5977 посетителей онлайн

Генпрокуратура занимается черной пропагандой и обманывает общество, - оппозиция

В партии «Батькивщина» возмущены очередными информационными провокациями со стороны Генеральной прокуратуры относительно Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, передает Цензор.НЕТ.

«Сегодня заместитель начальника Главного следственного управления ГПУ Лилия Фролова заявила, что лидер оппозиции Юлия Тимошенко и ее защита вроде бы затягивают следствие. Вынуждены заявить, что это очередная ложь от Генпрокуратуры, которая вместо расследования преступлений занимается черной пропагандой и по приказу Банковой вводит общество в заблуждение», - говорится в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Прокурор Фролова о деле против Тимошенко: "Свидетелей, как и родителей, не выбирают!"

В партии отмечают, что Лилия Фролова уже давно известна гражданам по сфабрикованному «газовому делу», которое получило осуждение общественности, юридического сообщества и международного сообщества, и заявляют, что Европейский суд по правам человека очень скоро предоставит этому сфабрикованному процессу справедливую оценку.

«Вся страна также видела этих так называемых «свидетелей» по делу Щербаня, которые 17 лет молчали и даже не упоминали имя Юлии Тимошенко. Эти так называемые свидетели начали вдруг что-то «вспоминать» лишь после того, как оказались на крючке ГПУ, а против них были возбуждены уголовные дела. При этом она ссылалась на слова третьих-четвертых лиц, алкоголиков / наркоманов и мертвецов», - отмечает пресс-служба.

Читайте также: Тимошенко ничего не обязана доказывать, - Власенко

В партии напомнили, что эти так называемые свидетели лично не знакомы с Юлией Тимошенко и никогда с ней не общались.

«Учитывая это требуем от ГПУ прекратить заниматься провокациями, советуем прочитать нормы УПК и обеспечить право Юлии Тимошенко на защиту, которое предусматривает личное присутствие на допросах свидетелей. К этому времени лидера оппозиции такого права лишали. Также напоминаем, что Юлия Тимошенко уже написала с десяток заявлений по этому поводу, требуя наконец восстановить ее права», - заявляют в "Батькивщине".

Читайте также: На свидетелей в "деле Щербаня" заведены уголовные дела, - защита Тимошенко

Топ комментарии
+2
ОПГ ДОНБАСС
показать весь комментарий
28.02.2013 18:26 Ответить
+1
В Ленина стреляла !
показать весь комментарий
28.02.2013 18:26 Ответить
+1
хоть с..ы в глаза - её всё Божья роса
показать весь комментарий
28.02.2013 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПУ УКРАИНЫ СИНДИКАТ
ОПГ ДОНБАСС
показать весь комментарий
28.02.2013 18:26 Ответить
А головы только судьям
отрезают или и прокурорам?
показать весь комментарий
28.02.2013 18:34 Ответить
http://libido69.blogspot.com/ Генпрокуратура занимается черной пропагандой и обманывает общество, - оппозиция - Цензор.НЕТ 8255
показать весь комментарий
28.02.2013 19:55 Ответить
Я лично видел как Юля
В Ленина стреляла !
показать весь комментарий
28.02.2013 18:26 Ответить
а нашей прокуратуре
хоть с..ы в глаза - её всё Божья роса
показать весь комментарий
28.02.2013 18:29 Ответить
Ослик ИА
Вона святая
показать весь комментарий
28.02.2013 18:34 Ответить
если
сравнивать с прокуратурой...
показать весь комментарий
28.02.2013 18:43 Ответить
а почему
"Убийца Щербаня (КУШНИР) "загадочно" погиб в СИЗО,в 1999г.,

когда Пшонка был прокурором, а Янукович - губернатором, -


показать весь комментарий
28.02.2013 22:52 Ответить
Для казлов
Синенко в своем письме утверждает, что дело против него сфабриковано и никакой "банды Кушнира"* на самом деле не существует. Стоит отметить, что главным свидетелем по делу Синенко являлся небезызвестный Марьинков.

Синенко пишет, что из тех, кого следствие называло бандой Кушнира, ему лишь "известен Кушнир, как брат руководителя следствия подполковника Кушнира Якова как агент руководителя УВД г. Донецка генерала Вараки В.М. псевдо" Рогов ". Татьяне Чорновил это подтвердили его бывшие соседи в доме на улице 50-той Гвардейской дивизии в Донецке. Правда, он ушел на пенсию задолго до убийства Щербаня. В 1992 основал адвокатскую фирму "Инюр", а через несколько лет уехал в Израиль. Он и сейчас проживает там.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:50 Ответить
Славко
Не пішить, що Тимошенко Ю.В. в Леніна стріляля. Лілька Фролова разом з Муркою завтра ж відкриє кримінальне впровадження. Пшонка, на прес. конференції розкаже, що ген.прокуратура має всю доказову базу. А післязавтра у Печерському суді Кірєєв буде заслуховувати свідків, які бачили, як за вбивство Леніна Тимошенко переаховувала кошти прямо із Качанівської колонії, яке тягне за собою довічне ув'язнення.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:41 Ответить
Маланка
Де ви бачите прокурорів? Вони не спроможні виконувати свої обовязки, а красти та разом з міліцією фальсікувати.
показать весь комментарий
28.02.2013 18:42 Ответить
смешно
пинка под жопу и на зону бегом побежит
показать весь комментарий
28.02.2013 18:46 Ответить
Фролова? Точно побежит, а такая сволочь, как ты - будет бежать впереди и без пинка - дорогу прокладывать)
показать весь комментарий
28.02.2013 18:49 Ответить
АААА
Тимошенко больна. Тимошенко требует дальнейшего физиотерапевтического лечения. Продолжать это лечение необходимо в стационарных условиях", - цитируетУкринформ слова Макса Айнхопль.
По его словам, болезнь Тимошенко, которую они наблюдают с октября 2012 года, продолжает прогрессировать: "Во-первых, пораженные корни нервов справа, за счет того, что тело долгое время было в неправильном положении, появились вторичные признаки - то есть, болезнь затронула правую ногу, правое плечо и затылочную часть".
показать весь комментарий
28.02.2013 18:54 Ответить
zitata
Она святая,смертельно больная,говорит только правду,никогда не крала и не трахалась с Лазоренко, Вяхеревым,Власенко и другими,у неё две комнаты 52 кв.м и одно платье от Виттона,деньги на которое собирала вся семья,и ещё она сделала много добрых дел для Украины.Пора её канонизировать или сделать Папессой вместо отрекшегося Бенедикта.Аминь!Украинцы,вас держат за дураков,а вы молчите - соглашаетесь
показать весь комментарий
28.02.2013 18:57 Ответить
читай зитата
Письмо одного из осужденных по делу Брагина дало журналистам много поводов для размышлений.

Журналист Татьяна Чорновил опубликовала в своем блоге на Украинской правде шокирующие подробности в деле об убийстве Щербаня. Автор опубликовала письмо, адресованное бывшему омбудсмену по правам человека Нине Карпачевой, передает Цензор.НЕТ. Это обращение было написано бывшим майором милиции Вячеславом Синенко, который был осужден по делу об убийстве Ахатя Брагина.

Синенко в своем письме утверждает, что дело против него сфабриковано и никакой "банды Кушнира"* на самом деле не существует. Стоит отметить, что главным свидетелем по делу Синенко являлся небезызвестный Марьинков.

Синенко пишет, что из тех, кого следствие называло бандой Кушнира, ему лишь "известен Кушнир, как брат руководителя следствия подполковника Кушнира Якова как агент руководителя УВД г. Донецка генерала Вараки В.М. псевдо" Рогов ". Татьяне Чорновил это подтвердили его бывшие соседи в доме на улице 50-той Гвардейской дивизии в Донецке. Правда, он ушел на пенсию задолго до убийства Щербаня. В 1992 основал адвокатскую фирму "Инюр", а через несколько лет уехал в Израиль. Он и сейчас проживает там.

Итак относительно брата Кушнира Синенко сказал правду. А правдивы ли его слова, что Кушнир был агентом генерала Вараки? Если это так, мы получим очень интересную картинку. Дело в том, что генерала Вараку в середине 90-х в Донецке знали как человека чрезвычайно близкого к губернатору Владимиру Щербаню.

Знаю, что где-то писали, что Кушнир вообще работал в Донецкой Быттехнике, ювелиром. И никто не верил в его криминальные способности, вроде и физически он не тянул на главаря опг. Все донецкие знают, что все это инсценировка этот суд в Донецке над бандой Кушнира. Только вот кто стоит у руля наша коммуняко-криминальная банда или все же солнцевская опг?
показать весь комментарий
28.02.2013 19:09 Ответить
zitata
Журналистки Татьяны Чорновил нет.Есть психически больная Танька,с диагнозом «мания величия», возомнившая,что она журналистка.
показать весь комментарий
28.02.2013 19:24 Ответить
Старик
zitata! Ты в ногах стояла, когда Юля трахалась с Лазаренко? Дело не в том какая Юля - дело в том, что бандитская власть боится конкуренции на президентских выборах. Неужто тебе при этой власти стало жить лучше? Из моих знакомых нет ни одного человека, которому при нынешней власти стало лучше жить. Уж как эта власть держит украинцев за дураков - смотреть противно. Когда необразованные, недалекие политики из ПР хотят показать как они "стараются" сделать жизнь украинцев лучше, поверить им может только душевнобольной.
показать весь комментарий
01.03.2013 09:08 Ответить
САРА
ОСЛИК ! ты и есть ослик Кто попадает в верховную раду --тот сразу святость теряет НО!!!!! Так безпардонно перекладывать СВОИ преступления на своих конкурентов может толькоЗЭК Очень дорого обходится Юле ее ошибка относительно(любых друзив) самой нужно было идти в президенты -может и не выбрали но и ЮЩЯ не вынесла-бы на своих плечах и эта прыщавая мразь сколько раз ее кидала! Вместо того чтобы судить преступников он с ними пошел в сговор и бегом .,,,,,, дерибанить страну и этот газовый договор ! может кто не помнит? В каком положении была тогда Украина та и Европа .но многие помнят как этот ПАСЕЧНИК в канун НОВОГО ГОДА отозвал всю делегацию с России где была УЖЕ обговорена приемлимая цена на газ тем самым сорвал переговоры А дальше---как получилось И ЭТА ВСЯ КОМБИНАЦИЯ готовилась давно в отместку за то что ОНА разогнала тогда их посредническуюМАЛИНУ а теперь можно ВСЕ валить на НЕЕ . Люди --не теряйте память начинайте сами давать оценку происходящему не с подачи клоунов---регионалов!!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 19:03 Ответить
РАХИЛЬ
Та кого е..т чужое горе? Причем тут трахалась с Лазарем или нет ? вы у же совсем с катушек слетели!! Забыли что унас за *** не судят? Если бы за это судили то почти всю нашу верховную раду вместе с ГАРАНТОМ и кабинетом министров засудили на 20 лет расстрела . Вы в своей злобе уже не способны анализировать происходящее сами в говне сидите детей своих туда тянете а вот не хотите признать что НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ это преступники и с ними нужно бороться какая ЮЛЯ ни есть но ТАКОГО безпредела не было и если кто и попадал под следствие то их всех быстренько и выпустили и то что суды и прокуратура у нас ПОЛНОСТЬЮ руководимая Януковичем нет ни каких сомнений-- это аксиома
показать весь комментарий
28.02.2013 19:23 Ответить
zitata
Рахиль,видать ты сексуально озабочена,если только про перепих и уловила
показать весь комментарий
28.02.2013 19:27 Ответить
ТЕТЯ СОНЯ
Ох как хочется дожить до того времени когда всю эту пи...братию погонят на нары всех этихПШЕНОК КУЗЬМИНЫХ КИРЕЕВЫХ и особено хочется узнать как-же будет эвакуироватьсвой золотой унитаз НАШ ОТЕЦ НАЦИИ !!!!!?
показать весь комментарий
28.02.2013 19:33 Ответить
РАХИЛЬ
ТА у меня с этим делом -вэри вэл . Это как раз тебя это ЗАТРОНУЛО ты уже посчитала все ее наряды и все ее квадратные метры .Та ты лучше посчитай сколько всего НАКРАЛИ за 3 года у власти дамы--боевые подруги Гаранта Герман Ганька одного только ботакса на свою рожу тратит не меряно а БОНДАРЕНКО С Богословской !!!! Та все это рыговское шобло гребет под себя без совести и боязни потому что крышует их ЗЭК Вот и займись бухгалтэрией ТАК что Юля против этй ЧУМЫ ----отдыхает и действительно-святая
показать весь комментарий
28.02.2013 19:51 Ответить
zitata
Тётя Соня, так новые топчатся у порога!
показать весь комментарий
28.02.2013 19:51 Ответить
zitata
Рахиль, а ты везде бывала, во все замочные скважины заглянула,всё записала и подсчитала, или к тебе лично с утренним докладом приходят?
показать весь комментарий
28.02.2013 19:55 Ответить
ИРА
что тут не понятно? народ уже пришел к выводу что идти с Януковичем - дорога в тюрьму . Инам с ним не попути что там за советники? он все больше делает ошибок но ошибки эти дорого обходятся народу А народ это не забывает!
показать весь комментарий
28.02.2013 19:58 Ответить
zitata
Больше 70 лет разные иры говорили от имени народа.Что, живём без перемен?
показать весь комментарий
28.02.2013 20:03 Ответить
РАХИЛЬ
Ну ты же подглядываеш ! А что другим нельзя? Та и не обязательно заглядывать в замочную скважину для этого нужно иметь голову на плечах и не смотреть на шоу под названием (презедент разговаривает с народом) вернее МОЖНО смотреть -- но не всем ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ты все опять примеш за ЧИСТУЮ МОНЕТУ а главного не увидеш лучше сиди и считай квадратные метры У ГАРАНТА и у тех судей и следаков которые сляпали Юле 7 лет а еще не забудь что по этому делу в марте будет решение Европейского суда
показать весь комментарий
28.02.2013 20:17 Ответить
ИРА
А такие как ты все 70 лет сидят и ждут готовое на блюдичке .Сама то ТЫ что полезного сделала? Как ворона на суку сидиш и ждеш когда чтото сдохнет чтоб поживиться . Ждеш очередных выборов чтоб получит паек или бабла от януковичей
показать весь комментарий
28.02.2013 20:24 Ответить
zitata
Ира,и у тебя с грамматикой крупные неприятности.Почему ты решила,что жизнь моя никчемна? Я собираю кулинарные рецепты,выпиливаю лобзиком,вышиваю крестиком,пою в церковном евангелистском хоре и читаю высшую математику в университете Хайдельберга.
показать весь комментарий
28.02.2013 20:40 Ответить
zitata
Рахиль, моя твоя не понимайт! Грамматику учи.А всё перечисленное мной - со слов самой Бахини.Только цитаты,конспекты.Люблю её очень,вот конспектирую,а потом цитирую.Ты против?
показать весь комментарий
28.02.2013 20:33 Ответить
ТЕТЯ СОНЯ
РАХИЛЯ ! Та прекращай отвечать своей собеседнице! Она из ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира. Ей лучше и приятней общаться с И АКИМОВОЙ ИЛИ С АЗАРОВЫМ там ПОКРАЩЕННЯ на лицо. Все понятно иприятно та и сама наверное гдето незаконно отстегивает для себя . Ты ж видиш --ей эта воровская власть В КАЙФ
показать весь комментарий
28.02.2013 20:42 Ответить
ИРА
А ты вышиваеш крестиком на ночь? Тогда все понятно. иВСЕ-ЖЕ ИНТЕРЕСНО какие -же ты песни и кому будеш петь когда погонят бело-голубых ? Да еще ты сильно зациклилась на грамматике лучше развивай свое мышление
показать весь комментарий
28.02.2013 20:51 Ответить
РАХИЛЬ
НУ что спеклась?--- боевая подруга. Раз отвлеклась на выявления грамматических ошибок знать аргументы исчерпаны .И вообще я с сектантами не дружу . Я знаю многих которых поглотила секта только не нормально уравновешенных людей можно туда затянуть . С тобой все ясно!
показать весь комментарий
28.02.2013 21:04 Ответить
zitata
Тётя Соня и прочие приятные дамы во всех отношениях.Открою секрет: мир не состоит из чёрных и белых цветов.Между ними целая гамма.А правописание - визитная карточка человека,как и грамотная речь.Поэтому развивать своё мышление в вашей компании не буду - зайду в полный тупик.А мне летать охота!Не любите вы людей...Я плачу