10068 посетителей онлайн

"Хюндай" Колесникова снова сломался

Поезд «Интерсити+» Донецк–Киев в столицу тянет тепловоз.

«Вот интересно. А сейчас, когда уже почти весна и снега немного, что мешает "Хюндаям"?! Папа сидит уже больше часа на вокзале, ждет поезд, который «задерживается на неопределенный срок». Поезд Донецк - Киев», - написала на своей станице в Facebook журналист Катерина Городнича, передает Цензор.НЕТ.

Позже журналистка сообщила, что «с опозданием на 2 часа поезд добрался из Донецка до Краматорска».

"Чтобы никто не сомневался, во главе модного поезда - тепловоз. Тянут бедолагу. Кто-то знает, с какой скоростью древние паровозы таскают "Хюндаи"? А то надо рассчитать, когда это чудо технической эклектики в Киев доковыляет - очень папу встретить хочется", - добавила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В следующую зиму поезда "Хюндай" будут работать безотказно

Топ комментарии
+1
ломать - не строить, корейцам тут что - свои семьи поселять?
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
+1
"Хюндай" Колесникова снова сломался - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
+1
колесников УРОД ПРОДАЖНАЯ ПАДЛО НА НАРЫ СУКУ ОВОЩЬ ТОЖЕ В ДОЛЯХ ПРИ ПОКУПКЕ 10000%
показать весь комментарий
26.02.2013 20:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петровский
От уж корейское чудо!
показать весь комментарий
26.02.2013 20:46 Ответить
йфуцйц
ну пусть опять чинят, делов то
показать весь комментарий
26.02.2013 20:46 Ответить
кусьмись
ломать - не строить, корейцам тут что - свои семьи поселять?
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
джо
ну за качество тоже отвечать надо
показать весь комментарий
26.02.2013 20:48 Ответить
Шумахер
Давай без фанатизма. Только этого еще не хватало)))
показать весь комментарий
26.02.2013 20:48 Ответить
Англичанин
Интересно что на этот раз, вроде как и снега нет(
показать весь комментарий
26.02.2013 20:48 Ответить
Петровский
Когда уже их доделают нормально?Или корейцам пноравилось у нас?
показать весь комментарий
26.02.2013 20:46 Ответить
Баян
Пациент идет на поправку. Рецидивы стали крайне редки!
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
тт
зато быстро
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
"Хюндай" Колесникова снова сломался - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
26.02.2013 20:47 Ответить
Папа сидит уже больше часа на вокзале...неправда Папа "сидит" в нете на Цензоре
показать весь комментарий
26.02.2013 20:48 Ответить
понравилось
показать весь комментарий
26.02.2013 20:54 Ответить
он сидит как ленин в шалаше
и мечтает свершить великую октябрьскую революцию в отдельно взятой стране !
показать весь комментарий
26.02.2013 20:56 Ответить
Тепловоза однако
Почему тянет тепловоза? Болсая тепловоза тянет однако?!

Эта Катерина выросла в яранге и только недавно переехала на Украину?
показать весь комментарий
26.02.2013 20:50 Ответить
Как назвали так и пополывет
надо мультики смотреть узкоглазым
от слова пошел на ХУ........
показать весь комментарий
26.02.2013 20:51 Ответить
алексей
ну можно же просто ***ть 2 раза в день колесникова,утром и вечером ,просто так,за поезда за воровство за мафию итд
показать весь комментарий
26.02.2013 20:53 Ответить
николай
машины у них отличные,а вот что с поездами не понятно(
показать весь комментарий
26.02.2013 20:54 Ответить
хиит
колесников - растение
показать весь комментарий
26.02.2013 20:55 Ответить
111
колесников УРОД ПРОДАЖНАЯ ПАДЛО НА НАРЫ СУКУ ОВОЩЬ ТОЖЕ В ДОЛЯХ ПРИ ПОКУПКЕ 10000%
показать весь комментарий
26.02.2013 20:55 Ответить
112
Эти Хюндаи покупала еще тимошенко, шишки летят на Колесникова. Во времена своего премьерства ей указывали на то, что свой Лугансктепловоз простаивает без заказов.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:59 Ответить
как долго спал после запоя
-
показать весь комментарий
26.02.2013 21:30 Ответить
Громадянин
Та що ти брешеш регіональне падло. Колесніков і контракт підписував у 2010 році і принімати їздив їх у Корею.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:32 Ответить
Громадянину
Кролик официально заявлял, что контракт по завышенным ценам, как и на скорые, подписала Тимошенко. Урвала и не поделилась. Что касается поломок - в Украине, после увольнения старых рабочих, могут эксплуатировать разве телегу.
показать весь комментарий
27.02.2013 00:33 Ответить
одно хорошо ,ломаться стали реже.

Я бы с ускоглазых ИСЧО и неустойку срубил.
показать весь комментарий
26.02.2013 20:56 Ответить
цукерка
любаша, а картавий хіба своє бабло заплатив? і чи та неустойка в бюджет попала? тобі щось капнуло, холуйка йолочна?
показать весь комментарий
26.02.2013 21:01 Ответить
Гість
то у хохлов руки ***** кривые
показать весь комментарий
26.02.2013 20:58 Ответить
саня
а хтож їх купив? юльку памятається натягували за швидкі допомоги.а тут тишина.куда дивиться прокурор мошонка
показать весь комментарий
26.02.2013 20:59 Ответить
тебе любознательная она же
задумчивая всеравно выше ставки не чего не срубить такса за выстрел фиксированая дерзай
показать весь комментарий
26.02.2013 20:59 Ответить
цукерка
була причина - зима, а тепер що, весна?))))
показать весь комментарий
26.02.2013 20:59 Ответить
Рельсы и шпалы,
показать весь комментарий
26.02.2013 21:00 Ответить
Цена базара казла янека
это цена яэц за ( дороги + хюндаи) уравнялась
показать весь комментарий
26.02.2013 21:03 Ответить
Жулики в партию Объединились
Он погрел руки и наплевать ему, что мы все о Хюндаях думаем. Сволочуга.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:04 Ответить
2 х 2
была бы президентом Юлия Владимировна, то покупала бы паровозы не в Южной Корее, а в Северной -- кто-нибудь слышал, чтобы у Ким Чен Ына поезда ломались? то-то и оно
показать весь комментарий
26.02.2013 21:09 Ответить
твой пупкин вообще у чуйгу оленей закупает вмксто поездов иди брагни **** и ложись спать удмурд недоделаный
показать весь комментарий
26.02.2013 21:14 Ответить
Тю ,так вона же и подмахнула протАкол намеренья с хюндаем.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:16 Ответить
oleg
Соси и не хрюкай, бот трипперный
показать весь комментарий
26.02.2013 21:17 Ответить
***** юра за вонючих 40 гривен сидит а ето чмо купило какую то ***ню за милиарды половину себе ********. после смены власти на майдан и суд линче\а виселица за яйца или расстрел
показать весь комментарий
26.02.2013 21:12 Ответить
ыыыыыыы
может бендеровские партизанены ?повылезали и никто не сказал что война закончилась?тигнибок в парламенте)))))))))))))
показать весь комментарий
26.02.2013 21:17 Ответить
машинист
Локомотивная бригада дублируя сигнал говорит "ВИЖУ ЗЕЛЕНЫЙ". Так и Богя Хюндаев,увидел зеленый только не сигнал, а долор!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:19 Ответить
Зеник
Сі курва ледь суне 45 км/г. Лем буде Лозова - пересядьмо на швидкий. Вйо бо дощь!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:19 Ответить
локомотив
По цене Хюндай Сити, закупили Хюндай Пхните!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:24 Ответить
boss
-ПРи поломке Хюндая , вызывайте Колесникова , он - гарант бесперебойной работы Хюндаев !
показать весь комментарий
26.02.2013 21:27 Ответить
Клумба
Вам же сказали что в этом году аномальная зима. Столько раз замораживало и размораживало --вся техника ломается и дороги не выдерживают.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:27 Ответить
моно поправить
Вам же сказали что в этом году прАнальна зима. Столько раз замораживало и размораживало --вся техника ломается и дороги не выдерживают и весной тоже самое будет.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:32 Ответить
барби
может детскую железную дорогу купиле?вместо взрослой
показать весь комментарий
26.02.2013 21:29 Ответить
Київ
Колеснікова за грати.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:35 Ответить
владимир
А васька слушает, да ест! Как воровали, так и воруют до сих пор. И, даже,когда за руку схватили, всё равно -тырят, как перед погибелью. Обещает через год всю украину "обеспечить" своими хюндаями! Таких даже ворами не назовёшь! У настоящих воров-ЗАКОНЫ [были]! И попробуй их нарушить! А эти- стадо шакалов! И в затылок им дышат точно такие же цуценюки и пр. сброд. Не говоря уже о ющах и воне! Просто проклятие какое то на народ украины! Вот тут то и нужен был бы-АДОЛЬФ ВИССАРИОНОВИЧ ПИНОЧЕТ!!!!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:37 Ответить
кто там будет проезжать мимо одесского клопятника - на вокзале сидит унылый плохо пахнущий алкаш, это Папа Карло, рыговский орденоносец, купите ему куросан мягенький с павидлой!
показать весь комментарий
26.02.2013 21:38 Ответить
бютовский цензер
другие поезда не ломаются ?
показать весь комментарий
26.02.2013 21:54 Ответить
СВТ
Других стран с семейками казнокрадов / Ливия , Египет .... / нет ? Других диктатур нет ? Других стран с нищим народом и кучкой миллиардеров нет ? ........ Но дважды судимого зека президента нет нигде . Г О Р Д И М С Я .
показать весь комментарий
26.02.2013 22:06 Ответить
ЯНА
А почему они в Корее ездят нормально? Этот жыдяра наверное закупил списаные, поэтому они и ломаются. А разницу в деньгах стырил.
показать весь комментарий
26.02.2013 22:06 Ответить
пиранья
То их в Сев. Корее купили, а написали, что в южной
показать весь комментарий
26.02.2013 22:52 Ответить
warn
Там где откаты-там беда!!! Безусловно КВЗ за свою продукцию откат дать не мог за неимением денег,вот и появилась отговорка,что первые скоростные поезда от Крюковского появились только в июле(якобы не успевали...то пожар в покрасочной,то ещё что то мешало)-а нужны были к Евро-2012.Но в сравнении с корейскими откатами-появление новых рабочих мест,налогов в госказну и последующее техобслуживание за гривны и в 3 раза дешевле в расчёт не бралось.
показать весь комментарий
26.02.2013 22:14 Ответить
рома
кто оплачивает эти ху№даи? мы, железнодорожники. из-за этого третий месяц работаем с урезанной зарплатой, почему рядовые работники должны оплачивать самодурство высших руководителей. ниче, деньги недоплаченые нам собирайте себе на венки - падлы!!
показать весь комментарий
26.02.2013 22:23 Ответить
Ку-Ку
Алё, суслики зимовно-мороженные.

**************** - рекламация. Вот на основании заявленных параметров и серии отказов спецы будут делать выводы.

И не надо рассуждать о технике, параллельно сидя в 24-х эрочатах.
показать весь комментарий
26.02.2013 22:23 Ответить
я
У нас председатель колхоза всегда нанимал на сезон строителей-западенцев. А своя строительная бригада простаивала, и в конце концов была расформирована. Люди частично спились,частично ушли на зароботки, кто куда. Председатель жирел, западенци камазами вывозили зерно и др. сельхозпродукцию,а колхозники прозябали в нищете. Вот что такое откаты в колхозе! А с хюндаями-это-не колхоз! Да на них только посмотреть, и сразу видно. что каждый из них либо уже что то сп...л, или-собирается. ХАНЫГИ!
показать весь комментарий
26.02.2013 22:33 Ответить
Павел
у меня мама в этом поезде сейчас едет... красавцы блин, что тут еще скажешь
показать весь комментарий
26.02.2013 23:08 Ответить
Людмила
Списывали на морозы ... Срочно запишите задним числом в прогноз морозы... Или опять спишите на Юлю... Делов-то. Всего-то надо дать указание кузьке.
показать весь комментарий
27.02.2013 00:05 Ответить
Когда
уже Колесников сломается!
показать весь комментарий
27.02.2013 00:39 Ответить
колесников
поздами не ездит, он с отката от ху-даев, каждый меся может себе мерс покупать.

На остальное, насрать.
показать весь комментарий
27.02.2013 00:55 Ответить
Вольдемар
Уверен, что в Корее или Китае, за такие пакости Колесникова бы прилюдно, на площади били бамбуковой палкой по яйцам и заставили возместить весь ущерб!
показать весь комментарий
27.02.2013 07:29 Ответить