8656 посетителей онлайн
4 458 40

В оппозиции попросили украинцев подготовиться к новым финансовым неприятностям

Долг Украины неуклонно растет, и в этой ситуации остается рассчитывать только на себя.

Об этом в эфире телеканала ТВi сказала народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Политик заявила, что экономика и финансы нашей страны сейчас в гораздо худшем состоянии, чем это было год-два назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Власть ищет виновных, чтобы списать на них те события, которые нас ожидают, - экс-министр экономики

"Можно рассказывать о разных экономических чудесах. Но их не произошло ни в 2011, ни в 2012 годах, так как мы видим, что происходит с золотовалютными резервами", - подчеркнула Денисова.

По ее словам, государственный долг только растет, Международный валютный фонд уехал и оставил Украину ни с чем.

"То есть стране следует рассчитывать только на себя", - уверена парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ПР обнаружили, что с украинской экономикой все плохо: "У нас не принято пенять на "попэрэдныкив". Но..."

Она отметила, что в бюджете впервые за много лет закладывается повышение социальных стандартов лишь в два раза, а не в пять, как раньше.

"Раньше более гибко поддерживали 1 января, 1 апреля... - все эти перепады. Сейчас цены не только вырастут в связи с тем, что уже сказали о дерегуляции. На повышение тарифов на газ сразу отреагирует цена. Завтра человек пойдет на рынок и почувствует это на собственном кошельке", - подытожила Денисова.

Топ комментарии
+4
Тепер всі похоронні кантори в Україні загрібає сім'я президента .Для того, щоб процвітав бізнес синочка, введено термін- за 10 днів до похорону попереджати владу, звідси випливає що тіло після смерті має зберігатися в морзі 10 днів, за що треба буде платити не малі гроші. 10 днів якраз достатній час ,щоб в померлого вирізати всі органи придатні для трансплантації, без будь яких дозволів від родичів. Слава москалям з партії районів! Слава комунякам з Лєніним, нарешті вже наїстеся потрохів з небіщиків,та зробите собі дешеву ковбасу.
показать весь комментарий
25.02.2013 01:20 Ответить
+4
Тупорылость Янукодла из смешного переходит в категорию - ТРАГИЧЕСКОЕ.
Один Урод со своей семейкой и корешами ГРЕБЕТ из страны последние копейки, другой - профессиональная Шестерка и Идиот АзИров - дебил дебилом, но для Хозяина бабло наотдалживает или выжмет налогами. А страна всё глубже заползает в Жопу.
Дожились до Северо-корейской модели: кАзлина УЖЕ вводит КАРТОЧКИ на продукты. Что дальше???
,
Кацапы ржут над нами. Обидно конечно, НО . . . . кто нам доктор? САМИ уродство на своем горбу тащим ибо ССЫКУНЫ! Армии ВСЕГО 120 тысяч, а Мусарни более 300 тысяч!!! Это для чего? Прикрывать Жопу Уроду и душить недовольных и нежелающих скатываться в янукодло людей - т.е. НАС.
Что далее?
показать весь комментарий
25.02.2013 07:06 Ответить
+3
тебя нормальные люди предупреждают а не заниматели - госдолг за последних три года вырос в шесть раз,так кто "заниматели" ?Да и здесь еще почитай!
"Газ Украины 2020" Александра Януковича - крупнейший контрабандист бензина в Украину! Расследование СМИ

http://censor.net.ua/news/234127/gaz_ukrainy_2020_aleksandra_yanukovicha
_krupneyishiyi_kontrabandist_benzina_v_ukrainu_rassledovanie
показать весь комментарий
25.02.2013 01:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КЕН
. . . "Молдавизация" Украины.

К юго-западу от границ России образуется очаг нестабильности

Почти перманентный политический кризис в Украине стал уже привычным.
При этом мы наблюдаем только первые симптомы надвигающейся "болезни" -
неизбежная девальвация гривны с соответствующим снижением уровня жизни
будет иметь однозначные
последствия. Вопрос в том, как будет развиваться ситуация в более отдалённой перспективе.

.....Однако с тех пор многое изменилось. Для украинской промышленности в целом характерна

технологическая отсталость, и, как следствие, высокая себестоимость
производства, несмотря на крайне дешёвую рабочую силу (средняя зарплата в
стране ниже, чем в Китае). Так, энергоёмкость украинской промышленности
почти в полтора раза выше российской.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1628852.html#***************.02.2013 21:08
Ответить
показать весь комментарий
25.02.2013 01:13 Ответить
111
Дегенерат кацапский,всё что связано с доменом ru. оставь это для своих дебильных соплеменников.Вся ваша пресса под именем Вова Путин,расчитана на вас лохов и вам подобных,застрелись лошок.
показать весь комментарий
25.02.2013 06:49 Ответить
КЕН
. . . 111 На читай ua, тут еще страшней, а второй сайт цензор нет. А мозги вам хорошо запудрили. Зомби и те умнее.

http://www.telegraf.in.ua/buisiness/2013/01/10/avtokraz-v-2012-godu-umenshil-proizvodstva-avtomobiley-na-16-do-899-sht_10026921.html
http://censor.net.ua/news/232945/
показать весь комментарий
25.02.2013 07:33 Ответить
Финик Закарпатский
Ну, спасибо! "Просветила". А то прямо и не знали, что делать. Самое весёлое в ситуации то, что деньги взаймы брали все кому не лень - а расплачиваться народу, который, как обычно, никто ни о чём не спрашивал... Ну и кого за это надо отпиз#ить? Эти уроды печатают фантики, а наши бараны с радостью их набирали. Да вот за фантики цена расплаты немного другая... Ничему История не учит. Причём, эти "заниматели" всегда неплохо жили за счёт народа. А вот теперь ласково предупреждают что мол скоро "жопа" - каждый выгребает по-своему. Вот суки...
показать весь комментарий
25.02.2013 01:17 Ответить
Так
показать весь комментарий
25.02.2013 01:20 Ответить
Это
из области фантастики, чтобы бандеровцы были государственными строителями.
показать весь комментарий
25.02.2013 02:31 Ответить
МИКИТА
Бидлоті Нкевівській потрібно знати, що на роботу потрібно ходити і нести персональну відповідальність за її результати. Старики ветерани вже давно повимирали, остались в основному кати НКВД, славних подвигів синки "заградотрядов", трофейних команд злодії та інша тилова шушваль і їх нащадки як ти з ностальгією про комуну-більшовицьку злочинну диктатуру.... Які відпрацьовують кремлівські серебряники і отримують за це ще й ордена і медалі імперії за антиукраїнську діяльність. Заткнись алкаш - син раші вічно ...... на параші...
показать весь комментарий
25.02.2013 02:50 Ответить
иии
откуда такой бред берете?
показать весь комментарий
25.02.2013 02:17 Ответить
Цей бред несуть москалі з партії районів.Ось він. http://www.newsru.ua/ukraine/16nov2012/prokpohor.html
показать весь комментарий
25.02.2013 02:54 Ответить
ну Денисовой можно верить
она случайно не замужем за Соскиным ???? Забыла еще слезу пролить
показать весь комментарий
25.02.2013 01:27 Ответить
сЫр
а как готовиться? и почему "попросили"? типа - будьте так любезны, вам же не сложно, вот так просто взять и подготовиться, мы вас просим, а то чуть-чуть не будет это...кушать...и жить...
раздать всем одноразовые пайки, составом - мыло, шнурок, табурет с икеа. и не надо будет просить никого больше
показать весь комментарий
25.02.2013 02:04 Ответить
гость
А выход есть - это (читаем историю) национализация всего имущества, и первая, вторая и т.д. пятилетки. При этом работают все, потому что в стране ничего нет все разрушено и нужно отстраивать по новой. И естественно концентрация власти в одних руках т.е. диктатура в хорошем смысле этого слова так-что будущее страны более или менее ясно.
показать весь комментарий
25.02.2013 02:15 Ответить
капитан
Ну и хорошо. Зато не обидно.
показать весь комментарий
25.02.2013 02:22 Ответить
В качестве
диктатора кого предлагаешь? Тягнибакса?
показать весь комментарий
25.02.2013 02:34 Ответить
А где ГУЛАГ организуете?
показать весь комментарий
25.02.2013 06:30 Ответить
В Че++рно++б+++ы+ль++++ск++ой+++++++++++++++ зоне.
показать весь комментарий
25.02.2013 09:37 Ответить
Хомячок Дарвина
гостю +++++!!! Увы, таки да!
показать весь комментарий
25.02.2013 09:37 Ответить
Аксакал
Є
відома приказка американських індіанців «Якщо ти помітив, що скачеш на
мертвому коні - злазь!». Партія Регіонів політичний труп ще з часів 2002
року. Про це говорить багато чинників, як в минулому, так і
теперішні.Її остаточно добив Майдан 2004р. Героїчні
зусилля тодішнього Президента Ющенка її дещо реанімували. Тепер, в наш
час її доконують недолугі дії Чечетова, безглузді промови Ефремова, тупі
асоціації Грищенка,- приклади можна продовжити, наприклад еволюції
навколо Лутковської. Кожне із наведених посилань мають свої багаторазові
документальні відеопідтвердження. В даний час, піся заяви, зробленої
генеральним директором підприємства «Укркокс» Анатолія Старовойта про
завантаженість вугільних складів країни і неможливості збути накопичену
продукцію - треба визнати, що вугільна промисловість «лягла» на дуже
довгий період, може назавжди. Таким чином партія вмерла і фінансово,
зникло фінансове підгрунтя, партія ПР існує абсолютно віртуально. ВЛАСНЕ
ТОМУ ДІЮЧА ВЛАДА УЖЕ НЕ ГРЕБУЄ НІЧИМ, - все що може вкрасти у народа і
держави - краде!!! Прямо і без жодного сумління!Адже коли прийде інша
влада на зміну , в чому я сумніваюся, бо аренда Межігір'я, як урядовий
кабінет Президента Украіни у родини Януковичів оформлена до 2020 р.!!!!!
Тоб то, якщо прийде нова влада,- вони вимагатимуть демократії і
дотримання Закону, а вкрадене вже буде оформлене і переоформлене дясяток
разів, так що комар носа не підточить. Буде велика фенеберія, та
завірюха на Українській землі!!! Лихо надходить до нашого порогу!
показать весь комментарий
25.02.2013 02:38 Ответить
зюзя
не могу счас прочесть все что вы написали но Мишель Обама такая молодец - просто позитив сплощной - дай Бог ей здоровья
показать весь комментарий
25.02.2013 02:43 Ответить
итить колотить
оппозиция предупредила - одели белые тапки,накрылись простынкой и на кладбище.Спасибо,копетан ачивиднасть!
показать весь комментарий
25.02.2013 02:41 Ответить
Форт
Вот вам ответ где деньги . http://www.youtube.com/watch?v=8QxfZ36qTjE
показать весь комментарий
25.02.2013 03:18 Ответить
свидетель
Сейчас Турчинов во главе всей оппозиции меняет фантики на доллары.
показать весь комментарий
25.02.2013 04:54 Ответить
В оппозиции попросили украинцев подготовиться к новым финансовым неприятностям - Цензор.НЕТ 6115
показать весь комментарий
25.02.2013 06:14 Ответить
Yoyo
Что далее?
показать весь комментарий
25.02.2013 07:06 Ответить
Yoyo
показать весь комментарий
25.02.2013 07:45 Ответить
Хомячок Дарвина
А далее, начинают с листовок, подполья и лет через 12-революция. Мы вернулись в 1905 год.
показать весь комментарий
25.02.2013 09:39 Ответить
В оппозиции попросили украинцев подготовиться к новым финансовым неприятностям - Цензор.НЕТ 5539
показать весь комментарий
25.02.2013 07:24 Ответить
чем хуже народу-тем лучше нам ! лозунг оппозиции.
показать весь комментарий
25.02.2013 07:52 Ответить
сом
жопазиция сама в жопе и народ туда тянет....
показать весь комментарий
25.02.2013 08:21 Ответить
А как готовиться, рецепт ? А то одни разговоры... Народ и сам прекрасно понимает, что ему ничего хорошего не светит...
показать весь комментарий
25.02.2013 08:24 Ответить
Пепец всем Антошкам
Оппозиция на Украине - это часть региональной власти, изображающая неудовлетворенных сироток.....
показать весь комментарий
25.02.2013 08:39 Ответить
коллега
На хера нам такое дорогое руководство? Простой экономический расчет показывает, что одновременный, единоразовый взнос в сумме 200грн с достаточного количества желающих, для оплаты услуг 10 киллеров, может решить проблему содержания и профффесора, и его выб- лядков и верховной зрады.
А, когда придет новый през и депутаты, они будут знать, что народ еще скинется, в случае чего.
А если еще скинуться по сотне, так и ментовню с судьями и прокурватурой, по дешевке, перемочат.
Ну, не так уж это и сложно, мне кажется. Видимо, желания у народа нет. Нравится, наверное.
показать весь комментарий
25.02.2013 09:15 Ответить
Значит
надо стрелять??? а шож на Сталина и ЧК гоните?? те тоже не согластных стреляли!!!
показать весь комментарий
25.02.2013 09:22 Ответить
коллега
Не надо равнять. Сталин и ЧК - это те же ментовня и профффесор - бандиты.
А я говорю про тех, кто этих бандитов должен уничтожать. Не убивать несогласных, а защищаться от бандитов. Небось, когда у тебя заводятся глисты, ты не рассуждаешь о том, что делать. Ты их уничтожаешь. В Украине завелись глисты, не уничтожим, страна умрет.
Не нравится стрелять, хорошо, давайте, их повесим, но, это дольше и хлопотнее.
показать весь комментарий
25.02.2013 11:03 Ответить
Да
дорогое руководство у нас было всегда,но каждый считает,что оно было лучше.Все годы и каждое правительство брало в долг ,по превычке кажды обьвиняет друг друга.А точную цыфру кто сколько брал нам не ведомо знать.
показать весь комментарий
25.02.2013 10:06 Ответить
ccc
ВНИМАНИЕ !!! Информация для обманутых вкладчиков конченого "ЗАХИДИНКОМБАНКА" - банк практически банкрот. Вырывайте свои депозиты через суд. И никаких компромиссов с этим обанкротившимся банком.
показать весь комментарий
25.02.2013 10:16 Ответить
Мистер Чанго
Можно было бы просто похерить эту власть, ничего ей не платить, поскольку большинство самостоятельных граждан ничего от власти и не имеет. Но все налоги, взятки, откаты, деньгопечатанье и кредиты закладываются в цены товаров и услуг. Эти цены уже начинают превышать некоторые американские и европейские, и это при наших скромных доходах. Может нам скоро прийдётся с дикими воплями разбегаться с этой рабовладельческой плантации под названием Украина? Феодалы поставят блок-посты и будут отлавливать нас, как беглых негров? Ведь кто-то должен кормить "народную" армию МВД. Так и до изятия хлебных излишков не далеко, можем увидеть обложение новыми поборами и налогами, судейско-ментовский беспредел и жестокое отжимание последнего у населения.
показать весь комментарий
06.04.2013 20:59 Ответить