5279 посетителей онлайн
4 873 143

Енакиевский мэр отчитал "свободовца" за "бандеровский" флаг

Председателя Енакиевской городской организации политической партии Всеукраинское объединение «Свобода» Дмитрия Глазунова вызывали в Енакиевский горсовет по поводу акции 23 февраля, когда он повесил на флагштоке у здания мэрии Государственный флаг Украины и красно-черный флаг - традиционный символ украинских националистов.

Об этом "Новостям Донбасса" рассказал председатель Донецкой областной организации политической партии ВО «Свобода» Игорь Славгородский, сообщает Цензор.НЕТ. По словам Славгородского, с Глазуновым лично побеседовал городской голова Валерий Олейник, который пожурил «свободовца» за то, что он неправильно повесил флаг Украины - желтой половиной вверх. Также, по словам Славгородского, мэр возмутился из-за того, что красно-черный флаг «свободовец» повесил выше государственного. Олейник считает, что это демонстрирует неуважение к национальному символу, ведь получается, что флаг одной организации для активиста важнее, чем флаг государства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Страсти по Ленину в Ахтырке": "Свободовцу" бутылкой разбили голову, но нового памятника пока не будет. ФОТОрепортаж

Славгородский считает, что из-за этой акции у Глазунова могут возникнуть проблемы в Енакиевском политехническом техникуме, в котором он учится. С активистом уже «проводили беседы» руководители учебного заведения. "Сегодня поеду в Енакиево, чтобы встретиться с руководителями города и предупредить о недопустимости давления по учебному заведению", - написал Славгородский на своей странице в Facebook.

Смотрите: На Полтавщине неизвестные отбили головы на памятнике Ленину и Крупской. ФОТОрепортаж

Ранее Енакиевский политехнический техникум назывался Енакиевский горный техникум. Среди выпускников этого учебного заведения Президент Украины Виктор Янукович. Напомним, в субботу, 23 февраля, над зданием городского совета Енакиево появился черно-красный флаг. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что над зданием горсовета родного города Януковича подняли черно-красный флаг (ФОТО).

Смотрите: Тернопольский губернатор-"регионал" поссорился со "Свободой" и вызвал милицию. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Вообще то нужно было-от со са ть.
показать весь комментарий
25.02.2013 17:10 Ответить
+1
ССУКи боитесь....
показать весь комментарий
25.02.2013 17:12 Ответить
+1
Между прочим желто-синий флаг в 1918 году действительно поднимали одни синей полосой вверх, а другие вниз. Специалисты по психологии цвета рекомендуют развернуть наш флаг.
показать весь комментарий
25.02.2013 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хто голосує за бандитів ПР, і сатанистів КПУ ???
.................. ХТО ???

Патріоти ....Чи СовкоЗброд ???
показать весь комментарий
25.02.2013 18:31 Ответить
Так ХТО КОНКРЕТНО прапор УПА вивісив ???
........
показать весь комментарий
25.02.2013 18:29 Ответить
ти візьми і ще раз прочитай
показать весь комментарий
25.02.2013 18:58 Ответить
Успокойтесь,больной! полнолуние скоро закончится и вам станет лучше!
показать весь комментарий
25.02.2013 19:03 Ответить
ДАУНбас займає лідируючі позиції по:
Криміналу
Наркоманії
СНІДу
Туберкульозу
Дітей сиріт
Кількість абортів
Матерей одиначок
Інвалідів
і.т.д. все що віднесно до негативного, вищий за середньостатистичний по Україні ?
А
втаких обл. як Донецька, Луганська, вище перечислене, в
рази більше в порівнянні із Зах.Україні ( у співідношені на душу
населення) ???
І чому саме там, де такі погані показники антирейтингу, голосують за ПР і КПУ ???
показать весь комментарий
25.02.2013 18:35 Ответить
mdkoff
Шубин хватит подлизывать партии регионов, а то словят противники оторвут писульку)
показать весь комментарий
25.02.2013 18:40 Ответить
А при каких тут вообще ПР?
Ты можешь хоть раз чего-нить внятное изречь или наличие "бабок" окончательно затуманило твою буйну головушку?
показать весь комментарий
25.02.2013 18:53 Ответить
статистика
"Группу регионов с наименьшим достатком составили западные регионы
страны, где крупные предприятия можно пересчитать по пальцам, -
Тернопольская, Волынская, Винницкая и Ивано-Франковская области. ВВП на
душу населения там составляет порядка $1100-1500. Это уровень
африканских стран, таких как Камерун, Замбия, Кения. Общая беда западных
регионов - высокая безработица. Только по официальным данным в
Волынской и Тернопольской областях около 13% населения не трудоустроены.
"
показать весь комментарий
25.02.2013 18:47 Ответить
а твоя статистика
не говорить скільки заводів і фабрик було прихватизовано і здано в металобрухт братками з даунбасу?
Чи може поясниш, що таке державний менеджемнт трудових ресурсів?
А може для чого є уряд з чиновниками?
так при чому тут області, ХТО керує прихватизацією, роздержавленням, ліцензіями, податками, багатомільйонною армією оскаженнілих чиновників, податківців, убепівців, суддів, прокурорів....?

недавній випадок. тернопільська область, с. Ковалівка на підгаєччині. там відомий СВОЮ ЯКІСТЮ спитрзавод. Вирішила місцева влада його запустити. Аж тут приїзжає донецька братва і Стоп, ніззя, а вам кто разрєшіл?
От і все. І це тільки один приклад сьогднішній.
А як нищились заводи? На ходу.

Тернопіль. Цукрозавод Поділля в сезон, під час роботи. Стоп, і за два тижні заводу нема, в металолом. І не місцеві, заїзжі братки. Чи то донецькі, чи дніпропетровські.
А комбайновий? А те саме. А сатурн. ЩЕ недавно, 3 роки тому даунецький "бізнесмен" прихватив прицезійне устаткування виробництва сателітарних парабол великого діаметру.
Щоб працювало? Ага, щоб раптом у нас не запрацювало.
Так що, тварюки, мовчіть...
показать весь комментарий
25.02.2013 19:08 Ответить
статистика
не свисти-данецкие...может еще и ыфамилии назовешь?просто идет ПЕРЕДЕЛ рынка,а тут что данецкие,что киевские...
показать весь комментарий
25.02.2013 19:12 Ответить
не говорить скільки заводів і
то це твоя відповідь про уряд, державне управління трудовими ресурсами і т.д.?
А що донецькі, то ніхто і не сумнівається.
До речі, Чєчєтов тоді прихватизацією рулив....
показать весь комментарий
25.02.2013 19:16 Ответить
ЧОМУ ................................
ДАУНбас займає лідируючі позиції по:
Криміналу
Наркоманії
СНІДу
Туберкульозу
Дітей сиріт
Кількість абортів
Матерей одиначок
Інвалідів
і.т.д. все що віднесно до негативного, вищий за середньостатистичний по Україні ?
А втаких обл. як Донецька, Луганська, вище перечислене, врази більше в порівнянні із Зах.Україні ( у співідношені на душунаселення) ???
І чому саме там, де такі погані показники антирейтингу, голосують за ПР і КПУ ???
Хіба нормальні люди будуть голосувати за бандитів і сатанистів ???
показать весь комментарий
25.02.2013 19:00 Ответить
убогий
ты знаешь что такое -Экология?ты знаешь что такое-тяжелый труд на вредном производстве?
показать весь комментарий
25.02.2013 19:07 Ответить
Я знаю що таке ТУПІ БАРАНИ на ДАУНбасі ................

Це ті ХОЛУЇ, які голосують за бандитів і сатанистів ПР+КПУ !!!
показать весь комментарий
25.02.2013 19:15 Ответить
тебя
наверно на Донбассе обидели?то- то ты в Чехию рванул...
показать весь комментарий
25.02.2013 19:33 Ответить
Мені Тернополя, до Праги блище ніж до Донецька ...............
В Празі проживає більше 85 тис. українців ( а це вже середнє по українським містам місто), а ще тут українського є набагато більше ніж в Донецьку, ......
показать весь комментарий
25.02.2013 20:51 Ответить
хрен вам
Нах..... Ленина! Нужно поставить памятник основателю Красной Армии - Бронштейну (Троцкому) Льву Давидовичу, вместе с ледорубом в голове824425!
показать весь комментарий
25.02.2013 19:06 Ответить
izeizes
ty padla vse gamnom ishodish,ne podoh parhatyi esche,huli rodinu zaschischaesh v ese...