6196 посетителей онлайн
1 616 11

Для Януковича пытались составить альтернативный список "избранных" журналистов

Пресс-служба Администрации Президента Украины попыталась составить альтернативный список журналистов, которые смогут задать вопросы президенту Виктору Януковичу сегодня на пресс-конференции.

Предварительно журналисты и пресс-секретарь Януковича Дарья Чепак договорились, что представители СМИ будут сами составлять список журналистов, желающих задать вопрос, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ. Сегодня утром все желающие, согласно живой очереди, записывались лично. Но после этого к журналистам подошел сотрудник пресс-службы Администрации Президента Андрей Лысенко и начал записывать другие фамилии в свой блокнот.

Читайте также: Дарка Чепак разыграла спектакль, разделавшись с нами руками европейцев, - журналистка

На несколько минут в зале возник спор между журналистами и сотрудником пресс-службы, после чего журналисты все-таки отстояли право задавать вопросы по своему списку. При этом Лысенко не смог объяснить, кто уполномочил его составлять параллельный список.

Смотрите также: Януковича охраняет три кордона милиции: под "Украинский дом" сгоняют массовку. ФОТО
В то же время, журналистка ТВі Настя Станко опубликовала в Facebook список независимых журналистов, который "вроде удалось отвоевать".

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+1
Задайте вопрос президенту смотрит ли он телевизор и знает что вообще происходит в его стране?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:17 Ответить
+1
СМИ! Ты на смене ников маскируешься? Так твой гнилой комент твое имя выдает .Ты ,наверное, пбздиховик? А?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:21 Ответить
+1
Если левочкин глава администрации,то тогда у него Интер должен работать или он вообще ничего кроме шансон тв не смотрит.Живут с Азаровым в придуманном для них мире и даже незнают что происходит в остальное ее части за городом Киев и окнами их кабинетов,потому что до любого их визита все подганяют,так что вроде и нет никаких проблем в людей вообще.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
CNZR
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HPKdaG6KL3s#!

Пенсионер ранил вора и оказался под судом

Краматорск, Донецкая область
показать весь комментарий
01.03.2013 09:58 Ответить
СМИ
Приводим краткий перечень критериев, по которым можно отличить адептов школы золотого унитаза от обычных медиа-работяг.

А) Как правило, они пытаются задать до десяти вопросов в одном, поскольку считают, что чем больше, тем лучше.

Б) Всем своим видом демонстрируют отвращение к происходящему и то, как им физически неприятно во всем этом участвовать.

В) Задают вопросы надрывным, истерическим тоном, постоянно употребляя местоимение «я» («я вот никак не могу понять», «я вот посмотрел на все это говно и решил», «я лично уверен, что миллионы людей», «я не понимаю, как можно так издеваться над людьми?».

Теперь о содержании традиционных вопросов к главе государства:

• Когда вы повезете нас в Межигорье и покажете золотой унитаз?

• Почему вы пользуетесь индивидуальным толчком, являясь государственным чиновником?

• Когда отпустят Тимошенко, и не является ли новый суд над ней фарсом?

• Правда ли, что все члены президентской семьи являются преступниками и охлократами?

• Когда украинский язык сделают единственным в Украине и отменят все остальные?

• Что стало с правозащитником А, который помочился в знак протеста в районном центре Б?

• Согласны ли вы с тем, что такой президент стране не нужен?

• Когда прекратятся пытки лидеров оппозиции?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:09 Ответить
СМИ! Ты на смене ников маскируешься? Так твой гнилой комент твое имя выдает .Ты ,наверное, пбздиховик? А?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:21 Ответить
Почую кожного
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tyGzDRjklHc
показать весь комментарий
01.03.2013 10:10 Ответить
Иван
Задайте вопрос президенту смотрит ли он телевизор и знает что вообще происходит в его стране?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:17 Ответить
чахлик
у него янык -тв
показать весь комментарий
01.03.2013 10:28 Ответить
Иван
Если левочкин глава администрации,то тогда у него Интер должен работать или он вообще ничего кроме шансон тв не смотрит.Живут с Азаровым в придуманном для них мире и даже незнают что происходит в остальное ее части за городом Киев и окнами их кабинетов,потому что до любого их визита все подганяют,так что вроде и нет никаких проблем в людей вообще.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:45 Ответить
а что
оно может ответить? Стыдно,когда президент страны производит впечатление явного дауна
показать весь комментарий
01.03.2013 10:51 Ответить
таки так
Да уж Чепачка, как та собачонка все время тявкала вокруг хозяина. А когда то в оппозиционных ходила. Что с людьми делают деньги. Все же слаб человек перед искушением, слаб. А в Бога они не верят, потому и не ждут последующего ответа за содеянное.
показать весь комментарий
01.03.2013 16:18 Ответить