4352 посетителя онлайн
6 917 52

"Интер" массово увольняет работников спортивной редакции

Телеканал «Интер» закрыл программу «Спорт в подробностях» и уволил 20 сотрудников проекта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Телекритику» и источники на «Интере». Председатель правления телеканала «Интер» Егор Бенкендорф на звонки не отвечает, директор компании «Национальные информационные системы» Евгений Киселев сказал, что сейчас очень занят. Олег Шумейко, который работал до последнего времени выпускающим редактором программы «Спорт в подробностях», рассказал одному из СМИ, что закрытие программы и увольнения связаны с изменением менеджмента канала. По его словам, руководство сообщило, что в спортивных новостях не заинтересовано.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Арьев: "Интер" уберег Левочкина от увольнения. Еще с прошлого года был план раздробить медиагруппу, чтобы она отошла "стоматологической клинике". ВИДЕО

22 февраля вышел последний выпуск программы. «Этот день и стал последним рабочим днем для сотрудников проекта. Обидно даже не за тех людей, которые делали этот продукт, а именно за отношение к спорту. И здесь нужно говорить не только об отношении к спорту отдельных руководителей телеканалов, нужно смотреть глубже. Спорт в стране, по большому счету, никому не нужен. Закрываются спортивные залы, бассейны, стадионы, уроки физкультуры в школе превратились в формальность, нация буквально на глазах становится хилой и слабой», - сказал О.Шумейко. Некоторым сотрудникам канал предложил продлить работу в других редакциях. По данным СМИ, с начала года прекратили выход также другие спортивные программы: «Факты-спорт» (ICTV), «Окна-спорт» (СТБ) и «Проспорт» («2+2»).

Смотрите: Задача - вернуть "Интеру" безусловное лидерство и сделать его более украинским, - Бенкендорф

14 февраля директором по развитию компании Inter Media Group была назначена Анна Безлюдная, председателем правления канала «Интер» стал Егор Бенкендорф, бывший генеральный директор Национальной телекомпании Украины, а ООО «Национальные информационные системы» возглавил Евгений Киселев. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что руководство "Интера" собралось в Варшаве для обсуждения смены собственников и топ-менеджеров группы.

Читайте: При продаже "Интера" Хорошковского поставили перед выбором: или Левочкин, или Александр Янукович, - СМИ

Топ комментарии
+6
А давайте все дружно поддержим демократию.

Лично я вот в просмотре канала Интер совершенно не заинтересован. Пускай этот канал его владельцы смотрят. Вместе с Хамом, Пахлом и Шавиком Шустером, блеать...
показать весь комментарий
26.02.2013 17:58
+3
Просто напросто убрали конкурентов Савику Шустеру, он у нас такой "спортивный", что глядя на его "репортажи" плеваться ХОЧЕТСЯ
показать весь комментарий
26.02.2013 18:09
+2
Вместо спорта будет Поплавский , российские бабки , Петросян ,Крок до зирок , Головний шеф-кухар України.Готовьтесь на значительное повішение рейтингов. УТ-1 єто уже прошел и счастлив.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:02
Комментировать
Сортировать:
БЕЗДЕЛЬНИКИ - минус 20...
показать весь комментарий
26.02.2013 17:56 Ответить
Спортивні програми "Інтера" якраз були в основному цікавими, на відміну від більшості інших проектів. До речі, таке на каналі раніше вже траплялося, а потім все знову поверталося "на круги своя", тобто програми відновлювалися, бо помітно скорочувалася глядацька аудиторія. Керівництво "Інтера" наступає на ті ж граблі. Прапор їм до рук, а в прапороносці - Шустера, який давно всім обрид!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:22 Ответить
смотришь Интер + читаешь Сегодня = лохотрат
показать весь комментарий
26.02.2013 19:48 Ответить
А давайте все дружно поддержим демократию.

Лично я вот в просмотре канала Интер совершенно не заинтересован. Пускай этот канал его владельцы смотрят. Вместе с Хамом, Пахлом и Шавиком Шустером, блеать...
показать весь комментарий
26.02.2013 17:58 Ответить
РАСТИ БЫДЛОМ ...
показать весь комментарий
26.02.2013 17:59 Ответить
смотри Донбасс расти гопником
показать весь комментарий
26.02.2013 18:02 Ответить
расти РАГУЛЕПОТАМОМ ...
показать весь комментарий
26.02.2013 20:30 Ответить
по себе не суди
показать весь комментарий
26.02.2013 18:05 Ответить
Одно быдло вже вырасло не на 5-м!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:25 Ответить
Интер давно уже прогнил вместе с 1+1 и СТБ ёпаным.Рекламы уже больше чем чего либо и тотальная джинса.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:14 Ответить
Вместо спорта будет Поплавский , российские бабки , Петросян ,Крок до зирок , Головний шеф-кухар України.Готовьтесь на значительное повішение рейтингов. УТ-1 єто уже прошел и счастлив.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:02 Ответить
и все это, заметьте,между рекламами.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:37 Ответить
Просто напросто убрали конкурентов Савику Шустеру, он у нас такой "спортивный", что глядя на его "репортажи" плеваться ХОЧЕТСЯ
показать весь комментарий
26.02.2013 18:09 Ответить
чим шавік їх купив, що вони з ним носяться? ФУУУУУУУУУУУ
показать весь комментарий
26.02.2013 18:23 Ответить
Ну вы не правы.Савик вместе с Сабо,в своё время,каждое движение каждого сустава футболиста мог аргументировать.Правда это сейчас кажется сказкой.Интересно,а Савик не возражал против закрытия спортивной редакции?Как меняется человек.
показать весь комментарий
26.02.2013 19:36 Ответить
Работаем только на себя!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=raketa
показать весь комментарий
26.02.2013 18:09 Ответить
Это за то, что обьявили чемпионку по стрельбе из лука на украинском языке-стрельба из цыбули?
показать весь комментарий
26.02.2013 18:11 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2013 18:58 Ответить
Да вы там в Киеве воистину зажрались, 20 челов задействованы в спортивных новостях на одном только канале! А сколько ж тогда на обычных новостях? Ох уж действительно, трутни!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:13 Ответить
так давай, приезжай - будешь ********* за 20х на полторушку гривасов - ты ж так привык, ****..
показать весь комментарий
26.02.2013 18:20 Ответить
В Херсоне один спортивный журналист обеспечивает гостелевидение (видео в том числе), радио, 1 провидну газету всеми спортивными новостями. И я бы не сказал, что он ездит на "бентли" - пользуется обычными маршрутками за 2 грн. ***ище!!!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:42 Ответить
Все дебильные уже давно уехали в Киев, отож и новостей - не то что проэктов человеческих не слышно. Кстати, ваш длинный очкарик Кындратьюк - очлененный спец по музыке - из Херсонщины приехал. Слава столичной журналистике, слава КПСС!
показать весь комментарий
26.02.2013 19:07 Ответить
Для загальнодержавного каналу це небагато, якщо ти маєш хоч якесь уявлення про журналістику взагалі і спортивну зокрема! Це тобі не з компа витягувати, а їздити у відрядження, шукати, розмовляти, знімати, монтувати і виконувати ще чимало чорнової, але вкрай необхідної роботи. Для таких, як ти, дебілів це - китайська грамота!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:41 Ответить
Сажи, приятелю, може, на ынтеры якись трансляцыйи бешени видбувалися? Выдрядження, *** твойу мать, гнида! Вигнали трутнив от и все!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:52 Ответить
У Херсоні всі "знавці" з'являються на світ у не зовсім природній спосіб (через задній прохід), про що можна судити з твого коментаря, чи ти один такий унікальний?
показать весь комментарий
26.02.2013 19:08 Ответить
Що ти китаясь там зморозив про Херсон? Ти хоч чув дзвін, придурку? Скажи щось зрозуміле про спорт, тоді й мова буде, телепню...
показать весь комментарий
26.02.2013 19:35 Ответить
Я два месяца не смотрю ТВ.Мне достаточно инета.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:16 Ответить
хохлоканалы тоже не смотрю , ****** БЫДЛОСУРЖИК ...
показать весь комментарий
26.02.2013 18:20 Ответить
тобі убогому не дано там щось зрозуміти Дивись кацапську брехню
показать весь комментарий
26.02.2013 18:25 Ответить
Наверное, смотриш в ж... лаптежникам!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:27 Ответить
ТАК ЕТО ПАКРАЩЕННЯ АТ ЗЕКА, А ВЫ БЫДЛО ШО ПАДУМАЛИ?!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:16 Ответить
Вот судя по уровню интелекта и проявился типичный представитель всемизвестного вида БЫДЛО.Не нужно подписываться Киев.Едь домой водку жрать урка тупая.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:23 Ответить
БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СЕГОДНЯ В 22:00 МАТЧ НА КУБОК КОРОЛЯ! СПИСОК
ТРАНСЛЯЦИЙ + ГДЕ СМОТРЕТЬ

http://smotret.com.ua/index.php/2011-10-03-07-44-53/item/909-барселона---реал-смотреть-онлайн-видео-обзор-26-февраля
показать весь комментарий
26.02.2013 18:18 Ответить
В украине есть новости в спорте?
показать весь комментарий
26.02.2013 18:20 Ответить
Перестал смотреть Интер давно, какие-то истеричные ведущие с гайморитами, за исключением одной Даугуле, программа спорт - это не о спорте, а немного о футболе для пиплов с синтетическим пивом, новости угнетающие о каких-то развалившихся крышах в далеких селах, барахло стал канал
показать весь комментарий
26.02.2013 18:25 Ответить
Да никогда там спорта и не было. 5 минут новостей про про чемпионаты по перетаскиванию телок, плаванью в болоте и метанию яиц. Но это правильно - это те виды спорта, где окраина - фаворит.И еще товарищеские матчи по типа футболу между дружественными народами окраины и Гондураса. И это когда в мире проходят турниры "Большого шлема", гонка "Дакар", Кубок мира по биатлону и другие престижные соревнования. Спортивных каналов вообще нет, а на остальных дела так же как и на Интере. Спрту в этой стране каюк.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:26 Ответить
А еще забыл. Великий бокс: кличко против непобедимого мормека. Обязательно с трехчасовым фильмом про кличков.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:30 Ответить
То тікай в іншу країну, а ще краще - займися фіззарядкою, бо мізки вже запливли випорожненнями!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:31 Ответить
Это тебя и таких уродов как ты нужно выкинуть на польские унитазы, и в стране сразу и спорт начнет развиваться, и экономика.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:39 Ответить
А точно запливли: на городі бузина, а в Києві дядько!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:46 Ответить
Сало сила, спорт - могила .
показать весь комментарий
26.02.2013 18:26 Ответить
На Інтері, а раніше на 1+1, прибрали новини спорту. Це зразу показує, які там "проффесіанали" в керівництві. Вони так шарять в журналістиці, як я в балеті.

Новини спорту ЗАВЖДИ рейтингові! ЗАВЖДИ! Поки в нас є уболівальники футболу, баскетболу, боксу, Формули-1, біатлону, новини спорту завжди матимуть високі рейтинги.
показать весь комментарий
26.02.2013 18:27 Ответить
Хто спорт дивиться, коли в холодильнику нема ничого?
показать весь комментарий
26.02.2013 19:15 Ответить
Славян не вижу там
показать весь комментарий
26.02.2013 18:27 Ответить
Дорогие зрители интера! Готовьте свои пустые головы для информации с обновленного канала. Кроме продажной "джинсы" вряд ли что то новое тут появится. А лучше переходите на другие кнопки(кроме УТ-1) - там информация не только с "первых уст"
показать весь комментарий
26.02.2013 18:33 Ответить
А биатлон!....... Ибиоматьнихайтак!!!
показать весь комментарий
26.02.2013 19:17 Ответить
Бывшим работникам спортивной редакции, советую устроиться здесь http://enter.rostok.pro
показать весь комментарий
26.02.2013 18:33 Ответить
Наскільки відомо, працівників спортивної редакції "Інтера" звільнили з грубими порушеннями чинного законодавства, не попередивши їх за два місяці, як належить, не дочекавшись закінчення термінів дії контрактів, що укладалися при прийомі на роботу, не виплативши належної грошової компенсації (а у багатьох, напевне, є сім'ї і малі діти). Звичайне бандитське свавілля! І це - на "головному каналі країни", як рекламує керівництво "Інтера" свій товар устами деяких телеведучих. Що ж тоді твориться в інших медіа-імперіях!
показать весь комментарий
26.02.2013 18:59 Ответить
А це - інша річ. Якщо вони журналісти, а не просто значилися на каналі, то юридичні моменти мусять знати. Поки що діє старий КЗОТ. Якщо написали заяву за власним бажанням - то ніякі не журналісти. Якщо припинили за згодою сторін - то вони дружать із власником каналу - 9 місяців пособія получатимуть. А краще - за скороченням - тоді трутнюватимуть цілий рік! нахєр
показать весь комментарий
26.02.2013 19:26 Ответить
Теперь нам будут рассказывать что шлюхтер лучшая команда в мире а луческа был наставником великого Лобановского
показать весь комментарий
26.02.2013 18:35 Ответить
Чомусь мені не шкода журналістів з продажного Аналу, врешті-решт на їхні місця приймуть спортивних журналістів з команди ПИЛИПИШИНА.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:04 Ответить
Очень надеюсь, что когда тебя выпрут с работы, ты поймешь хоть что-то. На твое место придут следующие гопники-колхозники и начнут "телевидение с себя". Вы же тупые "проЭкты" человека, не способные стать реальностью, так и носитесь со своими вонючими носками и рогами.
показать весь комментарий
27.02.2013 07:18 Ответить