6238 посетителей онлайн

Сегодня ВАСУ рассмотрит дело Власенко

Во вторник, 5 марта, в 14:00 в Высшем административном суде Украины начнется рассмотрение дела о "совместительстве" народного депутата Сергея Власенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Вас также потом будут давить, крысы!" - оппозиция - "регионалам" на заседании регламентного комитета ВР. ВИДЕО

Заседание будет открытым и пройдет в помещении ВАСУ по адресу: г.Киев, ул. Московская, 8.

Комментировать
Сортировать:
ну блин уйдут Сирожу
показать весь комментарий
05.03.2013 08:02 Ответить
Гробовщина
Крышка небритому бомжу)))) Как пить дать укатают)))) И тюльку прицепом))) Кстати, как вчерашний суд?
показать весь комментарий
05.03.2013 08:04 Ответить
МНЕНИЕ НАРОДА
Вас-у может рассматривать любую бредятину,но чаще всего он рассматривает дно золотого унитаза.К депутатству Власенка он имеет такое же отношение,как я к миллионам стоматолога.Депутатства его могут лишить только в зРаде.
ОППОЗИЦИЯ, НЕФИГ ЯЙЦА ГРЕТЬ- БЛОКИРУЙ ГАДЮШНИК ДО ПОБЕДНОГО
показать весь комментарий
05.03.2013 08:10 Ответить
какие проблемы
майдан ведь ни кем не занят - вперед
ЗА ЗЕЛЕНКИНА!!!
показать весь комментарий
05.03.2013 08:12 Ответить
123
Такой из себя весь смелый и "принципиальный" господин Власенко, аж противно, и так банально прокололся вместе с главной артисткой политической эстрады. Время честный человек.
показать весь комментарий
05.03.2013 08:12 Ответить
Власенко
Делать больше не чего власти , бараны они и в Африке бараны!Лучше бы в регионах где лохтарат оказывает поддержку ЮВТ строили школы ,дороги,Больници ,газ вели .Задолбали покращеватели сколько денег тратят на преследование ЮВТ,Вместо того что бы копаться в грязном белье и тратить при этом не маленькие средства и время реально помогли бы людям.Денег то ведь у юльки они не отнимут а так весь этот цирк скоро закончится и Украина умоется кровью,
показать весь комментарий
05.03.2013 08:33 Ответить
Вася
Давно пора переименовать ВАСУ в ВАСЯ (вищий админ суд януковича).
показать весь комментарий
05.03.2013 09:20 Ответить
Ветеран
Когда избранное лицо становится Депутатом? После принятия присяги. 12 декабря, открылось первое заседание Верховной Рады Украины седьмого
созыва. Депутаты приняли присягу. Власенко стал депутатом 12 декабря
и 90 дней истекает 12 Марта! И это календарных дней! А если считать рабочие....
Лишить мандата у Суда вообще нету права!
показать весь комментарий
05.03.2013 10:19 Ответить