10524 посетителя онлайн

Обнародовали фото подозреваемого в убийстве мэра Симеиза. ФОТО

В Крыму милиция обнародовала фото предполагаемого убийцы мэра Симеиза Кирилла Костенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр журналистских расследований.

Так милиция проводит поквартирный обход жителей Симеиза, предъявляя для опознания снимок велосипедиста а также машины, на которой уехал подозреваемый. Снимки сделаны из записи видеорегистратора.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Перед убийством мэра в Симеизе произошел конфликт с вице-премьером Крыма из-за санатория, - Грач

Как известно, машину ВАЗ-2101 позже нашли обгоревшей.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


По словам очевидца, от горевшего автомобиля ВАЗ-2101 отъехал человек на велосипеде, направляясь в сторону Ялты.

Его снял видеорегистратор автомобиля, ехавшего по встречной.

С этим снимком милиционеры обходят все дома и квартиры в поселке, частные отели. Снимок велосипедиста также видели на милицейском посту на Ангарском перевале.

Как сообщила руководитель отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова, следствие располагает "видеозаписями, сделанными с нескольких камер".

"Видеозаписи сейчас тщательно изучаются, уделяется внимание каждой мелочи, чтобы как можно скорее установить личность подозреваемого и раскрыть тяжкое преступление", - сказала Кондрашова.

Известно также, что правоохранители изъяли запись с видеофиксатора с частного отеля рядом с местом преступления. На ней зафиксировано убийство Кирилла Костенко. Совпадают ли зафиксированные на них люди - велосипедист и стрелявший -пока установить не удалось.

На официальном сайте МВД Крыма этих снимков нет

Топ комментарии
+2
Хана велосипедисту. если он не при делах,- просто оказался не в то время и не в том месте.А с доказухой все будет ок.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:41 Ответить
+2
Судя по снимку теперь по всей Украине начнется массовый отлов велосипедистов,просьба к мусоркам обратить внимание и на скутеристов тоже очень похожи!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:47 Ответить
+1
теперь по любому уберут килера,если это он на фото.а то наши менты любят спихнуть на первого попавшегося.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
---
теперь по любому уберут килера,если это он на фото.а то наши менты любят спихнуть на первого попавшегося.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:24 Ответить
одессит
Так это же мазурок!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:26 Ответить
Галя
Теперь лучше на великах не кататься....
показать весь комментарий
28.02.2013 10:51 Ответить
33
на юльку похож ,только без бороды.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:29 Ответить
удивительно, на Тимошенко не похож.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:30 Ответить
коля
считаешь, что все убийцы и воры имеют характерную внешность?
показать весь комментарий
28.02.2013 09:38 Ответить
удивительно что Тимошенко не ВСЕХ еще убила!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:50 Ответить
Хих
Точнее - ЖАЛЬ, что не всех рыглоидов убила...
показать весь комментарий
28.02.2013 10:26 Ответить
ну если по " этому снимку" то сто пудов найдут
показать весь комментарий
28.02.2013 09:30 Ответить
Ветеран
Нелогично... Зачем, спалив машину, ехать с пустой банкой для воды? Внимание отвлекать? Или просто едет к друзьям, на винзавод за молодым вином?
показать весь комментарий
28.02.2013 09:33 Ответить
ТАКиДА
Ну, и фотографии - под такую внешность практически любого велосипедиста можно заподозрить в убийстве...
показать весь комментарий
28.02.2013 09:33 Ответить
---
это хитман на велике
показать весь комментарий
28.02.2013 09:37 Ответить
Хих
Особая примета - велосипед... А в качестве козла отпущения можно первого попавшегося мужика присадить
показать весь комментарий
28.02.2013 10:49 Ответить
кацап
Наш человек, потому что стекломой везет
показать весь комментарий
28.02.2013 09:38 Ответить
IG
Хана велосипедисту. если он не при делах,- просто оказался не в то время и не в том месте.А с доказухой все будет ок.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:41 Ответить
007
Нет голов - нет киллеров. Никакие мифические монеты тут не помогут. Кто и за что убил Трофимова известно, но вот расследовать эту версию не хотят:
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=3225
У же точно известно, что киллеры стреляли из малокалиберных пистолетов с глушителями. Лучше всего подходит калибр 6,35. Мотив тоже известен (читай ссылку) и он железно доказан. Но тогда надо признать, что судья жил на взятки, был повязан с кланом мафии, а убила его банда в состав которой входят, менты, прокуроры, сб-ушники, судьи и не только бывшие, а возглавляет банду ********, который отсидел по трем срокам 15 лет!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:42 Ответить
ПОЗНАКОМТЕ ПОЖАЛУЙСТА
С "**********, КОТОРЫЙ ОТСИДЕЛ ПО ТРЁМ СРОКАМ" И РУКОВОДИТ ВСЕМИ МЕНТАМИ, ПРОКУРОРАМИ, СБУ-ушниками, 753927СУДЬЯМИ ОБЛАСТИ. КТО ЭТО ?
показать весь комментарий
28.02.2013 16:48 Ответить
Маск
А шо... вєлік так, нічого собі. Не самий дешевий.
показать весь комментарий
28.02.2013 09:43 Ответить
Клумба
Судя по снимку теперь по всей Украине начнется массовый отлов велосипедистов,просьба к мусоркам обратить внимание и на скутеристов тоже очень похожи!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:47 Ответить
иезуит
Если это и правда киллер, то он попадёт в книгу рекордов Гинесса! Линять великом с места происшествия по трассе! ---а зачем? Там кругом тропинок уйма и на них такие же придурки и гоняют на великах.Мог бы просёлками хоть в Севик хоть в Ялту свалить на раз!
показать весь комментарий
28.02.2013 09:51 Ответить
Акуенное фото
Это Ленс Армстронг.
показать весь комментарий
28.02.2013 10:07 Ответить
ну фсе пистую
велосипед закапаю
показать весь комментарий
28.02.2013 10:15 Ответить
Хих
показать весь комментарий
28.02.2013 10:29 Ответить
Хих
Тока не вздумай на своём огороде закапывать.... Лучче на огороде )(уйового саседа закапай....
показать весь комментарий
28.02.2013 10:30 Ответить
пром
А почему только мера,этот ублюдок убитый как собака еще и член банды Башмаков.
показать весь комментарий
28.02.2013 10:16 Ответить
ввт
И член Партии Ригов..
показать весь комментарий
28.02.2013 10:58 Ответить
А хохлы говорят, что не пьют стекломой....
показать весь комментарий
28.02.2013 10:28 Ответить
munyhbg
Хлопец молодец. Но, одно ясно, когда случается резонансное убийство, всем мужикам луше сидеть дома до момента пока не поймают жертву и постоянно носить при себе видеорегистратор. Отмазаться не удастся, но хотябы перед родными и близкими будешь нормальным. Вообщем, если ты не ПРешибленый - сиди дома.
показать весь комментарий
28.02.2013 11:10 Ответить
а
Кузьо-Мурка-урка-дурка-чурка здогадався, що на фотографії загримирована ВАНА з касою.
І він знайде свідків з своїх братків, які за розповідями знайомих алкашів засвідчать про
її причастність до вбивства.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:48 Ответить
Olha
Ясно,що не ровером їздить,а на недешевій машині.Чепчик в нього куплений ,може недавно,бо як новий і ,напевно,марка.Схоже,що ходить в спортзал.Можливо соває залізо.Не бідний (морда задбана),має освіту (сліди інтелекту на пиці).Добре вибритий йшов на операцію.Напевно,живе десь близько або в готелі.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:56 Ответить
Конь Фуций
Это не тяжкое преступление , убили бандита под маской мэра , отсидевшего ни один год в тюряге ! Произошло очищение ( незначительное ) Украины от мрази .
байкеру орден надо дать , " За заслуги пред отечеством ".
показать весь комментарий
28.02.2013 13:08 Ответить
ПРЕТЕНЗИЙ К КОНЮ
НЕТ- ЧТО ЗНАЕТ,ТО И ПИШЕТ. МОЖЕТ НАПИШЕТ ЗАОДНО, КТО ЕМУ НАШЕПТАЛ, ЧТО УБИТЫЙ БАНДИТОМ МЭР СИМЕИЗА К,КОСТЕНКО - САМ " БАНДИТ И МРАЗЬ" ПОД МАСКОЙ МЭРА? И В КАКОЙ ТЮРЬМЕ, ЗА ЧТО И СКОЛЬКО ЛЕТ ОТСИДЕЛ ОН . БЫЛ БЫ ДАННЫЙ КОНЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗЫСКАТЬ ЕГО И ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗЛОСТНУЮ ПРЕСТУПНУЮ КЛЕВЕТУ. А МОЖЕТ ЭТОТ КОНЬ И ЕСТЬ УБИЙЦА КИРИЛЛА КОСТЕНКО??? ТОГДА ПИСАТЬ ТАКОЕ СПОСОБЕН ТОЛЬКО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ САДИСТ-УБИЙЦА.
показать весь комментарий
28.02.2013 17:06 Ответить
марлик
он что в Ялту по встречной полосе едет???мозги включите!!
еще сказали бы что он на самокате через горы в Симферополь поехал,и его за фиксировал видеорегистратор!!!!надо думать хотя бы о чем пишете...идиоты!!
показать весь комментарий
28.02.2013 15:30 Ответить
здаеться
что скоро найдут похожего, как Мазурка и потом обнаружат где-нибудь в яме или в море, как утонувшего, от того что захотел искупаться и упал на скользких камнях.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:34 Ответить
дупан
тырить так мильён ипать так королеву убивать так янучара.Шоб не было так обидно када поймают.
показать весь комментарий
28.02.2013 19:54 Ответить
Майкл
Все просто. В этом деле замешана милиция, а может кто и повыше, одному платят бабки чтоб ликвидировал, если киллер не дурак то он платит человеку за то что сожжет брошенную машину, под сиденьем автомат, но никто не знает, еще одному платят чтобы в нужное время проехал с видео регистратором, это ж надо ехать в момент когда убийца с велосипедом везет баклашку, чтоб все подумали что в ней мог быть бензин, 90 из 100 что чувака с великом найдут, на него все повесят, дело раскрыто, убийца пойман. В ОПГ сценаристы мыслят не хуже голливудских режиссеров, в Крыму рулит Донецкая милиция, которая еще хуже чем ОПГ, так как прошла все виды естественного криминального и служебного отбора, кто не прошел тот либо уже не полковник либо мертв. Вывод один, за все надо платить за жизнь в этом мире деньгами, а за деньги жизнью, не правильные деньги - не правильная смерть. Есть хищники есть жертвы, а страдают дети, как у людей так и в природе.
показать весь комментарий
28.02.2013 20:25 Ответить