3672 посетителя онлайн
2 619 126

Между Януковичем и Путиным состоялся весьма откровенный разговор, - пресс-секретарь

Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович в ходе многочасовых переговоров обсудили всю повестку дня отношений двух стран.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «РИА Новости».

Основными вопросами двусторонних отношений сейчас являются вопросы сотрудничества Киева с Таможенным союзом России, Белоруссии и Казахстана, а также газовая проблематика.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Президент, который сдирал шапки с пенсионеров и сидел за попытку изнасилования, не имеет шанса", - российский писатель Веллер о Януковиче

«Состоялось многочасовое, весьма доверительное и откровенное общение президентов России и Украины. Владимир Путин и Виктор Янукович детально обсудили практически всю повестку дня двусторонних отношений», - рассказал Песков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Переговоры затянулись: Янукович уехал от Путина только в 2 часа ночи

Как сообщалось, 4 марта в резиденции Президента России «Русь» прошла встреча Януковича и Путина.

Топ комментарии
+2
5 марта в муках скончался людоед и тиран Сталин.

Крыса и Боров как представители кгбистов и уголовников недалеко ушли по бесчеловечности и дикости.
показать весь комментарий
05.03.2013 11:09 Ответить
+2
О чем вы дурики спорите? что Россия,что Украина в дерьме по уши.(нет Украина еще выше) гражданам Украины не по дороге с старшим братом, нам дорога в Европу, вот только не дают соседи нам туда попасть.И по сему хочется вам господа Россияне заявить, а не пошли бы вы на ... .
показать весь комментарий
05.03.2013 12:13 Ответить
+2
какой ещё тамсоюз?
Только ЕС и НАТО.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хм
.....от бачыш, - справа нэ в ЕС або Росиии,..............а вас САМЫХ.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:56 Ответить
mihalich
Справа в стандартах. Російські стандарти щодо організації суспільства в нас та в Росії практично не відрізняються. Різниця в однім - в свідомості українців відсутня імперська складова. А організація життя пересічного українця та росіянина - однаковісінькі. Що українці, що росіяни абсолютно безправні. Абсолютно не захищені від диктату бабла. Від диктату звичайнісінького хамства. Від диктату грубої сили.

Це речі, які мало залежать від фінансів. Життя в країнах ЄС організоване абсолютно на інших правових засадах. І що найголовніше - на інших моральних цінностях. Росіяни самі кажуть: "Что русскому во благо, то немцу - смерть".
показать весь комментарий
05.03.2013 13:07 Ответить
mihalich
Хм

.....от бачыш, - справа нэ в ЕС або Росиии,..............а вас САМЫХ.

Сьогодні це так і є. Але зараз мова про вибір. А вибір такий:

Якщо підемо до Росії - нічого не зміниться. Якщо до ЄС, то доведеться пристосовуватися до прийнятих там стандартів.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:09 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Какие стандарты мы отстали от Европы в промышленности и сельхозобробке на десятки лет . Мы им нужны для противостояния с Россией
показать весь комментарий
05.03.2013 13:17 Ответить
mihalich
Хтось задумувався, наскільки б відрізнялося життя в Україні, якби тут була така сама економіка, але англійські органи влади, англійський суд, німецькі полісмени?

Життя "пересічного" українця змінилося б радикально! Тільки далеко не для всіх в кращу сторону. Бо тоді вже безкарно не вкрадеш, не нахамиш, не проїдеш на червоне світло по зустрічній смузі на швидкості якісь там 150 км, не "пошугаєш лохов", не "рєшішь вопрос", не напаскудиш. З випивкою, дєвочкамі, та наркотою - також будуть чималі проблеми. Та що там, навіть погуляти з песиком будуть проблеми. І навряд чи знайдеться більше половини українців, які згодні втратити всі ці "пріятниє мєлочі жизні".
показать весь комментарий
05.03.2013 13:22 Ответить
Хм
..... а хто зараз вам мешает не паскудить с выпивкою, з девочками та наркотою?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:48 Ответить
mihalich
Чудове запитання. Скажу відразу. Не Росія. І тим більше, не ЄС. Але ж весь інформаційний простір перенасичений пропагандою цього паскудства. Пробачте, здебільшого російського походження. Не скажу що всі, але переважна більшість совків на неї ведеться. Хто створює це паскудство, спрямоване на здебілювання мас? Росіяни, українці, європейці, американці. Але чомусь згодовують його найбільше росіянам та українцям. Я б сказав - моральний, чи духовний геноцид.

Все більше переконуюся, що за цим стоїть якась всесвітня змова. Де її центр, невідомо. А що головний інструмент у Москві, це точно.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:14 Ответить
Украина
Благосостояние Украины будет возрастать вместе с её
удалением от России!"


показать весь комментарий
05.03.2013 13:35 Ответить
славянин
mihalich
Хтось
задумувався, наскільки б відрізнялося життя в Україні, якби тут була
така сама економіка, але англійські органи влади, англійський суд,
німецькі полісмени?

Життя "пересічного" українця змінилося б радикально! Тільки далеко не для всіх в кращу сторону.

А знаешь, почему так? Да мы просто неспособны уважать. У нас общество сплошного неуважения ко всему! К людям. К культуре. К природе. К тому, что создано своими руками. К созданному Богом. Мы даже не представляем себе, что такое уважение. Мы не умеем уважать не унижаясь. Даже не собираемся учиться. Ведь никто в этом не заинтересован! Мы - это православные славяне.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:36 Ответить
вот
Уважение к традициям, вышиванкам, старшим, к родителям, друг к другу. Нас приучили, или у нас на гове сидят, или мы сидим и покоряем свой народ. Золотой середины в сознании нет
показать весь комментарий
05.03.2013 13:43 Ответить
mihalich
Ото ж. Нас привчили, що коли не ти давиш, то тебе давлять. Привчили, що бояться, значить поважають. Довчилися до того, що страх і повага - одне й те саме. Скільки часу потрібно на те, аби перевчити? Чи хоч одна політична сила таке завдання ставить? Може є якась суспільна, чи хоч би релігійна організація? Та немає таких. І поки в нас не буде цієї золотої середини, поки суспільство не буде керуватися таким зручним стимулом страху, нормального життя не буде!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:06 Ответить
снг развалился
Одним словом, СНГ как интеграционный проект не удался".По словам представителя администрации президента Азербайджана Эльнура Асланова, (http://www.telegraf.by/world/2007/01/23/azerb/)
в новое г...но - ТС Россия всех тянет....
показать весь комментарий
05.03.2013 13:42 Ответить
браво грузия



"Грузия не будет рассматривать вопрос вступления в Таможенный союз ни в ближайшее время, ни в ближайшей перспективе",
показать весь комментарий
05.03.2013 13:45 Ответить
Та
шо, пора уже збирати манатки. Пахан продав уже Україну ? Знову будуть "добровільно "
переселяти українців на цілину, на ідіо-будівлі комму-їзму, на БАМ, на покорєніє Сибіру...
А скоти з Нечорнозєм*я , як і в випадку з Кримом і благодатними місцями України,
будуть безперешкодно за допомогою 5-ї риговської колони окупувати Україну.?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:48 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2013 15:20 Ответить
провал
СССр -развалился! Снг -развалился! Теперь тянут в таеженный союз....
Россия .как всегда все может только разрушать, строить созидать -НЕТ!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:53 Ответить
Хм
.....нэ лякайся,......нэ збырай манатки, - Украину трэба пидниматы.

.......окупанты ему приглючилися.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:54 Ответить
помощь ЕС
Речь идет о кредитных ресурсах в сумме до 610 миллионов евро, которые
европейцы предоставят для поддержки стабильности отечественной
финансово-экономической системы. Как отметил в своем выступлении Жозе
Мануэль Баррозу, это самая большая макрофинансовая помощь, которую
когда-либо предоставлял Евросоюз, что, конечно, свидетельствует о
серьезности намерений наших европейских партнеров", - отмечает министр.

Колобов: кредит ЕС свидетельствует о прогрессе в сотрудничестве

4 марта, понедельник, 2013
показать весь комментарий
05.03.2013 13:58 Ответить
плати
Россия в три дорога газ поставляет и заставляет Украину платить за воздух по-батски...
показать весь комментарий
05.03.2013 14:01 Ответить
я что то
не понял . ты своих правителей суммой что ли захотел напугать? Не ссы ,разворуют моргнуть не успеешь.
показать весь комментарий
05.03.2013 16:35 Ответить
Хм
........не смеши суммою в 160 мильёнов евро, - борг перед МВФ - 13 мильярдов баксов.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:04 Ответить
mihalich
Цей день в історії.

1861 рік - імператор Олександр ІІ скасовує кріпосне право в Росії;
1933 - в Німеччині нацисти перемагають на виборах. До влади приходить Гітлер;
1953 - в В СССР помирає диктатор Сталін.

Чомусь ЗМІ цей день в історії пов'язують зі Сталіним. Інколи - з Гітлером. І жодного разу не чув, що цей день для Росії символічний - скасування кріпосного права, і позбавлення від тирана.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:28 Ответить
Waldemar
клопы

Украина кормила Россию! сталин до нитки выгребал все с Украины!-- Слышь кровосос. Россия кормила Россию все 300 лет. Сперва преступную банду (ОПГ) под названием Запорожська Ссыч, а затем Малроссию и УССР. Одним из побудительных мотивов заключения договора между Гетьманом (паханом банды) З.Б.Хмельницким и Русским царем было именно желание сесть на довольствие вместо польской казны на русскую. Государь обещал снабжать запорожскую банду - Свинцом, порохом и хлебным провиантом. В советские времена УССР была самой дотационной республикой Союза! До трети бюджета Большой России (СССР) уходило в провинцию под названием украина. А это 70 млрд полновесных сов. рублей. После независимости т.н украина опять села на шею России в размере 5-7 млрд уже зеленых амерских рублей в год и так до самой апельсиновой революции. Это не я сказал, а В.В.Путин, прилюдно т на весь мир. Никто не опроверг, даже правительство бывшей провинции. Всего за эти годы в экономику т.н украины было вложено ни в честь ни в славу больше 70 млрд. бакс. И где деньги Зин?, где благодарность Великой России от провинции украина?. Ничего нет.Одни чмошные завывания!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:37 Ответить
Россия будет душить газом
Любую украинскую власть Россия будет душить газом.
Кучму снабжали дешёвым газом вполне исправно. Украина даже затыкала дыры в бюджете счёт перепродажи российского газа за границу, но уже по рыночным ценам.
Украинские металлурги выплавляли сталь на дешёвом газе, а металлургия давала 50% валютных поступлений Украины.
В знак благодарности - майданутая русофобская истерия, и обвинение "клятих москалив" во всех украинских проблемах. Открытый разворот на запад.
Свинье если подвинуть поближе корыто с кормом, то она пару раз хрюкнет в знак благодарности. А укро-свидомиты хуже любой свиньи. Благодарности от них ждать бесполезно.
показать весь комментарий
07.03.2013 16:00 Ответить
mihalich

Все більше переконуюся, що за цим стоїть якась всесвітня змова. Де її центр, невідомо. А що головний інструмент у Москві, це точно.

---------------------------------------
Идиот...а ты у др. Геббельса спроси дэ "головный инструмэнт", если память такая короткая, как жизнь у гуся откормленного на Рождество.

По данным Американского Мемориального Музея Холокоста, русских, украинцев, белоруссов, поляков и прочих славян нацисты рассматривали как «низшую расу», которая должна быть покорена, обращена в рабство и в конечном счете уничтожена.
Историк Богдан Витвицкий (Bohdan Wytwycky) считает, что более четверти всех жертв нацистской оккупации СССР (в частности, 3 млн. украинцев и 1,5 млн. белорусов) было уничтожено по расовым мотивам.
Из всех прочих народов больше всего фашисты уничтожили именно славян. А из всех славян именно русские и другие народы СССР остановили и уничтожили фашизм. Война шла на уничтожение - кто-кого.
показать весь комментарий
05.03.2013 15:05 Ответить
mihalich

Цей день в історії....
Чомусь ЗМІ цей день в історії пов'язують зі Сталіним. Інколи - з Гітлером. І жодного разу не чув, що цей день для Росії символічний - скасування кріпосного права, і позбавлення від тирана.

----------------------------
<<В Европе и так любимой украинцами Польше крепостное право было на введено на
сто лет раньше, чем в России.
Гы... Зы,,, " і позбавлення від тирана" -
http://delo.ua/ukraine/kazhdyj-chetvertyj-ukrainec-schitaet-chto-strane-ne-obojtis-bez-st-198642/

Интересный опрос....
Каждый четвертый гражданин Украины (27%) соглашается с тезисом о том, что народу не обойтись без такого руководителя, как Иосиф Сталин. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС
Больше всего согласны на Востоке (36%), меньше всего - на Западе (9%).

<<Ну, на Зап.Укр. ностальгируют по диктатуре Польши- это понятно.Да, МихаЙ ?

В то же время мудрым руководителем, который привел СССР к могуществу и процветанию, Сталина считают 34% (на Западе 12%, на Востоке 48%), не согласны с этим утверждением 47%
показать весь комментарий
05.03.2013 15:34 Ответить
Страница 2 из 2