7069 посетителей онлайн
52 162 59

Если ты - "тушка", то тебя ждет ад, - "свободовец" Ильенко

Скандал с «тушками» Табаловыми удерживает других депутатов от предательства.

Об этом в интервью «Главкому» заявил народный депутат от фракции «Свобода» Андрей Ильенко, передает Цензор.НЕТ.

«Не хочу в настоящий момент искать «тушек», потому что это некорректно. Но убежден, что моральная обструкция Табаловых сделала определенную прививку тем людям, которые, возможно, колеблются. Деньги деньгами, но такое публичное унижение даже за большие деньги не все готовы пройти. Этот факт, думаю, и сдерживает», - отметил «свободовец».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В оппозиции создали группу юридической поддержки для депутатов, которых переманивают в большинство

По его словам, «тушкам» из нынешнего состава парламента придется пройти «через все круги морального ада».

«В прошлом парламенте «тушки» спокойно заходили в зал, здоровались с коллегами из своих прежних партий, никто их не поддавал обструкции, но в настоящий момент так не будет. Я не говорю, что мы будем парламентскими приставами, но правила изменились. Если ты - «тушка», то пройди через все круги морального ада», - заявил Ильенко.

Топ комментарии
+2
Я вижу рыговские троли-биз дельники(читать через "п". Только они сидят возле компов
показать весь комментарий
05.03.2013 13:05 Ответить
+1
Ильенко может баллотироваться в мэры Киева...Умен
показать весь комментарий
05.03.2013 13:03 Ответить
+1
УСПЕШНО.
По всему видать, что тебя пальцем сделали.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
совсем
двинулся паренек
показать весь комментарий
05.03.2013 13:02 Ответить
На 13:02.
Ты всё спутал - это он тебе "задвинул"
А Ильенко прав.
К тому же они должны готовить народ к восстанию
показать весь комментарий
05.03.2013 13:11 Ответить
а
У мерця немає майбутнього
Навіщо обговорювати майбутнє мерця? Укра не може бути "країною", або "державою", (те, що вчудили - не країна і не держава, а жах та сором), бо немає ані "нації", ані "національної ідеї". Ми, росіяни, не бажаємо бути хохлами. А на марні спроби "дожати" росіян, зробити нас "мувкалками", витрачені всі сили та ресурси, а користі - НУЛЬ. Від цієї марної тяганини, лише розбрат та зубожіння, укра ось-ось лусне. Все одно ми ніколи не будемо ніякою укро-нацією, (бо ми геть різні, і нас більше роз'єднує, ніж об'єднує), все одно, як писало 1-2 відсотки дупомувою на "цензорі", так і буде, і цей відсоток тільки зменьшуватиметься. Як гадаєте, свідомляді? Хрін з нею, укрою, нехай розвалюється, аби тільки маскалів "дожати", чи як? Відповідати лише чемно, без фанатизму та пустослів'я!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:15 Ответить
хм
те, що ти, каце, оволодів українською, хоч і примітивно, свідчить, що навіть такі відходи, як ти, знають, що в України є майбутнє, але , звісно, лише після того, як проженемо обригонів
показать весь комментарий
05.03.2013 13:27 Ответить
казали тобi
без пустослiв'я
показать весь комментарий
05.03.2013 13:41 Ответить
хм
не хвилюйся, каце, тебе вилікують від українофобства обов'язково
показать весь комментарий
05.03.2013 14:29 Ответить
Z
Чому ти написав українською?
Бо хочеш щоб тебе почув хтось із людей, здатних думати і висловлювати свої думки, а не гнути пусте матюччя.
Подумай сам з ким ти хочеш бути.
показать весь комментарий
05.03.2013 19:50 Ответить
Черная икра
Ему и пластическая хирургия не поможет.

Ой стахопудище...

Смотю на фотку и диву даюсь. До чего же природа поработала с его генами...

Ну просто "красавец".

Наверняка крысы опять побежали с тонущего корыта типа БЮТ и СВОБОТА.

Ждем перемен.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:12 Ответить
Вот такие как ты и выбрали нашего "Харанта" исходя из морды лица.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:33 Ответить
дикие галычане всех адом пугают.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:02 Ответить
Опять ты Смешный онанируеш
УСПЕШНО.
По всему видать, что тебя пальцем сделали.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:08 Ответить
из Донецка
молодцы свободовцы.....хоть кто то противостоит Рыгам.....остальные присматриваются.....
показать весь комментарий
05.03.2013 13:29 Ответить
хорошо
сказал - бандеровский кинооператор. гыыыыыыы
показать весь комментарий
05.03.2013 13:11 Ответить
--
Ильенко может баллотироваться в мэры Киева...Умен
показать весь комментарий
05.03.2013 13:03 Ответить
вот лохторат созрел даже без гречки.. Умен,красив,талантлив,честен, пунктуален,мовнюк,хорошо откормлен,предан идеям свободы и лично Фюреру.. Даешь Ильенко в Президенты ЗУНР !!!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:13 Ответить
справка
Іллєнко з Києва, а багато свободівців взагалі зі сходу.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:30 Ответить
ребята ,вы будете очень удивленны результатом следующих выборов..я о рейтинге Свободы.. Можно много себе сочинять,но на деле будут они в большой.... жопе.
показать весь комментарий
05.03.2013 16:30 Ответить
ха-ха
щось таке ми чули на цих виборах, а результат виявився більший вдвоє, ніж гадали на кавовій гущі соціолохи
показать весь комментарий
05.03.2013 16:45 Ответить
Интересно, к чему сейчас такие заявления?
Похоже, на подходе новые тушки с Батькивщины или Свободы.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:03 Ответить
Успешный ты уже ЗАДУМАЛСЯ
????
показать весь комментарий
05.03.2013 13:10 Ответить
интересно
активно сливается инфа, что спонсирует Ильенко в меры Киева ****** герега.

Кто, что знает?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:04 Ответить
садо-мазо
по-украински
показать весь комментарий
05.03.2013 13:13 Ответить
ЖЭКа
Я вижу рыговские троли-биз дельники(читать через "п". Только они сидят возле компов
показать весь комментарий
05.03.2013 13:05 Ответить
ы
а бютовца Волкова слабо пропустить через ад
показать весь комментарий
05.03.2013 13:07 Ответить
дык
галицаи все тушки -- они продали православие и подались к педофилам
показать весь комментарий
05.03.2013 13:08 Ответить
А чем можите подтвердить свой
бред, пардон, слова?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:09 Ответить
а
это и так все знают, что здесь подтверждать
показать весь комментарий
05.03.2013 13:12 Ответить
Кто все и что знают
??? Факты в студию, пацан. Документы, и т.д. Нет фактов? Утрись, трепло. А за базар без ФАКТОВ, отвечать надо, пацан.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:14 Ответить
Вс знают что тебя палцем
сделали. Опровергнуть сможешь?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:18 Ответить
смогу в рожу тебе плюнуть
причем-легко
показать весь комментарий
05.03.2013 13:26 Ответить
Ты считаешь, что остроумно ответил? Твое воспитание и образование видно издали!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:31 Ответить
ЖЭКа ,за це їм гроші злодії платять , мабуть кацападли по більшості .
показать весь комментарий
05.03.2013 13:09 Ответить
Riga
Идиотс, дебилс ун хохло крокодилс ! Эй саву Хохланд !
показать весь комментарий
05.03.2013 13:11 Ответить
что делает с человеком неприкосновенность завтра он пересмотрит свое решение о моральном аде и сделает его реальным.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:14 Ответить
Тушка
Мораль - моралью, а лишнее бабло и преференции по бизнесу на дороге не валяются. Та Ильенко и сам так думает, на публику работает просто.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:14 Ответить
chelovek
А какой "ад" сволотовцы готовят Кужель? Она же со всеми партиями переспала.
С ней здороваются?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:15 Ответить
Рэд Шухов
Просто тетька Сашка всегда выбирала нужную партию, ну ей нужную естессна. А потом как в лучших традициях: один перепихон еще не повод для длительных отношений.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:21 Ответить
сом
что можно ожидать от сволоты: памятники, тушки, призраки коммунизма, ад, рай при фашистах, ..........при чем не слова об экономике и и реформах...........
показать весь комментарий
05.03.2013 13:20 Ответить
Nb
Ильенко расскажи про бывшую коммунисту Фарион ))))))))))) и какой ад вы ей в схроне устраивали.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:20 Ответить
папаша
ильенки тоже до 90 года был правоверным членом КПСС
показать весь комментарий
05.03.2013 13:24 Ответить
что
может умного сказать этот бугай-малолетка с жопой вместо лица?
показать весь комментарий
05.03.2013 13:24 Ответить
Смешно читать. Расскажите про бывшую и т.д. Все в свое время кем-то были. Взгляды со временем пересматриваются. Но вот продаваться за деньги как-то очень уж низко....
показать весь комментарий
05.03.2013 13:28 Ответить
ничего смешного
Лукьяненко и Горынь никогда не были членами КПСС и сидели за свои убеждения. А кто-то вступал в КПСС, чтобы делать карьеру , а стал националистом, когда стало можно.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:35 Ответить
Yes
Черчиль за свою политическую карьеру два (!) раза переходил из консервативной партии в либеральную и ничего. Моральное порицание ему не устраивали, морду не били. Мало того памятник возле вестминстерского аббатства стоит, никто его зилом не цепляет и не отрывает голову.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:37 Ответить
ты еще
яворивского с Черчиллем сравни
показать весь комментарий
05.03.2013 13:46 Ответить
между
британскими либералами и консерваторами особой разницы нет. Сравнение с украинскими коммунистическим оборотнями просто не корректно.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:40 Ответить
Yes
Почему же не корректно? Я ведь сравниваю переход из одной партии в другую и отношение к нему, а не партии сами по себе.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:49 Ответить
76587
Да они там все *****....тые на всю башку. Тока из схронов повылазили, откуда ж мозгам взятся у галицкого быдла
показать весь комментарий
05.03.2013 13:43 Ответить
Тушки не тушки
Работать не хочет и не умеет этот горе-депутат Ильенко, его надо выгнать из депутатов за профнепригодностью! А за провокации простых людей к беспорядкам надо привлечь к уголовной ответственности! А тушкам надо просто собрать деньги на киллера и прихлопнуть этого неадекватного Ильенко! Воздух станет чище от этой фашистской вонючки!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:47 Ответить
таки так
До того ада далеко, им нужен земной.И желательно не надолго отложенный.
показать весь комментарий
05.03.2013 13:52 Ответить
Шатен
Видимо хвалящие эту жабу Ильенко-люди со сдвигом по фазе.Эта свора бандеровская хочет навязать свою фашистскую идеологию-бей и громи. Запретить бешенную партию Сволота,и не станет этого бардака.Достаточно глянуть на эти озверевшие рожи и плювать в них хочется.Да власть не подарок,но боже упаси дорваться к власти этому быдлу!
показать весь комментарий
05.03.2013 13:57 Ответить
ссср
Ища справедливость, взгляни под свои ноги, не топчешь ли ты ее сам.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:00 Ответить
хенд е хо
Все правильно сказав Іл'єнко.Тикі піторасти запам'ятають таку обстакшн на довго!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:11 Ответить
Ник
Ну ладно , насчёт "тушек" пусть он прав , но что помешает тогда дикарям из "сволоты" завтра не устроить "моральный ад" любому депутату, который им не понравится . Допустим, выдвинул человек законопроект о русском языке , или о праздновании 9 мая, к примеру. И будут эти обезьяны галицайские теперь по своему желанию человека третировать ?
Не пора ли этих бандерлогов поставить на место , на их место, в засратом схроне ?
показать весь комментарий
05.03.2013 15:18 Ответить
Пункт два
Еще "ад" ждет любого оппонента "Свободы":

"Народный депутат, член фракции ВО "Свобода" Михаил Головко разбил губу заместителю главы Тернопольской облгосадминистрации Петру Гочу. Конфликт произошел накануне в конце дня в помещении облгосадминистрации, где ВО "Свобода" инициировало проведение собрания общественности. Мы планировали провести здесь собрание общественности, но нам это не позволили сделать представители ОГА, сказав, что в зале заседаний начался ремонт", - прокомментировал ситуацию глава областной ячейки "Свободы" Владимир Стаюра.

По его словам, отказано было и в предоставлении другого помещения. Причина - в это время здесь проводила свое собрание общественности Партия регионов. Когда заместитель главы ОГА Петр Гоч пытался обратиться к присутствующим с предложениями цивилизованно решить ситуацию, к нему подскочил народный депутат Михаил Головко и нанес удар в лицо. Потекла кровь."
показать весь комментарий
05.03.2013 15:59 Ответить
1945
сволочёнок сам будеш скоро в аду гореть сопляк.
показать весь комментарий
05.03.2013 19:25 Ответить