10365 посетителей онлайн

Если ПР займется кнопкодавством, мы снова заблокируем трибуну, - УДАР

Если провластные депутаты нарушат договоренности и снова будут заниматься кнопкодавства, фракция "УДАР" вернется к блокированию президиума парламента.

Об этом заявил депутат от фракции УДАР Виталий Чугунников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс -службу партии.

"Ударовец" отметил, что в пятницу депутаты провластных фракций начали голосовать каждый сам за себя. Чугунников отметил, что это стало возможным благодаря принципиальной позиции депутатов от фракции УДАР, которые почти три недели блокировали президиум Верховной Рады.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Ударовцы" освобождают парламентскую трибуну

Он подчеркнул, что "ударовцы" призывают общественность вместе с представителями оппозиционных депутатов контролировать голосование большинства, чтобы не допустить старой формы голосования - " игры на пианино". "В дальнейшем мы будем воспитывать представителей большинства, заставлять их ходить на работу и выполнять Конституцию", - подчеркнул Чугунников.

Он также заверил, что в случае нарушения достигнутых договоренностей со стороны большинства УДАР готов снова заблокировать работу Верховной Рады.

Смотрите также: "Ударовцы" готовы к силовому противостоянию с "регионалами": "Кличко проводил инструктаж". ВИДЕО



Топ комментарии
+1
А зачем лезть в горло через жопу? Карточку депа, как и мандат выдать разовый. Заблокировали из-за нарушения-гуляй из ВР. Потерял-гуляй. Ато развели дубликаты.Депа на Канарах, а чечетка вместо него лупит по кнопкам.Небось, партбилеты не теряют, ато вмиг пойдет сортиры убирать.Слишком с этими слугами цацкаются.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:36 Ответить
+1
Настали для регіоналів важки дні, коли вони знаходяться під
постійним наглядом опозиції і особливо партії "Удар", бо з ними не
пожартуєш - можуть «бошку» відкрутити. Так що може вони,тобто, регіонали
і почнуть працювати, але мені щось каже, що вони чинити нічого доброго для
України не будуть, бо не для того вони туди рвалися, а для того, щоб вирішувати
свої власні справи. Відомо що за це вони платили чималі гроші, а хто буде
платити гроші, якщо від цього не буде регіонал мати користі? Побачимо, як
будуть розвіватися події, але нічого позитивного від роботи цього парламенту
чекати не треба - він обслуговує тільки олігархів і багатіїв, щоб їм жилося
краще - оце і називається покращення, яке вини відчувають вже третій рік, а народ
смокче тільки лапу, за що треба дякувати
Донбас!
показать весь комментарий
22.02.2013 19:10 Ответить
+1
Те ж саме можна сказати і про ЄС!! Невже ми зі своїми хронічними проблемами там потрібні?? Їм ресурси наші потрібні, щоб тримати свою економіку на плаву!! Вступ до будь-яких союзів нівелює певним чином національні інтереси України, бо наша економіка - слабка, а завжди більше слухають найсильніших. Потрібно спочатку самим спробувати відбудувати хоча б якось нашу економіку, підняти сільське господарство, щоб виступати дійсно рівноправним гравцем на міжнародній арені!
показать весь комментарий
23.02.2013 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Король Джулиан
А люлей им подкинуть за непотребство ? Без этого до них никогда не дойдёт !
показать весь комментарий
22.02.2013 18:25 Ответить
Иван Ракимович
Вот именно, толку в любом случае не будет. Все равно, как давили кнопки регионалы, так и будут давить, только время зря профукали. Ну у нас как всегда оппозиция - поднимет бучу, а с последствиями разобраться не сможет.
показать весь комментарий
22.02.2013 22:53 Ответить
Да ну
Рыго- коммунякам верить?!
показать весь комментарий
22.02.2013 18:26 Ответить
Отож
Верь быдло-свидорастам. Как жил в говне - так и сдохнешь!
показать весь комментарий
22.02.2013 18:32 Ответить
Троцкий
В любом случае, толку от этих кнопок, перекнопок нет. А они еще хотели перевыборы устроить. За чьи средства? Конечно за наши, за зарплаты бюджетников. Так и живем. Власть грабит, оппозиция отнимает.
показать весь комментарий
22.02.2013 22:55 Ответить
Если ПР займется кнопкодавством, мы снова заблокируем трибуну, - УДАР - Цензор.НЕТ 722
показать весь комментарий
23.02.2013 01:21 Ответить
Почему же
не верить, если Закон против кнопкодавства принят в предложенной ПР и КПУ
редакции. Закон принят только после надлежащей регистрации проекта Закона, то
есть именно после того действа, на котором с самого начала настаивали ПР и КПУ
вопреки тупой в законодательстве ООппы
показать весь комментарий
23.02.2013 01:22 Ответить
Оппозиция сама себя натянула по полное нехочу с таким договором с регионалами. Теперь они не смогут даже в туалет сходить. Вышедший в кулуары к журналистам оппозиционный депутат сразу будет штрафоваться, и в то же самое время врятли они заставят спикера сделать то же самое в отношении рыгов или коммуняк.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:30 Ответить
Денис
Ну, так уж завелось на руси, что оппозиция гавкает, а караван идет. То перевыборы, то блокировка рады, скоро еще что-то придумают, лишь бы не работать. Самое странное, что Тягныбок молчит на фоне всего этого и ждет, пока его время придет. Вот такая коалиция, все друг-другу подножки ставят.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:17 Ответить
а Удар что в этом сомневается?..ну как дети чес слово...
показать весь комментарий
22.02.2013 18:31 Ответить
Кристина
Именно, как дети. Играют себе в политику, единственное, что Тягныбок им в этом не мешает никак. Тихонько помалкивает, что-бы потом можно было сказать, что это не я все развалили, я всего за Украину был и против власти работал.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:18 Ответить
Киев
Приятно видеть как майданная срань, давится блевотиной от отчаяния.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:33 Ответить
Денис
Майданная срань, как давилась так и давится, но еще Сволота появилась, которая просто в стороне отсиживается и ничего не делает, что-бы потом можно было руками развести и на Батькивщину с Ударом покивать.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:20 Ответить
дупан
ну ты и дебил.Это же твои земляки такие же люди как ты только гораздо умнее и достойнее тебя лижущего очно своему зеку.Придёт время и ты прозреешь.Или скорее всего тебе подкидывает янык серебренники.Иуда.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:24 Ответить
pravdorub1
А ведь все вопросы можно было решить за день, но тогда не прошла бы промоакция и ни какого пиара. В боксе так зрителей не соберешь.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:33 Ответить
Кристина
Я не вижу тут вообще никакого решения вопроса, просто шутовство перед кем-то. Рада уже практически месяц работает, а сделано было ровным счетом ничего, хотя регионалы как пилили земли, так и пилят, им никакая оппозиция не помешает. Только Свобода в сторонке отсиживается, своего времени ждет, когда можно будет выйти перед зрителем и сказать, что не мы это делали, не мы страну разрушили.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:22 Ответить
Родя
А зачем лезть в горло через жопу? Карточку депа, как и мандат выдать разовый. Заблокировали из-за нарушения-гуляй из ВР. Потерял-гуляй. Ато развели дубликаты.Депа на Канарах, а чечетка вместо него лупит по кнопкам.Небось, партбилеты не теряют, ато вмиг пойдет сортиры убирать.Слишком с этими слугами цацкаются.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:36 Ответить
Иван Ракимович
Так им выгодно цацкаться, сколько можно денег через такого депутата пропустить. А оппозиция как не делала ничего так и не делает, только Юлю посадили - вот и весь результат. Свобода в сторонке отсиживается, Батькивщина с кнопками мудрит, а Кличко просто Кличко, тут и добавлять ничего не надо.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:24 Ответить
если если если
если дуб, как дерево -- родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (н.а. окраины кличко)
показать весь комментарий
22.02.2013 18:36 Ответить
Бандера
Риг і анал- мало чим відрізняються: риг спереді, анал ззаді. І кому вірити?, чи рішив поблювати-чи рішив насрати?
показать весь комментарий
22.02.2013 18:37 Ответить
Абориген
Воспитатель хренов! Вас дурачков подставили и развели как сявок, вы уже сами не знаете, что вам делать. То у вас был силовой сценарий, то еще что-то, а в результате Кролик вашими руками хотел поднять себе рейтинг. Не смешите больше людей, ваше время прошло, а то что вашего лидера толкают на мэра Киева, так это называется - УБРАТЬ КОНКУРЕНТА!
показать весь комментарий
22.02.2013 18:37 Ответить
Ребята! А вы уверены, что когда начнется следующая сессия, войдя в зал, не будете приятно удивлены, увидев шестиметровый забор по всему периметру приглавнотрибунья?
показать весь комментарий
22.02.2013 18:39 Ответить
Валенок
Слышишь придурок а ты что так озаботился тебя с какого боку этот забор трогает.Будешь перелазить не порви штаны.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:49 Ответить
донбасс
свобода с заборами разберётся. кстати а почему только шестиметровый? с воображением плохо?
показать весь комментарий
22.02.2013 20:14 Ответить
Кристина
Каким это образом свобода разбираться будет? Дальше по кустам попрячется, а когда останутся только сгоревшие головешки выйдут и скажут, что это наша заслуга?
показать весь комментарий
22.02.2013 23:26 Ответить
Киеву-у
Ню-ню успокаивай себя.)))) Пока что давится "блевотиной от отчаяния" твой роботодатель и голосует каждый сам за себя.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:39 Ответить
А за пропуск заседаний теперь будут штрафовать? Это хорошо, ходить придется всем, а не только голосующим.
показать весь комментарий
22.02.2013 18:58 Ответить
Троцкий
Мне интересно посмотреть, как Ахметов ходить голосовать будет. Очень интересно, а оппозиция как мутила воду, так и мутит дальше, лучше бы работали все. В любом случае, Тягныбок очень систематично убирает своих конкурентом. Сеня уже сдулся с его кнопками, Кличко с блокировкой трибуны, зато Тягныбок - рыльце в пушку.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:29 Ответить
патриот
Пока коммунисты за штурвал не станут,будете вы как бабы базарные обсуждать то одних то других,если у вас в бошке насрано,то спросите у своих родителей как им жилось в фСоветском Союзе не то что сейчас. Выберать не из кого одни отбросы. 1) Бандиты.2)помораньчевое нечтожество Американские задолизы.3)Бондеры нацысты хреновы скоро им хана.И вы там чтото обсуждаете,да они за бабло мать здадут не то что народ Украины.Что бы вы там не писали,а восток и крым пойдут к россии мы народ словянский а бендеры пусть идут в европу с голой попай.
показать весь комментарий
22.02.2013 19:07 Ответить
Марк
«а восток и крым пойдут к россии мы народ словянский а
бендеры пусть идут в европу с голой попай"» - а ви нічого не переплутали?
З голим задом ви нікому не потрібні - невже ви думаєте, що ви Росії потрібні -наївні,
не ви їм потрібні а ваші землі і ваші ресурси, а вас вони пошлють туди, де ви і
маєте бути - у анусі!
показать весь комментарий
22.02.2013 19:20 Ответить
Миклухо-Маклай
Те ж саме можна сказати і про ЄС!! Невже ми зі своїми хронічними проблемами там потрібні?? Їм ресурси наші потрібні, щоб тримати свою економіку на плаву!! Вступ до будь-яких союзів нівелює певним чином національні інтереси України, бо наша економіка - слабка, а завжди більше слухають найсильніших. Потрібно спочатку самим спробувати відбудувати хоча б якось нашу економіку, підняти сільське господарство, щоб виступати дійсно рівноправним гравцем на міжнародній арені!
показать весь комментарий
23.02.2013 00:01 Ответить
патриоту
С такой грамотностью тебя никогда не переведут в подготовительную группу детсада!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:14 Ответить
Маниакальный шизоид
Не Симоненка ли ты, патриот, имеешь в виду? Не этого ли зажравшегося буржуя тут преподносишь? Тошно смотреть на этих коммунистов, у которых от левых идей то практически ничего не осталось, кроме предвыборных популистских лозунгов. Есть ли у них связь с народом, с рабочими? - Нету!! Есть ли у них сотрудничество с профсоюзами?? - Нету! Это продажные шавки, которых нужно сместить с политической арены. Мне лично больше новые левые нравятся, они то хоть проводят акции совместно с профсоюзами, что хоть о чем-то говорит, а не только треп языком. http://borotba.org/rabotniki-kompanii-aerosvit-snova-potrebovali-vozvrata-dolgov-po-zarplatam-otmenyi-sokrashhenij-i-prava-na-zabastovku.html
показать весь комментарий
23.02.2013 00:08 Ответить
Марк
Настали для регіоналів важки дні, коли вони знаходяться під
смокче тільки лапу, за що треба дякувати
Донбас!
показать весь комментарий
22.02.2013 19:10 Ответить
Маниакальный шизоид
Кто бошку откручивать будет? Вы то сами видели тех ударовцев? Толстобрюхие депутатики в красных футболках... Физическая убедительная сила есть разве что у Кличко, но он не может ее использовать, а то пояс потеряет. Как по мне, что власть, что оппозиция - две стороны одной медали, только одни - уже у корыта, а другие очень хотят туда попасть. Толку от этого парламента и правда никакого, но пусть уже хоть какой-то компромисс, а то перевыборы - это же вообще глупый вариант, который нам с вами пришлось бы оплачивать.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:55 Ответить
mihalich
Удар веде абсолютно правильну політику. Це перша політична сила, яка повернула легітимність парламенту. На протязі останніх років жодного правового акту парламент законно не прийняв. І вони не мають юридичної сили.
показать весь комментарий
22.02.2013 19:13 Ответить
Иван
Тягныбок уберет вашего Кличка, тот пискнуть не успеет. Точнее уже убрал, как и Сеню. Только они думают, что у них коалиция, Тягныбок на самом деле себе трап выстраивает к Януковичу, что-бы вместе Украиной править.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:31 Ответить
День 20
февраля 2013 года можно отмечать днём украинского парламентского кретинизма. Сообразив
на троих, Тягнибок, Яценюк и Кличко довели свой демарш против кнопкодавства до высшего
абсурда, предложив в 17:00 подписать закон о кнопкодавстве лидерам пяти фракций
ВР. То есть, кроме «святой» троицы, Ефремов и Симоненко также должны были кнопкодавствовать
за «своих» депутатов в стиле тоталитарного «одобрямс» Ирины Фарион: «Ні, ми не
демократична організація. Можу розповісти, як у нас усе відбувається.
Збирається політрада, лідер висловлює свою позицію, тоді висловлює позицію
кожен з нас. Думки можуть бути різними, але рішення завжди одностайне. Чому?
Якщо я маю іншу позицію, то мене переконуватимуть, і поки в моїх очах не
побачать згоди, політрада не закінчиться». http://polemika.com.ua/news-69902.html

Ефремов и Симоненко законно не повелись на абсурд
троицы.
показать весь комментарий
23.02.2013 01:32 Ответить
Закон
против кнопкодавства принят в предложенной ПР и КПУ редакции. Закон принят
только после надлежащей регистрации проекта Закона, то есть именно после того
действа, на котором с самого начала настаивали ПР и КПУ вопреки тупой в
законодательстве ООппы и её фюреров - Кличка, Яценюка и Тягнибока http://images.unian.net/photos/2013_02/1361532991.jpg
показать весь комментарий
23.02.2013 01:37 Ответить
ЧечетоФ мишаня
..................................................................ЗАПОМНИТЕ , Л А Х И !..................................................
Нашу волю не сломать,

Крали , *** , и будем красть !
показать весь комментарий
22.02.2013 19:15 Ответить
краматорск
рада не працюе,а у нас в недавно открытом салоне форды разбирают кому не лень как горячие пирожки,непонятно!
показать весь комментарий
22.02.2013 19:19 Ответить
Киев
та ты шо не догадуесся - та то ж шахтьоры копановские накопали себе на тачки
показать весь комментарий
22.02.2013 20:01 Ответить
Штурвал
патрийопту-за что каконисты сдали матушку расею,а опосля и серысеры?
показать весь комментарий
22.02.2013 20:09 Ответить
краматорск
дело в том ,что у нас нет никаких шахт, они туда ближе к донецку
показать весь комментарий
22.02.2013 20:12 Ответить
Болван
сам себе яму вырыл..как теперь будет за Вовкой ездить?? свой бизнес вести(пивной)???
показать весь комментарий
22.02.2013 21:05 Ответить
Мелкий гастрит
Ну и шо. Толку мало от этих оппозиционеров, радуются своей победе, как будто гору покорили, а на самом то деле гарантий это никаких не дает. Пока держали штурм, так Янык отдал уже кому-то Донбассэнерго, и внимание этому никто почему-то не уделил. Ефремов уже придумал сегодня хитрый трюк: внести поправку в конституцию, чтобы решение принималось большинством присутствующих, а это как вы понимаете, поможет все равно проводить "нужные" законы. Бардель, одним словом. А оппозиция сама себя обдурила.
показать весь комментарий
22.02.2013 23:51 Ответить
Элла-Людоедка
Это не законодательный орган! Это сериал "Санта-Барбара"! 3 недели Рада не работала, и тем не менее 40 млн. гривен ушло на содержание толстопузых депутатов, а в это время какая-то бабушка, мучающаяся от боли в пояснице, не смогла купить мазь, потому что пенсии только на еду хватает!!! Далеко нам до Европы, как до Новой Зеландии. Пока не научимся власть выбирать, ничего доброго не будет!! Олигархи висят на шее и кровушку попивают! Будущее только за новыми левыми!!
показать весь комментарий
23.02.2013 00:26 Ответить
Эллочка, конечно приятно пополнение твоего словаря 1927 года. ОДНАКО "новые левые", это не что иное, как один из вариантов убрать старых, оставшихся верными идеологии служения народу коммунистов, подменив их каким-нибудь буржуазным клоном
показать весь комментарий
23.02.2013 01:30 Ответить
злой
Ну и чего вы добились,накачанные мальчики? ....Торжества конституции? Так нет же...Жизненно необходимые социальные статьи конституции с вашего негласного благословения как не выполнялись,так выполнятся и не будут. А зачем? Кто для вас народ? Ну в лучшем случае злекторат. А в период между выборами просто биомасса,быдло..... Так что сидите и не чирикайте.
показать весь комментарий
23.02.2013 19:26 Ответить