8916 посетителей онлайн
1 462 67

В Закарпатье "Свобода" фиксирует нарушения на довыборах.

Закарпатская областная организация ВО "Свобода" зафиксировала первые нарушения на выборах в Закарпатский областной совет.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Свободы". "Первые нарушения зафиксированы на участках в Мукачевском районе (округ №36). Как сообщили наблюдатели, в селе Познякивцы на участке члены комиссии выдают бюллетени без предъявления паспорта гражданина Украины, что является прямым нарушением избирательного законодательства", - говорится в сообщении. "На многих участках, в селах Лисарня, Познякивцы, Счастливое, смт Чинадиево и других, отсутствуют информационные плакаты о кандидате в депутаты Закарпатского областного совета "свободовца" Олега Куцина", - заявляет партия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кандидат, у которого власть отобрала победу, обещает селянские протесты

Также в селе Павшино наблюдатели обнаружили организованную "карусель" в пользу провластного кандидата, заявляет "Свобода". Партия добавляет, что практически всем наблюдателям от ВО "Свобода" в 5-м избирательном округе (г. Мукачево) отказали в регистрации. 3 марта на Закарпатье проходят промежуточные выборы в областной совет на пяти округах. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Сумах из-за угрозы срыва довыборов оппозиция требует созвать внеочередную сессию облсовета.

Читайте: Балога отправляет свою жену в депутаты: Вы поддержали меня, а теперь поддержите ее

Топ комментарии
+2
свобода виє по причині, що жоден кандидат від галицьких придурків не набере навіть 1%. в закарпатті вони пухлина та прості провокатори
показать весь комментарий
03.03.2013 12:55 Ответить
+2
воюють з памятниками, з історією. робити не хочуть, а чикають гроші за те що вони титульна нація та всі їм мають поклонятися. у нас в закарпатті аж 34 свободівця і пробують розказати всім яківони монстри політики

p.s. всі експортованіз львова та фраківська без закарпатських корнів
показать весь комментарий
03.03.2013 13:07 Ответить
+2
"Свободу"-вообще ЗАПРЕТИТЬ,этих бандеровских НЕДОБИТКОВ.В схронах пусть заседают!!!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
решительней
НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ФИКСИРОВАТЬ,писатели,а и ставить печати,желательно старым ,дедовским способом,шоб аж пыль из ушей пошла
показать весь комментарий
03.03.2013 12:40 Ответить
не думаєш про своє майбутнє

ТАК ДУМАЙ НО ПРО МАЙБУТНЕ ДІТЕЙ

ЯКЩО НЕ ЗГОДЕН З ДІЯМИ ВЛАДИ

ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
В Закарпатье "Свобода" фиксирует нарушения на довыборах. - Цензор.НЕТ 962 ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
за ради дітей






вибирай не вибирай
всеодно у суд іди







показать весь комментарий
03.03.2013 12:47 Ответить
анна
Делают вид что эти партии перегрызть друг друга готовы, а на
самом деле действуют за одно и при действительно важных вопросах,
экономических, например, замете, действуют сообща, лишь прикрываясь всякими
выдумками типа этой!!!
показать весь комментарий
04.03.2013 17:23 Ответить
светлана
да что они хорошего сделали за пол года "работы" в
Раде. Нету у нас оппозиции! Только воду мутят, лишь бы не работать. Следуют
указаниям ПР, а людям выставляются такими уж врагами, что и не представить!
показать весь комментарий
04.03.2013 17:43 Ответить
а шо делать рагулям
если у них и паспортов нету?
показать весь комментарий
03.03.2013 12:42 Ответить
та не
это у неправильных данбасских паспортов мало.А у каждого рагуля по пять штук плюс польский аусвайс.
показать весь комментарий
03.03.2013 12:50 Ответить
tedy
свобода виє по причині, що жоден кандидат від галицьких придурків не набере навіть 1%. в закарпатті вони пухлина та прості провокатори
показать весь комментарий
03.03.2013 12:55 Ответить
Домовой ПР
А что вообще Свобода в Закарпатье делает?
показать весь комментарий
03.03.2013 12:58 Ответить
tedy
воюють з памятниками, з історією. робити не хочуть, а чикають гроші за те що вони титульна нація та всі їм мають поклонятися. у нас в закарпатті аж 34 свободівця і пробують розказати всім яківони монстри політики

p.s. всі експортованіз львова та фраківська без закарпатських корнів
показать весь комментарий
03.03.2013 13:07 Ответить
9и2
Шо? Опять?
показать весь комментарий
03.03.2013 12:58 Ответить
Даунбассцы
Енто у нас одна ксива на троих, как бутылка стекломоя!
Да рыла кккак у близнецов....
показать весь комментарий
03.03.2013 12:59 Ответить
Влад
Я с Донбасса. А ты откуда, чмо проплаченное?
показать весь комментарий
03.03.2013 13:04 Ответить
ушлепок малолетний, сдрысни в схрон!!!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:58 Ответить
2 х 2
что-то быстро швабов разлюбили, если на Закарпатье спустя три месяца после триумфа начинают пинка давать
показать весь комментарий
03.03.2013 13:03 Ответить
Влад
Один вопрос - нахрена нам столько депутатов - городские, областные. Продолжаем жить в совке.
показать весь комментарий
03.03.2013 13:05 Ответить
бродяга
Два тролля,накидали кучу постов. Ай Пи то...ДВА!
Админ тварина,чтож ты творишь?! Неужели трудно поставить рядом с ником Ай Пи?!
И сдуются сволочные рыгоАналоОралы! ПаРтия скотов создает видимость поддержки в сети. Такой поддержки нет и быть не может.
Это они уже к выборам президентским готовятся. Пообосрались везде где только возможно,а теперь боятся революции. Потому как в этой революции,будут вешать не только Хама на воротах Межгирья,но и всех этих судей,прокуроров,депутатов и членов Избиркомов.на заборе Сухолучья. Чтоб проезжая,все видели,чем кончается власть подонков уголовников.
Вон в Румынии пристрелили одну семейку и новые правители,четкий урок усвоили.
Пора бы и с Виктором Каддафовичем Чаушеску украинццам разобраться. Пора!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:06 Ответить
бродяга, иди броди!!!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:58 Ответить
Одессит 63
"Свободу"-вообще ЗАПРЕТИТЬ,этих бандеровских НЕДОБИТКОВ.В схронах пусть заседают!!!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:13 Ответить
УКРАИНА
Гамлет, принц Датский, жил так же.
Прогнившее, его королевство тонуло в фарисействе, лицемерии,
"подставках", двойных стандартах и фальшивых ценностях.




Аналогично - в
современной Украине.




"Если только можно, Авва Отче,

Чашу
эту мимо пронеси"!
показать весь комментарий
03.03.2013 13:14 Ответить
Активизация «русинского сепаратизма» на крайнем западе Украины и выдвижение русинским движением радикальных политических требований всерьез встревожило официальный Киев. В украинских СМИ появились сообщения о том, что главе Сойма подкарпатских русинов, протоиерею Димитрию Сидору "за публичные заявления, которые ставят под сомнение территориальную принадлежность к Украине Закарпатской области, было вынесено официальное предупреждение от имени СБУ ". Одновременно на акции «русинского сепаратизма» отреагировали и украинские националисты. Состоялся немногочисленный митинг националистических партий и организаций - тягнибоковской "Свободы", УНА-УНСО, Тризуба им. С.Бандеры, ОУН перед Закарпатским облсоветом. Напротив собрались активисты русинских организаций под триколором - национальным флагом Подкарпатской Руси, повторяющим цвета российского флага.

Подъем демократического движения на Украине под знаменем защиты национально-культурной автономии населяющих ее народов, в том числе русинов, - реалии сегодняшнего дня. Активизация русинских организаций, придание их требованиям политической окраски - одна из причин, объясняющих странное поведение украинского МИДа, который не спешит признавать независимость Косово вопреки желанию услужить американцам. Очевидно, что это признание тут же создаст прецедент украинского Косово как минимум в двух местах - в Крыму и Закарпатье. Тем более, что имеются весомые историко-правовые основания для выхода этих регионов из состава Украины: оба региона (первый - как область РСФСР, второй - как независимое государство) были насильно присоединены к территории УССР.
показать весь комментарий
03.03.2013 13:18 Ответить
а тем временем
Нардеп - «свободівець» Олександр Сич набрав собі чотирьох консультантів на зарплату з держбюджету. Один з них - його дружина ?
«Свободівець» Олександр Сич набрав собі чотирьох консультантів на зарплату і вважає непоганим той факт, що його дружина - у їх числі. Сумарно консультанти отримують 19 тис грн. на місяць. Втім, кому і скільки платить Сич з держбюджету, він вважає, що про це говорити не коректно.
показать весь комментарий
03.03.2013 13:22 Ответить
ну так чем они хуже остальных? так же мечтают о кормушке возле корыта, и также дорвавщись пусть и до меньшей кормушки начинают устраивать личные дела, деребаня кормушку, и потихоньку забывая о народе))) а лохторат верит в великую силу ВО СВОЛОТА)))
показать весь комментарий
03.03.2013 14:01 Ответить
Захар
Люди привыкли, что их вместо хлеба, сказками кормят. Такие, как ВО Сволота изначально и лезли туда только капитала намутить. Не странно, что великий националистический идеолог Ирина Фарион - бывшая совковая партийная крыса. И сегодня, вместо того, чтоб права населения отстаивать - занимаются мовой, крушением памятников и требованием личных переводчиков. Реально, кроме левых организация (АСТ, "Боротьба") никто нихрена не делает.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:27 Ответить
Дончик
Свободе и не надо права людей отстаивать, у них другая задача - отвлекать внимание от реальных проблем. Я слышал, что Боротьба и её активисты бастуют за права рабочих, против приватизации жд, вот как реально должны работать партии, а не памятники ламать.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:22 Ответить
Кристина
Откуда вы знаете кто спонсирует эту Боротьбу и для чего они выходят на митинги? Комунистов нет и не было никогда.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:44 Ответить
Захар
Ну на счет коммунистов - это я вас отправлю историю почитать, а лучше поучить. Не важно, кто спонсирует Боротьбу, важно что те митинги, которые они проводят, действительно могут что-то изменить.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:45 Ответить
Жменя
Я також вважаю, що протести мають піднімати соціально-економічні питання, тому що наразі всі партії говорять тільки або про ідеологічні, або про політичні проблеми. Потрібно налагоджувати зв'язки з профспілками і т.д., виступати за права робочих! Подивилася в неті, що дійсно "боротьба", чи як там її, проводить такі зустрічі, акції. це правильно!
показать весь комментарий
03.03.2013 19:31 Ответить
Жменя
Якщо ви ототожнюєте комуністів з олігархами кпу, то раджу вам почитати літературу!!
показать весь комментарий
03.03.2013 19:33 Ответить
Має повне право мати 4 оплачуваних помічників ............ !!!
показать весь комментарий
03.03.2013 15:03 Ответить
ТУРИСТ
НУ КАКОЕ МУКАЧЕВО КРАСИВЫЙ ГРАД И ЛЮДИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ТАМ ВСЕ УЖИВАЮТСЯ.

ВИНО ХОРОШЕЕ И ПОКУШАТЬ И ПЕРЕНОЧИВАТЬ ТАМ НЕ ДОРОГО.
ЛЮБЛЮ МУКАЧЕВО И ЗАКАРПАТТЯ.
показать весь комментарий
03.03.2013 13:25 Ответить
Саме бандитське місто Закарпаття ........... плід СовкоЗбродності !
показать весь комментарий
03.03.2013 15:04 Ответить
стрем
Посмотри куда идет труба!!!!!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a2/Map_Urengoy%E2%80%93Pomary%E2%80%93Uzhgorod.jpg
показать весь комментарий
03.03.2013 17:19 Ответить
О
у ТРИПЕРНОЙ рот освободился. Сглатывай живее, и рот закрой - воняет.
показать весь комментарий
03.03.2013 13:26 Ответить
Rysin
А що Свобода на Закарпатті робить-нема Закарпа тців в Свободі різні погляди навіть історичні герої різні
показать весь комментарий
03.03.2013 13:27 Ответить
Більшість на Закарпатті УКРАЇНЦІ !!!
показать весь комментарий
03.03.2013 14:43 Ответить
Rysin
До 1946р в Підкарпатській Русі корінне населення було-русини-після 1946р русини стали українцями Закарпатцями
показать весь комментарий
03.03.2013 19:45 Ответить
украинец
а с кем в Украине у Свободы одинаковые "погляды" и одинаковые герои? Они оторвы сами по себе... Галичина- их дом родной,а это фашисткая нечисть пытается лезть с освоим фуфлом свидомым на всю Украину. Рагуляку на уяку....
показать весь комментарий
03.03.2013 13:36 Ответить
Марк
Да какие у них вообще погляды? паразитируют на желании пубертатной молодежи выделиться и утвердиться. Вместо того, чтоб, как разные левые, по типу обьединения "Боротьба", обращать внимание населения на реальные проблемы людей, они фигней страдают.
показать весь комментарий
03.03.2013 15:54 Ответить
Пугач
Що це взагалі за "Боротьба"? Чув про них у новинах якихось, то подумав, що вони російська організація, а потім виявилось, що наша. Хоча, скоро байдуже буде російська-українська-німецька-англійська: народу від мови та національності краще не живеться.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:17 Ответить
Марк
Естественно, что людям пофиг, русский, немец, или украинский олигарх его обворовует! У всех нардепов свои бизнесы, куча капитала, куча дорогих ненужных вещей, по типу Верту, тачки дорогие и бензин за наш счет. Кто ж об этом говорит, кроме левых? Я лично знаю пару человек из "Боротьбы" - это нормальные люди, которым на все эти понты далеко по*рать!
показать весь комментарий
03.03.2013 16:22 Ответить
марку
Так, что за Боротьба? ЛЕвые? КПУ организацию сделали? Хотя ничего
путного от КПУ не видел никогда, а эти, слышал, пихаются в самую гущу событий.
То против фашизма выступят, то шахтеров поддержат.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:31 Ответить
Марак
"Боротьба" не только шахтеров, а жи елезнодорожников,и работников Аэросвита, поддерживали. Вообще социальными вопросами занимаются, а не вокруг национальных ценностей воду каламутят.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:35 Ответить
Хорт
Це у вас піарчик такий?) Невже ліваки з "Боротьби" теж витрачають на це гроші-час? Хоча, коли вже люди в інтернеті живуть, то піартесь) Хай не лише про тих, хто тільки з Азірова гонить, думають, але й про тих, хто справжні інтереси народу захищає.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:40 Ответить
Украинские националисты готовы убивать

03 марта 2013 | 15:28

Если не произойдет революции, то у
Украины нет будущего - такое мнение высказал общественный активист, член
Конгресса украинских националистов Николай Кохановский, передает "http://minprom.ua Минпром ".

"Около
30 моих знакомых публично заявляют, что готовы убивать за Украину
подонков и умирать сами. Я готов к пыткам, репрессиям. Если получится
или-или, то кто нас помилует? Никто. Соответственно, и мы не должны
никого миловать", - заявил он.

По его словам, он так видит ход
революции: "Если выйдет 100 тысяч людей на улицы, то не нужно выдумывать
ничего. Из них точно тысяч пять - полезут. Когда нет оружия, а есть
массы, надо захватывать там, где широко. Сначала - Верховную раду."

"Сложнее с Кабмином и Администрацией президента, там узкий переулок,
могут заблокировать. После образуется революционный Провод - руководящее
звено. Это 20-30 человек, которые принимают решения и управляют
революционным народом. Организуется Национальная гвардия - из тех, кто
штурмовал. призывают туда поступать, ибо революция нуждается в защите.
Затем создается Революционный трибунал", - рассказал он.

"Как
было в Румынии? Месяц ловили тех, кто работал в Службе безопасности,
ставили к стенке. Думаю, мы такого не делать, но нескольких подонков и
преступников должны наказать. Или люстрировать, чтобы навсегда не имели
права баллотироваться и быть избранными. Пока революционная ситуация, не
должно быть адвокатов, международного сообщества", - заявляет активист.

Он считает, что после революции необходимо провести демократические выборы, избрать Президента.
показать весь комментарий
03.03.2013 15:44 Ответить
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
РУСИНЫ ЗАКАРПАТЬЯ ТРЕБУЮТ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ УКРАИНЫ
Русины Закарпатья требуют независимости от Украины

"После распада СССР, государство Подкарпатская Русь автоматически должно было получить самостоятельность, так как договор с Чехословакией, в результате которого Подкарпатская Русь вошла в состав Украинской ССР, подписывали СССР и Чехословакия, и Украина не являлась правопреемником Советского Союза. Договор, который заключили СССР и Чехословакия, был подписан без участия Подкарпатской Руси и наше государство должно было получить независимость", - заявил 22 февраля глава Сойма подкарпатских русинов, протоиерей Димитрий Сидор, настоятель ужгородского храма Христа Спасителя (Украинской православной церкви Московского патриархата),
показать весь комментарий
03.03.2013 16:33 Ответить
подальше от украины-поближе к европе.
показать весь комментарий
03.03.2013 16:36 Ответить
Выборы Выборы
И за кого голосовать после всего этого? за сраную оппозицию голосовать или за глупых нацистов?лучше уже за ПР
показать весь комментарий
03.03.2013 17:54 Ответить
Гнат
Это вообще очень спорный вопрос по поводу голосования, с одной стороны сидит Янукович, которые сам ничего не может, а только строит себе золотые унитазы, а с другой стороны сидят Свободовцы, которые забивают людей из-за мнения, которое отличается от их, так что не ясно. Коммунизм может победить, но только не в лице КПУ. Есть еще молодые, которые могут чего-то добиться. Вот к примеру организация Боротьба, всеми силами пытается привлечь внимание общественности к проблемам рабочих. На них будем и надеяться.
показать весь комментарий
03.03.2013 17:56 Ответить
Орест
Яку думку що Україна це не Держава а Українці це Малороси і Хохли! Звісно за таку думку Свободівці дають в пику! Молоді є лише в Опозиції!
показать весь комментарий
03.03.2013 17:57 Ответить
Гнат
За такие высказывание я бы и сам тумакова надавал, но к сожалению Свободовцы действуют не в рамках этого критерия, чаще они нападают если задеваешь их идеологию. Ну вы сами должны понимать что ни один не решится силой. А если кроме силы у них ничего нет - значит сказать им нечего. Зачем нужна такая власть?
показать весь комментарий
03.03.2013 17:58 Ответить
Орест
Окрім Сили у Свободівців є розум і розуміння як треба розвивати Неньку Україну! Скоріше не Ідеологію а тих кто розповідає міфи про Свободу! Свобода при Владі це гарантія розвитку Неньки України!
показать весь комментарий
03.03.2013 17:59 Ответить
Гнат
Понимаешь, Свобода никоим образом не затрагивает экономику Украины - а это первая проблема, которую стоит решать. То что свобода поднимает общий патриотичный дух, нужно только патриотам, если ты им не был, то уже не станешь. Общество спектакля, описанное Ги Дебором, когда украинские политики не интересуются реальной геополитикой и экономикой, а озабочены исключительно тем, чтобы красиво сыграть свою роль. Странно, что они пока не раскланиваются после выступления... Так что на это надо указывать и Боротьба активно пытается это сделать.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:01 Ответить
Коля
Вот именно, на сегодняшний день, только Боротьба не боится заявить кто есть на самом деле ВО Свобода и Тягныбок. Люди там хоть и не совсем видные, у них главный то ли Киричук то ли еще кто-то, но это не важно, главное что ребята дело делают.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:02 Ответить
Орест
Ви, жиди та москалі, звикли брати не ваши, та руйнувати те, що ви не робили. Тягнибок перший вирішив відстроїти Україну з середини - для нас зараз це найголовніше, бо без патріотизма не буде й України. В Америці кожен американець порве того, хто скаже криве слово проти Америки.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:04 Ответить
Гнат
В Америке, каждый порвет другого за любое кривое слово в его адрес, так что не надо ставить этих капиталистов в пример. Ты скажи, детей без родителей, стариков, которые голодной смертью умирают ты патриотизмом накормишь. Да ваша Свобода ничем не лучше Януновича, только и можете что пустыми обещаниями людей кормить. Боротьбе надо было не чучело Тягныбока палить, а самого Тягныбока на костре поджарить.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:05 Ответить
Кострома
И что там твои коммунисты делают? Посмотришь как они себя вести будут когда до власти дорвутся, не лучше тех-же КПУ будет. Сейчас действительно что-то исправить может только Свобода, от неё играть и будем.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:07 Ответить
Гнат
Твоя Свобода только и может, что силу физическую показывать и вопросы языковые решать, а реального толку никакого нет. Вот тебе статься в подтверждение http://glagol.in.ua/2013/02/08/vo-lvove-neonatsistyi-izbili-devushek-raskleivavshih-antifashistskie-stikeryi/
Девочки хотели свою точку зрения показать, а за это были побиты Свободовцами. И ты считаешь, что это правильно?
показать весь комментарий
03.03.2013 18:09 Ответить
Коля
Нечему тут удивляться, Тягныбок как в 2004 году кричал, про смерть жидам, так при своем мнении и остался и никуда оно не делось. Я тоже что-то слышал про эту организацию, про которую в этой статье пишут, у них видно хорошие политтехнологи, что они так быстро распиарились. Странно, что их еще Свободовцы не поизбивали.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:10 Ответить
Орест
Свобода нікого не б'є. Про те, що їх б'ють, скиглять тільки слабкі. Свобода дуже вдячна Боротьбі, що та дає Тягнибоку безкошновний піар.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:14 Ответить
Гнат
Хотел бы с тобой согласиться, но не могу. Не раз присутствовал в качестве фотографа на различных мирных протестах и у меня на глазах свободовцы в масках накидывались и были парней и девушек ногами с разгону. Так что я не могу, даже если мне адекватно обоснуют, быть сторонником Свободы. Такой человек, как Тягныбок не мог поменять своих принципов, просто из-за того, что ему надо получать новых избирателей, он молчит. А эти ребята, коммунисты из Боротьбы, хоть каким-то способом пытаются это показать.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:15 Ответить
Орест
Тягнибок це той Політик які принципи не змінює! Оскільки Свобода Парламентська Партія вона поменше каже про Жидів і Москалів але принципи не змінились! Боротьба займаєтся показухою! А стосовно Дівчат яких начебто побили Свободівці! То б було гірше як би вони їх Згвалтували ось це було б гірше для цих Дівчат а так синці,пройдуть! Свободівці Своїх Опонентів Б"ють тільки ногами і не важливо кто там в натовпі! Треба подякувати Опонентам Свободи за піар Тягнибока і Свободи! Про такий піар мріє кожен Політик!
показать весь комментарий
03.03.2013 18:17 Ответить
Гнат
Ну это уже совсем жесть, то что ты написал. Это уже совсем по фашистки бить ногами и не замечать кого бьешь. Я надеюсь, что ты бот и просто отрабатываешь деньги, если это от души написано - то это просто жесть и политика Боротьбы на все 100 процентов правильная.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:19 Ответить
Орест
А я не бот я знаю що пишу! Хай Боротьба борется далі все-одно отримувати в Рило від Свободівців вони будуть далі!
показать весь комментарий
03.03.2013 18:21 Ответить
Гнат
Да уж, ну тогда у Боротьбы появился еще один поклонник и я всячески буду помогать им в борьбе со Свободой. Это ужасно, как вообще можно оправдывать избиение девушек? Вы совсем с ума посходили? Какая к черту идеология может это оправдать? Да у Тягныбока не только чучело жечь надо, а его самого, если он людям смог такое в головы вбить.
показать весь комментарий
03.03.2013 18:23 Ответить
Пиф-паф
Идеология "Свободы" похожа на религию. В партию и Тягнибока верят как в мессию, а свои действия оправдывают "во имя". Они вносят раскол в народ, надо гнать в шею таких политиков!
показать весь комментарий
03.03.2013 19:14 Ответить
Пиф-паф
Правые нацики теперь чувствуют покровительство, потому что "Свобода" прошла в парламент, теперь и бросаются на людей на улицах, они ведь "за Украину" бъют!
показать весь комментарий
03.03.2013 19:11 Ответить