6868 посетителей онлайн

Тимошенко и Луценко сидят справедливо, - Ющенко

Экс-президент Виктор Ющенко считает, что дела против экс-премьера и его бывшей соратницы Юлии Тимошенко – не политические, а справедливые.

Это следует из его слов в интервью газете "Коммерсант-Власть", сообщает Цензор.НЕТ. "10 лет назад самым справедливым судом в мире, американским, за коррупцию на 10 лет сажают в тюрьму экс-премьера Украины Павла Лазаренко. За взятку от ЕЭСУ (которой руководила Тимошенко). Суд установил этот факт. В деле дано соответствующее определение по Тимошенко как по фигурантке. Сторона, которая получила взятку, находится в тюрьме. Другую сторону оставлю без комментариев", - сказал Ющенко.

Ющенко не считает, что то, что Юлия Тимошенко и Юрий Луценко находятся за решеткой, а он на свободе, свидетельствует о том, что он не опасен для власти, а они - опасны. "Когда к власти формулируются претензии по поводу того, что она - источник коррупции, это очень часто называют политическим преследованием… Когда я был президентом, кого за штаны возьмешь - это сразу политическое преследование. Это было во времена Кучмы, в мое время, есть при Януковиче и будет при том, кто придет после него", - считает Ющенко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ющенко готов еще раз баллотироваться на пост президента Украины.

Читайте: Две "Наши Украины" Ющенко и Бондарчука объявили о проведении съездов

Топ комментарии
+5
расскажи лучше, иуда, за какие шиши вил в карпатах настроил?
показать весь комментарий
26.02.2013 15:08 Ответить
+5
Ну надо же какой цинизм....Тварь ты без имени и роду. Ты Ющара самый первый, кто спровоцыровал скандал с газом, заморозил всю Европу и полУкраины. Было бехвыходное положение, восточная Украина сидела без отопления в холоде среди зимы, а ты тварь уехал СО СВОЕЙ СВОРОЙ КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ. Тебе плевать было на всех украинцев. Сказал, вот у нас есть премьер-министр, пусть разбираеться... А по справедливости, нужно Ющару посадить пожизненно, не только за газ, но и за предательство всех украинцев, стоявших н Майдане. Вот уж отморозок так отморозок, сраколиз Хамов.
показать весь комментарий
26.02.2013 16:54 Ответить
+4
А несправедливо то, что Ющенко не сидит
показать весь комментарий
26.02.2013 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Айболить
Ми пашєм на їхніх копанках, гинем як мурашки ,хворієм ,в три дорога купуєм ліки які випускають фармфірми, що належать синам Богатирьової і Азарова ,13 дітей загинуло від ліків фірми сина Богатирьової і що хтось відповів.Куди не візмись кругом банда ,банда ,терпіння закінчується, пора весною брать лопати.Брати бандерівці !ви сміливіші почніть нищить бандюків з Заходу тут ми вас підримаємо.
показать весь комментарий
27.02.2013 11:22 Ответить
Аукнутся Виктору Андреичу все его предательские и мерзкие деяния, ох как аукнутся...
показать весь комментарий
27.02.2013 09:14 Ответить
Пауки
оранжевые пауки в банке!!! все грызутся..больше ничего и не умеют!!! А мне радостно
показать весь комментарий
27.02.2013 09:14 Ответить
еще подрочи - ваще будешь в восторге!
показать весь комментарий
27.02.2013 14:02 Ответить
юЩЕНКУ
а ты ПАДАЛЬ на свободе -------------- НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
показать весь комментарий
27.02.2013 09:17 Ответить
НН
А ты почему козёл гниломордый не сидишь. И жопой сокамерников не балуешь. Гнида ты паскудная
показать весь комментарий
27.02.2013 09:50 Ответить
Иуда Ющ
Тебя иуду вся Украина ненавидит. Попадешься когда-нибудь в руки к тем, кто 9 лет назад кричал "Ющенко Так". Низнанку вывернут и скажут - Так и было.
показать весь комментарий
27.02.2013 09:53 Ответить
Він не винен що ви ОСЛИ
" Политик до такой степени не принимает на веру свои слова ,что всегда удивляется , когда другие понимают его буквально." Шарль де Голь, президент ФранціЇ. Це всерівно, що ти своЇй коханці пообіцяв подарувать сузір`я Стожари, схоже на розсипані діаманти, а вона десять років після весілля тебе гризе,- "Де Стожари, я хочу Стожари,- ти обіцяв, я не думала, що ти таке брехло." Правда кумедно було б? Оце й ви, ОРАНЖЕВІ ЛОХІ, такі самі.
показать весь комментарий
27.02.2013 11:16 Ответить
Ось мені дуже вже цікаво спитати всіх, хто свого часу майдаунив та волав "ЮЩЕНКОТАК", "РАЗОМНАСБАГАТО", а зараз пише тут усіляку гидоту на своїх минулих кумирів. Так ось, панове, а ви вже обзавелися свідками та довідками, що вас самих тоді не було на майдані, га?
показать весь комментарий
27.02.2013 09:57 Ответить
разумный от дурака отличается тем - что может давать оценки людям и событиям. ющ оказался предателем - НАХЪ с пляжа! а ты продолжай лизать проффэссорскую сморщенную ******
показать весь комментарий
27.02.2013 14:05 Ответить
Судячи з вашого стилю ведення дискусії, ви, безсумнівно, оранжопий свідоміт. Що ж, я можу зрозуміти вашу глибоку анальну образу на Хрющенка. Але виливати цю образу на оточуючих, як на мою думку, є ознакою невихованості.
показать весь комментарий
27.02.2013 17:53 Ответить
поздно себя проклинать
Почитал комментарии и понял, вы обвиняете Виктора Андреевича в том, что проголосовали за Виктора Фёдоровича. Вероятно вы надеялись что Янукович вернёт Советскую власть, ту самую что вы пропили и пробездельничали, раздавили товарным дефецитом и производственным браком. В жизни за всё надо платить, а за "одобрям'с" в частности.
показать весь комментарий
27.02.2013 10:13 Ответить
не войте лохи
Стадо отголосило , Ющенко их обидел...тьфу бл... конченые. Рыгов на нары к юле и юрку!
показать весь комментарий
27.02.2013 10:43 Ответить
лохам
забыл добавить, красноперым петрушам пулю в затылок.
показать весь комментарий
27.02.2013 10:48 Ответить
Фтюч
Ну и коменты, одни предатели, забыли сваиво месию, за что на майдауне анусай рвали, укры такие укры 992155
показать весь комментарий
27.02.2013 14:32 Ответить
Ющенку-ТАК-ТАК-ТАК
И в каждом городе иселе наставить памятники рядом с Лениным,шоб ни один хахло-дебил не забыл,кто пользуется "досягнэннямы"ривалюций и куды заводять стэжкы благих намерений идэйныкив.
показать весь комментарий
28.02.2013 01:09 Ответить
Вы имеете ввиду пэкло чы
памаранчсяйво???
показать весь комментарий
28.02.2013 01:11 Ответить
здонбасу
А хто має сумнів в тому, що вони винні?
показать весь комментарий
28.02.2013 07:56 Ответить
nir
Такого стыда и срама не перенес бы самый последний бомж, а ему (ющенко) хоть бы хны. Неужели в этой жизни он даже черта не боится, не говоря уже о Боге. Видно потерян и ум и все остальное. Скольких людей он уничтожил морально, у скольких отнял надежду и уверенность. Одним словом - он самая настоящая мерзкая дрянь.
показать весь комментарий
28.02.2013 11:17 Ответить
При Ющенко ситуация была та же самая, что и сейчас, только не было "смотрящих", все было чинно, сейчас просто Семья зажралась, думают, им все позволено:посадить оппозицию, смухлевать выборы и т.д. Ничего подобного! Народ одумается, создаст движение постепенно и власть будет бежать. Будущее за левыми движениями, не за всякими тупыми кпу, а за реальными левыми идеями, молодежными, радикальными, как вот Боротьба себя позиционирует, очень здравомыслящие ребята
показать весь комментарий
02.03.2013 01:27 Ответить
11
Анастасия, побойся бога, какое "левое движение"? Очередная еврейская коммуна с комиссагами и агтистами? Очередная утопия?
показать весь комментарий
02.03.2013 21:50 Ответить
Люциус
А не кажется ли тебе, что уже прошло то время, когда нужно было Бога бояться? Хорошо, что в Украине есть такие организации, как "Бортьба". В Италии, во Франции левое движение на доминирующих позициях. Да во всей Европе люди создают профсоюзы, защищают свои права, пока у нас воюют с евреями и москалями.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:03 Ответить
Гром
да ему ничего не кажется! вместо того, чтоб, как боротьбисты, пытаться что-то изменить в этой стране, они, сидя в интернете, просто клемят все и всех утопиями и артистами.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:30 Ответить
Люциус
Жалко только, что сегодня такие как Боротьба организации остаются в тени, а при власти то всякие КПУ и Свободовци, то Ющи и Яныки. А ведь только левые занимаются реальными проблемами населения, а не пиарятся на языковых вопросах.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:54 Ответить
Страница 5 из 5