9437 посетителей онлайн

Немецкие врачи рекомендуют продолжить лечение Тимошенко в стационаре

Немецкие врачи рекомендуют экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко продолжать лечение в стационарных условиях.

Об этом заявил председатель правления клиники "Шарите" Карл Макс Айнхойпль, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

К.М.Айнхойпль сообщил, что после сегодняшнего визита врачи клиники "Шарите" пришли к такому заключению: "Первое - госпожа Тимошенко больна. Второе - госпожа Тимошенко нуждается в дальнейшем физиотерапевтическом лечении. Мы настоятельно рекомендуем продолжить это лечение именно в стационарных условиях".

По его словам, болезнь Ю.Тимошенко "состоит из трех компонентов". Он сказал, что, во-первых, у Ю.Тимошенко наблюдается поражение корешка нерва с правой стороны, во-вторых, это дало вторичные физические последствия, в частности, поражение задевает правую ногу, правое плечо и правую затылочную часть. «В-третьих, у Ю.Тимошенко проявляется хронический болевой синдром», - отметил К.М.Айнхойпль.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Немецкие врачи прибыли к Тимошенко

Топ комментарии
+1
Сказали и поехали с бл..дями кататься!
показать весь комментарий
28.02.2013 17:45 Ответить
+1
такие рекомендации...
показать весь комментарий
28.02.2013 17:50 Ответить
+1
Цирк ШАПИТО
показать весь комментарий
28.02.2013 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бяка
А что лечить, не сказали?
показать весь комментарий
28.02.2013 17:42 Ответить
СМЕРШ
Чем дольше будет «болеть»Тимошенко ,тем богаче будут немецкие «врачи»,а
сними за одно С.Власенко (за его деятельность, Юлия Владимировна, платит ежемесячно
ему 250 000 вечно зелёных) они не
заинтересованы в скором её освобождении ??С.Власенко, не является членом
коллегии адвокатов и не имеет право на защиту Тимошенко? Последнее время,
большую часть времени, он проводил в душевой Юлии Владимировны, за счет
депутатской деятельности ?Настало время разобраться ,что он адвокат или депутат
???
показать весь комментарий
28.02.2013 18:05 Ответить
Leleka
Відібрати всю депутатську зарплату з моменту захисту Власенком симулянтки, можна через суд і зобов"язати виплатити кожному жителю України, крім прихильників ВАНИ, по 1000 євро. Можна тримати парі, що в такому разі не залишилось би жодного юлька.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:31 Ответить
Ю
Сказали и поехали с бл..дями кататься!
показать весь комментарий
28.02.2013 17:45 Ответить
никто ничего другого не ожидал.
пусть переведут ее в больницу в киев, поближе к зданию суда. и там пусть продолжит лечение.
показать весь комментарий
28.02.2013 17:46 Ответить
и скоко стоят
такие рекомендации...
показать весь комментарий
28.02.2013 17:50 Ответить
Гыыыыыыыы
Цирк ШАПИТО
показать весь комментарий
28.02.2013 17:50 Ответить
Фронтыч
ДА ЖУЖА ЧЕК НЕ ТОТ ПРИНЕСЛА..................................................ЖИДКОВАТО КАК ТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ.............А ЧЕ НЕ НАСТОЯЛИ?
показать весь комментарий
28.02.2013 17:51 Ответить
mixo
на лесопилке надо продолжить лечение этой качановской швали. лучшее лекарство- труд на свежем воздухе... и нехай вона-працюе... слава украине. януковичу-слава.
показать весь комментарий
28.02.2013 17:52 Ответить
Закончится когда нибудь эта комедия?
показать весь комментарий
28.02.2013 17:54 Ответить
народ
вас, дебілів, уже ніхто не збираеться коментувати!!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 17:55 Ответить
chelovek
А кто-то, хоть один, ожидал другое?
Зря деньги на дорогу потратили. )))))))
показать весь комментарий
28.02.2013 17:59 Ответить
как олбычно
Опубліковано - 22 лют. 2013

Окружение Юлии Тимошенко развлекает доктора немецкой клиники "Шарите" Лутца Хармса по высшему разряду - катает на частных катерах, проводит в ВИП-ложу на финал ЧЕ-2012. Сопровождает немецкого доктора известная украинская фотомодель. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7L6ElhCmXw
показать весь комментарий
28.02.2013 17:59 Ответить
От ЧГО лечить??????
показать весь комментарий
28.02.2013 18:00 Ответить
точно
лучше уже усыпить болезненную!! эта афериска лечению климакса не поддается!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 18:06 Ответить
Да
Посмотрим как они будут её лечить когда она освободится.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:10 Ответить
надо лобанова подключить
хотя бы общий анализ крови сделает за год у не одного анализа
показать весь комментарий
28.02.2013 18:11 Ответить
я
так в колонии тоже есть стационарные места в больничке. В чем проблема? глотать пилюльки и поднимать штангу можно и на зоне. Задолбали! Отнесите ее на носилках в качановку и лечите дальше. Этот цирк кончится когда нибудь?
показать весь комментарий
28.02.2013 18:13 Ответить
Я чё то не понял,уговорили они вону в суд не ехать ,али нет ?????
показать весь комментарий
28.02.2013 18:13 Ответить
555
клоуны уехали и оставили рекомендации о лечении симуляции.интересно сколько можно лечить того чего нет ? молодцы немцы приехали собрали дать и в путь,до следующего заседания суда,никто другого вывода и не ждал,за все проплачено,можно 7 лет лечить климакс,браво светилам шапито. всю брехню вылила на врачей.особено насчет доставки в суд на носилках,интересно посмотреть как ее однопартийцы будут тащить носилки ,а вона с растрепаной косой стонать будет
показать весь комментарий
28.02.2013 18:17 Ответить
Они ее хоть осмотрели, или так рекомендуют ?
показать весь комментарий
28.02.2013 18:20 Ответить
цирк шарите
«Дорогой Профессор,

Скажите, пожалуйста, приезжает ли Аннетт завтра. Мы тоже не можем с ней связаться. Очень важно, чтобы она приехала вовремя. Иначе у нас может не получится отложить заседание суда. Спасибо.

Спасибо за счет за май. Мы возместим командировочные немедленно. майский инвойс будет оплачен в течение двух недель. Я не читаю по-немецки, но я так понимаю, что поскольку у нас есть депозит в 200 000 евро, мы должны оплатить 480 000 евро, а не 680 000 евро. Пожалуйста, предоставьте подробную разбивку суммы за май».

Профессор отвечает:

«Уважаемая Евгения,

Аннетт Райсхауер прибывает в Харьков завтра и будет там до пятницы. В приложении направляю Вам расписание ее рейсов. Мы проинформировали посольство и переводчика.

С уважением,

Карл

P.S. Верно, Вы должны оплатить 480 000 евро, а не 680 000 евро. Мы далее будем выставлять Вам счета на английском. Мы приносим извинения за доставленные неудобства».

Далее Женя пишет профессору Айнхоплю:

«Уважаемый профессор,

Мы встретим Аннетт завтра, с автомобилем, переводчиком и охраной. Все готово.

Пожалуйста, предупредите ее, что она должна следовать с нами и мы будем с ней 24 часа в сутки. У нее будет много работы со СМИ (журналисты, ТВ и т.д.). Также пожалуйста скажите Аннетт, что она должна еще раз сделать заявление о том, что состояние здоровья моей матери не позволяет ей посещать судебные заседания.

Спасибо.

P.S. Профессор, дайте, пожалуйста, знать как лучше оплатить счет. Мы оплатим майский счет отдельно от возмещения командировочных».

И ответ «дорого профессора»:

«Я проинформирую Аннетт Райсхауер. Оплатить лучше через банк. Коды **** и Swift в эксел таблице»
показать весь комментарий
28.02.2013 18:21 Ответить
Leleka
А що можна було чекати за такі гонорари? І після цього правильна і добропорядна Європа закликає боротися з корупцією в Україні?! Та їм плювати і на свою репутацію, за сотні тисяч євриків вони допомагають аферистці і симулянтці уникати карної відповідальності, підтримують цей цирк з лікуванням, зовсім не маючи сорому. За це їх треба вислати з країни назавжди і більше не допускати до ВАНИ ніяких європейських шарлатанів.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:25 Ответить
развод бютОвцев
*From:* "Einhaupl, Karl Max"
Уважаемые Евгения и мистер Власенко. Я прилагаю к письму счет за май и список командировочных расходов при посещении Киева и Харькова. Мы были бы благодарны за предварительную оплату, коды счетов в таблице эксель.

*Von:* [email protected] [mailto:[email protected]]
Уважаемый профессор. Не могли бы вы сообщить мне прибудет ли завтра Аннета? Мы не можем с ней связаться. Очень важно, чтобы она прибыла вовремя. Иначе у нас возникнут проблемы с переносом судебного заседания. Спасибо за присланный счет за май. Мы сразу возместим расходы на поездку. Счет за май будет оплачен в течение 2 недель. Я не читаю по немецки, но понимаю что наш депозит 200000 евро и мы должны еще заплатить 480000, а не 680000 евро. Пожалуйста представьте подробную разбивку счета за май. С наилучшими пожеланиями Евгения.
http://zhuzhaleaks.com/index.php?m=41
показать весь комментарий
28.02.2013 18:32 Ответить
И эта НЕИЗЛЕЧИМО больная хотела стать президентом Украины ??????
показать весь комментарий
28.02.2013 18:33 Ответить
Елена
Кто бы сомневался. Чем дольше они будут прикрывать Тимошенко, тем богаче станут, так что ничего другого от них никто не ожидал. Те процедуры, о которых они говорят, можно и в тюрьме проводить. Но Юлька цепляется за любую возможность остаться в больнице. Ведь если ее переведут в колонию, ей уже не удастся постоянно увиливать от суда
показать весь комментарий
28.02.2013 18:55 Ответить
елене
А Пабата ,чеж эти спецы не лечили,а быстро направили в Германию,там ему глаз сохранили,а здесь точно б уже копыта отбросил.
показать весь комментарий
28.02.2013 20:50 Ответить
Яйценйопхель
и рекомендую не снимать "шпильки" и передвигаться исключительно в паланкине, а то полная инвалидизация грозит
показать весь комментарий
28.02.2013 18:59 Ответить
Пожелали
всего хорошего и сообщили, что в суд она может идти по своему желанию. Будем ждать. Противопоказаний не последовало.
показать весь комментарий
28.02.2013 19:10 Ответить
esmo
в сортире ее надо лечить, а не в стационаре. процедурой унитазотопления
показать весь комментарий
28.02.2013 22:37 Ответить
а
куда глядели ненецкие врачи,когда Тимошенко находилась в тяжелейших негигиенических условиях душевой?че за лечение?
показать весь комментарий
28.02.2013 23:14 Ответить
здонбасу
Стаціонар є в кожній колонії.
показать весь комментарий
28.02.2013 23:24 Ответить
Бяка
Для того, чтобы вылечить пациента, такие "дурные" деньги никто не требует. А вот для того, чтобы ему становилось все хуже и хуже... 680 тыс. евро - нормальная цена.
показать весь комментарий
01.03.2013 09:33 Ответить
Притворяшка Йуля
Только не молчи.Над тобой колдуют умные рвачи(Искажение Э.Багрицкого)
показать весь комментарий
01.03.2013 15:24 Ответить