После "отмашки" Януковича уже сегодня из палаты Тимошенко уберут камеры
Сегодня в больничной палате экс-премьера Юлии Тимошенко уберут все видеокамеры.
"Руководство Государственной пенитенциарной службы поручило начальнику Качановской колонии, в рамках компетенции, убрать камеры видеонаблюдения в палате содержания осужденной Тимошенко", - заявили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы, сообщает Цензор.НЕТ.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович: Я бы камеры из палаты Тимошенко убрал. Если меня слышат эти работники. +ВИДЕО
Сообщается, что видеокамеры будут убраны в ближайшие часы пятницы. Напомним, сегодня президент Виктор Янукович заявил, что видеокамеры из палаты Юлии Тимошенко необходимо убрать. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что из-за выходных тюремщики оттягивают визит немецких врачей к Тимошенко.
Читайте: Заявления Минздрава и недопуск немецких врачей к Тимошенко - провокация власти, - "Батькивщина"
в остальных партиях тушки перетекают плавно друг к другу, больше всего тушек у Батькивщины и ющеровской "нашей украины"