4338 посетителей онлайн
3 537 63

Рада единодушно изменила Регламент

Спикер ВР Владимир Рыбак продолжает вести заседание ВР.

Как сообщает корреспондент «Цензор.НЕТ», спикер сказал: «Мы договорились, что сегодня мы дали заявку в НАУ, чтобы они предложили систему для персонального голосования. Они предоставят стоимость системы и сроки ее изготовления. В этом году такая система будет работать. Все, что сейчас необходимо, - это чтобы депутаты выполняли регламент и Конституцию. Мы вносим изменения только в одну статью регламента. Проекты розданы».

По его словам, законопроект предполагает в случае, если депутат нарушает личное голосование, рассмотрение вопроса по его требованию приостанавливается. Счетная комиссия изымает карточку, передает ее спикеру и проводится повторное голосование.

«Предалагаю принять проект закона без обсуждений», - сказал Рыбак.

«Принять за основу и в целом проект закона об изменениях в регламент.

За - 339

Против - 0

Воздержались - 4

Не голосовали - 7».

Топ комментарии
+2
ТОЛЬКО НИКТО НИЧЕГО ИЗЫМАТЬ НЕ БУДЕТ..ПОДИ ПОПРОБУЙ У РЫГА ЧТО ТО ОТОБРАТЬ...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:20 Ответить
+1
В "этом" году? Это в декабре м-це? А целый год будут работать один за 30-40 депутатов? Гниды. Зачем Кличко там пиарился две недели?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:15 Ответить
+1
уахаха мы аппазицию развели как котят в который раз..да..да..
Зато какая красота игры..
Пока будут делать новую систему рада - мы еще примем таких законов что ого-го.... С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ВСЕ ОСТАНЕТЕСЬ
показать весь комментарий
22.02.2013 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КИЕВЛЯНИН
В "этом" году? Это в декабре м-це? А целый год будут работать один за 30-40 депутатов? Гниды. Зачем Кличко там пиарился две недели?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:15 Ответить
Борис
Не зачем, а почему? Потому что 00 только пиариться и умеет. ...А жаль...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:16 Ответить
Чечеткин пидр
уахаха мы аппазицию развели как котят в который раз..да..да..
Зато какая красота игры..
Пока будут делать новую систему рада - мы еще примем таких законов что ого-го.... С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ВСЕ ОСТАНЕТЕСЬ
показать весь комментарий
22.02.2013 13:18 Ответить
Зачем, зачем...царем хоче бути...

Рада единодушно изменила Регламент - Цензор.НЕТ 2063
показать весь комментарий
22.02.2013 13:39 Ответить
Бу-га-га,це перемога
показать весь комментарий
22.02.2013 13:15 Ответить
бугага
смерть рыгам!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:17 Ответить
Как скажешь
показать весь комментарий
22.02.2013 13:19 Ответить
и че?? пока что кнопки давить будут??? ну-ну. кролег и боксер ну просто нескаЗАнных успехов достигли..
пустышка
показать весь комментарий
22.02.2013 13:16 Ответить
555
Ты читать умеешь *****?

"Счетная комиссия изымает карточку, передает ее спикеру и проводится повторное голосование."
показать весь комментарий
22.02.2013 13:19 Ответить
УГУ
ТОЛЬКО НИКТО НИЧЕГО ИЗЫМАТЬ НЕ БУДЕТ..ПОДИ ПОПРОБУЙ У РЫГА ЧТО ТО ОТОБРАТЬ...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:20 Ответить
Маск
Згадуємо як Лук*янов у спікера Яценюка відбирав карточку...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:46 Ответить
нукось, ******* дофига умный, разъсни мне " если депутат нарушает личное голосование, рассмотрение вопроса по его требованию приостанавливается. Счетная комиссия изымает карточку, передает ее спикеру и проводится повторное голосование."
.
так как голосуем?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:23 Ответить
555
по его требованию - это Рыбак протупил. На самом деле - по требованию заметивших нарушение депутатов
показать весь комментарий
22.02.2013 13:44 Ответить
а как выглаядит механизм - "заметить нарушение"? в суд подать?
а что, если рыбачок будет все время "не замечать"?
.
и как будет проходить голосование в "нормальном" режиме? все таки карточками? кнопочками? сбрасыванием карточек в урну?
.
будет ли регистрация, протокол присутвия на заседании??? короче судя по словам рыбалкина - жоппозицайу с ее бесчисленными требованиями - тупо прокатили.
ну и нас, граждан, в очередной раз и обе стороны.
плацебо!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:58 Ответить
555
Если пр будут так наглеть, то опять заблокируют
показать весь комментарий
22.02.2013 14:01 Ответить
вот, читай.
https://censor.net/forum/646353/pr_ne_sobiraetsya_golosovat_personalno_kartochki_efremova_i_lukyanova_ushla_v_narod_fotoreportaj/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_36806528
.
30-дневный срок прерван. коту под хвост. халва...халва...
показать весь комментарий
22.02.2013 14:03 Ответить
Степан
Ну вот вроде бы решили все нормально ,могут работать , если хотят ,Ударовцы все таки молодцы ,
показать весь комментарий
22.02.2013 13:16 Ответить
слава Янучару
слава рыгам!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:16 Ответить
Данецкий
- Кіт Матроскін -" Ні правильно ти , дядя Хвьодор , кричиш , треба кричати -Слава золотопарашному зеку-хряку межигірському,щобвінздох!! !!! !!!! !!, слава ригалососалоаналам !! !!! !!!! !!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:23 Ответить
450
пятаков в Раде,а в голос хрюкнули 350,где остальные 100 свиней зажигают.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:17 Ответить
Русский из Донецка
100 это оппозиция. Они в байкоте.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:20 Ответить
100
на копанках породу мечат.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:21 Ответить
100 пр
это рыгов нехватает
показать весь комментарий
22.02.2013 13:23 Ответить
Данецкий
Ета тіперіча юріка янукієвскага с парламєнта уволят за прагули , па статьє, і нігдє на работу ні вазьмут, от ніщастя.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:18 Ответить
щука
Очень интересно будет посмотреть как бравая ОО заголосит о своей победе.
А вообще то что это было.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:18 Ответить
шаг
вперед. Из маленьких шагов состоит большой путь.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:18 Ответить
три 555
я хочу вас всех..
показать весь комментарий
22.02.2013 13:19 Ответить
хватит ржать
посмотрим на продолжение истории. Как-то по-дЫбильному выглядит, когда люди делают предположения и с с них сразу же выводы...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:19 Ответить
_______
За - 339
Против - 0
Воздержались - 4 Не голосовали - 7
Всего 350! А где остальные 100?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:19 Ответить
Мабуть уволены
показать весь комментарий
22.02.2013 13:20 Ответить
а 100
вчера улетели на литаку в Крым! забыл?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:21 Ответить
Вот и я об этом. Где 100 избранников
показать весь комментарий
22.02.2013 13:22 Ответить
В кармане у Ефремова
согласно списка, для махлежа под газеткой
показать весь комментарий
22.02.2013 13:34 Ответить
Остальные не зарегестрированы
показать весь комментарий
22.02.2013 13:33 Ответить
То есть
Изменений на самом деле нет,- есть уточнение о контроле над карточками.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:21 Ответить
Гога
Опаный стыд. Столько времени, сил и денег потратить на то, чтобы заставить депутатов просто НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:21 Ответить
Гоге . Где ты видишь , что кто то кого то чему то заставил ?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:24 Ответить
Белая Гвардия
Вот оно истенное лицо опозиции.Продажные ублюдки.Продали народ который в них верил.Получили место у кормушки,а народ перебьется,как был в дерьме так и останется.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:22 Ответить
Белая Гвардия
ну и ты тупая!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:25 Ответить
Маск
Гвардія... Вилазь з дитинства...кінчай зачаровуватися хто б не був...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:49 Ответить
А
как красиво разблокировку синхронизировали с прямым эфиром Я. Ну могут же когда хотят.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:24 Ответить
gfd
какое аднака ЕДИНОДУШИЕ! что - перевыборы преступного режима вже отменяются?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:26 Ответить
Консенсус
Интересна цена решения вопроса. Это самое интересное в произошедшем.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:29 Ответить
Маск
А що ціна?
Блокувати трибуну ВР безкінечно теж не так просто...
Якщо по-справжньому блокувати...
показать весь комментарий
22.02.2013 13:50 Ответить
Самое главное, что теперь с формальной точки зрения сессия считается открытой. А заблокировать Раду оппозиция может в любой момент, только вот теперь с момента блокировки пойдет отсчет 30 дней, а потом должны состояться внеочередные выбора (если конечно шапкокрад будет действовать по Конституции, не по беспределу). Так шо оппозиция все сделала правильно.
показать весь комментарий
22.02.2013 15:37 Ответить
Кароче нас *******, расходимся.

Как это понять - "Мы договорились, что сегодня мы дали заявку в НАУ, чтобы они предложили систему " Так договорились или уже дали заявку!? Предложили систему? Так, я на сколько знаю, систему уже есть. А вот это как понять -
"если депутат нарушает личное голосование, рассмотрение вопроса по его требованию приостанавливается" - Тоесть если депутат нарушил личное голосование, то только он имеет право заявить об отмене голосования и заявить о переголосовании? Так что-ли?
показать весь комментарий
22.02.2013 13:32 Ответить
Не волнуйся! До пятого марта тебе розжуют, сегодня у Шустера начнут. Скоро будеш матюкатся и в уши тампоны ставить. Олейник с Лохяновым все розкажут. Не поймеш Чехоткин на примерах обьяснит.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:42 Ответить
От блин, а так за гречкой скучил!
показать весь комментарий
22.02.2013 13:37 Ответить
і-і
шо за бред? депутат нарушит и сам же будет требовать шоб его карточку иьзяли.. ))
показать весь комментарий
22.02.2013 13:46 Ответить
Другими словами
1. Питання непринципове (хто здавав картку, той все одно проголосує як треба).
2. Як Ви уявляєте "Рахункова комісія забере картку"? Бігатиме за Шуфричем, в якого (можливо) картка іншого депутата? А якщо депутати ПР заважатимуть, чи той в жіночому туалеті сховається? Простіше було б блокувати програмно (як блокують загублену). Якщо картка проголосувала, а депутата немає - блокувати і все.
показать весь комментарий
22.02.2013 13:48 Ответить
і-і
на цей випадок треба встановити камери спостереження в жіночому туалеті в режимі он-лайн.. нехай країна знає ))
показать весь комментарий
22.02.2013 13:54 Ответить
А шо, ума не хватает сообразить, что если комиссия не заберет карточку, то голосование будет происходить до бесконечности, пока анальные гопнки анонировать не устанут?
показать весь комментарий
22.02.2013 15:31 Ответить
Жан
В общем, все закончилось хреньей, как всегда. Глупо ребята поступили. Кличко сейчас надо направить усилия на 2015-й и никаких мэров куева. Не распыляться. Главное, надо занять трон, а пока предлагать законопроекты, которые реально будут полезными , и просвещать население.
показать весь комментарий
22.02.2013 14:01 Ответить
Шо ты мелешь? Ты статью хоть прочитай. Проблема кнопкодавства решена.
показать весь комментарий
22.02.2013 15:29 Ответить
http://censor.net.ua/forum/646353/pr_ne_sobiraetsya_golosovat_personalno_kartochki_efremova_i_lukyanova_ushla_v_narod_fotoreportaj/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_36806528
показать весь комментарий
22.02.2013 14:04 Ответить
иезуит
Только надо вписать в регламент, что карточку мухлёщика-депутана будет изымать Кличко. И усё.
показать весь комментарий
22.02.2013 14:14 Ответить
ЮРИЙ
Посмотрел брифинг оппозиции: стоят три ***а - мордатый самодовольный фашист, Сеня-заместитель юли, да туповатый боксер. Все говорят, что они за народ, увеличение пенсий и зарплат бджетникам. Не говорят только из каких джерел украинской экономики. Налицо обычный популисткий пиар оппозиции, которая уже была у власти и тогда гривна с1:5 прыгнула на1:8 Может они хотят повысить пенсии за счет гривны 1:15? Бог их знает...
показать весь комментарий
22.02.2013 14:48 Ответить
Шо ты мелешь, даун? Это кто из этой оппозиции был у власти? А кто завалил тогда гривну тебе вообще не ведомо, имбицил? Напомнить? Ты, хоть дурь свою тут не демонстрируй. Мля, и носит же ж земля таких дегенератов. А самое страшное, что такие идиоты еще на выборы ходят, потом тупорылые рецидивисты и всякое отребье к власти приходят.
показать весь комментарий
22.02.2013 15:27 Ответить
ЮРИЙ
Я дегенератам-свидомитам-сраным патрыотам обычно не отвечаю.
показать весь комментарий
23.02.2013 00:56 Ответить
ПНХ, дебилоид. Иди уроки учи, а то так и вырастишь идиотом.
показать весь комментарий
23.02.2013 16:43 Ответить
Об чем базар не понял? В статье ж четко написано, что внесены изменения в закон о регламенте ВР, теперь если кто-то заметит, что проголосовала чужая карточка, произойдет повторное голосование и так до бесконечности, пока не будет случая голосования чужой карточкой или пока бандиты не отдадут спикеру чужую карточку. Так в чем проблема? Шо это за бздеж подняли анальные троли по поводу оппозиции, если проблема решена?
показать весь комментарий
22.02.2013 15:00 Ответить
злой
ДМ настоящий....Шо ты мелеш,даун, А шо ума а не хватает сообразить?.... Учитесь все Речь настоящего интеллигента. Цвет нации однако.....Социальные программы записанные в конституции как то бесплатная медицина, Государство гарантирует право на труд, Гарантирует на безбедную старость и т.п. Вы считаете нужно послать куда подальше. Главное сегодня персональное голосование...И заметьте, главное не результат, главное процесс. Когда вы покупали свой комп. для Вас не главное было сколько человек его собирали. По нормам фирмы 10 чел,а собирали 5.Главное качество продукта. Так почему же Вы сейчас уперлись в процесс?
показать весь комментарий
22.02.2013 16:30 Ответить
Объясняю еще раз дегенератам зачем необходимо личное голосование и к чему приводит голосование за другого депутата.
В соответствии с Конституцией и двумя Решениями КСУ от 2003 года:
1. ВР является полномочной для принятия закона исключительно при условии наличия кворума, предусмотренного Конституцией, в зале во время голосования;
2. Депутат обязан голосовать только за себя. Депутат НЕ ИМЕЕТ ПРАВА голосовать за другого депутат. Нарушение этого требование является основанием для признания признания акта, принятого ВР, НЕКОНСТИТУЦИОННЫМ!!! (черным по белому записано в Решении КСУ).

Таким образом, вся та куча хлама, который был принять анальным отребьем за последние годы, который подписал енакиевский шапкокрад и который это отребье называет "законами", является неконституционным!
Пусть теперь это бандитское отребье, насравшее на закон, прежде всего на Конституцию, пояснит гражданам, с какого перепугу граждане обязаны исполнять неконституционные законы, а тем более нести ответственность за неисполнение или нарушение этих "законов".
Так за что налогоплательщик содержит эту банду бандитских выродков в ВР, за ни кому не нужную "работу", за принятие таких, ни кому не нужных "законов"?
Самое страшное, что эти анальные гниды, приняв огромную кучу хлама, который они называют "законами", в значительной степени уничтожили правовое поле страны.

Теперь анальной плесени и ее холуям понятно зачем необходимо персональное голосование и каковы последствия неперсонального голосования?
показать весь комментарий
23.02.2013 16:57 Ответить