6096 посетителей онлайн

ПР о возможности лечения Тимошенко за рубежом: "Это какая-то глупость"

Президент Виктор Янукович не может вести переговоры с Евросоюзом относительно того, отпустить ли экс-вице-премьера Юлию Тимошенко на лечение за границу. Ведь это противоречит законодательству Украины.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал нардеп-"регионал" Владимир Олийнык, передает Цензор.НЕТ.

"Я вам приведу пример, когда мы решали вопрос, пускать ли иностранных врачей для лечения осужденной, мы приняли оригинальное решение: совместный приказ Министерства юстиции и Министерства здравоохранения. Тогда сказали, что все имеют право, а не только Тимошенко, кто за свои средства готов нанять врача. А здесь у нас практически нет понятия экстрадиции в другую страну. Ведь она - лицо, которое не является гражданином этой страны. Тогда возникает вопрос отправить за границу без процедуры соответствующей, общей, отдельно не может быть. Ее передача за границу легальная невозможна. Другой вопрос - если бы она была помилована. Тогда она имела бы право куда хочешь поехать", - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович: Я бы камеры из палаты Тимошенко убрал. Если меня слышат эти работники. +ВИДЕО

"Регионал" уверяет, что Янукович не может вести такие переговоры. "Ведь президент выступает гарантом Конституции. И Евросоюз - как он может по общим принципам согласиться на такое, чтобы привезти Тимошенко в Европу? Это какая-то глупость. Нет серьезной постановки вопроса", - говорит он.

Смотрите также: "Авторитет" из Донецка дал показания по делу Щербаня: "У меня было три "Мерса" и 8 автоматчиков". ФОТО+ВИДЕО


Комментировать
Сортировать:
Предлагаю за счет бютовского общака отправить лечиться за границу всех воров и убиййц.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:10 Ответить
я живу в країні де
не легітимна ВР
не легітимний президент
карманні суди
і безправний народ
показать весь комментарий
22.02.2013 20:14 Ответить
сексопотолог
Головной климакс не излечим тем более политический
показать весь комментарий
22.02.2013 20:16 Ответить
Україна
Ти не Мудрий, ти МУДАК.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:17 Ответить
СУДЯ ПО СОСТОЯНИЮ
МЕДИЦИНЫ ГЛУПОСТЬЮ ДЛЯ ГОЛУБОГО БРАТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
показать весь комментарий
22.02.2013 20:18 Ответить
doneck
Зомбированый дебил а не мудрый нет из общака нужно отправиить тебя без возврата
показать весь комментарий
22.02.2013 20:19 Ответить
Мудрак
Згоден, але тільки не ригоаналів! Всіх прихильників ПР бажано розміщувати у будь-якій районній чи навіть обласній лікарні на території України, щоб вони щодня відчували "покращення"!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:20 Ответить
Оце в точку!!! Браво!!! 1000%
показать весь комментарий
22.02.2013 20:51 Ответить
рагуль
ТИМАШОНКУ на МАШОНКУ!!!
показать весь комментарий
23.02.2013 08:35 Ответить
МАВР
Тимошенко, вместе с Немырей и тунеядкой Жужей ,не смотря на огромные
деньги ,украденные у народа Украины, не смогли помешать проведению ЕВРО -2012
??? Юлия Владимировна ,как вечная революционерка ,теперь призывает к бунту, что
бы стать президентом и спасти награбленное ?? Странно получается у Тимошенко
,как ТОЛЬКО ехать на суд ,она «смертельно больна» ,а как писать репризывы , в
хорошей форме ??
Господа
,не смешите народ,меняте тактику !!!
показать весь комментарий
24.02.2013 16:55 Ответить
ЭТА ЖЕНЩИНА ДЛЯ ПОБЕДЫ
Эх закрыли моё небо, небо в стальную клетку

Поставили на сердце больную метку

Когда ж теперь мне доведется с тобою встретиться

Душа на волю рвется, а тело мечется

Надеюсь ты дождешься, когда я к тебе вернусь

На голос отзовешься, сбросишь этот груз

С души, дыши, живи и будь со мною

Ведь расстояние тоже измеряется любовью

За твой голос нежный, я сейчас готова всё отдать!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:13 Ответить
нежный
голос .измеряется любовью живи дыши и будь со мной.сбрось груз чтоб тело не металось доведется ли мне встретится с тобой когда когда на голос отзовешся ЮЛЯ (ПЛАЧ...... ЛЕСБИЯНКИ)
показать весь комментарий
22.02.2013 22:11 Ответить
Хам
Сичас просматриваю свой " монолог с народом"...
В натуре, Я чего- такое ляпнул - Юлю в Европу?
Одни уже перестарались - камеры убрали, казлы!
Рога поотшибаю!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:18 Ответить
нет ничего страшнее вождя в изгнании исторические примеры приводить не буду.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:18 Ответить
Не будем Бындеру вспоминать
показать весь комментарий
22.02.2013 20:19 Ответить
его тоже беднягу.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:20 Ответить
А ленина, ведь он тоже бил в изгнании?
показать весь комментарий
22.02.2013 20:48 Ответить
когда ? никогда ленин не был в изгнании. скрывался в разливе. это не изгнание. в изгнании был наполеон. троцкий.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:51 Ответить
А разве Юлька в изгнании?
показать весь комментарий
22.02.2013 20:52 Ответить
к тому же лентн все таки бивал прячясь от преследований ( читай первоисточники)
показать весь комментарий
22.02.2013 20:55 Ответить
Ладно , извини, мне пора (дорога).
показать весь комментарий
22.02.2013 20:56 Ответить
если отпустят на лечение тогда да. потому и не хотят отпускать. мир это уже проходит с араьами. вождь в изгнании. правительство в изгнании. приказы и указы в изгнании. потом нато с вождем который в изгнании и далее по накатанной.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:56 Ответить
ППШ
НЕ..А.... ЮЛЬКА В НЕСОЗНАНКЕ
показать весь комментарий
22.02.2013 22:13 Ответить
Ехидина
"Это просто какой-то... ПОЗОР" (Швондер, "Собачье сердце")
показать весь комментарий
22.02.2013 20:18 Ответить
искренность региональная
Это какая-то глупость. Нет серьезной постановки вопроса", - говорит он.-тогда займитесь ею(серьезной постановкой вопроса) и не указывайте на то,что делаете,а делаете глупость..
показать весь комментарий
22.02.2013 20:18 Ответить
Иван
Сдать ее старику Херону, пусть перевезет ее через Стикс. Там лечат качественно.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:19 Ответить
Сашко
Боже какой клоун как красиво лепетал да я на суд не могу давить и только сказал что надо бы убрать видео камеры так услужливые тюремщика ЗА ЧАС ВСЕ СНЯЛИ если это было по закону к чему такая спешка нет уголовник ты сам пишешь сценарий и думаю ОЧЕНЬскоро будешь за все отвечать
показать весь комментарий
22.02.2013 20:19 Ответить
мудрому
Ты простой УРОД И ДЕБИЛ, единственная твоя извилина- МЕЖДУ НОГАМИ-СЗАДИ!!! Жалко тебя-ЗЛЫДЕНЬ и УБОГИЙ!!!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:19 Ответить
Папе
нет ничего страшнее вождя в фурвцылине исторические примеры приводить не буду
показать весь комментарий
22.02.2013 20:20 Ответить
СЕРЖ
ОЛИЙНЫК, МАСЛЯНЫЙ, А ТЕБЯ ПОМИЛУЮТ?КАК ДУМАЕШЬ?РЕНЕГАТОВ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ПРОДАЖНЫЙ ЕСТЬ ПРОДАЖНЫЙ,ПОТОМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И БОЛТАЕШЬ И БОЛТАЕШЬ, УВЕРЕН, НАДОЕЛ ВСЕМ, И СВОИМ И ЧУЖИМ, ХОТЯ ОТКУДА У ТЕБЯ СВОИ...
показать весь комментарий
22.02.2013 20:23 Ответить
Мудрому
зачем дебилам мудрость? если они не знают,что с ней делать-???
показать весь комментарий
22.02.2013 20:23 Ответить
надо у Люли спросить,она хорошо разбирается в делах своих избирателей
показать весь комментарий
22.02.2013 20:26 Ответить
пиранья
Пусть изменят закон, но вопрос в том , достойны ли иные зечки полечить свои действительные, серьезные болячки в Германии?...чем они хуже?
показать весь комментарий
22.02.2013 20:26 Ответить
Клумба
Какая ты пиранья ты петух кашкарский.
показать весь комментарий
22.02.2013 20:33 Ответить
пиранья
Какая ты клумба - ты сорняк коноплевый....или задроченый негритос - тумба - юмба - клумба ...я тебе дам дам банан, бибизяна!
показать весь комментарий
22.02.2013 20:49 Ответить
mudakoffU
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ !
показать весь комментарий
22.02.2013 20:28 Ответить
Мудрому
читая писания дебильных мудрецов с точностью на все 100% можно указать(без таланта всевидящего) об учителе дебильной мудрости ибо по творению узнается творец-мудрость дебилов тоже......
показать весь комментарий
22.02.2013 20:36 Ответить
Как есть
Если уж в Украине ей удалось безрезультатно "лечиться" 9 месяцев, то что же будет если ее отправить за границу. Там она "лечиться" будет до конца жизни. Уйти от ответственности Тимошенко уже не удастся, как бы этого она не хотела, и кому бы не платила свои наворованные миллиарды.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:06 Ответить
Можно было бы отправить ее
в одну из стран,где в законе эвтаназия.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:20 Ответить
Даже не мечтайте убогие риги что Юлю куда -то справите, она вам еще сделает козью морду. Сушите сухари и готовтесь по нашему обычаю, одевайте чыстые кальсоны.( Западные памперсы не идут).
показать весь комментарий
22.02.2013 21:38 Ответить
ПОКА
ВОНА выберется из говна которое сама наложила и умудрилась вступить ой как много воды утечет .а кому будет нужна старая маразматичка тимошенко как новодворская №2 ..**** гавкае а луна стоить
показать весь комментарий
22.02.2013 22:22 Ответить
chelovek
Пусть не лялякает депутат ПР.
Янукович уже нарушил закон прилюдно на государственном телевидении.
Тюремщики уже нарушили закон - законное видеонаблюдение сняли в течение 10 минут, как шавки.
У Яныка есть один выход из положения - взгреть тюремщиков и отпустить навечно на лечение за границу Ганьку Герман, которая ему нашептала эту идиотскую идею по видеокамерам Змеюлии. Януковичу так просто это не сойдёт. Он потерял уважение людей, которые за него голосовали. После русского языка это уважение и так было по нулям.
Он не будет президентом после таких выходок.
показать весь комментарий
23.02.2013 09:23 Ответить
Нуи ну
Ну и новость...иопть,кто ж это такой вумный смог предположить вывоз ТЕЛА на лечение за бугор? Кто это такой отважный,ну не баран ли!Срок дали -7 лет.На подходе следующий СРОК.А тут исчо и "заказуха" на убийство догоняет,и это вам не фунт изюму,тут КРОВЬ....а тявкуши-поджопники(подгузники) соорудили новшество---переправить мясо за бугор! умереть-не встать,ах прах вас побери да и совсем....нет,надо быть не просто ДУРАКОМ,а АРХИДЕБИЛОМ,чтоб хотя бы предположить такой ход,нет,видно и впрямь-глупому сыну не в помощь богатство,ну и олухи плиять....С места не сойти-тут проделки ишака Власия
показать весь комментарий
23.02.2013 18:01 Ответить
злой
Отправить не проблема. Проблема в том, кто ее примет? Ведь приняв нужно лечить. И при том в приемлемые сроки а не годами. Если у нас простолюдина вылечивают за две три недели,а потом выписывают на работу,то знаменитым клиникам Европы сам бог велел подтвердить свой высокий статус и вылечить ее в кратчайший срок.А потом вернуть ее в Качановку на работу......А? Что? Скажете она не создана для работы? А как же тогда равенство всех граждан перед законом? Или есть у нас кто то, кто равнее? Небожители? А не пора ли их спускать на грешную землю?
показать весь комментарий
24.02.2013 16:41 Ответить