10050 посетителей онлайн
2 830 38

Из Гостиного двора убрали автомобиль Бригинца, чтобы припарковался "Беркут"

Из Гостиного двора убрали автомобиль нардепа Александра Бригинца, потому что он мешал припарковаться "Беркуту".

"21 февраля вечером мне позвонили активисты сообщили, что мой автомобиль неизвестно кто извлекает из арки Гостиного двора и паркует в другом месте," - рассказывает Gazeta.ua Бригинец, передает Цензор.НЕТ.

"Они были удивлены, поскольку согласно действующему законодательству, которое пока никто не отменил, имущество, в том числе и автомобили народного депутата неприкосновенны. Автомобиль - ГАЗ-53. Это такая будка, на которой мебель возили в советский период. Транспортировка этого автомобиля имеет определенную сложность - он не ездит. Поэтому в свое время мы его использовали, чтобы заблокировать вход в Гостиный двор и не разрешить ввоз техники. А потом, после знаменитой драки, когда задержали около 40 активистов и закрыли периметр Гостиного двора и начали строительные работы, в этом автомобиле, который на сленге называется "бригантина", сидели активисты. Потому что другого места, где они могли бы погреться, не было. Там, конечно, не тепло, но, по крайней мере, не идет дождь и не снежно" - отметил политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Застройщики вырубили все деревья во внутренней части Гостиного двора. ФОТОрепортаж

По его словам, вчера автомобиль вытащили и поставили на проезжую часть.

"Без никакого моего ведома. Я специально вечером прошелся, посмотрел - таки да. Я, конечно, буду обращаться по этому поводу в прокуратуру. Но достаточно прикольно, что на том месте, где стоял мой автомобиль, теперь стоит микроавтобус "Беркута". То есть, фактически, депутатское авто мешало припарковаться "Беркута", - добавил народный избранник.

Топ комментарии
+1
Желаю всем участникам защиты "Гостиного двора" мужества и добиться полного изгнания захватчиков культурного достояния киевлян.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:19 Ответить
+1
Бледунец такой ты грозный что перед сном когда вытащишь свои зубные протэзы укуси себя за жопу и ложись спать баюшки.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Желаю всем участникам защиты "Гостиного двора" мужества и добиться полного изгнания захватчиков культурного достояния киевлян.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:19 Ответить
та пистец участникам . киянам глубоко насрать на двор гостинный абы пожрать побухать и потрахаться а три калеки погоды не сделают беркутня в говно вытопчет .маем те ще маем всех все устраивает .
показать весь комментарий
23.02.2013 20:24 Ответить
а взагалі
всі хто співпрацює з цією владою
свого роду паліцаї при німцях
тому і міліцію подумують переіменувать
показать весь комментарий
23.02.2013 20:20 Ответить
гражданин УРКАины
... - ну и в яНучары тоже можно
показать весь комментарий
23.02.2013 20:22 Ответить
показать весь комментарий
23.02.2013 20:26 Ответить
Бледунец
Ваще афигели! МОЙ автомобиль да из арки убрать??? Сцуки, там ещё 2 стоит- на детской площадке и посреди футбольного стадиона. Только попробуйте дотронуться!
показать весь комментарий
23.02.2013 20:20 Ответить
лапоть
Бледунец такой ты грозный что перед сном когда вытащишь свои зубные протэзы укуси себя за жопу и ложись спать баюшки.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:30 Ответить
Бледунец
Если нечего сказать, можешь просто отсосать ))
показать весь комментарий
23.02.2013 20:34 Ответить
Хих
Сасать - твоя специализация, вафля...
показать весь комментарий
23.02.2013 21:48 Ответить
Бледунец
это ты мамке своей скажи, не ошибёшься
показать весь комментарий
25.02.2013 13:00 Ответить
гражданин УРКАины
.....ну , имещуство саши стоматполиклиники ОХРАНЯТЬ то нужно .... и не кем другим как "пернатым бЕркутом".... - я представляю сколько работы у ПРОКУРОРОВ будет после смены РЕЖИМА....
показать весь комментарий
23.02.2013 20:20 Ответить
газ-53
вот это крутое депутатское авто
показать весь комментарий
23.02.2013 20:22 Ответить
tsar
гнать надо киевлянам донецких. угробят они Город
показать весь комментарий
23.02.2013 20:23 Ответить
222
Донецких и брагинцов нужно гнать и подальше дурят народ уже 20 лет одни и теже.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:32 Ответить
ВВ
собачью будку на штрафплощадку. Бригинцу штраф *********** от пожарников, за умышленное перекрытие путей подъезда к аварийному зданию.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:32 Ответить
olegoriya
Читаешь и диву даешься, откуда среди казалось бы, здравомыслящих людей, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАКРАЩЕННЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ???!?
показать весь комментарий
23.02.2013 20:39 Ответить
Пожежник
Нет буйных! Нет! Раньше сожгли бы это бригинецкий броневичок и все дела! Да и мы погрелись бы. Жаль, пойду, полью бензинчиком, может быть кто-то покурит рядом.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:46 Ответить
яка
важлива тема для обговорення - про що мова. - автівку депутатську прибрали =
і що??.....
показать весь комментарий
23.02.2013 20:48 Ответить
olegoriya
Читаешь и диву даешься, откуда среди казалось бы, здравомыслящих людей, ТАКОЙ урод, как Бригинец, взялся. ГОВЕРЛУ ЕМУ В СРАКУ!!!
показать весь комментарий
23.02.2013 20:48 Ответить
OLEGORIYA
та я уже успела понять, что это даунбасовский ресурс, людям мыслящим и цивилизованным тут делать нечего, зачем мараться?
показать весь комментарий
23.02.2013 20:53 Ответить
Ренегат2
Удивляюсь, с каких пор этот сарай, под названием гостиный двор, вдруг стал таким ценным историческим памятником. Просто эти помаранчевые пиарщики готовы даже всеми забытый общественный туалет, в случае его сноса, объявлять историческим строением, что вполне соответствует истине. Наверное, в киеве есть подобные. построенные при царе горохе глинобитные строения. А вообще. надо всех этих эколго-культурных активистов периодически отправлять на отсидку за вред. наносимый обществу. Конечно, не всех, а тошько верхний эшелон.. Тех, что внизу иерархии,с флагами и плакатами бегают по киеву,из-за их скудоумия не трогать
показать весь комментарий
23.02.2013 20:56 Ответить
имбицилу
ты как всегда все перепутал - тебя зовут "дегенерат" и твой дом даунбаская грязь и вонь.
показать весь комментарий
23.02.2013 21:39 Ответить
OLEGORIYA
та я уже успела понять, что это грязное неопрятное ЧМО - Бригинец парковаться не умеет. Вот придурка и учат, ГОВЕРЛУ ЕМУ В СРАКУ!!!
показать весь комментарий
23.02.2013 20:57 Ответить
Данецкий
-Куме, а що то за птиця така , беркут. -Куме, от півень , то боійва птиця, по три десятка курей за день топче , з сусідніми півнями воює. А беркут -це "пітухи", яких двое чеченців сотні-три чотирі ганяли в одесі. А герої вони коли зек їх проти беззбройних людей, десять автобусів проти десятка демонстрантів кида. Халуї-підари. Як й всі хто зеку служить. -Щоб вони повиздихали! АМІНЬ!
показать весь комментарий
23.02.2013 20:58 Ответить
Olegoriya
АМІНЬ))) 1000%
показать весь комментарий
23.02.2013 21:01 Ответить
Olegoriya
Бригинец - це "пітух". ГОВЕРЛУ ЕМУ В СРАКУ!!! АМІНЬ))) 1000%
показать весь комментарий
23.02.2013 21:05 Ответить
дурачкам посвящаю
Проклятия, как цыплята,
приходят домой на насест.
показать весь комментарий
23.02.2013 21:12 Ответить
гк
а бгигинец такой особо крутой....???!!!)) нашли о чем (о ком) писать... тоскливо...
показать весь комментарий
23.02.2013 21:24 Ответить
222
Как уже надоели брыгавнецы.
показать весь комментарий
23.02.2013 21:33 Ответить
olegoriya
Вы хоть отдаёте себе отчет, что вы ТИПИЧНЫЕ РАБЫ?? Вас имеют, а вы за это ещё низкий поклон им....Фу, холуи ((
показать весь комментарий
23.02.2013 21:39 Ответить
киевлянам
Не удивил уровень развития даунбаских дЕбилов, отписавшихся в теме про наш город, который уничтожает понаехавшая орда. Они такие же, как и их царек.

"О том, кого напоминает Виктор Федорович главам европейских держав можно догадаться. Что-то среднее между императором-людоедом Бокассой и Годзиллой. Чисто рептильный мозг, в котором есть только две реакции на действительность. Если обьект меньше - сожрать, если больше - убежать. "ОРД
показать весь комментарий
23.02.2013 21:46 Ответить
olegoriya
перед цивилизованной Европой так за державу стыдно...И за холуёв, таких же как их царек, убогих, недолугих...
показать весь комментарий
23.02.2013 22:09 Ответить
киевлянам
Лимита сраная, туда же - киевляне! Хохлобыдло!
показать весь комментарий
23.02.2013 21:54 Ответить
mihalich
А чому тут не протестують комуністи? Буржуї хочуть в народа знову забрати власність! Комуністи, де ви?
показать весь комментарий
23.02.2013 22:35 Ответить
Обригинець
Та нехай прибирають, я сьогодні пийнув.... А взагалі я на себе в останній час дуже багато беру..... Скоро дуже пукну((((((((
показать весь комментарий
24.02.2013 02:28 Ответить
Українець
Міхаліч, ти правий !!!! А тому що комуніст, це стан душі .., а не партквиток!!!! В мене батько був комуністом, а за симу не голосував на протязі 20 років. Ім би на зміну Грача кримського- тоді б були комуністи... А так..
показать весь комментарий
24.02.2013 02:31 Ответить
не галичанин
Цензор - хіба то новина, якщо з хліва винесуть гімно?
показать весь комментарий
24.02.2013 08:26 Ответить