4441 посетитель онлайн
1 235 25

Якобы отстраненный за "особое рвение" "беркутовец" продолжает работать, - Бригинец

Командир столичного полка «Беркут» Владимир Александров продолжает ходить на работу.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец, сообщает Цензор.НЕТ. «Обращаюсь к министру Захарченко с требованием обнародовать Приказ об отстранении руководителя киевского «Беркута» Александрова и других «сомнительных» милицейских чиновников», - написал Бригинец. Он также добавил, что по его информации, отстраненные правоохранители продолжают ходить на работу и, вероятно, получают зарплату.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На защитников Гостиного двора бросили "Беркут": "Пакуют жестко всех подряд". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

«Меня интересует, какую должность они занимают сейчас, находясь на работе, какие функции выполняют, и есть ли гарантия, что в таком статусе они не будут влиять на следствие о своей деятельности - а именно для того, чтобы они не влияли их и отстранили», - отметил нардеп. Министр внутренних дел Виталий Захарченко отстранил от исполнения обязанностей командира столичного полка «Беркут» Владимира Александрова.

Смотрите: Более сотни "беркутовцев" вытеснили депутатов из Печерского суда. ФОТО+ВИДЕО

Александров был отстранен по требованию группы народных депутатов-«свободовцев» после драки между защитниками Гостиного двора, «Беркутом» и нардепами от ВО «Свобода». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Киевсовет отказался запретить строительство возле Софии Киевской.

Читайте: Данилюк об отстранении полковника "Беркута": Это не тот человек, чтобы просто списать его в утиль

Топ комментарии
+1
Оприлюднити фотографії Александровна і других "беркутівці" а також домашні адреси, склад сім'ї (адреси батьків, дітей). Країна повинна знати своїх "героїв".
показать весь комментарий
22.02.2013 16:29 Ответить
+1
Оприлюднити фотографії Александровна і його "беркутівців" а також домашні адреси, склад сім'ї (адреси батьків, дітей). Країна повинна знати своїх "героїв".
показать весь комментарий
22.02.2013 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наградить
медалью Пушкина!
показать весь комментарий
22.02.2013 16:07 Ответить
8-9-3
Оприлюднити фотографії Александровна і його "беркутівців" а також домашні адреси, склад сім'ї (адреси батьків, дітей). Країна повинна знати своїх "героїв".
показать весь комментарий
22.02.2013 16:42 Ответить
Это в духе Наливайченко,привести иностранных дипломатов на выпуск академии СБУ(будущих разведчиков)и показать их лица всему миру.А потом,есть закон о доступе к личной информации.И вообще,его действительно нужно наградить,за хорошую службу,все правильно сделал,молодец.
показать весь комментарий
22.02.2013 16:49 Ответить
Громадянин
Так, в Росії чечени досі "доблєстних асвабадітєлєй" відстрілюють.
показать весь комментарий
22.02.2013 16:55 Ответить
1
ещё небось на повышение пошел?
показать весь комментарий
22.02.2013 16:08 Ответить
Беркутович
Свои глаз не выклюют!
Оформят " лежачим или лижущим " полицейским...
показать весь комментарий
22.02.2013 16:10 Ответить
Гость
А откуда Бриганец знает? Что он следит за беркутовцем и его преследует?
показать весь комментарий
22.02.2013 16:11 Ответить
Чё суетимся?? ПРосто ждет присвоения участника "боевых действий"... потом подлечит "боевые раны"... и "окрепши" заступит на вышестоящую должность... вот и всех делов
показать весь комментарий
22.02.2013 16:13 Ответить
Марк
Та тут все ясно - яка влада таки і менти. Правду казали
стародавні люди: "Рука руку миє", чи ще: "Ворон ворону глаз не
выклюет". При такої владі, яку ми зараз має менти взагалі знахабніли так,
що самі не знають що роблять. А потім будуть казати - "так ми ж виконували
накази і це нас не стосується. Ми таки ж підневільні люди, як усі - що скажуть,
то і чинимо! А сказати є кому - от і роблять вони те що їм заманеться!
показать весь комментарий
22.02.2013 16:17 Ответить
valery
какие бы не были менты, а по закону , за сопротивление, а тем более нападение, полагается уголовная ответственность, господа призывающие к анархии, не выполнению решения судов , законов, что ,сами будете решать что выполнять, а что нет....?
показать весь комментарий
22.02.2013 16:21 Ответить
КУЧЕРЯВЫЙ МАРКО
А ЭТОТ ДЕГЕНЕРАТ БРИГИНЕЦ ДУМАЛ ЧТО ОН ПОМАШЕТ МАНДАТОЙ И ПЕРЕД НИМ ВСЕ УПАДУТ- ДЕРЕВЕНЩИНА МАЛОГРАМОТНАЯ НЕМЫТЫЙ И НЕЧЕСАНЫЙ ДЕБЫЛ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА УМ И САМОСТИЙНОСТЬ А НАСПРАВДИ- ТУПАЯ МАВПА СПРЫГНУВШАЯ С СМЕРЕКИ- МАЛО ТЕБЕ ВРЕЗАЛИ ШАРОВАРНЫЙ ДЕБЫЛ-ТВОЙ СПУСТЯ 20 ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ НЕ ВЫЛЕЗАЛ С СХРОНА И ПУСКАЛ ПОЕЗДА ПОД ОТКОС- А ТЫ ТУТ ГАЛИМАТЬЮ НА ЛЮЛЕЙ РАЗВЕЛО. БОЛЬШЕ КРОМЕ ПАКОСТИ ТЫ ВОЛОСАТЫ БЕС НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ
показать весь комментарий
22.02.2013 16:22 Ответить
Іван
Кучерявий , іди в ЖОПУ! Кацапня обісцяна!
показать весь комментарий
22.02.2013 16:29 Ответить
Андрей
Так о "защите" гостиного двора уже все забыли?уже о самом дворе никто не говорит, только вонь одна связана с беркутом. Создается впечатление, что ссвободовцам он просто мешает творить анархию..
показать весь комментарий
22.02.2013 16:24 Ответить
И должен работать нанаше благо
...,пока не переломает за соответствующее хороше вознаграждение все жирные челюсти черноротых дебоширов.
показать весь комментарий
22.02.2013 16:24 Ответить
8-9-3
Оприлюднити фотографії Александровна і других "беркутівці" а також домашні адреси, склад сім'ї (адреси батьків, дітей). Країна повинна знати своїх "героїв".
показать весь комментарий
22.02.2013 16:29 Ответить
Ага
І адреси "активістів" також. Цікаві там "активісти": до сотні жлобів, які з місця на місце по Київу лазять (з арматурою!). Ну, робота в них така))).І як тільки 1% від вартості будівництва кому треба перепадає, кудись усі протести з "активістами" раптово щезають. Мабуть в ...жопу))))))))))))))))))!
показать весь комментарий
22.02.2013 16:36 Ответить
А кто платит жирным харям
--сообщникам-нукерам брэхунця? С такими харями да в плуг!
показать весь комментарий
22.02.2013 16:37 Ответить
Давити треба на міністра бандитського кобла МВС.............. нехай за свій словесний СРАЧ, мусор міністерський відповідає.
Якщо він сказав, що мусор Алєксандров відсторонений, то має бути відстороненим !!!
показать весь комментарий
22.02.2013 17:36 Ответить
ну и
на его место поставят другого такого же.и че дальше делать??"увольняшками" беркутовцев игратся будем?
показать весь комментарий
22.02.2013 17:39 Ответить
барабан
ну просто прелесть... милицейские чиновники продолжают ходить на работу. Сами они себя величают офицерами, но офицеры вообще-то ходят на службу, а милицейский мусор как и положено ходит ... на работу
показать весь комментарий
22.02.2013 19:02 Ответить
джокер
Молодцы обломали рагулям рога.
показать весь комментарий
22.02.2013 19:22 Ответить
брехня
омоновец работать не способен по определению. ну может только на бойне.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:17 Ответить
Ото ж пусть и учит черноротых
власть любить и порядок с законом чтить.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:54 Ответить