10323 посетителя онлайн
1 258 14

"Укринформ" извинился перед Кучмой за "задержание"

Агентство "Укринформ" аннулировало новость о задержании Кучмы в аэропорту «в связи с отсутствием официального подтверждения».

Об этом говорится в сообщении "Укринформа", передает Цензор.НЕТ:

"Уважаемые читатели!

В связи с отсутствием официального подтверждения факта аннулируется новость от 21 февраля 2013 года с заглавием "Кучму задержали в киевском аэропорту - источники". Просим не использовать эту информацию со ссылкой на агентство. Просим прощения у читателей и лично у Президента Украины (в 1994-2004 годах) Леонида Даниловича Кучмы за возможный негативный резонанс. При этом обращаем внимание, что быстрая официальная реакция через государственное агентство, как это принято в других странах, сняла бы проблему со "слухами". В данном случае это могла бы сделать и пресс-служба фонда "Украина".

Читайте также: Обвинение против Кучмы - это страховка Кузьмина на случай отставки, - эксперт

Комментировать
Сортировать:
прощаю
просчаю..
показать весь комментарий
27.02.2013 13:22 Ответить
народ
а чего перед ним извинятся?он что-бог или пуп земли?простой смертный
показать весь комментарий
27.02.2013 13:26 Ответить
Патріот
Він -- не простий, він -- Президент.
Треба поважати його, і нас, а значить -- і себе!!!
показать весь комментарий
27.02.2013 13:28 Ответить
Влад
Рыжий воровал с двух рук, и зятек не бедствует. За что его "поважаты"?
показать весь комментарий
27.02.2013 13:31 Ответить
патриоту
в нашей многострадальной стране синоним слову президент-презерватив
показать весь комментарий
27.02.2013 13:33 Ответить
народу
Когда вас будут оскорблять и не извинятся-вы что подумаете о сплетниках, которые за сплетни получают зарплату?
показать весь комментарий
27.02.2013 13:32 Ответить
Владу
Трудись и ты как Президент Леонид Кучма и его зять со знанием дела и ты бедствовать не будеш.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:33 Ответить
Влад
Это теперь называется трудом - десятина со всех и полные карманы взяток: С какого дуба рухнул?
показать весь комментарий
27.02.2013 13:35 Ответить
Владу
Он не Рыжий-он золотой для всей Украины. Он дал возможность всем учиться и трудится и быть гражданином Украины с высокими моральными качествами.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:35 Ответить
Влад
Больше вопросов нет - ты здесь подрабатываешь? За "золотой", думаю, получишь премиальные.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:36 Ответить
Владу
Человек, который сам достаточно зарабатывает взяток не берет. Фонд Кучмы сам помогает всем талантливым детям стипендиями, наградами.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:37 Ответить
Владу
Премию если получу-то перечислю ее на строительство больницы будущего где будеш иметь возможность вылечиться и ты и стать нормальными человеком.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:39 Ответить
Василь
А хто покараний за дезу? ЦI журналюги вже обнаглiли.
показать весь комментарий
27.02.2013 13:41 Ответить
Мася
А за що карати? Всяке буває. Тим паче, що значначастина українців мріє, щоб затримали по-справжньому всію нашу так звану еліту - і тих, хто зараз при владіґ.ґ і тих, хто ніби то в опозиції і посадили разом з Юлькою