10206 посетителей онлайн
1 433 23

Хорошковский имеет президентские амбиции с 1995 года, - Филенко

Экс-народный депутат Владимир Филенко рассказал о президентских амбициях Хорошковского и считает, что Тимошенко рано списывать с политических счетов

Об этом он рассказал в интервью "Газете по-украински" передает Цензор.НЕТ.

"Предполагаю, когда Тимошенко выйдет, у нее могут быть проблемы с физической и моральной усталостью. Но списывать ее рано. По его мнению, победить на президентских выборах Виктора Януковича будет несложно" - считает политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На президентских выборах власть будет выталкивать кандидатов вроде Медведчука или Хорошковского, - Луценко

"Януковича, который падает от брошенного в него яйца, победить несложно. Он - это верхушка айсберга. Внутри власть загнивает, сужает систему заработка к "семье" президента. Сами себя загоняют в осажденную крепость. Но крепости рано или поздно падают. Внутри Партии регионов нарастает недовольство. ближайшее время будем свидетелями появления ультраопозиционера а-ля Хорошковский. Это сыграет против Януковича. Но в пользу оппозиции - непонятно. Хорошковский президентские амбиции с 1995 года. Знаю это из частных разговоров времен Народно-демократической партии. Хотя, когда у человека много денег, он может думать, что проще нанять президента. Петр Порошенко, прежде всего, нацелен на выборы мэра Киева. Если оппозиционеры не выставят единого кандидата, он может выиграть. А дальше задуматься и о должности президента ", - рассказал Филенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: При продаже "Интера" Хорошковского поставили перед выбором: или Левочкин, или Александр Янукович, - СМИ

По словам Филенко, Янукович хочет передать власть по наследству.

"Мы разве не понимаем, что Янукович - уже не президент? Реально руководит его старший сын Александр. Младшему Виктору интереснее на автогонках. А Саша Янукович кадры расставляет. Его отец - нерукоподаваемый президент: как на Западе, так и Востоке. Народ он боится. парламент - тоже. От журналистов убегает. А старший сын использует момент, составляет "качанчик к качанчику". Сейчас ему нужны деньги. Затем - власть. Он ставит своих людей для защиты своих капиталов ", - подчеркнул экс-нардеп.

Читайте также: Княжицкий рассказал, как Хорошковский устроил крупнейшую в истории Канн вечеринку


Топ комментарии
+1
Стоматолог пойдет под суд за грабеж народа вместе со своим папашей ШАПКО-КРАДОМ .И другого мнения вообще БЫТЬ не МОЖЕТ !
показать весь комментарий
24.02.2013 13:31 Ответить
+1
МАКАКА синезадая СКАМЕЙКА ГЕНЕРАЛА НЕМО
показать весь комментарий
24.02.2013 14:01 Ответить
+1
Допрыгался Кент напомаженный! Дослужився тушка вонючая что и в страну боится показаться! Жидов пархатых на мыло!
показать весь комментарий
24.02.2013 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тому що пОпа карла
Карлуха,смерд поганый,ты где ?
показать весь комментарий
24.02.2013 13:41 Ответить
ЗАДумайся ЛЮБОсосательная
МАКАКА синезадая СКАМЕЙКА ГЕНЕРАЛА НЕМО
показать весь комментарий
24.02.2013 14:01 Ответить
народ
Допрыгался Кент напомаженный! Дослужився тушка вонючая что и в страну боится показаться! Жидов пархатых на мыло!
показать весь комментарий
24.02.2013 15:58 Ответить
хороший
высер..
показать весь комментарий
24.02.2013 13:28 Ответить
Круто
Когда правду-то говорить, как не будучи бывшим.
Вот когда с Фантомасенко иммунитет снимут, он - ****-падло, рядом со Шкилякой жить будет. Если кто помнит, тоже идиёт был вышиваночный.
показать весь комментарий
24.02.2013 13:31 Ответить
Юра
Стоматолог пойдет под суд за грабеж народа вместе со своим папашей ШАПКО-КРАДОМ .И другого мнения вообще БЫТЬ не МОЖЕТ !
показать весь комментарий
24.02.2013 13:31 Ответить
ерунда это
ТЯГНЫБОК НАШ,НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! ВОТ ЭТО МУЖИК!!! БУДЕТ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.02.2013 13:34 Ответить
uRUS
Сначала порядок, потом газовые камеры, потом Нюрнберг.
показать весь комментарий
24.02.2013 13:37 Ответить
жидов в топку
и только тогда будет порядок в стране!
показать весь комментарий
24.02.2013 13:41 Ответить
ну а потом
тебя на виселицу. Знаем, как начиналось и как закончилось.
Другого не будет уж поверь на слово.
показать весь комментарий
24.02.2013 13:47 Ответить
uRUS
И тебе они в шаровары насрали болезный?
показать весь комментарий
24.02.2013 13:49 Ответить
ОТ ТЫ
*****, умный. Тягнибока боятся больше Юльки,потому что он имеет все шаны на победу в грядущих выборах, поэтому ему пишут и фашизм и национализм. Хотя вполне здравомыслящий и нормальный дядька. Не без перегибов, но когда он станет президентом, это все пройдет
показать весь комментарий
24.02.2013 14:44 Ответить
ВАЛЕРА ХЛОПЕЦЬ СВИЙ
ЛИВАНДОВКА ЗА ТЕБЯ- УСТАЛИ ПИТЬ ПИВО БОЧКОВОЕ У КИНГОНГА.
ТА ПЛЯШКОВЭ ТЭЖ.
показать весь комментарий
24.02.2013 13:35 Ответить
соня
Бріолін закінчився у Валери ,хай байки розповідає Ганзі Херман вона прониклива зрозуміє........
показать весь комментарий
24.02.2013 13:43 Ответить
гк
я не знаю кто платит и танцует филенко, но он безусловно прав в том, что уровень поддержки его не изменился со времен "озимого поколения"... тогда за золотую молодежь (с инной богословской) всказалось менее процента...
показать весь комментарий
24.02.2013 13:50 Ответить
Ветеран
В клинике - возле Кирриловской церкви - каждый второй имеет президентские амбиции...
показать весь комментарий
24.02.2013 13:58 Ответить
он может
иметь президентские амбиции-нам то что с этого.Зэк-президень у нас уже есть,давайте ещё раз удивим мир-выберем "цю напомажену істоту"
показать весь комментарий
24.02.2013 14:07 Ответить
Tth
Нам только не хватает Шурика- стоматолога. КАПЕЦ,
показать весь комментарий
24.02.2013 14:32 Ответить
Нет
Ну, согласитесь народец у нас трошки долбанутый. Выбирают по себе жлобов, популистов(сказать не значит сделать), прохвостов. Напоминает не очень умную девицу из провинции, которая приехала в город и ее цыганка розвела. Потом плачет и всем рассказывает о своей глупости. Вот какой у нас народ - мазохист, не приученный думать прежде, чем делать, что то.
показать весь комментарий
24.02.2013 14:44 Ответить
rotan
На фоне нынешней проворовавшейся власти и быдловатой оппозиции мальчик Кен смотрится весьма перспективно.
показать весь комментарий
24.02.2013 15:16 Ответить
Sleep well
.."оця набріоолінена істора..."

Ю.Тимошенко
показать весь комментарий
24.02.2013 15:28 Ответить
Так
немає більше кандидатів. Кого можна поставити поряд з такою величчю як Янук. Отож бо. Не будьте такими прискіпливими - кожного.
Інше питання, що немає потужної команди, яка б пхала у президенти і потім щоб владарювала.

Така команда була у Тимошенко. За що вона і сидить, щоб не створювала загрози державним інтересам.
показать весь комментарий
24.02.2013 16:57 Ответить