9146 посетителей онлайн
952 23

В Запорожской области 90-летнего старика убили из-за медалей

Кроме наград преступник украл 70 гривен.

Молодой вор забрался в дом к дедушке в поисках денег и ценностей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Запорожское время.

4 марта около полудня в частном доме в Молочанске обнаружили труп хозяина дома, 1923 года рождения, с телесными повреждениями в области головы.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Токмакского горотдела. Милиционеры установили, что преступление совершил 22-летний житель Молочанска. - Злоумышленник только в начале января этого года вышел из тюрьмы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВД могло предотвратить убийство мэра Симеиза: До нас не довели информацию

В ночь на 4 марта он залез в дом старика в поисках ценных вещей и денег. Нашел в кошельке 70 гривен и прихватил 4 медали, - рассказали сайту «Запорожское время» в пресс-службе МВД.

Пока подозреваемый бродил по дому, разбудил пенсионера. Последний начал звать на помощь и получил от злодея несколько ударов по голове, что привело к смерти. Задержанному инкриминируют ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

Комментировать
Сортировать:
Да уж
На фронте живым остался...
А тут "славних прадідів Великих -правнуки погані.."
Шевченко як в в воду глядів..
показать весь комментарий
06.03.2013 02:08 Ответить
Шахтьор
Молодые регионы.. ****...
показать весь комментарий
06.03.2013 07:39 Ответить
щас
ДМ сюда нагрянет и расскажет, что это всё происки поганных ментов, мол это они деда из-за хаты земли сами грохнули, а молоду терпиле медальки подбросили, опять же из-за хаты и земли.
показать весь комментарий
06.03.2013 02:11 Ответить
Дм ПРстоящий
Да дед "добровільно" зменьшив навантаження на пенсійний ххвондр аж іще на одну пенсію!
показать весь комментарий
06.03.2013 02:17 Ответить
Усем харашо
Тому опять пайка на зоне, пенсионному полегшення, ментам раскрытие (а шо такого отмороженого шукать?). Ну кому-то деда жаль -так сам вынуватый, лежав бы мовчкы. Отак и живьом. А тут ще Шахтьор....
показать весь комментарий
06.03.2013 02:22 Ответить
Дід теж
А лимонка є!
На всякий випадок..
Не встигну волати на допомогу а чеку встигну...
показать весь комментарий
06.03.2013 02:27 Ответить
почерк молодых регионалов...
показать весь комментарий
06.03.2013 03:12 Ответить
растут новые укры. памятники рушат. ветеранов кату.ют. скоро походом на москву пойдут.
показать весь комментарий
06.03.2013 06:24 Ответить
у старого тролля "новое имя". Старое обосрали до неузнаваемости?
показать весь комментарий
06.03.2013 06:38 Ответить
жж
с кого брать пример? Хам просто шапки снимал
показать весь комментарий
06.03.2013 06:24 Ответить
тю
неделю назад по телеку показывали
показать весь комментарий
06.03.2013 06:37 Ответить
Блин
Свiдомi не дождались девятого мая
показать весь комментарий
06.03.2013 07:05 Ответить
гыгы
внучатый племяннег Виктора Пхёдрыча?
показать весь комментарий
06.03.2013 06:55 Ответить
ошибка
украил
показать весь комментарий
06.03.2013 07:06 Ответить
надо
Менять кодекс Только вышка остановит отморозков
показать весь комментарий
06.03.2013 07:39 Ответить
Антискотч
Надо менять власть, дебилизирующую украинскую молодёжь. Что ещё можно ожидать от вылупков, ограбленных и воспитаных сатанинской, криминальной властью.
показать весь комментарий
06.03.2013 08:52 Ответить
вылупок с майдана
видно работать так не научился
показать весь комментарий
06.03.2013 09:15 Ответить
Работящему
Зато партия рыгоналов давно научилась убивать, подкупать, захватывать, отмывать бабло, разгонять демонстрации и вешать лапшу на уши.
На майдане были патриоты и романтики, это был порыв народа к свободе и справедливости. Мы гордимся Помаранчевым Майданом. Слава Україні! Слава героям!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:14 Ответить
Тарантул
Однозначно Надо вводить Смертную Казнь-Вышка и никаких Помилований.Так скоро выпустят Казнокрада убийцу -Лозинского -Попличныка-Турчинова.Он опять возьмецца за старое..
показать весь комментарий
06.03.2013 09:22 Ответить
АнтиСовкоЗБРОД
кацомовні фашисти ( електорат ПР і КПУ ) позбавили бабцю жимття !
показать весь комментарий
06.03.2013 09:41 Ответить
Марина
Свекровь живет на первом этаже, за пол года два раза обворовывали. Как в том фильме, милиция с собакой приходила. А, толку никакого. Украли медали,золотые обручальные кольца. Даже сапоги свекрови новые украли. То есть забирали последнее. Нищий народ, со скудоумным мышлением, будет голосовать за прогрессивного и успешного человека? Нет.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:15 Ответить
ррюссській
мір хоче стікломою... і шапок... і страусів з пеньками...і капусти з лопатами...і пакращення...
Голо-СУЙ і в майбутньому за Партію Рецедівістів і тебе...пачують, знайдуть, пакращать,
нагодують капустою і нагородять лопатою, здираючи з тебе останню рубашку, щоб
" накормити скотиняк своїх недолугих ".
показать весь комментарий
06.03.2013 12:03 Ответить