7768 посетителей онлайн

ГПУ закрыла дело против Власенко

Уголовное производство по заявлению Натальи Окунской о невыполнении решения суда Сергеем Власенко закрыто за отсутствием состава преступления.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Европейский Союз вступился за Власенко

"Уголовное производство по заявлению Окунской о невыполнении решения суда Власенко закрыто за отсутствием состава преступления", - говорится в сообщении.

"В связи с этим, Власенко вызывается в Главное управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры для ознакомления с принятым решением", - заявили в пресс-службе ГПУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко вручили повестку в ГПУ

"Также сообщаем, что для допроса в этом уголовном производстве Власенко приглашался неоднократно, хотя ни разу так и не появился. Однако, на основании данных, полученных в ходе следствия, было принято соответствующее решение о закрытии производства", - подытожили в Генпрокуратуре.

Топ комментарии
+2
Алиментами теперь занимается "Главное управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры" ? Круто!
показать весь комментарий
05.03.2013 12:58 Ответить
+1
Власенко, бегом покупай билет на самолет.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:57 Ответить
+1
бла-бла на тебя,тварюка синедупая
показать весь комментарий
05.03.2013 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Власенко, бегом покупай билет на самолет.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:57 Ответить
Мужички
Не берите жен типа СКУНСКОЙ общеукраинская подстилка прокладка ПР! Детки вырастут такими же курвами как и мама!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:58 Ответить
Гуд
Алиментами теперь занимается "Главное управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры" ? Круто!
показать весь комментарий
05.03.2013 12:58 Ответить
Ветеран
И на особом контроле зам. главного прокурора!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:06 Ответить
Жесткий
обсерон.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:58 Ответить
mag
если лишат мандата, то лучше уехать в чехию. т.к. из-за решетки вряд ли он защитит тимоху.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:59 Ответить
В Чехии заставят платить алименты, а это не есть гуд
показать весь комментарий
05.03.2013 13:08 Ответить
Гуд
Я есть, я здесь, че звали?
показать весь комментарий
05.03.2013 14:19 Ответить
Анатолий
Игорь из России. Понимаю, что в России "особый взгляд" на всё, происходящее в Украине. Поэтому, вероятно, вы и не знаете, что вопрос с алиментами детям экс-жены Власенко давно решён судом в её пользу. Сейчас экс-супруга пытается получить с Власенко половину ВСЕГО принадлежащего ему имущества. Хотя по закону при разделе имущества в случае развода можно претендовать на определяемую судом часть ТОЛЬКО СОВМЕСТНО НАЖИТОГО СУПРУГАМИ ИМУЩЕСТВА. С чем С. Власенко, конечно, не согласен. Этим и объясняется решение ГПУ. Короче говоря, Сергей Власенко платил, платит и будет платить алименты, в какой бы стране он не находился.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:50 Ответить
магу
так как зеленкин защищает тимошенницу-так и ехать в чехию не нуна. он сделал все возможное, чтоб вона сидела.....
показать весь комментарий
05.03.2013 13:28 Ответить
Ну Власенко опять пробалаболился, что удивительного?
показать весь комментарий
05.03.2013 12:59 Ответить
заду рыгу
бла-бла на тебя,тварюка синедупая
показать весь комментарий
05.03.2013 13:01 Ответить
Грех на душу
хорош кокетничать, целочка... Просто ты, понтовитый, пока обломался...
показать весь комментарий
05.03.2013 13:03 Ответить
Вот такой он Власенко, балабол
показать весь комментарий
05.03.2013 13:09 Ответить
Анатолий
Задумчивый, вы опять до того задумались, что даже не понимаете, что Власенко вовсе не "пробалаболился", а ГПУ сообщила, что уголовное производство по заявлению Натальи Окунской о невыполнении решения суда Сергеем Власенко закрыто за отсутствием состава преступления.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:55 Ответить
А аресты через 3 недели и в ночь с пятницы на субботу состоялись?
показать весь комментарий
05.03.2013 15:01 Ответить
так другое открыли
теперь с дурой окунской можно не париться, дураки рыбак и макеенко выскакнули из табакерки.
показать весь комментарий
05.03.2013 12:59 Ответить
Грех на душу
На кого такие потуги и "умности" рассчитаны?... Не вся страна еще "дамбас" и не все жители еще "шахтиоры"... пОцанам во власти пусть енакихуевские шахтиры-задроты "верят" во время игры в наперстки на попки деток своих пролетарских...
показать весь комментарий
05.03.2013 13:02 Ответить
хм
а оппозиция говорит, что у нас суды купленные
кто врёт?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:04 Ответить
Грех на душу
Риторика... главное, что ты шестеришь...
показать весь комментарий
05.03.2013 13:06 Ответить
Домовой ПР
Дебил,ГПУ-это прокуратура,которая Генеральная,а не суд
показать весь комментарий
05.03.2013 13:08 Ответить
Дык, Власенко и купил на деньги Тимошенко
показать весь комментарий
05.03.2013 13:10 Ответить
Ага, а по справі по розбою, - це коли Окунська виламивала з бандюками двері в дім Власенка, а він вихопив в неї телефон, стер запись та повернув його Окунській, так ця "справа" не закрита. В будь-який момент ця ригівська сволота може кинути його за грати...
показать весь комментарий
05.03.2013 13:06 Ответить
Шо,опять не арестовали?
А как же визги депутатов,пророчества политологов и озабоченность Йоропы?
Ох и ох
показать весь комментарий
05.03.2013 13:06 Ответить
Домовой ПР
Шубин,деградируешь на глазах,я считал тебя умнее,видать экология у тебя хреновая
показать весь комментарий
05.03.2013 13:10 Ответить
Видишь ли,мне все равно что вы там считаете,но факт есть факт: все,мною приведенное было?
Ото ж бо
показать весь комментарий
05.03.2013 13:13 Ответить
А ведь все поверили и повелись И так во всем
показать весь комментарий
05.03.2013 13:11 Ответить
кодр
народ избравший депутата не имеет права лишить его мандата если он не оправдал ожидания народа, но политические противники, конкуренты по-бизнесу, продажные суды -это право имеют. И ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАРОД С ВЫСОКИХ ПЕЧЕРСКИХ ПАГОРБОВ
показать весь комментарий
05.03.2013 13:10 Ответить
chelovek
Как всегда, не то прочитали.
ГПУ закрыла дело по алиментам, т.к. не нашли состава преступления по части генпрокуратуры.
Но сегодня будет суд по делу совмещения.
Надо не только Цензор читать.

Тут пишут для биомассы. Остальные читают новости по разным сайтам.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:10 Ответить
вай вай вай
и чем же теперь Зеленкин будет пугать народ ???? А как же полипреследования ??? Надо срочно придумать что-то новое, зайдет вечерком к Юлечке, вона такая выдумщица что-нибудь подскажет
показать весь комментарий
05.03.2013 13:14 Ответить
хммм
І всієї тої справи? А як синьоочкові тут клоаку свою дерли... як дерли, як дерли...
показать весь комментарий
05.03.2013 13:14 Ответить
исключительный случай
Только блестящему адвокату Власенко удалось доказать в нашем суде,что он не жираф!
Шлю Ок. рвет на себе волосы.Теперь ей до самой смерти не заработать и жить монашкой.Кто захочет связываться с этой ман дой:постоишь рядом и она забеременеет,а потом начнется муйня с аллиментами и судами
показать весь комментарий
05.03.2013 13:15 Ответить
ну так
естественно не жираф, когла кругом одни медведи,медведи.......
показать весь комментарий
05.03.2013 13:33 Ответить
Юрий
закрыли одно из дел...правитльнее.Там еще якобя за избиение Веревской дело есть..
показать весь комментарий
05.03.2013 13:16 Ответить
Ооооооо
Шустрый малый, этот Власенко. Везде успел отметиться, везде поспевает
показать весь комментарий
05.03.2013 13:25 Ответить
точно
Специалист. Это тебе не гадить на ветках. Большого ума не требуется
показать весь комментарий
05.03.2013 13:27 Ответить
Ваш пострел везде поспел
показать весь комментарий
05.03.2013 13:27 Ответить
ИГОРЕК
ВОЗЬМИ ЗАМУЖ СКУНСКУЮ С ВЫ"ЛЯДКАМИ!
показать весь комментарий
05.03.2013 15:00 Ответить
Хулиганка? 15 суток или штраф
показать весь комментарий
05.03.2013 13:26 Ответить
Hyu
Не дай Бог кому то попадется такая женушка, как Окунская. У нее было четыре мужа, и всех донимает до сих пор.
Сереже не завидую, что когдо то связался с этой ....... Ой.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:27 Ответить
алименты это дети
в рассрочку на срок до совершеннолетия. Баба молодец! Доит четырех мужиков сразу
показать весь комментарий
05.03.2013 13:31 Ответить
а
где ж его косенькие глазки были, когда связывался???
показать весь комментарий
05.03.2013 13:35 Ответить
где у мужика глаза
Присмотрись.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:37 Ответить
Ss
Да ОКУНСКАЯ, еще та хвойда разукрашенная.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:29 Ответить
kjhbkjb
так только оно дело закрыли за невыполнение решения суда. Видать, отдал домик и машину.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:36 Ответить
зачем тебе
чужое горе?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:38 Ответить
kjhbkjb
да, ты прав. Жаль и ее и его. Ее жаль больше, сколько лет живет в судах.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:44 Ответить
ох уж
************ окунску на ГИЛЯКУ!!!!! ПУСТЬ ВО ВСЕХ ИЗДАНИЯХ И ТВ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ У ВЛАСЕНКО И ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ- ЗА СВОЮ Б Р Е Х Н Ю!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:59 Ответить
В_
В общем подобрать дивчину с ребенком это мужской поступок

Но что там была за дивчина???

Это конечно вопрос

И чего так он её отпустил

И чего она его так опускает

На хер ты, тупорылый -- это чудо себе нашёл
показать весь комментарий
05.03.2013 14:12 Ответить
Это ошибки молодости и надежд
И у меня так было. Поверил. Пока не увидел нутро. Пожалел Волк Кобылу. Оставил хвост да гриву.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:17 Ответить
Оксана
Что теперь запоешь, дорогой? Никто тебя не преследует. Просто надо было действовать в рамках закона и определиться уже давно, кто ты - адвокат и депутат. Конечно, отказаться от статуса адвоката тебе легче, чем потерять мандат, который обеспечивает неприкосновенность. Последняя вещь не маловажна для такого жулика, как Власенко. У власти давно уже есть к нему вопросы: например, где он дел 5 млн, которые взял на развитие демократии в стране? Не на пиар-акции случайно потратил?
показать весь комментарий
05.03.2013 14:41 Ответить
Надо же, какое совпадение, сообщение ГПУ о закрытии уголовного дела появилось сразу же после заявления МИД Германии и представителей ЕС по поводу явного беспредела в отношении Власенко. И о каких 5 миллионах ты, дура набитая, свистишь? Какую там еще чепуху тебе жирная свинья КАЛашников в методичке прописала?
показать весь комментарий
05.03.2013 15:55 Ответить
Институтке
А это шо за рыговська институтка пищит своим тоненьким голоском? Чел за таких как вы каждый день голову свою подставляет, а вы всё отрабатываете пайку у бандитских чмырей. Нашлась спасительница народная. Идите ручку целовать.
показать весь комментарий
05.03.2013 15:17 Ответить
однако быстро пиарасты забыли свои визги в поддержку брехливой Окунской
показать весь комментарий
05.03.2013 15:23 Ответить
А шо, не достаточно просто по почте письменно уведомить Власенко о закрытии уголовного дела? Шота тут не чисто, опять гопота анальная какую-то мерзопакость побеспределу задумала. Я б на месте Власенко забил и не пошел бы.
показать весь комментарий
05.03.2013 15:51 Ответить