5213 посетителей онлайн

После "разговора со страной", чиновники бросились помогать пенсионерке

В результате четырехчасового общения президента со страной, Виктор Янукович дал одно поручение - разобраться с проблемой пенсионерки Людмилы Стригун, которая задавала вопрос с Майдана Незалежности в Киеве.

Соответствующее поручение президент дал мнистру юстиции Александру Лавриновчиу и губернатору Киевщины Анатолия Присяжнюка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Оскар уходит в Кировоград": актрису признали лучшей в спектакле для Януковича. ВИДЕО

"Подробно разобраться в ситуации, о которой сообщила в эфире телевизионного проекта" Диалог со страной" 22 февраля 2013 года жительница села Потиевка Белоцерковского района Киевской области Стригун Людмила Николаевна, и принять исчерпывающие меры реагирования, предусмотренные законом.. Доложить лично к 1 марта 2013 ", - говорится в поручении.

Между тем, как сообщают "Подробности", экстренную материальную помощь пенсионерке бросились предоставлять чиновники всех уровней. Представитель райдаминистрации пытался вручить ей мобильный телефон.

" Подачки я не беру, есть законы которые нужно выполнять. Вы принесли мне подачку, только после того как я съездила в Киев на Майдан к президенту", - ответила ему пенсионерка, которая требует ремонта и проведения стационарного телефона.

Деньги на ремонт она должна получить по решению суда. Она мотивировала свое требование тем, что она - дочь умершего инвалида войны. Сельсовет выделил 5 000 гривен, но пенсионерка требовала больше.

Смотрите также: Президент поговорил с народом: оккупированная студия Довженко, армия госохраны и милиции - то, что осталось за кадром. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
А как же золотой унитаз .
показать весь комментарий
24.02.2013 16:11 Ответить
+1
УБРАТЬ НУЖНО ХАМА, и только после этого что то изменится в нашей стране.
Это рыговское шобло никогда не нажрется и не будет думать о людях. Все это клоунада, от хама.
показать весь комментарий
24.02.2013 16:22 Ответить
+1
-Куме, от жлоб цей золотопарашний зек. -Чому. -Запросив жидка шустрика, тож шоу не вийшло. -А кого треба було запросити . - Куме , якого завгодно режисера з Голівуду , він би коли треба вставляв голоси "адабряїм" , " даунбас паражняк ні гоніть", відчувалась би підтрима бидломас , як в їх комедіях , за кадром сміютьця , тож бидло зна коли аплодувати.
показать весь комментарий
24.02.2013 17:06 Ответить

Загрузка...