8371 посетитель онлайн

После "отмашки" Януковича уже сегодня из палаты Тимошенко уберут камеры

Сегодня в больничной палате экс-премьера Юлии Тимошенко уберут все видеокамеры.

"Руководство Государственной пенитенциарной службы поручило начальнику Качановской колонии, в рамках компетенции, убрать камеры видеонаблюдения в палате содержания осужденной Тимошенко", - заявили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович: Я бы камеры из палаты Тимошенко убрал. Если меня слышат эти работники. +ВИДЕО

Сообщается, что видеокамеры будут убраны в ближайшие часы пятницы. Напомним, сегодня президент Виктор Янукович заявил, что видеокамеры из палаты Юлии Тимошенко необходимо убрать. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что из-за выходных тюремщики оттягивают визит немецких врачей к Тимошенко.

Читайте: Заявления Минздрава и недопуск немецких врачей к Тимошенко - провокация власти, - "Батькивщина"

Топ комментарии
+1
Вопрос в другом - что делает здоровый человек в больничной палате?
показать весь комментарий
22.02.2013 17:57 Ответить
+1
всё равно кыцю этапируют в колонию
показать весь комментарий
22.02.2013 17:58 Ответить
+1
кроме Тягнибока никто не противостоит овочу по-настоящему.
в остальных партиях тушки перетекают плавно друг к другу, больше всего тушек у Батькивщины и ющеровской "нашей украины"
показать весь комментарий
22.02.2013 18:41 Ответить

Загрузка...