3945 посетителей онлайн

Янукович подписал закон о персональном голосовании в ВР

Президент Виктор Янукович подписал изменения в регламент, которые касаются персонального голосования депутатов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Конфликты в Раде из-за неперсонального голосования будут продолжаться, - политолог

"Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон № 29-VIІ "О внесении изменений в статью 47 Регламента Верховной Рады Украины", - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
Сейф
В Крыму , У Папы Карло , изьяли 1000 литров сомнительного вина !
показать весь комментарий
01.03.2013 09:27 Ответить
Це добре
Тепер необхідно чим побистріше для ВР замовити Раду 4 з
дактилоскопічними пристроями на пальчики, та так щоб якщо
підставив свій пальчик до чужої кнопочки то добре током шибануло
показать весь комментарий
01.03.2013 10:57 Ответить
321_1
Это шож деетсо-то???
Как дальше жить????
Как законы принимать????
показать весь комментарий
01.03.2013 09:34 Ответить
Рэд Шухов
А вот теперь и посмотрим кто и чего стоит и как теперь ОО будет выкручиваться.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:05 Ответить
LRH
раньше было хорошо,чечетов рукой машет,а жоппозиция по Эвропам чешет!А теперь похоже сидеть в Раде всем надоть!Та шо такое ,опять херня вышла!
показать весь комментарий
01.03.2013 10:11 Ответить
Иван
Народ, кто-нибудь читал этот закон, есть там ответственность и наказание или опять вилами по воде писяно?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:12 Ответить
ДА
никакой!Это и раньше было,каждый депутат голосует особысто.Очередная разводка лохоэлектората,что свидомими,что бандюками!
показать весь комментарий
01.03.2013 10:22 Ответить
Иван
пляяя...так и думал
показать весь комментарий
01.03.2013 10:29 Ответить
ДА
не расстраивайся ты так.Пора картошку с погреба выносить проращивать и пошли они все на хрен.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:33 Ответить
ура
це перша конкретна перемога опозиції! вітаю її, себе, інших нормальних
виборців,
які не продали свій голос за 30 "срібних" або за банку
"королівської тушонки".
показать весь комментарий
01.03.2013 11:42 Ответить
Ветеран
Вот как опубликуют закон. Мы почитаем. Тогда и решим поздравлять ОО или нет....
показать весь комментарий
01.03.2013 11:44 Ответить
храни
Боже великий, єдиний, нам Україну храни..."

"Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас
показать весь комментарий
01.03.2013 11:44 Ответить
MAX
перша конкретна перемога опозиції! вітаю її, себе, інших нормальних
виборців, . Vpered Klichko !!
показать весь комментарий
01.03.2013 20:55 Ответить