8903 посетителя онлайн

Янукович говорил с Баррозу и Ромпеем намного дольше запланированного (обновлено)

В Брюсселе началась встреча Президента Украины Виктора Януковича с Президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем и Президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу в узком кругу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства. Основными темами собрания станут вопросы реализации Украиной реформ, необходимых для подписания в этом году Соглашения об ассоциации с ЕС, сотрудничества в энергетической сфере, а также - международные вопросы, в том числе урегулирование приднестровского конфликта, отношения с Минском и Москвой.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "На кого рассчитан этот цирк, кроме Путина?" - в Брюсселе перед саммитом "пикетчики" Медведчука раздавали интервью российским СМИ. ВИДЕО

Встреча президента Януковича с Ван Ромпеем и Мануэлем Баррозу в узком кругу продолжалась более 2 часов вместо запланированных 20 минут, сообщает Украинская правда. После встречи в узком кругу начался саммит Украина-ЕС в расширенном составе при участии министров.

Читайте: Лавров обиделся на ЕС за безвизовый режим для украинских чиновников

В составе украинской делегации также - глава Администрации Президента Сергей Левочкин, вице-премьер Юрий Бойко, министр иностранных дел Леонид Кожара, министр юстиции Александр Лавринович, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Россия возмущена саммитом Украина - ЕС: "Мы спрашиваем в Брюсселе, почему украинцам это можно, а нам нельзя".

Читайте: Польская Gazeta Wyborcza припомнила Януковичу обещания отпустить Луценко и Тимошенко

Топ комментарии
+1
Умные и грамотные вещи нам Херман с Кожарой завтру будут втирать. Погребинские с Фисенками помогут, а в пятницу Шустик с Олейником и Гомнословской, так что еще наслушаемся "умных людей".
показать весь комментарий
25.02.2013 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
радість яка
хоть хтось
показать весь комментарий
25.02.2013 14:40 Ответить
Ляльки цяцьки
Віхтор - Почую кожного
показать весь комментарий
25.02.2013 14:41 Ответить
господа
не забудьте тщательно вымыть руки после встречи с этим чмом.
показать весь комментарий
25.02.2013 14:42 Ответить
и еще
проверьте после встречи, где ваши шапки
показать весь комментарий
25.02.2013 15:09 Ответить
ДОНЕЦК
Фёдарыч! Ты хоть вазелин не забыл?
показать весь комментарий
25.02.2013 14:43 Ответить
Ляльки цяцьки
В віті зв'язані руки кремлем,
Кіно не буде. Його тільки міняти
показать весь комментарий
25.02.2013 14:44 Ответить
33
говорил дольше обычного,мээкал наверное ,а переводчики выкручивались.
показать весь комментарий
25.02.2013 14:44 Ответить
Пришелец
А зачем он туда поехал. Мог пообщаться с ними и с "Садика строгого режима". Получился бы отличный "диалог" с ЕС.
показать весь комментарий
25.02.2013 14:46 Ответить
ну и ... Юля -на нарах,Луценко -на нарах,журналы изымают с продажи, пресс конференция - шоу одного актера..и все хорошо!! ЕС доволен... Встречают с хлебом солью у входа...
Янукович говорил с Баррозу и Ромпеем намного дольше запланированного - Цензор.НЕТ 5876 "мы их развели как котят"
показать весь комментарий
25.02.2013 14:46 Ответить
Гелла
Надо же, как много времени было потрачено Гарантом на бессмысленное мычание....
показать весь комментарий
25.02.2013 14:47 Ответить
Конечно
дольше.ПроФФесор одно предложение может говорить полчаса, а думать, что ответить и того дольше!!!
показать весь комментарий
25.02.2013 14:48 Ответить
гость
У него паузы между предложениями по 30 секунд. Пока суфлера услышит, вот отсюда и на 5 минут больше. А МИД уже в экстазе, папу в ЕС послушали. Идиоты(МИД) .
показать весь комментарий
25.02.2013 14:51 Ответить
Цукерки
Він підневільний в москалів, жалке явище раба.
Та і чорти б з ним, але на біду воно ще й Гетьман нашої країни.
показать весь комментарий
25.02.2013 14:52 Ответить
Ну
если вы такие умные и грамтные,то хотя бы выскажите свои мысли посущественнее,а не бросайте только реплики.
показать весь комментарий
25.02.2013 14:52 Ответить
Грех на душу
Ты лучше помоги Витяю, а то он с первого раза не догоняет...
показать весь комментарий
25.02.2013 14:57 Ответить
Умные и грамотные вещи нам Херман с Кожарой завтру будут втирать. Погребинские с Фисенками помогут, а в пятницу Шустик с Олейником и Гомнословской, так что еще наслушаемся "умных людей".
показать весь комментарий
25.02.2013 15:04 Ответить
Льодяники
Знову якісь ляпи є ?!
показать весь комментарий
25.02.2013 14:55 Ответить
33
ну ,а как тебе подоходчивей?гаранту салазки заворачивают.или лапти обувать,или жить по европейским стандартам.а ему ещё хочется стать гетманом,ане завгаром.этодля 14.52
показать весь комментарий
25.02.2013 14:57 Ответить
tgt
)))))"ОВОЩ ГОВОРИЛ...." - это уже само по себе анекдот)))))))
показать весь комментарий
25.02.2013 15:03 Ответить
Сказка Радари Чиполлино, говорящий овощ.
показать весь комментарий
25.02.2013 15:07 Ответить
_
показать весь комментарий
25.02.2013 17:43 Ответить
так до
него же медленно доходит смысл сказанного. И слова долго вспоминает-одни матюки на уме , а тут всё-таки культурное общество.
показать весь комментарий
25.02.2013 15:05 Ответить
ага
переводчик плохо знал феню! вот цука
показать весь комментарий
25.02.2013 15:06 Ответить
завтра
с утра наступит эуропейськэ покращення, о котором 20 лет мечтает Украина
показать весь комментарий
25.02.2013 15:07 Ответить
Все основоположники
сегодняшней коррупции что-то там обсуждают в Брюсселе, держа, при этои, дулю в кармане. Представляю эту беседу, когда ПР пытается "втирать очки" европейцам.
показать весь комментарий
25.02.2013 15:27 Ответить
уважуха
ну шо бютики.. передумали гадить))??
показать весь комментарий
25.02.2013 15:29 Ответить
СПАМ
Без конкретных санкций по отношению к этой кампашке беспредельщиков нечего ожидать каких-либо сдвигов. Говорильня одна получается. Европу это устраивает?
показать весь комментарий
25.02.2013 15:54 Ответить
коля
он на мови походу пытался говорить и долго вспоминал слово ялынка....
показать весь комментарий
25.02.2013 15:55 Ответить
коля
и эти гейропейцы долго склоняли его к сожительству... это основное требование ЕС...
показать весь комментарий
25.02.2013 15:56 Ответить
Ну говорили немножко дольше, ну и что ? переводчик может там не совсем, да и Президент наш так долго думает...
показать весь комментарий
25.02.2013 15:58 Ответить
СБУшник
Поговорив Баклажан з Керівництвом ЄС і що тепер? ЄС все-одно не підпише з Україною, угоду про Ассоціацію!
показать весь комментарий
25.02.2013 17:00 Ответить
киів
ну щоб його слухали він же нікому морду не побив і пальці в двері не засовував