9312 посетителей онлайн
1 030 40

Если власть перетянет слабодушных, оппозиция очистится, - Доний считает, что персональное голосование аукнется репрессиями

Персональное голосование в Верховной Раде может вылиться в усиление давления на оппозиционеров для принятия нужных для власти решений. Об этом заявил внефракционный народный депутат Олесь Доний.

Такое предположение в интервью Радио Свобода сделал внефракционный народный депутат Олесь Доний, передает Цензор.НЕТ.

"Очевидно, что давление будет усиливаться. Поэтому те, кто находится в оппозиции, должны быть на голову честнее и чище, чем власть. Поэтому я считаю, что если слабодушных, меркантильных они перетянут, то оппозиция очистится", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У них там проходит кастинг на место любимой жены Януковича, - Доний о власти. ВИДЕО

Доний также отмечает, что «сейчас между различными оппозиционными политическими силами происходит здоровая конкуренция, но власть может попытаться через «агентов влияния» их рассорить».

Топ комментарии
+1
Похоже на начало "нового" тушкогейта...
показать весь комментарий
23.02.2013 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Похоже на начало "нового" тушкогейта...
показать весь комментарий
23.02.2013 11:33 Ответить
а вы думаете что авторитет Клюев, просто так приезжал в Раду?...скоро начнется тушкование
показать весь комментарий
23.02.2013 11:42 Ответить
Для начала посмотрим на "движения" внефракционников...
показать весь комментарий
23.02.2013 11:53 Ответить
Кристина
Тушкование и не прекращалось, только некоторые делали вид что что-то делают, а другие тупо отсиживались, что-бы потом защитить горящие головешки Украины. Хорошо хоть перевыборов они не дождались, так бы пошли бюджетные деньги под откос.
показать весь комментарий
23.02.2013 12:51 Ответить
ДОНЯ
ТВОИ Б СЛОВА ДО БОГА! ПЕРЕТЯНЕМ К СЕБЕ ТЯГНЫСРАКУ И ФАРИОНШУ И ОПОЗИЦИЯ ОЧИСТИТСЯ!
показать весь комментарий
23.02.2013 11:59 Ответить
доне
************ рыговская,увянь.
показать весь комментарий
23.02.2013 12:10 Ответить
Костя
А чего ************? Свобода дальше себе ломает памятники и всячески воинственно настраивает людей на других людей. Молодцы, наверно хотят Януковичу помочь президентом стать.
показать весь комментарий
23.02.2013 12:53 Ответить
матрос
доний баран--какого им репрессировать когото если опозиция должна помогать а не заниматься херней . а вообще собралась кучка дебилов которые думают только о леснице власти а не о благе народаим дороже укр мова чем благосостояние народа которое они должны улучшать
показать весь комментарий
23.02.2013 12:19 Ответить
Именно
Вообще с этой оппозицией слишком много вопросов осталось. Держали раду 18 дней без работы, хотя тем временем Украина и дальше деребанилась. Уаровцы трибуны перекрыли, Яцек кнопки мучал, зато Свобода тихонько себе отсиживалась, что-бы в дальнейшем от конкурентов избавиться.
показать весь комментарий
23.02.2013 12:43 Ответить
954
ну ты и плетёшь..что ж всем троим одним делом заниматься... у них же ресурсы не такие, как у большинства...
показать весь комментарий
23.02.2013 15:58 Ответить
Именно
А они одним дело и не занимаются, или ты думаешь, что Кличко и Яценюк поддерживают Свободу в рушении памятником и провокационном поведении к различным слоям населения?
показать весь комментарий
23.02.2013 18:49 Ответить
Янук Ович
Ти, доній,паскуднику, зустріну в церкві, перетну горлянку !!!
показать весь комментарий
23.02.2013 11:33 Ответить
Приходи ко мне на ток шоу на интер..ты мой клиент)))
показать весь комментарий
23.02.2013 11:46 Ответить
Клумба
Давно пора репресировать оппозиционных врагов народа
показать весь комментарий
23.02.2013 11:36 Ответить
Клумба
Давно надо удобрить навозом мой увядший цветник.
показать весь комментарий
23.02.2013 11:39 Ответить
Кристина
А цветник-то поувял, оппозиция, которая так рьяно ворвалась в раду с обещаниями, только смогла её закрыть на пару недель, да футболки распечатать. Свобода, так вообще ничего не делает, только памятники рушит. Зато Тягныбок себе дорожку выбивает по головам, Яценюку уже скинул, Кличка тоже.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:01 Ответить
для хрысти
ты провокаторша, лишь бы языком потелипать. Становись в их ряды и посмотрим на что тебя хватит...
показать весь комментарий
23.02.2013 16:00 Ответить
Кристина
Каким образом я провоцирую и главное, кого? Я говорю так, как есть. Оппозиция не работает и работать не будет - посмотрите. Единственная их зада, выделиться и у кого получится - тот и будет прав.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:14 Ответить
mіхо
Все эти события президент Янукович описал еще в первом своем пятитомнике , под классическим названием :" Янукович и нанотехнологии" или второе название этого гениального бестселлера:" Янукович и как я познал первую любовь " .поэтому все мировыве лидеры стоят в очереди на прием к Януковичу , чтобы услышать хоть какой то совет по обустройству мира и как дальше вообще жить .Слава Януковичу , Слава Азарычу и Тигипко .
показать весь комментарий
23.02.2013 11:36 Ответить
Иван Ракимович
Не меньшая слава оппозиции, которая своими действиями только дискредитирует себя и ничего, абсолютно ничего не делает. Только Тягныбок дальше и дальше идет по намеченному плану и устраняет своих оппонентов. Яценюка скинул (провал с кнопкой), Кличка отмел (безрезультатное блокирование рады). Вот и вся его политика.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:06 Ответить
93про
одним словом Ваня....что ж так мелко плаваешь
показать весь комментарий
23.02.2013 16:07 Ответить
Иван Ракимович
А тут и не слишком глубоко, что-бы нырять. Все на поверхности. Одни других подставляют и за их счет переманивают людей. Зачем Свобода ведет такую политику, которая делить людей на враждующие лагеря? Да что-бы потом за Яныка больше людей голосовало.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:20 Ответить
Правильно
сказано,что должны быть честнее.Это значит не только косается голосования,но и тех обещаний которые они дали своим избирателям.А вот потянут ли они то что пообещали время покажет.Народ хочет жить достойно в прямом смысле слова.
показать весь комментарий
23.02.2013 11:38 Ответить
Дончик
Не знаю, думает-ли вообще оппозиция про народ. Блокирует раду, ломает памятники, на перевыбрах настаивают (которые проводились-бы за бюджетные деньги). Какой от них толк вообще? Только Тягныбок идет по головам своих сторонников.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:31 Ответить
Кристина
Могу сказать точно, что у него тактика такая, он единственный ничего не делает и виЖИДает, когда ударить со спины.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:32 Ответить
9654
что ж ты по себе о человеке судишь, ну ты и дерьмо
показать весь комментарий
23.02.2013 16:01 Ответить
Кристина
Я по себе не сужу, я по поступкам всегда сужу - так родители учили. Свобода или добивает, или на руинах ставит свой флаг и говорит, что эти руины спасли они. Видитесь дальше, господа, время расставит все на места.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:24 Ответить
2 х 2
ща начнут клятвы писать, как бындерОВЦЫ до последей капли крови будут отстаивать жида на пост президента
показать весь комментарий
23.02.2013 11:49 Ответить
Денис
Если вы про Тягныбока, то ему интереснее откинуть политических оппонентов (Яценюка и Кличка), тем самым помочь Януковичу снова стать президентом. Не заметили как он тихо отсиживается и респектабельно выглядит на фоне Яценюка и Кличка, которые упали в глазах избирателей со своими кнопками-блокировками.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:41 Ответить
Чмоки чмоки
Китай однозначно предупреждает, что со всей очевидностью мир начинает погружаться в гиперинфляцию, поскольку никаких иных способов продолжать существование нынешней мировой финансовой системы не существует. При этом сам факт того, что Китай заявляет это во всеуслышание на весь мир, говорит о том, что к такому развитию ситуации Китай полностью готов и ничего угрожающего ему лично в этом не видит. Даже несмотря на свои триллионные валютные авуары.
Китай полностью готов к гиперинфляционному сценарию.
Китай отказывается от реализации английского плана крепкого мирового юаня с целью ускорения похорон доллара.
Китай прогнозирует самые большие сложности в Европе.
Китай полностью защитил свою финансовую систему многотонными запасами золота.
Китай отказывается играть роль мирового товарного донора, кроме случаев полного встречного обеспечения экспортных поставок реальными товарами.
Добро пожаловать в новый мир, дамы и господа!
показать весь комментарий
23.02.2013 11:56 Ответить
таки так
Люди слабы по своей природе. Кого то сломает страх, кого то деньги.. Вопрос кто для чего шел в политику и к чему готов. Но настоящих "буйных" ( как пел Высоцкий) выбили в первой половине прошлого века, сейчас к сожалению это слабая попытка найти на безрыбье хотя бы рака.
показать весь комментарий
23.02.2013 12:10 Ответить
Интересно
Интересно, кого сломали деньги. Судя по политике Свободы, они делают все, что-бы Янукович снова стал президентом, притом этот сценарий разворачивается во всей своей красе - Яценюка и Кличка, как политических оппонентов, он уже откинул в глазах избирателей.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:43 Ответить
вро
дурницi. це ж треба такого нагородить...
показать весь комментарий
23.02.2013 16:06 Ответить
Интересно
А никто ничего не городит, все идет своим чередом. Яценюк и Кличко, которые пытались что-то сделать или изменить, потерпели поражения, ни история с кнопками, ни блокирование рады не принесло результатов. Вот они и упали в глазах избирателей. Зато Свобода ничего не делала и соответственно не запачкалась. А за Свободу в 2015 году большинство никогда не проголосует.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:26 Ответить
и только
БАЦЬКА СКАЗАВ --- В БЕЛАРУСИ УСЁ ДОБРЕ И ТОКО ДУРАК МОЖЕТ УТВЕРЖДАТЬ О НАШЕЙ ИНФЛЯЦИИ --- ему верю
показать весь комментарий
23.02.2013 12:24 Ответить
Денис
Наш Бацька тоже сказал, что у нас все хорошо и все есть. Оппозиция особо не спорит, судя по тому, что она хотела устроить перевыборы и тому прочее, о людях они не думают абсолютно.
показать весь комментарий
23.02.2013 13:47 Ответить
как можно
быть еще честнее?
показать весь комментарий
23.02.2013 14:15 Ответить
Доній не бзди хріном! Свобода -FOREVER! Сьогодні москалі та їхні попихачі з числа зрадників України дістали відсіч у Верховній раді, та змушені були ганебно пристати на принизливі умови опозиції, також вони були биті в Охтирці при спробі поставити опудало всоєму фюреру та жиду Бланку -Лєніну.
показать весь комментарий
23.02.2013 15:23 Ответить
Оно конечно все верно говорит Доний,но...
Сколько еще нужно выборов,чтобы ОО наконец-то "очистилась"?
показать весь комментарий
23.02.2013 16:03 Ответить
Папин проктолог
Правильно Кириленко сказал про памятники у Шустера. 20 лет прошло независимости, а сколько народа осталось зазомбированного, всякими Сталиными, Лениными и прочей отрыжкой совка. Спрашивается, что 20 лет делали? - деребанили страну красные директора. Позабирали на халяву заводы, фабрики за это время не занимаясь никакой модернизацией этих предприятий, они уже устарели. Такое жлобье и такой же электорат им подстать, только нищий.
показать весь комментарий
23.02.2013 17:02 Ответить