8411 посетитель онлайн
3 954 20

В столице подорвали собственника кафе

В Киеве в результате взрыва припаркованного автомобиля получил телесные повреждения владелец кафе “Шервуд”.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью УМВД Украины в г. Киеве, сегодня в 17.10 в дежурную часть по спецлинии "102" поступило сообщение о взрыве автомобиля в Днепровском районе по ул. Курнатовского, 1, передает Цензор.НЕТ.

По данным милиции, взрыв транспортного средства произошел на парковочной площадке возле одного из кафе. Предварительно установлено, что в то время, когда владелец кафе подходил к своему автомобилю, взорвался рядом припаркованный автомобиль марки ВАЗ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Взрыв в столичном ресторане может быть не последним: другие заведения этого ресторатора также работают без разрешений. ВИДЕО

Как отметили в столичном главке милиции, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, кинологи и представители оперативных служб. По этому факту следственным отделом Днепровского райуправления милиции открыто уголовное производство по ст. 15, ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. "Начато досудебное расследование", - отметили в милиции.

Потерпевший госпитализирован с разными степенями повреждений.

Смотрите также: Подробности взрыва в киевском в ресторане: 5 человек госпитализированы, не исключают версию о теракте. ФОТО+ВИДЕО (обновлено)


Топ комментарии
+3
Покращення однако
показать весь комментарий
26.02.2013 20:20 Ответить
+3
Рыготвари вернули в страну 90е
показать весь комментарий
26.02.2013 20:27 Ответить
+2
Донецкие развлекаются. Им нужно все подмять под себя, а киевлян кормить каштанами. Так когда то грозился ХАМ
показать весь комментарий
26.02.2013 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХАХА
Покращення однако
показать весь комментарий
26.02.2013 20:20 Ответить
видно насолил
РОБИНГУДУ ...
показать весь комментарий
26.02.2013 20:38 Ответить
Ветеран
Так взрывали в Израиле и Чечне..... Теперь, вот, и у нас.... А какова национальность этого владельца кафе?
показать весь комментарий
26.02.2013 20:21 Ответить
Дебил
вполне приличное заведение - ПОЙЛО МОЖНО СВОЁ ПРИНОСИТЬ!
http://sherwood-resort.com/ts%D1%96ni
показать весь комментарий
26.02.2013 20:43 Ответить
cv
а ничего что это "приличное" заведение незаконно построили в лесо-парковой зоне это даже не просто зеленая зона а лес, еслиб в порядок был в киеве уже давно б снесли эту кафешку
показать весь комментарий
27.02.2013 07:49 Ответить
oleg
Рыготвари вернули в страну 90е
показать весь комментарий
26.02.2013 20:27 Ответить
Киев
Донецкие развлекаются. Им нужно все подмять под себя, а киевлян кормить каштанами. Так когда то грозился ХАМ
показать весь комментарий
26.02.2013 20:27 Ответить
Не фартовое название однако выбрал...кафе "Шервуд"... в нем завелся местный Робин Гуд
показать весь комментарий
26.02.2013 20:29 Ответить
Все.ПРиплыли.90-е отдыхают
показать весь комментарий
26.02.2013 20:30 Ответить
msnfpoiqwu
Модно!По заграничному...
показать весь комментарий
26.02.2013 20:31 Ответить
ананим
НЕ ЖАЛЕЮТ, ЧЕРТИ ЖИГУЛЕЙ - ЧТОБ, ПОДОРВАТЬ ДРУГИХ ЧЕРТЕЙ))))
показать весь комментарий
26.02.2013 20:33 Ответить
Селюк
Я не думаю что он кому-то мешал именно как хозяин "Шервуда" - это кафе-ресторан находится в лесу между рынком Юность и Началом Троещины - это кафе там никому не мешает , может только рекетёрам.
Скорее всего этот человек занимается каким-то ещё бизнесом .
показать весь комментарий
26.02.2013 20:34 Ответить
SAS
Звільнити країну від кримінального шобла зараз може тільки армія за підтримки народу.
Потрібно цю ідею проштовхувати до опозиційних партій. Агітацію армії проводити вже зараз, у відкритих зверненнях інтелігенції, діячів, заслужених авторитетів країни. Армія це єдиний силовий державний орган, який не складається у своїй масі з бандитів, мафіозі, корупціонерів а є звичайними солдатами з народу. (до речі, сини мажорів там не служать) Отже - армія народна, армія з народом, армія за народ. Достатньо одного батальйонна щоб повернути у країні конституційний лад, так буде видно роботу опозиції. І нашу громадянську роботу з броні. Прошу поширювати.


Конституція України
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:38 Ответить
проснись
Где ты видел армию? В Украине? И кто идет туда служить?
показать весь комментарий
26.02.2013 22:29 Ответить
Кк
Каждый день убийсива и разборки. Когда же акулы на БАНКОВОЙ НАЧНУТ ДРУГ ДРУГА ЖРАТЬ?
показать весь комментарий
26.02.2013 21:00 Ответить
Ветеран
Не. Война - это очень плохо... Вам неизвестно кто получит лучшее оружие и как им воспользуется...

Батальёна - мало, даже при полном вооружении и средствах передвижения. Разве что захватить межигорье... Но кто будет воевать? КТО? Кто умеет воевать? Взвод? Рота? Какие есть боезапасы? Кто умеет в Украине руководить войсками?
Поэтому оставьте эти мысли. В своё время ЭССЕРЫ делали ставку на отстрел наиболее значимых. Но победили самые организованные....
показать весь комментарий
26.02.2013 21:09 Ответить
неужели
пострадавший тоже РЕГИОНАЛ! Счастье то какое!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:33 Ответить
не-е
"...Kaк cтaлo извecтнo «Пpecтyпнocти.HET», в aвтoмoбилe «BA3» былa
зaлoжeнa взpывчaткa, кoтopaя cpaбoтaлa имeннo тoгдa, кoгдa бизнecмeн
пoдoшeл к cвoeй pядoм cтoящeй мaшинe. Пocтpaдaвшeгo зoвyт Aлeкcaндp, oн
oкaзaлcя члeнoм opгaнизoвaннoй пpecтyпнoй гpyппиpoвки «Kиceля».
Для cпpaвки:
OПГ Kиceля - oднa из кpyпнeйшиx бaндитcкиx гpyппиpoвoк Укpaины,
бaзиpyющaяcя в Kиeвe. Ee лидep, Bлaдимиp Kиceль - paнee кapтeжный
мoшeнник, вoзглaвивший oднo из ******** влиятeльныx пpecтyпныx cooбщecтв
Kиeвa, cпeциaлизaциeй кoтopoгo являютcя гpaбeжи, paзбoйныe нaпaдeния,
вымoгaтeльcтвa, кoнтpaбaндa, нeзaкoнныe oпepaции c вaлютoй. B дaльнeйшeм
- aктивнaя лeгaлизaция бизнeca. Kиceль пoгиб в 2009 гoдy в Bинницкoй
oблacти, eгo джип «Toйoтa Лэнд Kpyзep» нa бoльшoй cкopocти нe впиcaлcя в
пoвopoт, вылeтeл c тpaccы и, пepeвepнyвшиcь нecкoлькo paз, вpeзaлcя в
cтoлб..."
показать весь комментарий
26.02.2013 22:31 Ответить