мужества лидера оппозиции. Депутат отметил, требование власти к западным странам навсегда гарантировать неучастие Юлии Тимошенко в украинской публичной политике говорит, что власть любой ценой пытаться держать лидера оппозиции изолированной. «Власть боится Юлии Тимошенко и об этом практически открыто заявила на весь мир», - подчеркнул Дубовой. Он также выразил убеждение, что требование обновления «финансовой помощи Украине» - это фактически и является требованием денежного выкупа, который через наработанные властью коррупционные схемы пойдет в карманы окружения президента.

Читайте также: C Тимошенко и Луценко нужно что-то решить в ближайшее время, - Янукович

Дубовой заявил, что на сегодняшней пресс-конференции Виктор Янукович обязан дать ответ по выходу из тупика, в который загнала себя власть в вопросе политических заключенных в Украине. «На самом деле, речь не только о Юлии Тимошенко. На этом захваченном самолете находятся все украинцы, и от того, куда он летит, зависит жизнь каждого гражданина», - отмечается в заявлении.

Топ комментарии
+1
козла отдать сомалийским пиратам,так ведь не просят-никому такое дерьмо не нужно
показать весь комментарий
22.02.2013 11:58 Ответить
+1
ЮЛЬКА САМА НЕ СОГЛАСИТСЯ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО БЫ ЕЕ ВЫПУСТИЛИ И ОНА НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ПОЛИТИКЕ ВСЕ ПОНЯТНО ЭТИ СУКИ ДО СМЕРТИ ЕЕ БОЯТСЯ
показать весь комментарий
22.02.2013 12:05 Ответить
+1
Сейчас по ящику идет ,диалог з краиною,все как в лутшие времена глухого застоя,цирк от Савы Шустого,смотреть противно ..........................
показать весь комментарий
22.02.2013 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я же говорю что они делают все чтоб тимошенко не вышла из тюрьмы. им какая разница,торгуют или нет. пусть выпустят и тогда когда она будет на свободе можете клеймить регионалов в чем угодно.
показать весь комментарий
22.02.2013 11:53 Ответить
киевский
А Юля и так клеймит голубую банду, и без подсказки ПРимата
показать весь комментарий
22.02.2013 12:00 Ответить
Черная икра
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР иЗЕК !!!
показать весь комментарий
22.02.2013 12:11 Ответить
Михаил
Тимошенко подлогом и обманом устранила от принятия решения по глобальному, стратегическому вопросу всех ответственных лиц, таким образом узурпировала полномочия, которые по демократическому принципу разделены между членами коллегиального высшего исполнительного органа власти во избежания диктаторства. Тимошенко тем самым совершила преступление против демократии. В УК Украины такие деяния классифицированы, как превышение должностных полномочий. По сути - это захват власти тираном. Запад обвиняет украинцев, что они посадили диктатора. Вывод - запад на словах борется за демократию, на деле - продвигает в Украине тиранию. Не вообще, а конкретно Тимошенко, как человека, взявшего на себя перед американо-израильским политическим комитетом и бильдербергским клубом определённые обязательства. То есть под демократией запад понимает власть их избранного народца над своим быдлом и другими странами посредством тимошенок и зазомбированный ими биомассой.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:32 Ответить
Черная икра
Да подарите западу Бабу с косой.

Ну хотят они ее.

Так отдайте.

И дело в шляпе.
показать весь комментарий
22.02.2013 11:55 Ответить
тебя бы
козла отдать сомалийским пиратам,так ведь не просят-никому такое дерьмо не нужно
показать весь комментарий
22.02.2013 11:58 Ответить
икорка и все таки
разкажи еще раз нам как ты чмекала стоя на лыжах весь новый год
показать весь комментарий
22.02.2013 11:58 Ответить
Бузя з кукурузи
Не так всё просто. Они её давно уже забрали бы. Да боятся, что начнёт их памаранчить. Европики её так распиарили, что вполне может стать канцлером Германии. Но судя повсему они таки договорились. Тимоху вывезут в Шарите, но судимость не снимут. А зечке у них во власти не место.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:14 Ответить
Русь Святая
Гнать ордынцев из Кремля и с Банковой
показать весь комментарий
22.02.2013 12:00 Ответить
ха
некоторые типа политзаключенные державу в рабство продали по крупному......и счас помаленьку продают.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:02 Ответить
Игорь Станиславович
Все, кого устраивает цена 500 долларов за 1000 кубометров газа, - вперёд за освобождение Тимошенко, она ещё не всё испробовала на Украине!
показать весь комментарий
22.02.2013 12:02 Ответить
ты дурак
специально для тебя объяснения, мы (народ Уркаины) пользуемся газом собственной добычи, а цена 500, как ты говоришь-это цена фирташа, коломойского и других ЧЛЕНОВ ОПГ...
показать весь комментарий
22.02.2013 12:08 Ответить
Влад
Для умника! Фирташа, Коломойского и других членов ОПГ поддерживала и лелеяла "политическая" Юдюля. Подними архивы: кто вливал державні кошти в банк фирташа? А пользуешся ты газом, который ВорЮля набздела.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:18 Ответить
Михаил
Зазомбированная Юлией Дэви Христос биомасса доводы рассудка не слышит. Они не понимают, что, газ - это не кухня и не колонка в доме. Газ - это сырьё для отраслей промышленности, единственно приносящих валюту в бюджет. Экономика рухнула и лежит из-за того, что химия и металлургия - основные потребители газа - стали не конкурентноспроможными. Тимошенко провернула сценарий, за что хотела получить царство в Украине при поддержке запада и рашки. Но не все оказались биомассой.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:38 Ответить
Петро Схидняк
Угу, а Ющ популярно это им объяснил: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
22.02.2013 13:20 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
ЮЛЬКА САМА НЕ СОГЛАСИТСЯ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО БЫ ЕЕ ВЫПУСТИЛИ И ОНА НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ПОЛИТИКЕ ВСЕ ПОНЯТНО ЭТИ СУКИ ДО СМЕРТИ ЕЕ БОЯТСЯ
показать весь комментарий
22.02.2013 12:05 Ответить
зося
Сейчас по ящику идет ,диалог з краиною,все как в лутшие времена глухого застоя,цирк от Савы Шустого,смотреть противно ..........................
показать весь комментарий
22.02.2013 12:05 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с плеча разбрелись , как саранча!

А Г…дон немолодой ( по уму балда балдой)

По пенькам в Межгорье
скачет, в улей к пчелам тело
прячет,

Дом обнес большой
забор, (страшно Вите - он
ведь вор).

Вдруг , кто пику под
ребро? А ведь здесь его «добро» :

Люстры с хрусталя и стразы, золотые унитазы,

Страусы и вертолет… вдруг народ чего сопрет?

Страх сирен поднимет
вой, в голове его пустой.

Сон беднягу не берет, бздит чугунный идиот!

Глянул, вон взошла
луна… рад Г..дон ( в тюрьме
ВОНА)!

Можно и
порозслабляться ( больше
некого бояться)!

Наступил его момент..
всё, она не конкурент!

Молодец судья-шакал, сделал все, как обещал!

Не догнал лишь он глупышка, что теперь ему ведь крышка,

Что теперь не нужен
он, словно штопаный гандон!

Только он закончил
«суд», Вести вмиг послы несут:

Мол после сего «суда» спряталась твоя звезда -

Не видать тебе Европу
и пошел короче в жопу…

Суд сей значит
индикатор, в том, что ты
Г..дон-диктатор!

А таким уродам тут и руки не подают!

И царькам с мозгами в
жопе Мол не место здесь в Европе!

Так , что царь Г..дон
гудбай, И про помощь забывай!

Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал…

Как же денег взять без биты? Не дадут теперь кредиты!

Бледный, нет на нем
лица, Как в Франковске от яйца

Окрестить чугунный
лоб Из Москвы примчался поп…

Молвил Вите негодяй, (Главный поп - агент Гундяй):

Коль откажешь в просьбе Раше Будешь снова на параше!

Не чуди тупой отрок, Иль получишь третий срок!

Ты ведь зек, а не
Мусье а у нас твоё досье…

(Болт на твой
чугунный зад),тТут архивы не
горят!

Так, что ты не упирайся и в союз наш собирайся…

Средь чумы устроим
пир и построим «Русский мир»

Ну зачем тебе Европа? Вам и так там будет жопа!

Лучше сдайся ты Расее (Нам всегда нужны лакеи).

Призадумался тупой…
(Ведь в Европах он изгой)

Там его не любят!
Взять, Чтоль в Бразилию слетать?

И обдумать хитрый
план, (Там ведь много обезьян)!

Что ж, слетаю на
неделю, заскочу ещё к Фиделю.

Он ведь человек
большой… ( Прямо как Береговой)!

В самолет царёк наш се и к Фиделю улетел…

По прошествии недели,
царь обратно прилетели.

ПрИнять львовский
стадион, не решился впрочем
он,

Там ведь могут в морду дать, могут гады освистать,

Будут все смеяться в
мире, из него в прямом эфире!

Лучше запись, а там
он… и безлюдный стадион!

Что же за судьбина
злая, словно мачеха какая.

Как на царствие забрался - постоянно облажался :

Выдал книжицу, и рад… оказалось - плагиат!

Взял и Юльку посадил… так в Европу дверь закрыл!

Даже жители Донбасса не простят за п…аса!

Жизнь «покращил» лишь свою остальным жить не даю!

Бабы: Ганька, и Чепак, Врут, Г..дон мол не дурак!

Ну а он откроет рот -
сразу видно - идиот!

Всё вранье, кругом
измены, но подходят перемены.

По немножку ото сна просыпается страна.

И бандитов злой народ
всех на части разорвёт!!!
показать весь комментарий
22.02.2013 12:09 Ответить
Хочу поправить Зосю
Не от Савы Шустого, а от Сявки Шустрого!)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.02.2013 12:10 Ответить
Влад
Так продайте этих вонючек Европейцам! Так ведь не берут, их транспортировка стоит больше, чем они стоят. Страшно, когда каждая мразь, укравшая больше 100 000, считает себя политиком. А как только эту мерзость сажают, она сразу становится больной. Все эти "политзаключённые" видимо сильно подорвали здоровье, воруя и принимая бузумные решения. Их даже на органы продать невозможно, только на удобрение.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:13 Ответить
Влад тебе Юлька воровка не нравилась?Так ты выбрал неворовку?
показать весь комментарий
22.02.2013 12:18 Ответить
Влад
Да, не нравилась. И эти не нравятся. Только других нет. Кто у нас в политикуме? - Воры, бандиты, рекетиры, националисты и люди с сотрясением мозга. Вот и весь выбор. А, нет, есть ещё "благодетели" всех трудящихся, просравшие великую страну.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:22 Ответить
киевский
Владик, ты дурной, как голубые хозяева твои."Каждая мразь укравшая больше 100 000", переоделась в голубые тряпки бандюковичей и села в Верховную Зраду.Эти бандюковичи сильно подорвали здоровье, таская миллиарды из казны. Каждый год увеличивают себе пособие на оздоровление. Этих бадюковичей можно продовать только, как крысиный яд. На большее эти отходы не годятся.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:21 Ответить
Влад
"Киевскому умнику". В ЗРаде сидят только голубые? Тоесть там нет Юдюлькиных лизоблюдов, нацистских прихвостней и комуняк? Так, что ж они так испугались перевыборов, что разблокировали парламент? Отвечу тебе - потому, что боятся потерять оздорвление, материальную помощь и кучу челяди, которую ты содержишь.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:27 Ответить
киевский
Оранжевые сделали то, что хотели люди. Заставили бандюковичей работать в Зраде, согласно Конституции. На уступки пошли донецкие, из-за боязни перевыборов.Люди в третий раз не наступят на донецкие грабли с укороченным держаком.Нет смысла блокады. Что-то изменилось в стране за две недели "безработицы" донецких. Коллапса из-за этого не произошло. Даже наоборот. Две недели стабильности. Две недели бандюковичи не воровали. Тявканье голубых про потраченные пару миллионов, это для того , что бы люди не видели, что это мелочь, по сравнению с тем, сколько сэкономили на "блокаде"
показать весь комментарий
22.02.2013 12:41 Ответить
Влад
"Наивные" поверили обещаниям?

Да, оранжоидов не переплюнуть, они показали, что почти 5 лет Украина может жить не только без Рады, но и без президента.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:31 Ответить
киевский
Если Янукович хочет красиво выйти из дерьма, в которое вляпался, он должен дать приказ верноподданному Верховному Суду напрвить дела дабл*Ю на дорасследование, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Ю. и Ю. выйдут на свободу, как и длжны выйти: по реабилитирующим обстоятельствам.А реабилитирующие обстоятельства просты как 2+2.Это преступные действия прокуроров и судей, задействованных в посадке. Правда сажать надо будет преступников, а не оппозицию, но я думаю, что народ это переживёт.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:13 Ответить
Чародей
Этот бред был записан год назад и хряк спивает под фанеру повалий научила
показать весь комментарий
22.02.2013 12:16 Ответить
Юлька вам *** не такая была...Воровка...Вот и выбрали себе,дебилы,неворовку,ага....Дебилы,какие же вы конченные дебилы...
показать весь комментарий
22.02.2013 12:16 Ответить
Петро Схидняк
Ну, посмотрите НА сколько Вона была НЕ воровка: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA (так что плати молча за газ еще почти 5лет)
показать весь комментарий
22.02.2013 13:29 Ответить
Гость
Почему никто не интересуется Ющенко,который не подписал контракт по 235 долларов.Почему никого не интересуют харьковские соглашения,где скидка на газ и этими соглашениями ПР перевела соглашение в межгосударственные,а нужно было как другие страны подавать в суд.у них ведь были такие же контракты.Так что Янукович с Азаровым иПР несут такую же ответственность за цену на газ.Сейчас вешают все свои грехи на Юлю лишь бы держать ее в тюрьме.животный страх заставляет их это делать.Я думаю это предсмертная агония этой власти,которая ничего не сделала для народа страны.Они только и занимаются воровством,лгут и запугивают,а еще уничтожают,это их методы.они привыкли уже к ним и по другому не могут.а еще отвечать не хочется,а придется,история повторяется,и самые главные палачи были наказаны.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:17 Ответить
Петро Схидняк
А каким боком Ющ был до газа? Он в это время вообще на лыжах катался, а вот объяснения самого Юща, что с ценой на газ сделала Люля: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
22.02.2013 13:31 Ответить
Max
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
22.02.2013 12:20 Ответить
андрій вьюга
Так уже і продавать нічого. Залишились земля і політично ув,язненні. Добре, що почали з першого. Задача номер один: звільнити землю від політув,язнених,ціна може бути вище.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:31 Ответить
Влад
А чего боятся "безгрешный" политический Юдюлин труп?
показать весь комментарий
22.02.2013 12:31 Ответить
Маничка
Витя как огня боится Юлю Если она выйдет и 15 году станет президентом ему остается только мыло и веревка
показать весь комментарий
22.02.2013 12:37 Ответить
ант
Так они же с "профсоюза" сомалийских пиратов..Тем паче в молодые годы имели прекрасную практику...
показать весь комментарий
22.02.2013 12:45 Ответить
сс
янык знает и все его прихлебаи .тимошенко на воле они в тюрме ......
показать весь комментарий
22.02.2013 13:16 Ответить
Ирина
Помнится, когда проходило голосование за резолюцию о политзаключенных в Азербайдане, представители нашей оппозиции отказались отдать за нее голос. Значит, они не счтают, что в этой стране есть подобные инциденты. Тогда как можно говорить о политзаключенных в Украине? Почему же тогда Берлускони не называли жертвой политических репрессий? заметьте, он был причастен только к коррупции. а тут экс-премьер обвиняется в убийстве... ее же седят не за то, что она лидер Батькивщины, а за дела, связаные с уголовщиной!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:23 Ответить
небольшая ремарка
для господина Дубового.Не политические заключенные,т.к. никто не верит в "справедливость" суда(любого),а политические заложники!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:45 Ответить