7013 посетителей онлайн

Я не просила Януковича помиловать мужа, - Ирина Луценко

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина не просила о помиловании мужа.

Об этом она написала в блоге Луценко на сайте "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

"Ни с какими обращениями о помиловании моего мужа, Юрия Луценко, я к президенту Януковичу не обращалась", - подчеркнула она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Указ о помиловании Луценко был готов, но тут он назвал Януковича проктологом, - журналист

"Но я благодарна Европейскому Союзу, Соединенным Штатам Америки, мировому сообществу, и в частности президентам Пэту Коксу и Александру Квасьневскому за их упорную позицию и семимесячную гуманитарную миссию по вопросу освобождения моего мужа из-за решетки", - добавила она.

Как известно, после саммита "Украина - ЕС", который состоялся 25 февраля, стали раздаваться заявления представителей евросообщества, о том, что Янукович обещал выпустить Луценко к саммиту Восточного партнерства в Вильнюсе в ноябре 2013 года.

Читайте также: "Луценко будет освобожден, а вопрос Тимошенко - решен", - европейцы про обещания Януковича

Топ комментарии
+2
Слава Україні!
Героям слава!
показать весь комментарий
26.02.2013 20:01 Ответить
+1
да и так отпустят,куда ВФЯ деваться то... еще и просить будут его выйти..С Юлей все сложнее будет,но под домашний арест переведут..
показать весь комментарий
26.02.2013 19:50 Ответить
+1
За пол срока все выходят.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А если бы и просила, то что? Пусть сам Луценко просит, при этом признавая свою вину. Тогда, возможно, и помилуют.
показать весь комментарий
26.02.2013 19:43 Ответить
да и так отпустят,куда ВФЯ деваться то... еще и просить будут его выйти..С Юлей все сложнее будет,но под домашний арест переведут..
показать весь комментарий
26.02.2013 19:50 Ответить
о
Она хочет сказать - Хай сыдыть падлюка!
показать весь комментарий
26.02.2013 19:45 Ответить
Вольдемар
Людочка Кандибобер даже не просила за мужа....такая горячая любофф....
показать весь комментарий
26.02.2013 19:53 Ответить
все верно
так и будет- отправят по месту прописки.Жизнь простой украинки хлебнуть.Витя отчитается перед новыми друзяками из ЕС ,а Юля еще палату в больничке как пансионат вспоминать будет!
показать весь комментарий
26.02.2013 19:57 Ответить
цензура
Опубліковано - 22 лют. 2013

Окружение Юлии Тимошенко развлекает доктора немецкой клиники "Шарите" Лутца Хармса по высшему разряду - катает на частных катерах, проводит в ВИП-ложу на финал ЧЕ-2012.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7L6ElhCmXw
показать весь комментарий
26.02.2013 19:57 Ответить
Reva
Всем ,, доброжелателям" от рыгов- кило печенья в дупу, чтобы заткнулись ..)
показать весь комментарий
26.02.2013 19:58 Ответить
вийде загартованим бандерівцем
Слава Україні!
Героям слава!
показать весь комментарий
26.02.2013 20:01 Ответить
вы как с другой планеты...а не с другой области этой же страны...
показать весь комментарий
26.02.2013 20:05 Ответить
в Р1ссии
все беді от того что у вас не біло Бандері
показать весь комментарий
26.02.2013 22:55 Ответить
это какой язык- бяларуцкий..? ну не ломайте комедию- пишите или по русски или по украински...бендеровцы мать вашу...
показать весь комментарий
26.02.2013 22:57 Ответить
Александр
Правильно -пусть сидит)) попроси что бы ему срок продлили))
показать весь комментарий
26.02.2013 20:02 Ответить
Август
За пол срока все выходят.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:03 Ответить
анатолий пластун
Выкричал в революции должность,обнаглел,превысил,попался,сел на нары-"РОМАНТИКА" Посидишь выйдеш подумаеш и будешь не таким наглым,безнаказуемость засасывает как болото!
показать весь комментарий
26.02.2013 20:10 Ответить
Пора всех выпускать.Яныку просто подмахнуть помилование и все.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:12 Ответить
КРЕДО
А Луценко вийде з буцегарні а всі "доброзичливці" сядуть навічно і будуть гавкать на парашу
показать весь комментарий
26.02.2013 20:15 Ответить
Пластуну
,обнаглел,превысил,попался,сел на нары-"РОМАНТИКА" Посидишь выйдеш
подумаеш и будешь не таким наглым,безнаказуемость засасывает как болото!-,лапоть,смотри на нонешнего преза,болото не засосало,а после романтики в презы,без "РОМАНТИКИ" в презы теперь на Украине не стать,,,,,,,,
показать весь комментарий
26.02.2013 20:41 Ответить
правильно
зачем просить ??? Пока отсидит, найдешь себе по моложе и поздоровее, а главное не пьющего
показать весь комментарий
27.02.2013 00:13 Ответить
правильной
А ты так с алкашом и будешь жить.
показать весь комментарий
27.02.2013 01:04 Ответить