6476 посетителей онлайн
517 11

Мэра Коктебеля подозревают в служебной халатности

Управление по борьбе с организованной преступностью Крыма провело досудебные оперативные действия в здании Коктебельского поссовета.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишут "Кafanews" со ссылкой на пресс-службу УБОП Крыма.

"Все проводилось по поручению антикоррупционного отдела прокуратуры Крыма, куда и советуем обратиться за комментариями, - отметили в пресс-службе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму застрелили российского бизнесмена

Вместе с тем, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, обыски у поселкового головы Коктебеля Алексея Булыги действительно имели место. Его подозревают в служебной халатности.

"Проводились следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по факту нарушений при выделении коммунального имущества в аренду. Начато уголовное производство по статье 367 (служебная халатность). Следствие проводит следственный отдел главка милиции", - уточнила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина.

Топ комментарии
+1
вот в Симеизе привели приговор в исполнение.безо всяких бюрократических проволочек
показать весь комментарий
05.03.2013 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А шо
Очередной на покрашэння? Заговорил о другихкрымских мэрах?
показать весь комментарий
05.03.2013 14:20 Ответить
зачем устраивать проверки
вот в Симеизе привели приговор в исполнение.безо всяких бюрократических проволочек
показать весь комментарий
05.03.2013 14:22 Ответить
Донецк
показать весь комментарий
05.03.2013 14:52 Ответить
доцент кнутд
Бывший ректор Киевского Национального Университета Технологий и Дизайна Головко Дмитрий Богданович половину учебных площадей Университета сдал в аренду торговым структурам, продал общежитие Университета (ул. Кутузова, 4а) под офис Банку АВАЛЬ, построил себе коттедж. Сейчас работает в Университете на кафедре метрологии и стандартизации. Дмитрий Владимирович Табачник Вы знаете ситуацию с жильем для студентов. Просим Вас Вернуть Общежитие Университету.
показать весь комментарий
05.03.2013 14:24 Ответить
доцент. сходи к ректору и дай ему по башке. что ты тут скулишь,тайный мститель ?
показать весь комментарий
05.03.2013 14:30 Ответить
Бандеровец
Всех рыгокомуналов, МВД , прокуратуру и, их молодых холуев, поздравляю с наступающим международным женским днем 8 марта!!!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:35 Ответить
555
коктебель похож на сральник!!!нет канализации!!!как так такие бабулеты рубят на отдыхающих!!!побережье всё в гавне!!
показать весь комментарий
05.03.2013 14:48 Ответить
86гн
так весь Крым это большая клоака ...от Керчи и до Сак (прости Господи) ...цены,услуги(если они ещё есть) пляжи, отсутствие воды. Отдых в Крыму сам по себе требует последующего отдыха
показать весь комментарий
05.03.2013 14:58 Ответить
никак нельзя
это уже политпреследование, он должен отвечать ТОЛЬКО политически
показать весь комментарий
05.03.2013 16:07 Ответить
Крым
Просто там уже есть зам из Донецка
показать весь комментарий
05.03.2013 16:39 Ответить
Гал
Олега Новицкого в меры Коктебеля!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 00:48 Ответить