Сначала лишат мандата нашего однопартийца Веревского, а потом - Власенко, - Чечетов
"Регионал" Михаил Чечетов рассказал, что своих совместителей ПР не пожалеет, передает Цензор.НЕТ.
- Мы будем предпринимать только дипломатические действия. Никаких силовых акций по разблокировке не будет. Переговоры, консультации - будем убеждать. Что, еще раз коту под хвост 40 миллионов выкидывать? Разве это серьезно - поздравлять женщин и выкинуть пару миллионов из бюджета, вместо того, чтобы направить эти деньги тем же матерям одиночкам? И еще будем стыдить публично!
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Я же не вчерашний. Я понимаю, что власть может начать действовать, - Власенко
- Вот смотрите, депутат Веревский, миллиардер из списка "Форбс", наш соратник и однопартиец. Сегодня в 10 по нему суд. Так что сначала лишат мандата "регионала", а потом уже Власенко. И если будут убедительные аргументы по другим совместителям - нашим однопартийцам, то рука не дрогнет. Мы умираем сегодня - а они завтра. Мы идем вразрез логике, - говорит Чечетов.
Или пока зек в кресле президента то ничего не будет.
Предатели своих не сажают.
Вон Чучму своего тоже так и не посадили за убийства и литвина