12901 посетитель онлайн

Все, что происходит в отношении Тимошенко управляется лично Януковичем, - Власенко

То, что Государственная пенитенциарная служба убрала камеры видеонаблюдения из палаты Юлии Тимошенко в больнице подтверждает, что главное не закон, а воля президента.

Об этом заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко, которого цитирует "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Это свидетельствует только о том, что никого не интересует закон в деле Тимошенко, всех интересует воля Януковича", - отметил он.

Читайте также: У Тимошенко убрали камеры наблюдения, она вернулась из душевой в палату

"Это еще раз подтверждает наш тезис о том, что все, что происходит в отношении Юлии Владимировны, управляется лично Виктором Януковичем. Все происходит только по его воле. Это делают не потому, что так должно быть, а потому что есть его воля и желание, вот и все", - сказал Власенко.

Депутат напомнил, что ГПтС неоднократно заявляла, что видеонаблюдение в палате Тимошенко ведется законно, однако спустя несколько часов после того, как Янукович в прямом эфире сказал, что считает разумным демонтировать камеры, ГПтС пообещала их демонтировать до конца дня (что и было сделано около 19.00).

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики утверждают, что не обещали демонтировать видеокамеры в палате Тимошенко: Все законно

"В течение всего периода пребывания Юлии Владимировны в Центральной клинической больнице мы подали десятки ходатайств, если не ошибаюсь, 60 или 70, с требованием снять видеонаблюдение", - уточнил Власенко.

"Нам все время отказывали, мотивируя это тем, что якобы это видеонаблюдение законно. Мы даже пошли в суд, понимая очевидную незаконность этих действий… Но Киевский административный суд в абсолютно незаконном решении сказал: нет, камеры должны стоять", - заявил защитник Тимошенко.

"Но при этом сегодня, когда, условно говоря, в час дня, во время публичного выступления Янукович говорит, что нужно снять видеокамеры, - видеокамеры снимают до конца дня", - подчеркнул он.

Смотрите также: Янукович: Я бы камеры из палаты Тимошенко убрал. Если меня слышат эти работники. +ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
Серега,давай, что то по серьезней вбрасывай,а то за такие деньги как платит тебе вип заключенная есть много желающих поработать.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:05 Ответить
123
походу ты согласен что все зависит от воли Януковича, а не от Конституции и законов?
так ты просто - лох!
как жить в одной стране с такими как ты!?
показать весь комментарий
22.02.2013 21:16 Ответить
Людмила
Он не адвокат, а защитник от партии. Поэтому ему никто не платит. Разницу чувствуешь? А твой янек сам себя продал сегодня дав указание прекратить видеонаблюдение. Так кто руководит этими делами - суды или он???. Это подлый трус, который то продает Юлю на половину от 7 миллиардов, то за обещание не баллотироваться. Это и значит , что он ее боится зная, что у него рейтинг нулевой, а у нее поднялся. Указание мог дать втихую. Но у него ума хватает только на грабеж. Он даже не умеет прикрыть его.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:31 Ответить
нуда
боится он, боится. иди дитё спатки. а то поздно уже.
показать весь комментарий
22.02.2013 22:29 Ответить
ПР
ЕСЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМПАНИ ХОТЯТ ШОБ ВАНА БЫЛА ЗА РУБЕЖОМ........ПУСТЬ ПРЕДЬЯВУ СДЕЛАЮТ ШО ВАНА ИМЕЕТ СТАТЬЮ В ИХ СТРАНЕ.......И ПРЕДЬЯВЯТ ЭКСТРАДИЦУЮ КЫЦЕ ИЗ ЮКРЕЙЕН ДО ..............
показать весь комментарий
23.02.2013 00:03 Ответить
рагуль
Жалко....Тепер не буде ВАНА на карачках по корыдорах лазыть и на параши ночувать....
показать весь комментарий
23.02.2013 08:25 Ответить
по моему окружение Тимошенко недовольно тем что сняли камеры выбили у них козырь
показать весь комментарий
22.02.2013 21:06 Ответить
при чем здесь он ? он высказал пожелание. а тюремщики недоучки вместо того чтоб подождать письменного приказа-прогнулись. что не удивительно ведь после товарища БЕРИИ в СССР и после не было толковых министров. одни дурни карьеристы.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:20 Ответить
123
что-то я не пойму... През - пожелал - и закон отменили?
тюремщики же уверяли что все законно
показать весь комментарий
22.02.2013 21:23 Ответить
при
чём здесь - закон отменили? по закону видеонаблюдение МОЖНО проводить, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО. на усмотрение администрации ИТК. никакого Судебного Постановления для его введения или отмены не требуется.
показать весь комментарий
22.02.2013 22:31 Ответить
Папе Карлуше
Это члены твоего анального кружка недовольны?
Тогда к проктологу обращайся...
показать весь комментарий
22.02.2013 21:10 Ответить
Эля
Защита Тимошенко как всегда недовольна. Были камеры - возмущались, убрали камеры - опять недовольны. Конечно, ведь ВОНА перебралась в палату и больше не сможет показательно лежать в душевой, такой сценарий нарушили (. Но не стоит недооценивать Тимошенко, она в палате без камер придумает, как привлечь в себе внимание с очередной "бедой".
показать весь комментарий
22.02.2013 21:12 Ответить
эле
соска, а что ты еще умеешь делать? думать у тебя не получается
показать весь комментарий
22.02.2013 21:14 Ответить
123
а давай у тебя в квартире камеры поставим... Я думаю ты будешь довольна.. Пусть это и незаконно, но если Янукович выскажет пожелание то ты противиться не будешь, так получается?
показать весь комментарий
22.02.2013 21:25 Ответить
не
неси херни. при чём здесь "в квартире"? Юлька что - у себя в квартире сидит?
показать весь комментарий
22.02.2013 22:32 Ответить
Януковыч Эле
П Р Э В Э Д ДЭБЫЛКА! Спермотоксикоз замучил? Меня тоже!
показать весь комментарий
22.02.2013 22:36 Ответить
а вааще-та
на мове правильно -- не фариОН, а фари ВIН ? затесалась тут москальская шлюха
показать весь комментарий
22.02.2013 21:27 Ответить
777
Не просто БАБА ФАРА!!
показать весь комментарий
23.02.2013 08:27 Ответить
пенсионеры
Однозначно, лично он управляет ее судьбой, и месть эта из-за того, что она является претендентом на кресло президента. Юле выражаем сочувствие. Жаль помочь мы не в силах.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:36 Ответить
Дарк
так странно,что все новости связанные с Тимошенко превращаются в какие-то пошло-шуточные приколы. и все для того, чтоб отвлечь внимание людей от того, что единственный кандидат, способный победить Януквича на выборах сидит в тюрьме.
показать весь комментарий
22.02.2013 21:42 Ответить
так
ющенко
показать весь комментарий
22.02.2013 21:45 Ответить
окунск
сережа вернись,я все тебе прощаю
показать весь комментарий
22.02.2013 22:07 Ответить
Стас
Стоят камеры - плохо!

Убрали камеры - плохо!
А что хорошо???
показать весь комментарий
22.02.2013 22:26 Ответить
эта
юля уже всех *******. на пару со своим зелёным Фантамасом. на кол их обоих!
показать весь комментарий
22.02.2013 22:27 Ответить
ЭХ
короткоумые вы какие-то...
показать весь комментарий
22.02.2013 22:30 Ответить
Янык
Да успакоооооойтесь!
Теперь будут скрытые камеры!
Лублю подглядывать...
показать весь комментарий
22.02.2013 22:32 Ответить
да
ладно, подглядывать. чего скромничать? Янык только моргнёт - и Юльку ему прямо к Золотому Унитазу доставят и раком поставят. и ещё заставят при этом "Мурку" спивать и мяукать.
показать весь комментарий
22.02.2013 22:36 Ответить
южанка
он вообще адвокат или трепло? Когда у него время есть делом заниматься по Щербаню, если он то с бывшей разбирается, то у Юли тусит в палате, то комментарии раздает. А в суде только тупо троллит свидетелей и рассказывает, что они все шантажируемые ГПУ. И чем он лучше Кузьмина?
показать весь комментарий
22.02.2013 23:44 Ответить
seruy
Коли йшов ,,діалог з краіною,, -Янукович почав співати стару пісню,що якоби він не мае впливу на справу Тимошенко,що якоби там все вирішуе-СУД. І сам же без ,,суда і следствія,, поставив завдання тюремщикам- зняти камери у Тимошенко у прямому ефірі.Дале .Плани в нього як у Наполеона.Хоче провести і зимову Олімпіаду-2022,і Евробаскет-2015....Тобто вони -мало вкрали на Евро-2012,ще хочуть дале красти на будівництві.Коли вони так хочуть БУДУВАТИ, то нехай краще будують за ці самі гроші житлові будинки.( а то збудували во Львові стадіон,який зараз- простоюе )....
показать весь комментарий
23.02.2013 10:57 Ответить
Миллионы
людей у нас страдают таким заболеванием и манипулировать этой болячкой можно как угодно и сколько угодно так как это храническое и время от времени дает о себе знать так же как и радикулит или остеохондроз.Простой народ живет и работает с такой болячкой и лечится по срокам намного меньше,чем в данном случае.А то,что нам всучивают постоянно такие статьи-это развод и манипуляция нашим сознанием.
показать весь комментарий
23.02.2013 14:15 Ответить
Капризам
Словом,нет конца....Не угодить Сироже Власенко ну нияк,да и Йульця тоже не пряник,злокачественная баушка