8371 посетитель онлайн

Януковича плохо подготовили к "разговору со страной", - Чорновил

Раньше Президент Виктор Янукович качественнее готовился к теледебатам.

Такое мнение выразил народный депутат 3-6-го созывов Верховной Рады Украины Тарас Чорновил в эфире «5 канала», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на GolosUA.

«У меня такое впечатление, что есть фактор определенной деградации. Я вспоминаю, как он готовился к теледебатам в 2004 году. Помню, как готовилась вся команда на выборах 2006-2007 гг. - мы собрались на Липской, участники дебатов и постановщик шоу. И кидали друг в друга, вы будете смеяться, апельсинами. Человек задает вопрос и бросает апельсин - другой ловит и должен дать ответ и бросить кому-то другому. Вопрос экспромтов, провокационных вопросов-ответов был когда-то отработан», - вспомнил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Оскар уходит в Кировоград": актрису признали лучшей в спектакле для Януковича. ВИДЕО

При этом Т. Чорновил оценил последний «сеанс» общения Виктора Януковича с украинцами. «Все было видно на экране. Шоу это назвать трудно, напоминало «советский» отчет регионов перед Генеральным секретарем», - сказал он.

При этом Т. Чорновил отметил, что, когда Президент отвечал на «удобные вопросы, «он чувствовал себя прекрасно, лицо расплывалось в улыбке». Однако, когда Виктор Янукович получал неожиданные вопросы, «когда что-то пошло «не так» в Киеве на Майдане - видно, что появилась определенная паника».

По мнению Т. Черновила, в такой подготовке нынешнего общения В. Януковича с гражданами «виноваты» и организаторы события, боящиеся потерять должности и привилегии, если что-то пойдет «не так».

Смотрите также: Президент поговорил с народом: оккупированная студия Довженко, армия госохраны и милиции - то, что осталось за кадром. ВИДЕО




Топ комментарии
+2
"когда Виктор Янукович получал неожиданные вопросы" - я что-то пропустил, а что, были и такие, "неожиданные"? Паника от того, что не сразу удавалось отыскать нужную бумажку с ответом. Для устроителей вообще праздник, что он столько времени смог открывать рот без участия медиков.
показать весь комментарий
24.02.2013 15:38 Ответить
+2
Походу Янукович пошел на эту байду ради только одного затяжного двустороннего оргазма Янукович-Кировоград... Такие счастливые были лицааа...
показать весь комментарий
24.02.2013 15:49 Ответить
+2
А РАЗВЕ ТУПОГО ДЕРЖИМОРДУ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬ?
показать весь комментарий
24.02.2013 15:51 Ответить

Загрузка...