3988 посетителей онлайн
1 154 24

На Черниговщине женщине нанесли 42 удара ножом

В городе Деснянка под Черниговом произошло убийство 65-летней бывшей учительницы английского языка. Женщину нашли в собственном доме с 42-мя ножевыми ранениями.

Женщина уже была на пенсии, до того много лет работала учительницей английского языка, библиотекарем, заведовала местным клубом. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Городской портал Чернигова.

Она много помогала бомжам - просила дочь передавать ей вещи из секонд-хенда и овощи, чтобы отдать им. Убийца выбил стекло и открыл дверь дома.

Встретив женщину, ударил ее ножом. Она смогла убежать и закрыться на веранде.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коллега об убийстве мэра Симеиза: Это операция спецслужб либо показательная казнь

Однако он, видимо, стал уговаривать ее выйти. Когда же женщина согласилась и вышла, злоумышленник жестоко убил ее ножом.

Топ комментарии
+1
Согласна с предыдущим комментарием - нужно быть осторожным в том, кому помагаешь. Я помагала людям на работе, защищала своих подопечных - а те,в знак благодарности, ходили сочинялм сплетни боссу. Вроде бы как логике поведение не поддается, но к сожалению, в такой больной на голову стране как наша, такое положение вещей становится нормальным. Я бы еще поняла, если бы им какая-то выгода из этого была серьезная, а так нет, из-за зависти наверное.
показать весь комментарий
27.02.2013 02:41 Ответить
+1
Я помогаю только животным , а людей ненавижу но виду не подаю
показать весь комментарий
27.02.2013 03:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надежда
Вот так и помогай людям! Жаль хорошего человека, а уроду гореть вечно в Аду!
показать весь комментарий
27.02.2013 02:17 Ответить
Таня
Согласна с предыдущим комментарием - нужно быть осторожным в том, кому помагаешь. Я помагала людям на работе, защищала своих подопечных - а те,в знак благодарности, ходили сочинялм сплетни боссу. Вроде бы как логике поведение не поддается, но к сожалению, в такой больной на голову стране как наша, такое положение вещей становится нормальным. Я бы еще поняла, если бы им какая-то выгода из этого была серьезная, а так нет, из-за зависти наверное.
показать весь комментарий
27.02.2013 02:41 Ответить
Сгинь, НЕЧИСТЬ! Не удивлюсь, если выяснится, что подобный тебе и убил несчастную женщину...
показать весь комментарий
27.02.2013 09:07 Ответить
Ghg
Видно была очень добрым человеком.
Вывод- не делай таким людям хорошо, не будет тебе плохо..)
показать весь комментарий
27.02.2013 02:46 Ответить
ТОП НОВИН ЗАПАДЛЯНЩИНИ
На Буковині син зарізав батька; У Чернівцях чоловік з іграшковим пістолетом хотів пограбувати банк; Вчора внаслідок ДТП на Львівщині загинула жінка; У Золочеві 16-річна дівчина потрапила під колеса легковика; На Тернопільщині через горе-матір діти потрапили в лікарню з обмороженнями; Справу міліціонерів, що збували наркотики на Львівщині, скерували до суду; На Львівщині водій наїхав на жінку на тротуарі і втік; На Прикарпатті аферисти позбавляли пенсіонерів та інвалідів квартир; На Львівщині кількість смертей від переохолодження зросла до 15 осіб.... Далі буде.
показать весь комментарий
27.02.2013 07:06 Ответить
Стиг
Я помогаю только животным , а людей ненавижу но виду не подаю
показать весь комментарий
27.02.2013 03:39 Ответить
Последнее время когда начинаешь читать новости Украины , получается , что новости криминала .

Каждый день кого то убили , кого то расстреляли , головы отрезали и т.д.

А ведь это падло дальше амнистирует зЭков .
показать весь комментарий
27.02.2013 05:14 Ответить
юрик
а не читай цн, а читай нормальные новости,тут какой то восток чп инфо
показать весь комментарий
27.02.2013 06:15 Ответить
Опа ча
Сто пудов это дело рук галицаев !!!
42 раз ударить женщину ножом это чисто галичанский стиль!
показать весь комментарий
27.02.2013 05:34 Ответить
zloy
У психиатра лечишся?
показать весь комментарий
27.02.2013 06:23 Ответить
Опа ча
Отправь спражних галычан к психиатру им он нужней !
показать весь комментарий
27.02.2013 06:34 Ответить
Ещё одна мерзкая троллятина из РФ вЫползла на свет Божий - сгинь, ПАДАЛЬ!
показать весь комментарий
27.02.2013 09:09 Ответить
чисто галичанский стиль
Удары ножиком бандерня на сельских училках отрабатывала. Стопудово - почерк бандерский.
показать весь комментарий
27.02.2013 07:15 Ответить
ЛЕШИЙ
У ХРЯКОВ ТОЛЬКО ОХОТНИЧИЙ ОТСТРЕЛ
показать весь комментарий
27.02.2013 06:05 Ответить
zog
Ми избганные с цензаря-цезаря любим всякую мерзость, особенно покопаться в говне.Нам ягва за нашу мерзость обещал-заветовал Землю!
показать весь комментарий
27.02.2013 08:11 Ответить
Феофан
В стране беснующегося, бессознательного сатанизма всё возможно. Тоталитаризм и воинствующий атеизм окончательно превратили СССР в империю зла, а её граждан в живых мертвецов. Душу этой святой женщины приймет Господь на небесах. Так и Христос пострадал, проповедуя быдлу высшие истины. Одержимый бесами преступник обрёк себя на страшные мучения.
показать весь комментарий
27.02.2013 09:36 Ответить
12345
Дурак ты Фофан !!!! Редкий дурак!!! Союза более 20 лет как нет - нонешнее воспитание у убийцы . При Союзе с учётом тяжести дело было бы как минимум на контроле КГБ . Этого мудака за неделю нашли-бы. А кто верит что его сейчас искать будут ????
показать весь комментарий
27.02.2013 11:20 Ответить
Феофан
Видимо "Кодекс строителя коммунизма" тоже не прижился в Украине.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:34 Ответить
почему
преступник? Тут явная преступница. Мужик ударил бы раз,а тут явная бабская истерика.
показать весь комментарий
27.02.2013 10:29 Ответить
12345
Согласен! Менты сами говорят: если неоправданно жестокое или слишком большое кол-во ножевых - шерше ля-фам !!!
показать весь комментарий
27.02.2013 11:22 Ответить
Лена
Просто, нельзя окружать себя неблагополучными людьми. Ты сам заряжаешься этим неблагополучием. Вот, только недавно, пастырь американской церкви, закончил жизнь, точно таким способом. Его убил бомж прихожанин.
показать весь комментарий
27.02.2013 11:42 Ответить