7442 посетителя онлайн
4 177 28

Янукович в ближайшее время уничтожит Азарова, - депутат

Президент Виктор Янукович, как настоящий тиран, вскоре уничтожит своего соратника премьер-министра Николая Азарова.

Об этом Gazeta.ua сказал нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец, передает Цензор.НЕТ. Депутат едет ставить подписи за отставку премьера и Кабмина.

"Это публичный акт, который говорит о нашем отношении к этому Кабмину и определяет направление его движения. Направление определено, остается только определить время. А оно произойдет обязательно в ближайшее время, я уверен. Потому что я это знаю", - сказал он.

Читайте также: Хорошковский - Азарову: "Нечего на зеркало пенять..."

По мнению нардепа, Янукович является классическим тираном, а, следовательно, обезвредит всех своих соратников, как и другие.

"Янукович уже уничтожил практически всех людей, которые привели его к власти. Осталось уничтожить лишь нескольких. Макиавелли писал, что все, кто привел диктатора к власти, должны быть уничтожены. Будет уничтожен и Азаров. Я абсолютно точно знаю, что он будет уничтожен", - сказал Бригинец.

Смотрите также: Янукович приехал на встречу к детям с 50-тью охранниками. ВИДЕО

Оппозиционер также добавил, что именно сейчас идет ставить подпись.

Комментировать
Сортировать:
колобок
это ясно и пьяному ёжику, увидевшему усеянные портретами Арбузова города Украины
показать весь комментарий
28.02.2013 16:14 Ответить
Янукович в ближайшее время уничтожит Азарова, - депутат - Цензор.НЕТ 9272
показать весь комментарий
28.02.2013 16:22 Ответить
И чем быстрее Янукович
Уничтожит Азарова тем лучше для самого Януковича, особенно сейчас перед подписанием ассоциации с Европой, ибо много его соратников лоббистов из России могут натворить плохого, не дай Бог конечно

Намек для тех кто не в танке: Конституция Украины
Стаття 108. Повноваження Президента України припиняються достроково у разі: 4) смерті.
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України обов'язків на період до обрання і
вступу на пост нового Президента України покладається на
Прем'єр-міністра України.
Азаров - и еого отношение к ТС всем известно, как он Путлера облизывал в 2012 и говорил что готов подписать документы по ТС, за что поссорился с Хорошковским.
Стаття 106. Президент України: Пункт 3 для Азарова не запрещен по конституции во время исполнения обязанностей Призидента

3) представляє державу в міжнародних відносинах,
здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави, веде
переговори та укладає міжнародні договори України;
показать весь комментарий
28.02.2013 16:40 Ответить
http://libido69.blogspot.com/ Янукович в ближайшее время уничтожит Азарова, - депутат - Цензор.НЕТ 313
показать весь комментарий
28.02.2013 20:39 Ответить
антон
а что Азаров привел его к власти?
показать весь комментарий
28.02.2013 16:16 Ответить
Янукович в ближайшее время уничтожит Азарова, - депутат - Цензор.НЕТ 5912Азирова жалко так старался Неблагодарний однако презедент ой хам
показать весь комментарий
28.02.2013 16:17 Ответить
Олєкса Моцкаль
"Янукович уже уничтожил практически всех людей, которые привели его к
власти. Осталось уничтожить лишь нескольких. Макиавелли писал, что все,
кто привел диктатора к власти, должны быть уничтожены."

**
Ющер теж йшов таким шляхом. Це видно сьогодні. Та і Данилович також був хворий цією хворобою.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:18 Ответить
пистит Брехунец
Никаляй Янич ище нам ище набриднет, на его фоне президент настоящий проффесор
показать весь комментарий
28.02.2013 16:19 Ответить
Птичкин
Поста полевая донесла - Азиров будет папередником!
показать весь комментарий
28.02.2013 16:20 Ответить
ст
этот ХИРомант бригинец всё знает наперёд. ну и суки.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:21 Ответить
а мне поуй
я как Кепка Москвы ещё мальохо доворую и в Австрии старость доживу благо хатынка там имеется в крутом районе )) (бАзаровъ)
показать весь комментарий
28.02.2013 16:22 Ответить
Всем миром
Эх..скорей бы, так хочется старика Хазарыча проводить в последний путь.Даже монумент "папередники" соорудят."Лучшему покращувачу" от народа Украины.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:22 Ответить
Далеко ходить не надо. Вспомним 1917 год. Кучка жидомассонов захватила власть в России, и стали на себя переписывать все имущество граждан, движимое грабежом при красном терроре, на недвижимое заставлали писать акт купли продажи, потом убивали, и документы отправляли за границу, мол не знаем где предыдущий хозяин, по документам уехал.

Потом вводят НЭП где они уже владельцы заводов пароходов, но тут проблемка, Гитлер рвется к власти и грозится поработить Россию( т..е. все у жидов отобрать). Концепция меняется национализация и пошли в расход Троцкий, Каменев, Зиновьев и др....

Но исполнителей надо убирать как не нужных свидетелей и следом пошли Ягода, Якир, Косиор, Тухачевский и др и опять исполнителей убирать за ними последовал и Ежов!!!

А вместе с этими жидоразборками и 100 млн жителей России
показать весь комментарий
28.02.2013 16:23 Ответить
яйценюк
Экс-спикер ВР Владимир Литвин во время общения с блогерами в Fb отметил, что следующим Президентом Украины может стать Виктор Янукович.

"Судя по нынешней ситуации и развитию процессов в политической среде, это будет нынешний Президент (Виктор Янукович - ред.)", - написал В.Литвин.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:25 Ответить
ФАКТ
(12.12.2012)

Вот и дождались
мы, какую Раду


избрали киевляне и
сумчане,


житомирцы,
черкассцы, полтовчане.


Какому
беспредельщику и гаду


вручили
власть бандеровцы-миряне.


Как их избранники
из «Батькивщины»,


из сборища «Свобода»,
партии «Удар»


РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ
ДЛЯ УКРАИНЫ,


парламент превратили в
боевой базар


и разжигают розни
и вражды пожар.
показать весь комментарий
28.02.2013 19:31 Ответить
Я СЧИТАЮ
что самые большие
ГАДЫ в Украине - это Тимошенко,
Яценюк и Турчинов.
И теперь влились
в их банду Тягнибок и Кличко.
Получился
СОЮЗ КАЗНОКРАДОВ И ШОВИНИСТОВ.
показать весь комментарий
28.02.2013 20:05 Ответить
Янукович в ближайшее время уничтожит Азарова, - депутат - Цензор.НЕТ 5496
показать весь комментарий
28.02.2013 16:26 Ответить
ух и напюсь
а за что? Из заголовка не видно..
показать весь комментарий
28.02.2013 16:28 Ответить
Дохтор
Уничтожив обоих Украина избавится и от запора и от поноса.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:31 Ответить
Инквизитор
Так это и ежу понятно ,что Хам его держит на роль козла отпущения ,надеясь тем самым сбить временно протестные настроения и повесить на него всех собак.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:40 Ответить
*********** - настоящий тиран? Это в юмор
показать весь комментарий
28.02.2013 16:44 Ответить
Та віддай його нам
!!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 16:44 Ответить
Инквизитор
Не его племени людоедов надо отдать ,пусть он им объяснит ,как хорошо они питаются и как дешево ,может послушают ,а скорее сожрут .
показать весь комментарий
28.02.2013 16:54 Ответить
Пришелец
А охрана Януковича всё увеличивается и усиливается. Страшно однако....
показать весь комментарий
28.02.2013 16:59 Ответить
ту134
Азарова нельзя вігонять, он глава партии. Єто ж получается, что партия обосралась и не того поставила главой правительства?
показать весь комментарий
28.02.2013 17:29 Ответить
борис
Отставка на пенсию-зто хорошо.
показать весь комментарий
28.02.2013 20:48 Ответить
gdf
Понятно, что сколько волка (Азарова) не корми а он в лес (в Россию) смотрит.
показать весь комментарий
28.02.2013 23:38 Ответить