9744 посетителя онлайн
518 19

5 марта ВАСУ рассмотрит дело о "совместительстве" Власенко

Во вторник, 5 марта, в 14.00, в Высшем административном суде Украины начнется рассмотрение дела о "совместительстве" народного депутата Сергея Власенко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Объединенной оппозиции "Батькивщина".

Согласно предварительного постановления суда, заседание будет открытым и пройдет в помещении ВАСУ по адресу: г. Киев, ул. Московская, 8.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция может заблокировать Раду из-за Власенко


Комментировать
Сортировать:
фашисткий суд - ВАСУ
прАналам слава
Гитлер покоя вам не дает , завидуете и копируете
показать весь комментарий
04.03.2013 18:49 Ответить
Другими словами
Вам не здається, що "колегія адвокатів" - це не дуже розумно. Якщо хтось вміє та бажає захищати в суді іншого, і підзахисний теж цього хоче, чому б ні? Чому для цього потрібен дозвіл третього дяді, який, можливо, є упереджений?
показать весь комментарий
05.03.2013 07:34 Ответить
а почему
демишкан три года совмещал депутатство и был директором укравтодора
показать весь комментарий
04.03.2013 18:53 Ответить
ЖЭКа
До вчерашнего дня я был против федерализации.Но после выборов в Днепре-понял:надо вводить.Донбасс-это обреченный регион,Днепр сам слишком неоднородный,чтобы отстоять демократию.Все ! Надо валить на Запад и отсоединяться к бениной фене от этих бандюков
показать весь комментарий
04.03.2013 18:53 Ответить
гражданин УРКАины
...... и чем раньше тем лучше .... и если рискнешь то только в Норвегию..... если и есть РАЙ на земле ( мое мнение... ) то это Норвегия....... и самое главное ЛЮДИ там ЧЕЛОВЕЧНЫЕ .....не знали они что такое цинизм и НИЗМЕННОСТЬ под словом коммуняка ....
показать весь комментарий
04.03.2013 19:19 Ответить
А Власенко, как ни в чем не бывало, сегодня юморил на допросе свидетеля по делу Щербаня.
показать весь комментарий
04.03.2013 18:58 Ответить
тугодуму
И долго думал,что-бі пукнуть на сайте ?
показать весь комментарий
04.03.2013 19:01 Ответить
Всех этих данецких гопников из васу нужно головой об асфальт!
показать весь комментарий
04.03.2013 19:00 Ответить
Куев
не сиди за клавой,а поезжай в Донецк и действуй!! компьютерная пехота!!
показать весь комментарий
04.03.2013 19:13 Ответить
пророк
А нафига нам в даунецк? Что мы там забыли?
Сидеть им в своих копанках пока не прозреют.Наслали чуму на страну.теперь их выручать едь.Можем только в гости пригласить,гарант их в листьях Мариинского парка разместит.(в знак уважения к землякам)
показать весь комментарий
04.03.2013 19:31 Ответить
Мы
гниломордого терпели ,а теперь вы нашего потерпите!!
показать весь комментарий
04.03.2013 19:40 Ответить
мы-шам
Только учти,что гниломордый ваших чернобыльцев в листьях Мариинского парка не морил.Вы там как на курорте отдыхали : ели,бухали,все засирали...А ваш папа такое баловство присёк,показал вам где ваше место...
показать весь комментарий
04.03.2013 20:38 Ответить
9и2
Какой "рассмотрит"? Уже все подписано.... Осталось зачитать.
показать весь комментарий
04.03.2013 20:10 Ответить
расмотрит как и тут
Защитник лидера оппозиции Юлии Тимошенко Сергей Власенко напомнил, что свидетель прокуратуры по делу Евгения Щербаня Владимир Щербань первоначально имел статус обвиняемого.

На брифинге для журналистов защитник процитировал интервью самого Владимира Щербаня, где он отметил, что "так, был обвинен по этому делу, а теперь свидетель".

Сергей Власенко подчеркнул, что Владимир Щербань так и привел ни одного факта причастности Юлии Тимошенко к делу Щербаня, на протяжении 17 лет об этом не упоминал, а начал что-то "вспоминать" в 2012 году.

Сергей Власенко предполагает, что проходное место в списке Партии регионов для сына Владимира Щербаня - Артема - связано с этим фактом.

Он обратил внимание на цепь странных совпадет вокруг фигуры Владимира Щербаня, которые вызвали много вопросов защиты.

"Вокруг Владимира Щербаня целая цепь совпадений. Не пошел он на футбол - прошел взрыв и погиб Ахать Брагин. Зашел человек в Владимира Щербаня, сказала о 110 млн. - вышел и его убивают. Выгнали Владимира Щербаня с должности председателя областного совета и руководителя фракции "Социально-рыночный выбор" - через месяц погибает Евгений Щербань и через 2 дня со счетов его погибшей жены исчезают 2 млн. дол. США ", - отметил защитник.
показать весь комментарий
04.03.2013 20:13 Ответить
Правильно,гнать Власенко из депутатов,дабы он мог посвятить себя всецело на дело по защите ЮВТ
показать весь комментарий
04.03.2013 20:14 Ответить
еще один адепт гей секты Юлененавистников!
показать весь комментарий
04.03.2013 20:21 Ответить
БЮТ
Блок Юлиных Тампонов??? идиёты
показать весь комментарий
04.03.2013 20:39 Ответить
Зачет
будет касаться каждого.

Если вы не сидите то это не ваша заслуга, а недоработка МВД, СБУ. прокуратуры. Но если ону, Юру, Власенка еще кто-то и озвучивает, то всех вас сгноят и никто не узнает где.
показать весь комментарий
05.03.2013 00:10 Ответить